Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот прикол если проктолог.



14 апр 2015, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахимас писал(а):

Победив гитлера ребята вроде договорились, типа "заебись мудака победили, теперь давайте жить дружно, давайте там ООН создадим какое-нить или еще чо подобное, всем прав раздадим, все равны будут..."

Нет, не так. Перед завершением войны важные шишки договорились(в том числе наши), что доллар станет единственной резервной валютой, о том, что вся мировая торговля будет идти в нем. Все вроде бы согласились, война закончилась, создали оон, создали правила дальнейшей игры на международной арене. Наше руководство отказалось от вступления в долларовую зону, и началась холодная война, санкции петуханции и прочее.

Ничего не забыл не напутал?



14 апр 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вдруг



14 апр 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А давайте все дружно выложим сканы своих трудовых и справки о доходах за последние полгода!



14 апр 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скан трудовой выложил бы, если бы был на руках, а справку о доходах стыдно. Причем стыдно скорее за страну :)



14 апр 2015, 17:05
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я собствнно к тому, что свято место пусто не бывает и свергателям америк стоит понимать, шо на её место придёт какаянить другая держава.

Всегда должен быть король лич йоба



14 апр 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 апр 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И че, даже не фейк?



14 апр 2015, 17:25
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Информационные войска Украини?



14 апр 2015, 17:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

председатель комитета по внешним сношениям?



14 апр 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Но грех не радоваться, что у соседа корова перестала молоко давать, и вообще может сдохнуть.

Передозировка русского мира в посте



14 апр 2015, 17:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Alaron писал(а):
\\\ чтобы я мог их озвучить.
когда чужое мнение и факты для тебя имели значение? что бы я не написал, ты не обратишь на это внимание.
Мнения - всю мою жизнь, если источник вызывает доверие, или я не определился с его оценкой, а факты так и вовсе всегда, если это, конечно, факты.
Преждевременные выводы делаешь, в твоих постах регулярно встречаются извращенные или нарочито гротескные оценки (на мой вкус, не претендую), но в то же время значительная эрудиция. Этот тот минимум, что я смог сформулировать. Тот факт, что ты врач, несколько повышает твою "ценность", т.к. несмотря на то, что ни медицинское образование, ни высшее образование в принципе не являются индульгенцией на ум, а их отсутствие не гарантирует тупоумия, всё же врач это нечто большее, чем среднестатистический выпускник ВУЗа (двое знакомых с отличием закончили медицинский и ветеринаный, и выгодно отличались от сверстников во многих смыслах).

Тем не менее, почему ты игнорируешь простой вопрос - какая специализация? Соври, в конце концов, никто проверять не будет энивей.



14 апр 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это будет лишний маркер. Я сюда типа отдыхать хожу и тестировать абстрактную реакцию.

Зачем мне нужно это? Тем более мою специализацию и так достаточно народа знает, с кем у меня возникли более менее доверительные отношения в играх, приведших меня на этот форум. Кстати, с личным временем реально беда,- уже 2 года я по сути практически не играю. Тупо нет времени.



14 апр 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

История одного человека

История прямо скажу неприятная. Надоело читать ура-патриотов, которые доказывают, что ополченцы белые и пушистые, а вот там есть плохие бандеровцы и т.д., и т.п. В жизни же всё куда мрачее. Читаем статью. Она небольшая.


Не так давно выезжал я на окраину Донецка. Обычная инспекционная поездка, которая обещала быть нудной и кропотливой. Но за свои труды я был награждён встречей с одним человеком. Человек как человек, ничего необычного – работяга-трудяга, который своим трудом строил свою жизнь и будущее своих детей. Слово  за слово и он рассказал мне о том что ему пришлось пережить летом в период боёв за Донецк.
Collapse )

Пришли ДНРовцы в село, поставили блокпост на въезд в него. И сказали местным, что здесь будет как в Семёновке (что на окраине Славянска), поэтому у кого есть возможность, то лучше уезжайте отсюда. А кто живёт рядом с блокпостом, то делайте это побыстрее. Мужик прикинул чем это всё грозит и начал собирать вещички. Благо старая мать жила на другом конце села. Это конечно не самый лучший вариант, но всё лучше, чем прямо рядом с блокпостом жить. Ополченцы попросились в летнюю кухню, чтобы покушать приготовить, чая попить и всё в этом духе. Мужик возражать не стал. Не то, чтобы они их боялся или сильно поддерживал. Нет. Просто он обычный работяга, который всегда старался жить по правилам. Поэтому раз война, раз эти люди здесь, то отказывать им не правильно. Через несколько дней он приходит проведать свой дом. И что он видит? А видит он выбитое окно в доме. На что он заявляет – ребята, так дело не пойдёт. Хотите жить? Вот ключи от дома – живите, пользуйтесь чем хотите, но живите по человечески. Но им на это было плевать. Хоть он и догадывался об этом, но понял позже. Когда на один день они покинули свой блокпост строя укрепсооружения на дальних подступах к селу, он приехал и всё что успел погрузил увёз к матери. В этот раз он заметил больше бардака и беспорядка в родном доме. На сарае явно отрабатывали стрельбу. Пожаловался командиру. Тот говорит – понимаешь, здесь большинство это наркоманы и дураки, что я могу с ними сделать, кто ещё согласится воевать, как не они? Мужик решает позвонить на горячую линию ДНР и пожаловаться им. Там ему ответили – что вы хотите – это война!

Донецк отстояли, ополченцы ушли. Мужик пошёл в свой дом смотреть в каком он состоянии. Сам дом к счастью оказался цел. Но внутри… Сказать, что там бардак – это не сказать ничего. Был сорван пол, которым топили печку, было много поломано мебели, которая тоже ушла в топку. При том, что в сарае было дров на три зимы. Но они были нетронуты. В подвале (кто был в деревнях – тот знает, что они глубокие, с пологим уклоном) были стёсаны земляные ступеньки – потому что прятались от обстрелов. Но это мелочи. Была уничтожена фактически вся консервация. При чём как! Например, банка компота была открыта штык-ножом, отпита самое большее на четверть и оставлена так. И в таком виде фактически вся консервация. Мужик возмущался – я не жадный! Хочешь – ешь, пей. Но открыл, съешь это, а потом открывай следующее. Они же всё пооткрывали и мало что съели. Как в пословице – не съем, так понадкусываю. Стакан отпил и поставил! Всё выкинуть пришлось! Но это всё цветочки. Два холодильника и морозильную камеру вывезли с собой, когда уезжали. Да и вообще, говорит, помародёрствовали в селе хорошо. Кто из дома ушёл – ковры, телевизоры, холодильники, стиральные машины – всё увозилось отсюда. Мужик явно не укроп, чтобы его в чём-то обвинять, но и на эту власть смотрит сильно скептически. А сейчас – так ему ещё и счёт за электроэнергию выставили, которую накрутили вояки, пока в доме жили.

Под конец я решаю уточнить кто же там был – местные или нет. На что он мне отвечает – были воронежские, курские, славянские, макеевские и пара наших, местных.

Далее я попытался проверить его взгляды, а потому абсолютно искренне говорю, что первыми воевать всегда прежде всего идёт дно общества, поэтому война и гражданская, что с обеих сторон творится такое. На это он охотно соглашается:

– Там те грабят, здесь эти. У меня сестра живёт в Волновахе. Так она мне звонит и говорит – ты не представляешь какой здесь беспредел творится, что они здесь творят. Я много с тобой говорить не могу – я боюсь. Я с тобой поговорю и карточку выкину, твой телефон у меня записан в блокноте.

Дальше наш разговор прервался. Меня позвали, ждала работа, ради которой я и приехал.

Вот такие вот защитники-освободители с двух сторон. Очень сильно мне это всё напоминает гражданскую войну без малого столетней давности. Когда и красные, и белые массово истребляли гражданское население. Просто победили красные и они стали «хорошими», а белые «плохими». Одержав победу белые – всё было бы наоборот. Сейчас ситуация очень похожа. И, наверное, историки смогут накопать там, когда какая-то из сторон сильно не любила жителей какого-то региона. Но суть от этого не меняется.

Кто там ещё верит в идеалы или думает, что такие люди не могли бы шарахнуть по населению ради картинки?

А может это у нас миссия такая – стать полигоном, где дно общества сократит свою численность…
Но, товарищи добровольцы, если вы идёте на эту войну, то ответьте себе на вопрос – ради чего? И если вы будете вести себя подобным образом, то не удивляйтесь, если вам будут плевать в спину. Если же вы не такой, то оглянитесь и подумайте, что из-за таких как эти товарищи и в вас могут плюнуть...



14 апр 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Передозировка русского мира в посте

Лучше бы он после "Еду в Магадан" ушел досрочно на пенсию. Сейчас его репертуар состоит из натужного позёрства на бытовые темы (в котором он, не исключено, переплюнул даже "ленинградского" Шнура) и околополитической хуйни, которую он несёт с умным видом, но рожает лишь наборы клише и штампов (ибо конкуренция на поприще ироничных рассуждений "как всё хуёво вокруг" и "как нам обустроить Россию" настолько большая, что его на этом поле побеждает рандом-сантехник после 0,5, ну или любая бабка из очереди в поликлинике).



14 апр 2015, 18:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это будет лишний маркер. Я сюда типа отдыхать хожу и тестировать абстрактную реакцию.

Зачем мне нужно это? Тем более мою специализацию и так достаточно народа знает, с кем у меня возникли более менее доверительные отношения в играх, приведших меня на этот форум. Кстати, с личным временем реально беда,- уже 2 года я по сути практически не играю. Тупо нет времени.

Ты потратил тридцать слов, чтобы сказать "нет". Маркер не может быть лишним, как не может быть лишней никакая уникальная информация, и если ты думаешь, что сокрытие такой обыденной информации как специализация меньший маркер, нежели непосредственно информация о ней, то ты заблуждаешься (: Но дело твоё.



14 апр 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это будет лишний маркер. Я сюда типа отдыхать хожу и тестировать абстрактную реакцию.

^ Это какой-то современный аналог "я просто троллил"?



14 апр 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 апр 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

39 минут слушать этого петуха? нет, спасибо



14 апр 2015, 19:14
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

39 минут слушать этого петуха? нет, спасибо

А кто-то смотрит многочасовые конференции Хуйла и ничо.



14 апр 2015, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru