Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В силу своей проф деятельности несколько раз приходилось видеть учредительные документы разных банков. Так вот друзья мои у 50% банков точно учредители австрийцы, немцы, испанцы ......

Когдаж вы поймёте, что банки - это танки, которые не смогли к нам въехать в 41, но въехали сейчас, чем рантше вы это осознаете, тем лучше для вас же.

интересный диалог в предверии дня победы



09 май 2015, 04:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2fast4u писал(а):

Когдаж вы поймёте, что банки - это танки, которые не смогли к нам въехать в 41, но въехали сейчас, чем рантше вы это осознаете, тем лучше для вас же.



09 май 2015, 04:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
   

Wuki писал(а):

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

© В. Шурыгин

 

 


09 май 2015, 06:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вежливые люди будут идти по площади? Это был бы просто эпический троллинг от Путина  



09 май 2015, 09:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так еще ж в прошлом году шли



09 май 2015, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

их так и объявили? "вежливые люди"?   без опозновательных знаков итд?



09 май 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их объявили как надо, но понимающие люди всё поняли  

С Праздником, Товарищи!



09 май 2015, 10:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

их так и объявили? "вежливые люди"?   без опозновательных знаков итд?

 

как десантников, коими они собственно и являются



09 май 2015, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только что прошли, так и понял сразу



09 май 2015, 10:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

               


09 май 2015, 10:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
16
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 май 2015, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

2fast4u писал(а):

Когдаж вы поймёте, что банки - это танки, которые не смогли к нам въехать в 41, но въехали сейчас, чем рантше вы это осознаете, тем лучше для вас же.

Причём тут наши полномочия всё? Поинтересуйся, например, из-за чего разгорелась война за независимость США и Бостонское чаепитие. Главным движущим мотивом у людей является бабло либо инструмент для его получения - власть.

Тебе сказали про банки/деньги/курсы валют, проанонсили кто этим делом заведует, а ты постишь хуету. Ты не понимаешь откуда ноги растут, когда цены вдвое поднялись чтоль? Или ты уверен, что только в одностороннем порядке действия Путина привели к этому без действий извне и без рычагов влияния на всё население?

Это что-то на уровне - когда супруги разводятся, то виноват только 1. Добро или зло. Розовые очки, розовый мир.



09 май 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

cyric писал(а):

 частных банкиров пошлют на йух,

В случае с предприятием государственного масштаба, честных банкиров есть смысл еще и расстрелять вместе со всеми родственниками, чтобы они понимали на кого можно залупаться, а на кого даже смотреть криво нельзя

то есть я тоже могу пойти расстрелять банкиров, в банках которых я взял кредиты?

я же себя важным перцем осознаю и на меня нельзя залупаться!

 



09 май 2015, 11:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, пожалуйста, займись этим.



09 май 2015, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

сало есть? а если найду   



09 май 2015, 11:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он награды деда нацепил чтоли?



09 май 2015, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз, но в ДНР вроде многие советские награды сами начали выдавать, типа железных крестов и тд



09 май 2015, 12:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю военторг начал работать на полную?  



09 май 2015, 12:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):
Причём тут наши полномочия всё? Поинтересуйся, например, из-за чего разгорелась война за независимость США и Бостонское чаепитие. Главным движущим мотивом у людей является бабло либо инструмент для его получения - власть.
Доброе утро, всю историю человечества было наоборот (вороватые губернаторы, мыслящие только коттеджем на лазурном берегу, не в счёт).
Mortensenn писал(а):

хз, но в ДНР вроде многие советские награды сами начали выдавать, типа железных крестов и тд

ШТА



09 май 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну ок, георгиевский крест



09 май 2015, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru