Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будешь надувать сиськи, иди до конца. 


Зеу писал(а):

Ainterh писал(а):

Могу ли я свою девушку называть другом? И если могу, то могу ли я с ней трахаться в браке? Могу. 

трахать друга - это отвратительно  

З.Ы. Соник не увеличивай сиськи, хуйня все это. 



01 июл 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кристин, даже не думай сиськи увеличивать, дура.



01 июл 2015, 20:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а член? можно я увеличу свой виртуальный член?



01 июл 2015, 20:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда тебе нужно стать р1 гладом



01 июл 2015, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

теперь понятно откуда у тебя комплексы.



01 июл 2015, 20:57
Профиль WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Но государство должно(!) обеспечить равноправие всех граждан. 

 

Валера, всё хуйня, давай по новой. Понятие "брак" и неразрывное с ним "семья" складывалось тысячелетиями как одно из основополагающих социальных явлений, необходимых для устойчивого существования государства. Семья обеспечивала стабильное продолжение рода и всего общества. Вполне логично, что все бюрократические особенности этого института основываются на поддержании этого процесса.

Если совсем схематично, идёт общественный договор "семье - поддержка от общества и государства, от семьи - продолжение рода". Господам геям в этой схеме места нет. Два гея, живущих вместе - это не семья, это извращение. Безвредное для окружающих, но извращение (причём для общества в целом гомосексуализм таки несёт в себе срытый вред - в виде уменьшения рождаемости, что в малых количествах неощутимо, а в больших несёт опасность для устойчивости общества). Это никогда не было нормой, а историю про то, как это перестало считаться отклонением читай выше - я линковал. Никакого общественного договора не было, был шантаж, угрозы и манипулирование.

Государство должно обеспечивать равноправие всех граждан, ты прав. Мужчина-гей обладает ровно такими же правами, как и мужчина-гетеросексуал. Важная разница между геями и инвалидами и почему последние имеют больше прав, чем остальные люди. Инвалиды обделены определёнными возможностями. Чаще всего в способности к обеспечению собственной жизнедеятельности. Их поддержка со стороны государства - это одновременно и компенсация за их состояние, в определённой степени некоторое восстановление справедливости, и психологическая поддержка всего общества - каждый человек знает, что если вдруг он станет инвалидом, его не бросят умирать с голоду, как в стае волков (только давайте не будем говорить о недостаточном размере помощи и издевательских пенсиях - речь не об этом). Проблемы геев - исключительно вопрос удовлетворения прихотей.

Что тут выше было - геи хотят таких же прав по поводу медицинских вопросов (доступ к пациенту и принятие важных решений по поводу лечения, если сам человек не в состоянии). Допустим они это получат. Возникает вопрос, почему тогда гетеросексуал не имеет таких же прав по отношению к своему лучшему другу (тоже гетеросексуалу), который так же психологически близок к нему, как и члены семьи? По той лишь причине, что они не трахаются? В этом случае я вижу не равноправие всех граждан, а наделение одной группы лиц привилегиями, недоступными для других, только потому что они так захотели.

Из-за намеренной подмены понятий (цепочка: гомосексуализм не болезнь --> быть геем нормально --> гей-пары должны иметь те же права, что и семьи), гей-сообщество склоняет общественность к обсуждению вещей, которые лежат в разных плоскостях. Нет такого понятия, как "семья геев". Есть понятие "сожительство геев". И сравнивать его по каким-то правам надо с сожительством двух любых людей. И в этой системе координат оказывается, что у геев ровно такие же права, как и у всех.

Я пожалуй дал своё исчерпывающее мнение по данному вопросу на последних страницах, переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Если кто-то со мной не согласен - я это принимаю.

 



01 июл 2015, 21:14
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По ситуации в Армении



01 июл 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ебанько. Я тебе на пальцах расскажу. 

 

C таким началом ты что-то кроме "пошёл на хуй" ожидал услышать?

   

Ainterh писал(а):

Вот есть баба и мужик. Они оформляют свой брак. Теперь у них юридически оформленый брак и закон в случае проблем разрулит их ситуацию без каких-бы то небыло лишних вопросов. В бумагах и документах они ставят отметку "в браке". 

Есть баба и баба, они живут ровно так-же, как и мужик с бабой, вместе, борщец там, в постели у них немного по другому, но им весело и интересно и вот они хотят узаконить свой брак. Но хуй. Нельзя. Почему? Потому-что нахуй скрепы духовные и боженька накажет. 

Т.е смотри расклад, мой Крымский кент, одни законом защищены, вторые нет.  Ты чонибудь про неграждан прибалтики слышал? Что думаешь по этому поводу? 

И что же мы имеем по факту сейчас в РФ?

В отношении собственности зарегистрированные супруги обладают общей совместной собственностью и соответствующим правом им распоряжаться, но однополые пары могут путём заключения договора установить режим общей долевой собственности, оговорив при этом возможности им распоряжаться. Автоматически возникающее в браке право на алименты при определённых обстоятельствах (нетрудоспособность, нуждаемость, беременность, уход за ребёнком) у однополой пары могут быть отрегулированы путём заключения отдельного договора. Право на наследование может быть реализовано путём составления завещания, которое имеет приоритет над наследованием по закону. Жилищные отношения регулируются жилищным правом, где однополые партнёры в судебном порядке могут быть признаны семьёй. Льготное кредитование и налогообложение, специфическое социальное и медицинское страхование в отношении однополых партнёров в ряде случаев не может быть применено.

Право на имя однополых супругов может быть реализовано путём смены фамилии. Такие права как право на информацию о здоровье супруга, право на опекунства в случае наступления недееспособности по состоянию здоровья супруга, право на распоряжение телом супруга в случае его смерти могут быть отрегулированы путём заключением серии документов. Но при этом нет возможности на реализацию, например, права не свидетельствовать в суде против супруга.

В соответствии с российским законодательством только один партнёр в однополой семье может усыновить ребёнка (либо быть его биологическим родителем), опекуном или приёмным родителем. При этом дальнейшее воспитание и содержание ребёнка однополая пара может осуществлять совместно. Согласно закону сексуальная ориентация не является поводом к отказу в усыновлении или опеке, однако на практике гомосексуалы часто сталкиваются с отказами.

Сексуальная ориентация также не является ограничением к доступу к вспомогательным репродуктивным технологиям (оплодотворение донорской спермой, суррогатное материнство, экстракорпоральное оплодотворение), но при этом у однополой семьи возникают проблемы с установлением родительства ребёнка.

Имущественные взаимоотношения связанные с содержанием ребёнка могут быть отрегулированы партнёрами в гражданско-правовом соглашении. Но неимущественные аспекты (право на участие в воспитании, право видеться с ребёнком) не поддаются договорному регулированию. При этом проблемы в случае смерти, тяжелой болезни, длительного отъезда юридического родителя могут быть решены путём подачи в органы опеки и попечительства заявления, в котором юридический родитель указывает своего партнёра в качестве будущего опекуна ребёнка.

   

Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!

Ты, вроде, адекватный, а строишь из себя дурочка. Ну, если нравится, то строй и дальше.

Помнится смотрел еще когда видео только вышло. 

Ну так и боритесь с ханжеством и предубеждением у людей, зачем трогать институт семьи?

 

У нас и так проблемы с демографией, зачем ещё усугублять?

 

 

   

Ainterh писал(а):

А сейчас происходит проблема накручивания препятствий для реализации прав и свобод конкретно геев.

 

Вот возмём определеие семьи: Семья - это сообщество, основанное на браке супругов (отца, матери) и их холостых детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью.

 

У геев, на сколько я знаю, не может быть "их холостых детей". Медицина ещё не осилила однополого размножения.

 

Семья предполагает кровно-родственную связь. Муж с женой связаны кровно, через своих детей.

   

Ainterh писал(а):

И инвалиды и геи не делают ничего отвратительного (пидарасы за бортом) . Педофилы же нарушают закон и в принципе аморальны. Тебе не кажется, что сравнивать законопослушных граждан с выблядками- это глупо? 

 

Т.е. если бы был закон запрещающих гомосексуализм, то всё было бы в порядке и ты ни каких претензий не имел бы?

 

Ну а мораль это дело такое. Было время и гомосексуализм считался аморальным.

   

Ainterh писал(а):

Чот ты ахуевать в атаке стала. Ты одно другим то не подменяй и меня в свой ужастный манямирок не вмешивай. Если педофилы для тебя норм

 

Это не ты ли тут втирал парой страниц ранее, что стараешься читать сообщения и если где чего не понял, то даже по несколько раз? Речь про "педофилия это нормально" ни где не шло. Ебаться с младенцем это серьёзное психическое отклонение.

 

Но возраст с которого можно начинать заниматься сексом и вступать в брак - у разных стран разный. И то, что в одной стране считается педофилией, в  других - норма и обычай.

 

Цитата:
если для тебя геи и педофилы вместе с зоофилами имеют больше общего , то это опять же только твои проблемы

 

Так уж вышло, что и гомосексуализм, и педофилия это психологические отклонения. Только одно  не вредит ни кому, если всё по обоюдному согласию, а второе предполагает насилие над детьми.

   

Ainterh писал(а):

Никогда серьезный собеседник серьезному не предложит рассматривать вопрос в ключе удобном , для первого и совершенно проигрышного для второго. Это свинство. 

 

Боюсь спросить, а начинать общение с "Ебанько" это удобный ключ для серьёзных собеседников?

 

PS: Ну и стену настрочил. Вот что значит дорвался, после отключения света.  Украина за преостановку поставки газа отключила подачу ЭЭ в Крым. :)

   


01 июл 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё хуйня, общество потребления ftw.



01 июл 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто то там молвил, что будет если ребенок придет и скажет, папа я гей, ну епт, детей воспитывать надо, мужское начало взращивать, приучать к труду, тогда и времени на всякие загоны не будет, пусть спортом занимается, тестостерон повышает, что бы шишка на сексуальных спортсменок дымила.



01 июл 2015, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Геиж с детства осознают своё предназначение! они просто не такие! другие! но имеют права!



01 июл 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в топ1 армии европы http://korrespondent.net/world/worldabus/3534436-brytanskye-smy-zaynteresovalys-kletkamy-vytrezvyteliamy-dlia-soldat-vsu



01 июл 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Шо, обнаружили таки единственный сорт военной помощи, которую прапорщик Тарас Цыбуленко не присвоит сразу по прибытию и не продаст на Ближний Восток? Перемога, надо сказать.



01 июл 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

не стоило ждать от тебя что-то оригинального, одно ко ко ко

я и говорю. По твоему тут в треде не будет. Ты маленькая и не серьезная. 

Ломатель носов заявляет о несерьезности.

Ты сам себя не заебал своим долбоебизмом?



01 июл 2015, 23:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Kromwel писал(а):

Мне вот интресно все эти защитники глиномесов, которые сами натуралы, как бы запели, случись такая простая, бытовая  ситуация:

(С)-сын

(О)-отец

С-Доброе утро,папа!

О-Доброе утро,сынок!

С-Пап, тут такое дело, я заднеприводной

убить нахуй, он ведь теперь не человек, он ГЕЙ! ОН БУДЕТ ГОРЕТЬ НА КОСТРЕ!

Забавно былобы за тобой понаблюдать, когда твой сын подрастёт и начнёт приводить к себе на ночь мальчиков. Потом конечно остепениться и начнёт жить только с одним. Ещё эпичней будет если возлюбленного сына зовут скажем Аслан или Мамбек это ваще эпик.



02 июл 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

У геев, на сколько я знаю, не может быть "их холостых детей". Медицина ещё не осилила однополого размножения.

nmfym писал(а):
Семья - это сообщество, основанное на браке супругов (отца, матери) и их холостых детей (собственных и усыновленных)

?



02 июл 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Забавно былобы за тобой понаблюдать, когда твой сын подрастёт и начнёт приводить к себе на ночь мальчиков. Потом конечно остепениться и начнёт жить только с одним. Ещё эпичней будет если возлюбленного сына зовут скажем Аслан или Мамбек это ваще эпик.

если его дочку будет ебать Аслан или Мамбек, лучше от этого не станет так то  



02 июл 2015, 01:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он хотябы сможет полутать профиту в виде внуков.Аслан и пидорас Аслан это две большие разницы)



02 июл 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Ебанько. Я тебе на пальцах расскажу. 

 

C таким началом ты что-то кроме "пошёл на хуй" ожидал услышать?

   

Ainterh писал(а):

Вот есть баба и мужик. Они оформляют свой брак. Теперь у них юридически оформленый брак и закон в случае проблем разрулит их ситуацию без каких-бы то небыло лишних вопросов. В бумагах и документах они ставят отметку "в браке". 

Есть баба и баба, они живут ровно так-же, как и мужик с бабой, вместе, борщец там, в постели у них немного по другому, но им весело и интересно и вот они хотят узаконить свой брак. Но хуй. Нельзя. Почему? Потому-что нахуй скрепы духовные и боженька накажет. 

Т.е смотри расклад, мой Крымский кент, одни законом защищены, вторые нет.  Ты чонибудь про неграждан прибалтики слышал? Что думаешь по этому поводу? 

И что же мы имеем по факту сейчас в РФ?

В отношении собственности зарегистрированные супруги обладают общей совместной собственностью и соответствующим правом им распоряжаться, но однополые пары могут путём заключения договора установить режим общей долевой собственности, оговорив при этом возможности им распоряжаться. Автоматически возникающее в браке право на алименты при определённых обстоятельствах (нетрудоспособность, нуждаемость, беременность, уход за ребёнком) у однополой пары могут быть отрегулированы путём заключения отдельного договора. Право на наследование может быть реализовано путём составления завещания, которое имеет приоритет над наследованием по закону. Жилищные отношения регулируются жилищным правом, где однополые партнёры в судебном порядке могут быть признаны семьёй. Льготное кредитование и налогообложение, специфическое социальное и медицинское страхование в отношении однополых партнёров в ряде случаев не может быть применено.

Право на имя однополых супругов может быть реализовано путём смены фамилии. Такие права как право на информацию о здоровье супруга, право на опекунства в случае наступления недееспособности по состоянию здоровья супруга, право на распоряжение телом супруга в случае его смерти могут быть отрегулированы путём заключением серии документов. Но при этом нет возможности на реализацию, например, права не свидетельствовать в суде против супруга.

В соответствии с российским законодательством только один партнёр в однополой семье может усыновить ребёнка (либо быть его биологическим родителем), опекуном или приёмным родителем. При этом дальнейшее воспитание и содержание ребёнка однополая пара может осуществлять совместно. Согласно закону сексуальная ориентация не является поводом к отказу в усыновлении или опеке, однако на практике гомосексуалы часто сталкиваются с отказами.

Сексуальная ориентация также не является ограничением к доступу к вспомогательным репродуктивным технологиям (оплодотворение донорской спермой, суррогатное материнство, экстракорпоральное оплодотворение), но при этом у однополой семьи возникают проблемы с установлением родительства ребёнка.

Имущественные взаимоотношения связанные с содержанием ребёнка могут быть отрегулированы партнёрами в гражданско-правовом соглашении. Но неимущественные аспекты (право на участие в воспитании, право видеться с ребёнком) не поддаются договорному регулированию. При этом проблемы в случае смерти, тяжелой болезни, длительного отъезда юридического родителя могут быть решены путём подачи в органы опеки и попечительства заявления, в котором юридический родитель указывает своего партнёра в качестве будущего опекуна ребёнка.

   

Coldmage616 писал(а):

nmfym писал(а):

Кто и в чём ущемляет гомосексуалистов? Очень желательно с примерами!

Ты, вроде, адекватный, а строишь из себя дурочка. Ну, если нравится, то строй и дальше.

Помнится смотрел еще когда видео только вышло. 

Ну так и боритесь с ханжеством и предубеждением у людей, зачем трогать институт семьи?

 

У нас и так проблемы с демографией, зачем ещё усугублять?

 

 

   

Ainterh писал(а):

А сейчас происходит проблема накручивания препятствий для реализации прав и свобод конкретно геев.

 

Вот возмём определеие семьи: Семья - это сообщество, основанное на браке супругов (отца, матери) и их холостых детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью.

 

У геев, на сколько я знаю, не может быть "их холостых детей". Медицина ещё не осилила однополого размножения.

 

Семья предполагает кровно-родственную связь. Муж с женой связаны кровно, через своих детей.

   

Ainterh писал(а):

И инвалиды и геи не делают ничего отвратительного (пидарасы за бортом) . Педофилы же нарушают закон и в принципе аморальны. Тебе не кажется, что сравнивать законопослушных граждан с выблядками- это глупо? 

 

Т.е. если бы был закон запрещающих гомосексуализм, то всё было бы в порядке и ты ни каких претензий не имел бы?

 

Ну а мораль это дело такое. Было время и гомосексуализм считался аморальным.

   

Ainterh писал(а):

Чот ты ахуевать в атаке стала. Ты одно другим то не подменяй и меня в свой ужастный манямирок не вмешивай. Если педофилы для тебя норм

 

Это не ты ли тут втирал парой страниц ранее, что стараешься читать сообщения и если где чего не понял, то даже по несколько раз? Речь про "педофилия это нормально" ни где не шло. Ебаться с младенцем это серьёзное психическое отклонение.

 

Но возраст с которого можно начинать заниматься сексом и вступать в брак - у разных стран разный. И то, что в одной стране считается педофилией, в  других - норма и обычай.

 

Цитата:
если для тебя геи и педофилы вместе с зоофилами имеют больше общего , то это опять же только твои проблемы

 

Так уж вышло, что и гомосексуализм, и педофилия это психологические отклонения. Только одно  не вредит ни кому, если всё по обоюдному согласию, а второе предполагает насилие над детьми.

   

Ainterh писал(а):

Никогда серьезный собеседник серьезному не предложит рассматривать вопрос в ключе удобном , для первого и совершенно проигрышного для второго. Это свинство. 

 

Боюсь спросить, а начинать общение с "Ебанько" это удобный ключ для серьёзных собеседников?

 

PS: Ну и стену настрочил. Вот что значит дорвался, после отключения света.  Украина за преостановку поставки газа отключила подачу ЭЭ в Крым. :)

   

Мне не легко будет ответить по пунктам, я квотить отдельными строчками не буду. Если в целом, то очень часто ты пересказал мною сказаное более развернуто. Я же сократил, что бы не получилась стена. И вопросы задавать на предмет пересказа ну я думаю...такие вопросы в ответе не нуждаются. Мне предложили рассматривать геев и педофилов в одной связке, педофилов я считаю выблядками, а геев геями. Если для человека нормально сравнивать такие вещи, я повторюсь, это не мои проблемы и в такое сравнение я углубляться не буду. Про ебаться с младенцем вытекат ровно из тогоже. Если человек сравнивает одно и другое значит для него и то и другое имеют одну идею. По какой причине я должен рассматривать геев, как ущербных, мне не понятно. И наречие "тоже" в этом случае совершенно неуместно. 

Начинать общение с ебанько неприемлемо безусловно, но когда люди мыслят очень медлено им нужно помочь. А когда люди спрашивают по 2-3 раза одно и то, хочется как-то осорбить человека, потому-что уже хочется. Да и в целом я не собирался начинать диалог. я таким образом хотел его закончить и вывести тред в совершенно другое русло ибо перетерания идет уже просто одного и тогоже с разных ракурсов. 

Уже всем все понятно. Уже и вопросов нет и тему эту обсудили весьма подробно. 

p.s только псяка торекс никак не может успакоиться. Long time ago я выпустил его из игнора, провел чистку так сказать. Но увы. Некоторые хуйлопасы должне оставаться в игноре. Теперь торекс, убах и китайчонок в одной компании. Я надеюсь им там весело. 


Tetros писал(а):

Ainterh писал(а):

Kromwel писал(а):

Мне вот интресно все эти защитники глиномесов, которые сами натуралы, как бы запели, случись такая простая, бытовая  ситуация:

(С)-сын

(О)-отец

С-Доброе утро,папа!

О-Доброе утро,сынок!

С-Пап, тут такое дело, я заднеприводной

убить нахуй, он ведь теперь не человек, он ГЕЙ! ОН БУДЕТ ГОРЕТЬ НА КОСТРЕ!

Забавно былобы за тобой понаблюдать, когда твой сын подрастёт и начнёт приводить к себе на ночь мальчиков. Потом конечно остепениться и начнёт жить только с одним. Ещё эпичней будет если возлюбленного сына зовут скажем Аслан или Мамбек это ваще эпик.

У меня полутать сына гея ровно такие-же шансы, как и у тебя. Но ты или повесишься или запьешь в этой ситуации. Мне будет проще (:



02 июл 2015, 02:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минобороны предложило во всех вузах преподавать борьбу с «цветными революциями»



02 июл 2015, 03:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru