Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Как они доебали со своей религией в каждую щель. У нас в городе недели за 2 или 3 было два крестных хода. Просто пиздец. Деградация какая-то.

 

О, Ту-95 разбился. На рекорд идем. Очередную перемогу устроили хохлам.

сейчас войска находятся в боевой готовности, вылеты и всякие тренерновки каждый день.

у пиндосов тоже самое, и тоже периодические падения самалей.. лучше он разобьется сейчас, чем в критичный момент войны.



14 июл 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Дело в том, что Юлин не просто коммунист(против них я ничего не имею), но он именно пробитый, КНДР у него прилично живет, течет по железному занавесу 2.0, а еще он недоумевает почему наши войска еще не в Киеве, я думаю тут все понятно.

 

Ccылка на ролик или статью, где он такое говорит, у тебя конечно же есть?



14 июл 2015, 12:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну если верить Борису Юлину, то в школе часов иностранных языков в неделю чуть ли ни в 2-3 раза больше чем русского.

 

Потому что шлифовать знания русского (который ты знаешь с детства) и учить с нуля второй язык - разные вещи.



14 июл 2015, 12:32
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mefesto писал(а):

Дело в том, что Юлин не просто коммунист(против них я ничего не имею), но он именно пробитый, КНДР у него прилично живет, течет по железному занавесу 2.0, а еще он недоумевает почему наши войска еще не в Киеве, я думаю тут все понятно.

 

Ccылка на ролик или статью, где он такое говорит, у тебя конечно же есть?

Конечно, разве что про железный занавес мне лень искать, но я точно знаю, ибо смотрю практически каждый выпуск Развведопроса.



14 июл 2015, 12:32
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

Фейк, ибо уже ввели этот предмет. Сокращать физику и математику не пришлось, а муть типа ОБЖ поджали, т.к. действительно муть. Предмет крайне нужный, т.к. давно ничего пободного, воспитывающего истинных сынов Мордора не было! Почитайте учебник Кураева по Основам Православной Культуры, и всё станет понятно. Там объясняется что такое дружба, семья, преданность, патриотизм и т.д. и почему это важно, с точки зрения Парвославия. Ровно так же построены курсы по Исламу, буддизму и светской этике. Объясняются ровно те же понятия, только базируясь на ценностях других религий и культурных норм.

з.ы. 

У сестры есть этот предмет. Интересовался еще год назад зачем и почему. 


 Поэтому, если религия тебе по боку, то ты выберешь своему ребенку основы светской этики, на которой твоему ребенку скажут, что патриотизм и дружба - это хорошо, а почему... ну попробуй растолкуй ребенку без религиозных норм:

- Нужно быть хорошим!

- Почему?

- Просто, потому-что нужно!

 

Есть там еще обзорный курс, который можно выбрать вместо Светской этики или религиозной культуры - История мировых религий, или основы мировых религий. Это самый слабый курс - совершенно тупой и не интересный детям.



14 июл 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

Mefesto писал(а):

Дело в том, что Юлин не просто коммунист(против них я ничего не имею), но он именно пробитый, КНДР у него прилично живет, течет по железному занавесу 2.0, а еще он недоумевает почему наши войска еще не в Киеве, я думаю тут все понятно.

 

Ccылка на ролик или статью, где он такое говорит, у тебя конечно же есть?

Конечно, разве что про железный занавес мне лень искать, но я точно знаю, ибо смотрю практически каждый выпуск Развведопроса.

 

Если я правильно помню тот ролик про Корею (на работе пересмотреть его времени нет), то там говорилось, что с промышленностью у них было на момент распада Советского союза очень неплохо. Турбины делали для наших ГЭС. Но то, что в соверной кореи живётся хорошо - такого точно не было. Их проблема это санкции, которыми обложили со всех сторон и давно и с распадом СОветского СОюза всё только ухудшилось для них.

 

А вот что бы он недоумевал, почему ещё наши войска не в киеве - такого вообще не помню от него.



14 июл 2015, 12:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так если не помнишь, то пересмотри на досуге. Постоянно в видео про Украину они там вдвоем возмущаются:"а чего это наши войска не в ДНР?", "почему наше правительсов ничего не делает?", "почему мы не приняли эти республики в состав РФ?", "почему наше правительсво признало выборы в Украине?" и т.д.



14 июл 2015, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там речь идет не о том что ввести войска надо. Он там говорит что на донбасе глядя на Крым расчитывали на нашу помощь военную, а чет как то не срослось. Мол опирались на слова Володи, что своих не бросим и тд. Про корею он говорил только то, что они  находятся в суровой изоляции и вроде как то выживают. А про то, что вернуть железный зановес, это ты как то не так слушаешь.



14 июл 2015, 13:31
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я и не писал, будто бы он говорит что они живут хорошо, но он никак не осуждает тамошний режим, даже поддерживает:"мол так и надо". Не, там не про военную помощь, а точно про ввод войск, еще до этого есть видео, там точно. Что про железный занавес, тут конечно да, я не буду сейчас пересматривать все видео опять, чтобы вам скинуть в качестве пруфа, так что это претензию можно снять. Тем не менее, он постоянно чем-то недоволен, я же говорю, это Мерси, но по другую сторону.



14 июл 2015, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Там речь идет не о том что ввести войска надо. Он там говорит что на донбасе глядя на Крым расчитывали на нашу помощь военную, а чет как то не срослось. Мол опирались на слова Володи, что своих не бросим и тд. Про корею он говорил только то, что они  находятся в суровой изоляции и вроде как то выживают. А про то, что вернуть железный зановес, это ты как то не так слушаешь.

то есть бесконечный руспаун мяса и техники это не помощь?



14 июл 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рф не помогает ополчению. Это все волонтеры, трофейное оружие и энтузиазм местных жителей.



14 июл 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я так понял что там беседа ведется о более конкретных действиях для прекращения войны на донбасе. Дескать все условия соблюдены как и с Крымом. Референдум был, убивают, Вова обещал русских не бросать, а войск наших там нет. На самом деле в этом вопросе Позицию по вводу войск сложно защищать, так как это фактически самоубийство. Но скажу, что из его уст не было фразы " Войска не ввели, вот мы такие гады". Я думаю что человек он не тупой, и имеет представление чем бы подобное развитие событий обернулось бы. В других же роликах он говорил что от хохло-войны страдают только на донбасе, остальным она так или иначе выгодна. Включая нас.  

Renox писал(а):

Рф не помогает ополчению. Это все волонтеры, трофейное оружие и энтузиазм местных жителей.

Вот так ты должен говорить везде.   



14 июл 2015, 13:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как славно два хохла прискакали кукарекать о наших войсках в днр



14 июл 2015, 14:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ренокс понятно, а кто еще?Меня преписала туда же?   



14 июл 2015, 14:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

как славно два хохла прискакали кукарекать о наших войсках в днр

как славно, доска прибежала кукарекать видя то, что сама хочет. Пиздуй на кухню.



14 июл 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну ренокс понятно, а кто еще?Меня преписала туда же?   

Суслик да еще и хахол в придачу, как низко же ты пал...



14 июл 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А я и не писал, будто бы он говорит что они живут хорошо, но он никак не осуждает тамошний режим, даже поддерживает:"мол так и надо".

 

А почему он должен его осуждать? Страна выживает в тяжелейших условиях. Фактически в одиночку шлют в хуй и южных соседей и штаты, за это им санкции и накручивают.



14 июл 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Ну ренокс понятно, а кто еще?Меня преписала туда же?   

Суслик да еще и хахол в придачу, как низко же ты пал...

Чую прям, как мова из меня рвется.   



14 июл 2015, 14:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это остатки твоей совести.



14 июл 2015, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru