Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Каусстайл писал(а):

Исходя из написанного выше, можно авторитетно заявить, что статистика ВОЗа ялвяется неведомой хуйней, что приводит нас к тому, что оценивать по ней развитость и не развитость страны- как минимум глупо

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Дизраэли.

и математика     



12 июн 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я что-то не заметил на сайте ВОЗа ни указания источников информации, ни описания методов расчета, ровно как и ты их там не нашел, так что неведомая хуйня эта статистика не только для меня

Положим, я их и не искал. Тут только можно верить/не верить, основываясь на авторитетности источника - т.к. к непосредственно данным мы доступа не имеем. 

Для меня ВОЗ - более авторитетный источник чем Минздрав Украины. 

Ainterh писал(а):

Варсфайль писал(а):

Если ты про характеристики "отсталая/прогрессивная страна", то напомню, что это мои характеристики, взятые из твоего поста. Вряд ли какая-то организация к ним имеет отношение. 

Как это из моего. Я не имею привычки делить страны на отсталые и не отсталые. Чот падазрительна. Ты обманываешь меня?  Ты не на мой пост отвечал, но меня обвинил   Мне теперь грустно.   Когда я говорил об организации неадеватных людей, видать сильно тонко намекал. Буду чуть потолще.

Извини, ошибся, отвечал другому человеку.

Guinness писал(а):

Каусстайл писал(а):

Исходя из написанного выше, можно авторитетно заявить, что статистика ВОЗа ялвяется неведомой хуйней, что приводит нас к тому, что оценивать по ней развитость и не развитость страны- как минимум глупо

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Дизраэли.

Высказывание Дизраэли тоже может быть ложным.



12 июн 2015, 17:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На нах епта, королева идет, не видишь что-ли? 


Варсфайль сейчас скатишься до парадокса лжеца, хитрый математический парадокс. 



12 июн 2015, 17:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
и математика   

Бро, если у тебя в 2+2 != 4, это проблемы не математики, а одного конкретного долбоеба гуманитария, который про математику все слышал, но нихуя не понял :) Вот скажи мне, друх, как математическое моделирование физических процессов повлияло на то, что ты сейчас не насасываешь хуйцы сидя в каком-нибудь вигваме, а пишешь на ПГшечке, прожимая потными пальчиками кнопочки очень даже высокотехнологичного девайса? 



12 июн 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Положим, я их и не искал. Тут только можно верить/не верить, основываясь на авторитетности источника - т.к. к непосредственно данным мы доступа не имеем. 

Для меня ВОЗ - более авторитетный источник чем Минздрав Украины. 

 

Для меня тоже, но уж слишком разница огромна, поэтому скорее всего пиздят обе организации, просто в разные стороны



12 июн 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
и математика   

Бро, если у тебя в 2+2 != 4, это проблемы не математики, а одного конкретного долбоеба гуманитария, который про математику все слышал, но нихуя не понял :) Вот скажи мне, друх, как математическое моделирование физических процессов повлияло на то, что ты сейчас не насасываешь хуйцы сидя в каком-нибудь вигваме, а пишешь на ПГшечке, прожимая потными пальчиками кнопочки очень даже высокотехнологичного девайса? 

Чой эт ты заагрился на жирноту? 


А девайс да, высокотехнологичный. алюминиевая плита весом в килограмм удерживающая свитчи. Если когда-нибудь залью клавиатуру, то или придется разобраться от и до в механических клавиатурах, либо просто выкинуть. 



12 июн 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-то не всегда 2+2=4. Это к вопросу о конкретных применениях математики.



12 июн 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

застройщику 2 миллиона выдало государство, 2 миллиона частные инвестиции. Сколько денег на Канарских островах, на счету зайстрощика? Вот и нахуй посланы со своей математикой, когда речь идет о человеке. Гинесса касается в первую очередь. 



12 июн 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

одного конкретного долбоеба гуманитария, который про математику все слышал, но нихуя не понял 

Судя по его постам - он даже не слышал.   



12 июн 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

первый раз топиком промахнулся, в игре престолов запостил случайно  

Цитата:
В игре Гонсало Фраски September 12th (Newsgaming, 2003) перед игроком стоит задача уничтожить террористов. Вначале он видит перед собой восточный город, заполненный как террористами, так и мирными жителями. Он наводит прицел на террориста, запускает снаряд и с неизбежностью задевает жилые здания и гражданских лиц. Со временем он пытается стрелять более аккуратно, но выясняет, что этому препятствует сама механика игры: попытка уничтожить террористов лишь больше разрушает город, из колонок все громче раздается женский плач, а потерявшие близких мирные жители сами становятся террористами, которых игрок теперь тоже должен убить. За время игровой сессии к игроку постепенно приходит понимание того, что главный террорист в конечном счете — он сам. И единственной адекватной реакцией на игру будет отказ от дальнейшего участия в геноциде, то есть ее выключение



12 июн 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Чой эт ты заагрился на жирноту?

А чой-то ты решил шо это я заагрился? Это у меня дефолтный режим написания на ПГшечке. Изредка переключаемый в нормальный.



12 июн 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2015, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ухты фолл4 выходит. грац ребят.

Очень надеюсь, что они догадаются сделать его в стиле фол2. Изометрия все дела.



12 июн 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

Свуй, ну хуйня же ролик! Спальный район, гаражный кооператив и пустырь под стройку. Что в этом такого?

 

ЗАметь, в ролике есть некий местный житель, но он не представился. Говорит о каких-то письмах в прокуратуру, депутатам и хер его знает кому ещё, но не указывает их реквизиты. У каждого письма в прокуратуру или правительство должен быть номер, его регистрируют, на него обязательно должны дать ответ и т.п. Где всё это?

 

Набрали каких-то левых кадров, пообщались не пойми и с кем и выпустили чисто счётчик на ютубе накрутить.

   


12 июн 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обама ролик сделал. 

Тоже жидорептилоиды наговаривают на Россиюшку?



12 июн 2015, 19:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Металлические гаражи уже давно нужно было снести, другой вопрос в том что делают это не совсем правильно.

Уведомили заранее хотя бы, людям ведь нужно вывезти свои вещи и собственно машины убрать из гаражей. У кого есть документы на гаражи которые подтверждают аренду или собственность на землю - выплачивать компенсации. 

И сносить , ведь эти гаражи на самом деле рассадник алкашей и быдла вроде этих же стопхамовцев.

Даунское движение в своем большинстве, в Крыму у нас появились год назад и их знатно отпиздили пару раз, потому что эти животные даже не представляют как и где можно и нельзя парковаться в узких холмистых улицах Симферополя. 



12 июн 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для "узких и холмистых улиц Симферополя" действуют какие-то свои ПДД?



12 июн 2015, 20:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А там и не запрещено парковаться.

Дело в том что на таких улицах машины стоят с двух сторон и для проезда получается одна полоса, мы уже привыкли и собственно большинство видителей пропускают поочередно друг друга , эти же дебилы узрили здесь наглость водителей, мол занимают проезжую часть и решили поклеить наклейки свои.

При том что как выяснилось они нихуя не из Симферополя, а залетные из толи Ростова толи Краснодара.



12 июн 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2015, 21:30
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

 другой вопрос в том что делают это не совсем правильно.

Wishezznyashka писал(а):

Даунское движение 

Wishezznyashka писал(а):

их знатно отпиздили пару раз

Wishezznyashka писал(а):

эти животные

Быдло здесь только ты. Хотя, чего еще можно ожидать от человека, который целыми днями постит голых баб в соседней теме ради рейтинга.



12 июн 2015, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru