Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будущее за технологиями, которых в России нет:)

http://www.forbes.ru/tekhnologii/tekhnika-i-biznes/285793-petlya-vremeni-kak-biznes-izobretaet-transport-budushchego



15 апр 2015, 19:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну судя по статье их и у европы с азией нет    А вообще как сделают поговорим, а пока это просто трёп.



15 апр 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну судя по статье их и у европы с азией нет

Откуда вывод такой образовался?

Tetros писал(а):

А вообще как сделают поговорим, а пока это просто трёп.

Да много чего уже сделали как бы



15 апр 2015, 19:41
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В говне палочкой ковыряться и бормоча под нос "а вот этого в нашем говне нет, а у них я читал, что есть".  Делать что-ли нехуй?  Что-то делают в Европе, что-то в России, что-то в Америке. Танкостроение и военная техника отлично развита в России, в Азии развиты технологии и микроэлектроника, на западе банковский сектор. 

Такие-же конченые, как Espreal , только в Алабаме сидят и ноют, что в России Армату запилили, а их любимые штаты опять обосрались со своими проектами, позакрывав разроботки всякого разного, но успев пожрать бюджет на 60млрд $ 

Мир не совершенен, кто-то производит, кто-то покупает. Торговые взаимоотношения налаживают. И только на ПГ ищут, у кого хуевей. Ваистену каклы. 



15 апр 2015, 19:46
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты чего раскукарекался-то в последнее время так, бизнесмен?



15 апр 2015, 19:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ты чего раскукарекался-то в последнее время так, бизнесмен?

А ты хули тут со своим русофобством забыл?



15 апр 2015, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прихожу напомнить уважаймым геймерам какое примерно место в мире по полезности для общества занимает Россия. Интересно смотреть реакцию аинтерхов, которые как обычно начинают мямлить какую-то хуйню про танки и впк лол гордость епте. При том, что те же штаты и тут опережают Россию по экспорту (хотя сюда не включены поставки ополчению, как я понимаю  )

Даже допустим я русофоб, это мешает мне линковать сюда факты?  



15 апр 2015, 19:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Прихожу напомнить уважаймым геймерам какое примерно место в мире по полезности для общества занимает Россия. Интересно смотреть реакцию аинтерхов, которые как обычно начинают мямлить какую-то хуйню про танки и впк лол.

Тебе сюда sdelanounas.ru

Вот тебе для затравки: http://sdelanounas.ru/blogs/60707/ 

Пока все не просмотришь, можешь не приходить, и таки да, там есть новости про открытия дет. садов и прочего, на что у тебя может бомбить, но там можно рубрики выбирать. И да, умерь свое ЧСВ, ты никто чтобы приходить сюда и "напоминать".



15 апр 2015, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Даже допустим я русофоб, это мешает мне линковать сюда факты?  

Потому что в те дни был сильный ветер,и из за этого мы изобрели армату как только крымнаш



15 апр 2015, 20:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Даже допустим я русофоб, это мешает мне линковать сюда факты?  

Какие факты манька? Последние твои сообщения - это размазывания говна на тему:"на Руси жить хуево и вообще...".



15 апр 2015, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Даже допустим я русофоб, это мешает мне линковать сюда факты?  

Ну это как бегать со свастикой и портретом гитлера где нибудь в центре тель авива. Не то что бы невозможно, но... зачем?



15 апр 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 но... зачем?

Ну... у меня подгорает на слепых патриотов:(

Mefesto писал(а):

 И да, умерь свое ЧСВ, ты никто чтобы приходить сюда и "напоминать".

Тоже самое можно сказать про тех, кто заходит сюда чисто поржать на нерадивыми хохлами. И да, у нас пока не КНДР вроде? Хочу - прихожу, хочу - напоминаю  

А за сайт спс, статейка с проектом и правда крутая, как-нибудь надо будет разобраться с этой выборкой, чтобы отфильтровать эту хрень с дет садами



15 апр 2015, 20:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Тоже самое можно сказать про тех, кто заходит сюда чисто поржать на нерадивыми хохлами. И да, у нас пока не КНДР вроде? Хочу - прихожу, хочу - напоминаю  

Но тред изначально создавался чисто поржать, ну потому что не надо быть кем-то, чтобы ржать с этого цирка, но в течении времени сюда притащили всю политоту, включая вопросы о России и так далее, и вы до сих пор обмазываетесь этим, хотя в Украине на дню по несколько новостей, с которых можно нехило проиграть.

У нас на самом деле много чего разрабатывают, но никто об этом не знает, потому что всем интересно информация про новый айфон или еще какую-нибудь хуйню.



15 апр 2015, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой смысл от нанотабуретки созданной в НИИ Ватника Ватниковича,если эту она в России нахуй никому не нужна?

Инженер Петя спился нахуй на з/п в 20 тр,а профессор Иванов свалил в США зарабатывать на достойную жизнь своей семье.



15 апр 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

У нас на самом деле много чего разрабатывают, но никто об этом не знает, потому что всем интересно информация про новый айфон или еще какую-нибудь хуйню.

 

Об этом никто не знает не потому что всем интереснее про айфон, а потому что большинство идей и разработок так и не доходит до производства в России - все из-за слабой связи науки и бизнеса / науки и образования / образования и бизнеса. Три краегольных камня, обеспечивающих постоянное развитие, а не эти модернизационные рывки (когда уже совсем припекает), которых хватает на 10 лет, после которых Россия опять становится отстающей.



15 апр 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 апр 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer загорелся и создал тройственный союз с Эспералом и Шиноми?



15 апр 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

1. Крым

2. Минские

3. Наши партнеры

4. Антисанкции

5. Татары



15 апр 2015, 21:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На какую только хуйню люди время не тратят. Путин-бинго   



15 апр 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

На какую только хуйню люди время не тратят. Путин-бинго   

 

Это уже традиция, которая пошла со старой "Ленты". Отличная игра.  



15 апр 2015, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru