Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Psssshhhhh, "вырождается" и вообще ниже уровня воспроизводства населения почти весь белый мир, это репродуктивная модель такая, связанная с перками развитого общества. Зато у негров в Африке по 10 детей, вот она где, райская гавань!

Твои любимые европейцы тоже забили хуй на демографию, и чего у них? Черные и арабы везде, есть даже целые города, есть районы крупных городов с мусульманскими порядками, вот это я понимаю! Еще лет 10-15 такой хуйни и точно скоро там одни негры, да арабы останутся.



10 апр 2015, 23:20
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

\\\\ точно также как гражданин России должен знать русский язык\\\\

не обязательно. структура федеральная. большая часть чукч, к примеру, не знает русский язык и никто их за это не кастрирует. в Казани также, к примеру, всем пофик, что ты не знаешь русский, достаточно татарского, чтобы нормально жить в этой части России. Ну и так далее.



10 апр 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mortal писал(а):

Shinomi писал(а):

Какая вам разница какой язык в другой стране? Официальный язык эстонский, вот и будьте добры учить эстонский. Кого не устраивает - уезжают в Россию, либо в любую другую страну по своему вкусу, но если из Эстонии уезжать не планируют - пусть будут добры выучить государственный язык.

Насколько я понял там немного не так. К примеру я родился в УССР, мне 20-70 лет и при развале совка мне говорят ты негражданин потому как мову не знаешь. 

 Одно другому не противоречит. Если не путаю, то со статусом негражданина там нельзя разве что голосовать и занимать высокие посты в госслужбах, в остальном разницы нет. Также я прекрасно понимаю, что ряду граждан плевать на выборы (такие есть в любой стране мира), и работают они не в госслужбах, поэтому от статуса негражданина им ни горячо, ни холодно. Если есть всего один государственный язык, то мне кажется логичным, что гражданин должен его знать (а вот нравится язык или нет это уже вопрос вкуса и личных убеждений), точно также как гражданин России должен знать русский язык, а гражданин Украины - мову.

Речь, скорее о том, что будь ты хоть буддиским монахом принявшим обет молчания, это не должно быть дискриминирующим фактором, тем более в ЕС...

 



10 апр 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Твои любимые европейцы тоже забили хуй на демографию, и чего у них? Черные и арабы везде, есть даже целые города, есть районы крупных городов с мусульманскими порядками, вот это я понимаю! Еще лет 10-15 такой хуйни и точно скоро там одни негры, да арабы останутся.

Неважно, какой у них цвет кожи, если ты не расист, конечно (а если расист – хуй соси, лол). Плохо то, что прилагают недостаточно усилий по их европеизации в культурном плане, в США те же арабы/индусы растворяются и всё, в следующем поколении уже не знают родной язык и жарят барбекю 4 июля. Это один из плюсов американской модели общества по сравнению с Европой, но у них специфические стартовые условия были.



10 апр 2015, 23:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Твои любимые европейцы тоже забили хуй на демографию, и чего у них? Черные и арабы везде, есть даже целые города, есть районы крупных городов с мусульманскими порядками, вот это я понимаю! Еще лет 10-15 такой хуйни и точно скоро там одни негры, да арабы останутся.

Неважно, какой у них цвет кожи, если ты не расист, конечно (а если расист – хуй соси, лол). Плохо то, что прилагают недостаточно усилий по их европеизации в культурном плане, в США те же арабы/индусы растворяются и всё, в следующем поколении уже не знают родной язык и жарят барбекю 4 июля. Это один из плюсов американской модели общества по сравнению с Европой, но у них специфические стартовые условия были.

Какая европеизация? Ты совсем чтоли поехавший? Ты слышал про мусульманскую полицию в кварталах французких городов например? Набоорот, муслимы свои порядки там наводят, поскольку берут все силой, банально потому что им противостоять никто не может, ибо все "парни" заняты просмотром аниме, а полиции ссыкотно. Ты не расист, но активно пользуешься словом "чурка" и дико хейтеришь кавказцев. Well done. Либераст как он есть.



10 апр 2015, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Shinomi писал(а):

\\\\ точно также как гражданин России должен знать русский язык\\\\

не обязательно. структура федеральная. большая часть чукч, к примеру, не знает русский язык и никто их за это не кастрирует. в Казани также, к примеру, всем пофик, что ты не знаешь русский, достаточно татарского, чтобы нормально жить в этой части России. Ну и так далее.

 

Дело не в том, какой язык используется в общении, а в том, что человек обязан знать государственный язык. Между собой пусть хоть на суахили разговаривают, но и русский знать обязаны.

 

Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык. Республики в составе России вправе устанавливать свои государственные языки, которые употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.



10 апр 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Твои любимые европейцы тоже забили хуй на демографию, и чего у них? Черные и арабы везде, есть даже целые города, есть районы крупных городов с мусульманскими порядками, вот это я понимаю! Еще лет 10-15 такой хуйни и точно скоро там одни негры, да арабы останутся.

Неважно, какой у них цвет кожи, если ты не расист, конечно (а если расист – хуй соси, лол). Плохо то, что прилагают недостаточно усилий по их европеизации в культурном плане, в США те же арабы/индусы растворяются и всё, в следующем поколении уже не знают родной язык и жарят барбекю 4 июля. Это один из плюсов американской модели общества по сравнению с Европой, но у них специфические стартовые условия были.

Когда там места для негров в общественном транспорте перестали помечать, не напомнишь? 



10 апр 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Неважно, какой у них цвет кожи, если ты не расист, конечно (а если расист – хуй соси, лол). Плохо то, что прилагают недостаточно усилий по их европеизации в культурном плане, в США те же арабы/индусы растворяются и всё, в следующем поколении уже не знают родной язык и жарят барбекю 4 июля. Это один из плюсов американской модели общества по сравнению с Европой, но у них специфические стартовые условия были.

зато негры у америкосов уже несколько сотен лет никак не могут растворится )

ну и брайтон-бич уже сотню лет рулит всем бруклином, они там даже в 3-м поколении не смогли осилить английский.



10 апр 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Засилье арабов каких-нибудь в Европе просто может привести к приходу во власть крайне правых(что мы отчасти и наблюдаем - усиление позиций националистических партий во Франции и Германии), что, в свою очередь, может вылиться в массовый выпил упомянутых арабов коренным населением.

И чем больше различные полуразвитые муслимы будут наглеть и пытаться навязать свои правила(взять хотя бы случай с Шарли) - тем ближе эти светлые события. 



10 апр 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да там все уже. арабов уже тупо больше и они физически скорее выпилят коренное население.

з.ы. кстати "коренные москали" уже давно тоже не русские далеко.



10 апр 2015, 23:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

И чем больше различные полуразвитые муслимы будут наглеть и пытаться навязать свои правила(взять хотя бы случай с Шарли) - тем ближе эти светлые события. 

Для Украины это совсем не светлые времена.  Знаешь почему? Слышал ли ты о Мари Ле Пен? Вот как только это произойдет, она станет президентом и начнется распад ЕС, тогда вам точно полный пиздец, коли ЕС потеряет одну из своих основных стран.



10 апр 2015, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты же понимаешь, что это звучит как "а вот если бы да кабы..."? Еще Жирик вон может изменить гравитационное поле Земли - из той же оперы.



10 апр 2015, 23:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ты же понимаешь, что это звучит как "а вот если бы да кабы..."?

Он первый начал.  



10 апр 2015, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

да там все уже. арабов уже тупо больше и они физически скорее выпилят коренное население.

Во-первых, не больше. Во-вторых, имеет значение - кому принадлежит власть и оружие. 

Mefesto писал(а):

Варсфайль писал(а):

И чем больше различные полуразвитые муслимы будут наглеть и пытаться навязать свои правила(взять хотя бы случай с Шарли) - тем ближе эти светлые события. 

Для Украины это совсем не светлые времена.  Знаешь почему? Слышал ли ты о Мари Ле Пен? Вот как только это произойдет, она станет президентом и начнется распад ЕС, тогда вам точно полный пиздец, коли ЕС потеряет одну из своих основных стран.

Понятия не имею, почему тебя так волнует будущее Украины - так-то речь о нем не шла. 

Впрочем, что касается распада ЕС из-за прихода к власти националистических сил - так там такой хаос начнется... В общем, выиграют от этого только Штаты с Китаем - еще один конкурент ослабнет. Для России, кстати, тоже мало хорошего в этом варианте.



10 апр 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Какая европеизация? Ты совсем чтоли поехавший? Ты слышал про мусульманскую полицию в кварталах французких городов например? Набоорот, муслимы свои порядки там наводят, поскольку берут все силой, банально потому что им противостоять никто не может, ибо все "парни" заняты просмотром аниме, а полиции ссыкотно. Ты не расист, но активно пользуешься словом "чурка" и дико хейтеришь кавказцев. Well done. Либераст как он есть.

Я не хейчу кавказцев. Я хейчу примитивную кавказскую культуру. И чурками я называю тех представителей сынов гор, которые ей верны. Между тем, даже в Москве проживает немало цивилизованных кавказцев, против которых я ничего не имею.

А про "муслимскую Францию" – сказочки с РТ, всё сильно преувеличено. (а партия Ле Пен знатно отсосала на мартовских выборах)

 

On a side note, с проблемой перепроизводства народов с дикарской культурой в цивилизованных странах нужно что-то решать, и Европа, надеюсь, это скоро осознает. Разумеется, не методами 19-го века, типа выпилов и депортаций, а распространением на всё население системы, например, как в Сингапуре – успешным (высокообразованным/с высоким доходом) представителям социума (а это чаще коренное население), независимо от этноса, государство дает льготы и оче прилично приплачивает за кол-во детей, а социальное дно, обычно плодящееся как тараканы, обкладывает дополнительными налогами за "лишних" детей и предлагает в добровольном порядке стерилизацию, после которой им выплатят зарплату за несколько месяцев. Очень полезный и справедливый пример позитивной евгеники. Таким образом дикари адаптируются или самотерминируются в течение пары поколений.



10 апр 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

А про "муслимскую Францию" – сказочки с РТ, всё сильно преувеличено. (а партия Ле Пен знатно отсосала на мартовских выборах)

 

 

сгоняй посмотри, заодно заезжай в берлин и барселону 



10 апр 2015, 23:55
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А про "муслимскую Францию" – сказочки с РТ, всё сильно преувеличено. (а партия Ле Пен знатно отсосала на мартовских выборах)

Ну, проиграла потому что французам видимо норм живется под муслимами, дай Бог чтобы когда они очухаются, не было поздно.



11 апр 2015, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если каждый случай убийства белого чёрными усиленно раздувается пропагандой, чтобы создать видимость засилья чёрных?



11 апр 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А что если каждый случай убийства белого чёрными усиленно раздувается пропагандой, чтобы создать видимость засилья чёрных?

Так и есть, если ты смотришь руТВ. Там обожают рассказы про то, что в Европе остались только бабахи и пидоры и смакуют каждый удобный случай.



11 апр 2015, 00:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нравится как все бьют себя в грудь "Я НИСМАТРЮ РУ ТВ И ВАПЩЕ ТВ!!!!11111" но блять прекрасно знают что там показывают   

Вот я не смотрю телек, но я и не знаю что там показывают и о чем рассказывают



11 апр 2015, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru