Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

У них даже если только 1 штат останется вместо 50-ти, мы один хрен будем отставать по ВВП.

Не понимаю чему можно радоваться,  ибо иди покредитуйся у нас сначала, а потом сравнивай.

Даже если тебе дадут кредит, то сравните ставку нашу 15% и их 0,25.

А еще на хохлов несете, - такие же конченые, измеряющие свой успех чужими неудачами.

 

 

Ты понимаешь, что США десятилетиями обворовывает весь земной шар, печатая свою мировую валюту в неограниченной количестве и заставляя все страны мира продавать свои вполне реальные ништяки за эту бумажку?

   


14 апр 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать Цюрика порвало



14 апр 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

cyric писал(а):

У них даже если только 1 штат останется вместо 50-ти, мы один хрен будем отставать по ВВП.

Не понимаю чему можно радоваться,  ибо иди покредитуйся у нас сначала, а потом сравнивай.

Даже если тебе дадут кредит, то сравните ставку нашу 15% и их 0,25.

А еще на хохлов несете, - такие же конченые, измеряющие свой успех чужими неудачами.

 

 

Ты понимаешь, что США десятилетиями обворовывает весь земной шар, печатая свою мировую валюту в неограниченной количестве и заставляя все страны мира продавать свои вполне реальные ништяки за эту бумажку?

   

И самое забавное то, что они при бездонном кармане не смогли реализовать программы по соц.обеспечению, нет толковых пособий для нуждающихся ( безработные/инвалиды/ветераны боевых действий), не смогли сделать образование доступным для каждого гуталина из гетто, про жилье вообще смысла вести разговор не вижу. Но, при всем при этом, штаты бест оф зе бест, у них же придумали жоподрыг (если девочек будут учить таким делам в школе, то если у меня будет сын, он будет непременно доволен своей женой, во всяком случае в кровати). Не пора ли действительно этот чирий на мировой заднице уже лопнуть?



14 апр 2015, 14:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ебать Цюрика порвало

Меня еще со школьных времен рвет от фраз типа "я хорошо написал сочинение на тройку, потому что у Васи вообще двойка"



14 апр 2015, 14:05
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Зеу писал(а):

Ебать Цюрика порвало

Меня еще со школьных времен рвет от фраз типа "я хорошо написал сочинение на тройку, потому что у Васи вообще двойка"

 

Относительно Васи - да, хорошо.

В абсолюте - не очень.

Всё абсолютно справедливо.



14 апр 2015, 14:06
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Следователи усмотрели признаки разврата в танце оренбургских «пчелок»

 

http://lenta.ru/news/2015/04/14/razvrat/ 



14 апр 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

cyric писал(а):

Зеу писал(а):

Ебать Цюрика порвало

Меня еще со школьных времен рвет от фраз типа "я хорошо написал сочинение на тройку, потому что у Васи вообще двойка"

 

Относительно Васи - да, хорошо.

В абсолюте - не очень.

Всё абсолютно справедливо.

А если изменить подачу и расширить восприятие?

"я потерял 100 рублей, поэтому не ругайте меня, потому что Вася потерял тысячу!"

Вроде бы логично все, если не учитывать, что у Васи папа олигарх.

 

Дв и плевать мне на америку и ее надуманные проблемы, за Державу обидно.



14 апр 2015, 14:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 апр 2015, 14:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это очень мило, что тебе плевать на америку, всем было бы плевать, не лезь она повсюду.



14 апр 2015, 14:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Следователи усмотрели признаки разврата в танце оренбургских «пчелок»

 

http://lenta.ru/news/2015/04/14/razvrat/ 

Норм пчелочки так-то.


Xenocidez писал(а):

Это очень мило, что тебе плевать на америку, всем было бы плевать, не лезь она повсюду.

Всегда были, есть и будут империи, которые будут лезть повсюду. Ну наступит кабздец СШП, появится новая держава, которая будет уже не демократию миру насаждать, а какой-нибудь православный коммунизм или капиталистический буддизм.



14 апр 2015, 14:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Всегда были, есть и будут империи, которые будут лезть повсюду. Ну наступит кабздец СШП, появится новая держава, которая будет уже не демократию миру насаждать, а какой-нибудь православный коммунизм или капиталистический буддизм.

 

Поэтому надо их стоически игнорировать со словами "мне на них насрать" и не учитывать, так чтоли?



14 апр 2015, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Игнорировать не надо, но и обвинять их во всех своих проблема тоже.



14 апр 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на смену США придет конгломерат держав, решения будут приниматься согласованно, не будет державы, которая в одиночку будет диктовать свои правила игры всему миру, а значит придётся договариваться, что очевидно лучше монополии америки



14 апр 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом ты проснешься   



14 апр 2015, 14:43
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

не будет державы, которая в одиночку будет диктовать свои правила игры всему миру, а значит придётся договариваться, что очевидно лучше монополии америки

так после второй мировой войны вроде так и должно было быть, не?

И к чему всё пришло?

В любой компании есть лидер.



14 апр 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахимас писал(а):

так после второй мировой войны вроде так и должно было быть, не?

До начала Первой Мировой войны роль мировой валюты выполнял британский фунт стерлингов. Однако он утратил эту роль примерно в 1918 году. До начала Второй Мировой войны на звание главной валюты мира претендовали французский франк, американский доллар, британский фунт. В начале 1930-х годов к этому соревнованию присоединилась немецкая марка. Вторая Мировая война обрушила марку. Великобритания и Франция. страны, победившие в войне, тем не менее, оказались в тяжелейшем положении: их экономики были разрушены, а обширные колониальные владения грозили началом множества войн за независимость. Лишь США - единственная из мировых супердержав - вышли из войны сильнее, чем были до ее начала. США стали крупнейшим кредитором мира, американская экономика составляла половину мировой. На долю США приходилось три четверти всего золота, находившегося в сейфах государственных банков стран мира. В результате, доллар заменил золото в качестве основной международной валюты и приобрел первостепенную роль в мировой торговле и инвестициях. Начало этому было положено в 1944 году на конференции в городке Бреттон Вудс - мировые державы согласились сделать доллар основой послевоенной монетарной системы.

 

Вот конкретный результат второй мировой.



14 апр 2015, 14:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё-то я не припомню второй мировой войны на территории сша



14 апр 2015, 14:56
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тут нет привязки к территории.

Тут важен результат. Другие мировые валюты стали бумагой, доллар сильно окреп.



14 апр 2015, 15:09
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот в голос с последних страниц, особенно о 1 штате, чей ВВП превысит ВВП РФ. Даже для красного словца такая хуйня не годится.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)#.D0.A1.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.8B_.D0.BF.D0.BE_.D0.92.D0.92.D0.9F_.28.D0.9F.D0.9F.D0.A1.29_.D0.B2_.D0.BC.D0.BB.D1.80.D0.B4..24

ВВП РФ сейчас составляет 20% от американского при более чем вдвое меньшей численности населения и отсутствующей практики выкачивания денег со всего мира в течение последних 50 лет. Развиваться, безусловно, есть куда, но кпок-пок-пок про порядки и один штат неуместны.

Олсо, цирик, два вопроса - кем ты работаешь, а также имеешь ли научную степень, если да, то какую?



14 апр 2015, 15:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либеральный западник, он как часы эпл.. абсолютно безмозглая и не нужная штука



14 апр 2015, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru