Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Однако же поди ты, стоит собраться в группы и выйти на майдан или какую другую площадь и сразу москаляку на гиляку. В раде законы против русских и т.п. 

Да даже не надо никакой площади, у меня в городе гоняют тачки с номерами Украины и никто их не трогает, но попробуй погонять по Львову с русскими номерами, либо отожмут машину, либо сожгут.



08 июл 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Т.е ты оправдываешь русофобию на государственном уровне, называя это не очень элегантным политическим решением. Я живу в Казахстане, я не знаю казахского языка (государственный язык) и это ниразу в жизни мне не помешало ибо вся документация, вообще вся, дублируется на русский язык. 

Только что я расписал суть явления и почему это не является непосредственно русофобией (хотя бы потому что это в равной степени относится к полякам, русским, украинцам и прочим народам на территории Латвии, желающим получить гражданство), как сразу получаю ответ "ты оправдываешь русофобию?" 

Не, чувак, иди спорь с кем нибудь другим. Я сдаюсь. 



09 июл 2015, 00:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PSH PSH ALOU ETO SEKRET SERVIS CIA USMC? TUT COLORADO. ALOU... ALOU...CHO VI RZHOTE?!



09 июл 2015, 00:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

nmfym писал(а):

Однако же поди ты, стоит собраться в группы и выйти на майдан или какую другую площадь и сразу москаляку на гиляку. В раде законы против русских и т.п. 

Да даже не надо никакой площади, у меня в городе гоняют тачки с номерами Украины и никто их не трогает, но попробуй погонять по Львову с русскими номерами, либо отожмут машину, либо сожгут.

До майдана, с этим не было никаких проблем в тех краях.

Сейчас же, москаликов просто так в Украину не пускают, надо делать нотариально заверенное приглашение, то есть делают это как правило родственники. И с точки зрения местных, это не по-джентлеменски обижать свою соседку-старушку, которой привезли внуков на лето, пусть хоть внучата и русня...

 



09 июл 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

PSH PSH ALOU ETO SEKRET SERVIS CIA USMC? TUT COLORADO. ALOU... ALOU...CHO VI RZHOTE?!

 

какая у него говорящая фамилия однако



09 июл 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Т.е ты оправдываешь русофобию на государственном уровне, называя это не очень элегантным политическим решением. Я живу в Казахстане, я не знаю казахского языка (государственный язык) и это ниразу в жизни мне не помешало ибо вся документация, вообще вся, дублируется на русский язык. 

Только что я расписал суть явления и почему это не является непосредственно русофобией (хотя бы потому что это в равной степени относится к полякам, русским, украинцам и прочим народам на территории Латвии, желающим получить гражданство), как сразу получаю ответ "ты оправдываешь русофобию?" 

Не, чувак, иди спорь с кем нибудь другим. Я сдаюсь. 

А я тебе несколькими постами ранее объяснил, как принято прятать русофобию. Я с тобой в спор и на завязывался, ты изначально пытаешься впихать невпихуемое. 


Нельзя всегда подменять одно другим. Посмотри на Украину и скажи, что это просто не очень верная политика в отношении русских. Посмотри на прибалтику и скажи, что там просто не правильно расставили приоритеты. Порадуй старика, расскажи ему про то, что русофобии не существует, это всеголишь его страхи. 



09 июл 2015, 00:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А я тебе несколькими постами ранее объяснил, как принято прятать русофобию. Я с тобой в спор и на завязывался, ты изначально пытаешься впихать невпихуемое. 

Нельзя всегда подменять одно другим. Посмотри на Украину и скажи, что это просто не очень верная политика в отношении русских. Посмотри на прибалтику и скажи, что там просто не правильно расставили приоритеты. Порадуй старика, расскажи ему про то, что русофобии не существует, это всеголишь его страхи. 

Ну тут же Мерси писал мол на самом деле в Вашингтоне хотят мира и процветания, а мы тут бряцаем оружием на какой-то дурацком параде в честь события, которое было очень давно и уже пора забыть, и вообще это все ватные страхи, а война у наших границ чисто случайно вышла. Про русофобию из этого же разряда.



09 июл 2015, 00:35
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русофобия это плохо, а самоирония - хорошо.



09 июл 2015, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В рот ебал этих хохлов из донецка.1кк уже невьеюенных бойцов ,.

Тошнит блять от одного днр.Заебали эти дауны.


Можно уже сдохнуть вы русских борльше не весилите

.



09 июл 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Набухался?



09 июл 2015, 02:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, нельзя



09 июл 2015, 02:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Закон о негражданах в Латвии. Что это? Это против угрюмых обрыганов с надписью раша или хамов в турецких отелях? 

Это не очень элегантное политическое решение о натурализации населения в национальном государстве. Как бы ты отнёсся к тому, что половина страны не говорит на государственном языке?

Чтобы получить паспорт и право голосовать достаточно выучить латышский на уровне, позволяющем сдать экзамен (курсы часто бесплатны). Большинству русских это не особо нужно, поэтому быть негражданином - скорее осознанный выбор, нежели какая-то злобная дискриминация. 

 

Есть много стран, где государственных языков несколько. И нет между ними вражды. То, что происходит в странах балтии - самая настоящая русофобия и не надо прикрываться заботой о языке.

   

Свуй писал(а):

Только что я расписал суть явления и почему это не является непосредственно русофобией (хотя бы потому что это в равной степени относится к полякам, русским, украинцам и прочим народам на территории Латвии, желающим получить гражданство), как сразу получаю ответ "ты оправдываешь русофобию?" 

Не, чувак, иди спорь с кем нибудь другим. Я сдаюсь. 

 

Это именно, что русофобия. И в отличае от поляков, рускоязычных в литве много.

   

   


09 июл 2015, 07:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Это не очень элегантное политическое решение о натурализации населения в национальном государстве. Как бы ты отнёсся к тому, что половина страны не говорит на государственном языке?

Чтобы получить паспорт и право голосовать достаточно выучить латышский на уровне, позволяющем сдать экзамен (курсы часто бесплатны). Большинству русских это не особо нужно, поэтому быть негражданином - скорее осознанный выбор, нежели какая-то злобная дискриминация. 

Такие вещи обычно заканчиваются гражданской войной и дележом страны на 2 части с языковой группой "А" и языковой группой "Б". Одно дело меньшинство в 20% а другое дело когда это меньшинство уже подбираеться к 50%.



09 июл 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Свуй писал(а):

Это не очень элегантное политическое решение о натурализации населения в национальном государстве. Как бы ты отнёсся к тому, что половина страны не говорит на государственном языке?

Чтобы получить паспорт и право голосовать достаточно выучить латышский на уровне, позволяющем сдать экзамен (курсы часто бесплатны). Большинству русских это не особо нужно, поэтому быть негражданином - скорее осознанный выбор, нежели какая-то злобная дискриминация. 

Такие вещи обычно заканчиваются гражданской войной и дележом страны на 2 части с языковой группой "А" и языковой группой "Б". Одно дело меньшинство в 20% а другое дело когда это меньшинство уже подбираеться к 50%.

т.е. у Швейцарии будет гражданская война с их французским и немецким?

 



09 июл 2015, 08:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в Швейцарии не сдавшие экзамен по какому-то из языков - немецкому или французскому - ущемляются в правах? Даун ебучий.



09 июл 2015, 08:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подскажите пожалуйста, как вообще в Латвии было. Вот они получили независимость. Кому дали гражданство, а кому нет? И по каким признакам разделили людей?



09 июл 2015, 09:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

т.е. у Швейцарии будет гражданская война с их французским и немецким?

 

Её какраз не будет, т.к они не делят граждан по языковому признаку. Когда у тебя 50% говорит на другом языке можно его сделать и вторым государственным. Но эти прибалтийские русофобы упёрлись рогами, и когда нибудь окрепшая Россия этим воспользуеться.

 

Ну чо в крыму воры уже начали возбухать. Решили они просто вывеску поменяли.

 

Крым еще не наш

Зачем руководство полуострова идет на конфликт с силовиками



09 июл 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В похожем ключе отметилась и поклонская (та, что прокурор), выступив с обжигющей правдой о николашке кровавом.



09 июл 2015, 10:44
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Николашка" "кровавый".   



09 июл 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/articles/2015/07/08/krimvash/

Всегда любил ленту за красивые и необычные названия статей в строчке поиска



09 июл 2015, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru