Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Тебя я смотрю дезбрингер или дезмонт покусал.

 

Ходит слух, что если крымская шлюшка трижды произнесет его имя, то он появится.



14 июл 2015, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и кельты подъехали. 

Rageful писал(а):
Вот-вот. Полностью этого не удалось добиться ни в одном обществе.
Погугли Цепеша Владислава.



14 июл 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

p.s против настоящих коммунистов ничего не имею, это самоотвержаные люди, которыми двигают идеи развития всего на свете ускореными темпами.

Щито? На заметку – коммунизм как идеология это не про НКВД и продразверстку, а про всеобщее равенство и благосостояние. Ускоренными темпами, ебать.



14 июл 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

И где там критика? Про северную корею он говорил, но не то. Про железный занавес, вообще как-то не понятно вышло. Ты вроди как сдал назад. А про войну на украине опять же говорил, но не совсем то, что ты написал.

Сдал назад? Если ты слушать не умеешь, то это не мои проблемы. Про Украину он четко и внятно предъявлял претензии нашему правительству, уже не в первый рза.

 

Ну вот зачем эти виляния задом? Уже почти четвёртная тысяча пошла. Такое бы прокатило где-то на первой сотне, но сейчас смотрится глупо.

 

Что про железный занавес, тут конечно да, я не буду сейчас пересматривать все видео опять, чтобы вам скинуть в качестве пруфа, так что это претензию можно снять.

 

   


14 июл 2015, 20:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ну вот зачем эти виляния задом? Уже почти четвёртная тысяча пошла. Такое бы прокатило где-то на первой сотне, но сейчас смотрится глупо.

То виляния, то сдал, я ему скинул видео, а он продолжает:"ты не так все понял", "зачем ты заднюю дал". Глупо смотрится как ты защищаешь человека, который недоумевает почему наше правительство туда войска не пошлет, а он будет свой зад греть в Питере, вояка диванный.



14 июл 2015, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

p.s против настоящих коммунистов ничего не имею, это самоотвержаные люди, которыми двигают идеи развития всего на свете ускореными темпами.

Щито? На заметку – коммунизм как идеология это не про НКВД и продразверстку, а про всеобщее равенство и благосостояние. Ускоренными темпами, ебать.

Я о людях, а не идеологии. Зачем я тебе отвечаю?   



14 июл 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Глупо смотрится как ты защищаешь человека, который недоумевает почему наше правительство туда войска не пошлет

 

Просмотрел ролик про украину от начала и до конца - там нет ни слова, про "почему наше правительство туда войска не пошлет". Вообще ни как, даже косвено.

 

Примерно на 4-30 он начинает рассказывать про то, что донбассу пообещали, что будет как в крыму, а по факту вышло не так. А так же указал на то, что ополченцы несколько раз отступали под давлением из России, хотя они и имели возможность развить наступление. И так примерно 3 раза. На этом всё, про Россию больше вообще ни слова.

 

Цитата:
То виляния, то сдал, я ему скинул видео, а он продолжает:"ты не так все понял", "зачем ты заднюю дал".

 

Не нравится тебе выражение "заднюю дал" - не проблема. Отказался от своих слов тогда. Именно это ты и сделал.

 

А вот, чем ты сейчас занимаешься и называется виляние задом.

   

   


14 июл 2015, 20:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Просмотрел ролик про украину от начала и до конца - там нет ни слова, про "почему наше правительство туда войска не пошлет". Вообще ни как, даже косвено. 

Ну чем же ты слушаешь? Он же напрямую критикует нашу власть, за то, что мы не впрягаемся, за то, что мы признали выборы Порошенко, а Пучков ему еще поддакивает:"Шизофрения...".

Сейчас я тебе найду видео где он точно говорит про войска.



14 июл 2015, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Он же напрямую критикует нашу власть, за то, что мы не впрягаемся, за то, что мы признали выборы Порошенко

         

 

И как по мне - правильно делает. Критика нужна и важна.

 

Но заметь, он не сказал, что всё просрали или сделали не правильно. Наоборот даже сказал, что своё Россия с этого тоже имеет. Другое дело, что люди, которые там живут, они в жопе и именно для них плюсов от всего этого ни каких.



14 июл 2015, 21:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Он же напрямую критикует нашу власть, за то, что мы не впрягаемся, за то, что мы признали выборы Порошенко

         

 

И как по мне - правильно делает. Критика нужна и важна.

 

Но заметь, он не сказал, что всё просрали или сделали не правильно. Наоборот даже сказал, что своё Россия с этого тоже имеет. Другое дело, что люди, которые там живут, они в жопе и именно для них плюсов от всего этого ни каких.

Ну короче, я видимо лоханулся на счет ввода войск, просмотрел уже 3 видер, это было из опросов Стрелкова и людей из ДНР, а я, блять, почему-то запомнил это как слова Юлина. Всеравно я его не долюбливаю.

Но все остальные мои помидоры в него за дело.



14 июл 2015, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Но все остальные мои помидоры в него за дело.

     

А что остальное? Про железный занавес отпало, про корею отпало. Вот и про ввод войск тоже.

 

Цитата:
Всеравно я его не долюбливаю.

 

А и не надо его любить. Чай не девочка. Ни ты, ни он.

 

Вот возьми ролик про Дзержинчкого. Он там что-то сказал не правильно?



14 июл 2015, 21:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Но все остальные мои помидоры в него за дело.

     

А что остальное? Про железный занавес отпало, про корею отпало. Вот и про ввод войск тоже.

 

Цитата:
Всеравно я его не долюбливаю.

 

А и не надо его любить. Чай не девочка. Ни ты, ни он.

 

Вот возьми ролик про Дзержинчкого. Он там что-то сказал не правильно?

Я к своему стыду даже не оособо в курсе кто он такой и кто был. Ну про железный занавес мне лишь лень пересматривать опять видео, но в видео про жизнь в СССР это явно было, про Корею почему же отпало? Я же писал, он не критикует КНДР, а наоборот даже поощряет, потому он пробитый коммунист.



14 июл 2015, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Электронный браслет, с помощью которого начальник сможет контролировать своих сотрудников, изобрели в инновационной нижегородской компании. Как нам сообщили, она уже подала заявку на патент

http://rg.ru/2015/07/15/braslet.html 


Правильной дорогой идем, товарищи.



14 июл 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред не читал, но коммунизм говно ибо плановая экономика. Я все.  



14 июл 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обосновал так обосновал



15 июл 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

человечество пока ещё не придумало идеальной экономической модели, у каждой есть существенные минусы



15 июл 2015, 00:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, это он перед выборами так?

Обама: соглашение по Ирану не было бы достигнуто без России



15 июл 2015, 01:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Какими именно выборами? Если ты про выборы президента США, то он в них не может учавствовать.



15 июл 2015, 02:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Какими именно выборами? Если ты про выборы президента США, то он в них не может учавствовать.

Сорян, не особо интересуюсь. А чего тогда он что-то подобное сказал, ведь не просто так же?



15 июл 2015, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну там интересы России вполне совпадали с интересами США и они согласованно добились своего. Каждый поимел свой профит, каждый счиатет, что наебал оппонента и оба радуются и рассыпаются в похвалах.

вот еще:

ВАШИНГТОН, 15 июл — РИА Новости. Президент США Барак Обама признался во вторник, что был воодушевлен звонком президента РФ Владимира Путина по поводу Сирии.

РИА Новости http://ria.ru/arab_riot/20150715/1128948109.html#ixzz3fvXmKDp7



15 июл 2015, 06:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru