Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только ты и тебе подобные не удосужились прочитать то, что якобы лежит в открытом доступе, судя по твоим постам выше.

И да - предложение начинается с большой буквы, а то как-то неудобно даже  - "обезъяна", как ты выразилась постами выше, могла бы тебя грамоте поучить.



15 июл 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Только ты и тебе подобные не удосужились прочитать то, что якобы лежит в открытом доступе, судя по твоим постам выше.

И да - предложение начинается с большой буквы, а то как-то неудобно даже  - "обезъяна", как ты выразилась постами выше, могла бы тебя грамоте поучить.

а что твоя информация меняет относительно того что я писала?

и да мы в интернете, так что мне плевать, как у тебя начинаются предложения



15 июл 2015, 18:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как "обезьяны" научились так вести пропаганду? - В истоках орги стоят цру/фбр/моссад, да похуй кто, явно что это не сами джихадисты организовали это движение с нуля, до ИГИЛ-а там уже были и до сих пор остаются другие Исламские движения, по типу ДжабхатуИсламия, которую спонсировали и открыто поддерживали в Саудии, до момента когда попытались санкционировать бесполетный режим на Сирией и Россия вместе с Китаем не позволили, потом Саудовский режим запретил поддержку, начал сажать и так далее.

И оттуда же снимки в HD качестве и доступ к инету и рассылки по мессенджерам и миллион пабликов в инете.



15 июл 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):
куда уехали мои реальные знакомые, и я вас уверяю, по эрудиции и подобным интеллектуальным параметрам, они заткнут бОльшую часть местного треда на изичах.

Лично для меня это феномен, как люди ведутся на их пропаганду

 

тогда возможно не стоит переоценивать их интеллектуальные параметры?



15 июл 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

общая масса тупых обезьян не исключает наличия умных, не говоря о том, что к игил присоединяются еще и образованные европейские люди. если игил и был организован как чей-то проект, то сейчас он уже явно неконтролируем. если ты посмотришь на москву, то найдешь кучу видео, где так называемые обезьяны танцуют лезгинку на дороге среди машин. в твоем понимании сирия это пустяны с верлюдами без банков, больниц, школ, магазинов и интернета?

и да не надо навязывать мне свое мнение. 



15 июл 2015, 18:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоит не переоценивать их здравомыслие, что наверное другое. Да и некоторые из них уже погибли, что в очередной раз доказывает инфу, что все что из СНГ для них - мясо. Те же британские олухи, которые в жизни тяжелее макдака не поднимали, живы-здоровы и все головы режут, да похлеще чего делают, а СНГ ребята сразу же сливаются.



15 июл 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что за хуйню ты несешь, по твоему для лидеров игил есть разница между русским и немцем? 



15 июл 2015, 18:18
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в твоем понимании сирия это 

В моем понимании Сирия это не то, что вы тут пишете. В Сирии очень хороший и умный народ, по их меркам, да у них может нет супер интернета, зато они когда конфликтовали не ебали друг друга мамок, а говорили "Пусть у тебя все будет хорошо", то есть народ там спокойный, терпеливый и приветливый, я сужу по отзывам людей, моих близких знакомых, которые там провели много лет.

Сейчас это уже все не применимо к Сирии. Сейчас это Театр боевых действий.

Цитата:
если игил и был организован как чей-то проект, то сейчас он уже явно неконтролируем.

Я и не говорил, что он до сих пор под контролем :)

Свою цель Игил выполняет - уничтожить Ближний Восток, посеять хаос и не позволить Исламскому миру выйти из быдлоэпохи, о каком развитии может идти речь, если война нонстопом? Все страны этого региона сейчас уже вмешаны в этот конфликт, а еще добавить шиитское восстание в Йемене, позу Ирана по этому восстанию и явно на лицо макростратегия.

Цитата:
да не надо навязывать мне свое мнение. 

Я и не пытаюсь.

 

Цитата:

что за хуйню ты несешь, по твоему для лидеров игил есть разница между русским и немцем? 

 

Ты ничего не знаешь, Джон Сноу :)

Еще  во времена афганской кампании СНГ ребята были мясом, я про кампанию Дж.Буша младшего.

Твое право не верить, мне поровну :)



15 июл 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 

В моем понимании Сирия это не то, что вы тут пишете. В Сирии очень хороший и умный народ, по их меркам, да у них может нет супер интернета, зато они когда конфликтовали не ебали друг друга мамок, а говорили "Пусть у тебя все будет хорошо", то есть народ там спокойный, терпеливый и приветливый, я сужу по отзывам людей, моих близких знакомых, которые там провели много лет.

Сейчас это уже все не применимо к Сирии. Сейчас это Театр боевых действий.

 

в твоем понимании, в сирии в каком-то конфликте все были добрые, а теперь перестали быть добрыми. эрудиция на лицо.

 

Цитата:
Свою цель Игил выполняет - уничтожить Ближний Восток, посеять хаос и не позволить Исламскому миру выйти из быдлоэпохи, о каком развитии может идти речь, если война нонстопом? Все страны этого региона сейчас уже вмешаны в этот конфликт, а еще добавить шиитское восстание в Йемене, позу Ирана по этому восстанию и явно на лицо макростратегия.

у игила одна цель - убить всех, кто не исповедует их религию. это распространяется как на восток, так и на запад.

 

 

Цитата:

 

Еще  во времена афганской кампании СНГ ребята были мясом, я про кампанию Дж.Буша младшего.

Твое право не верить, мне поровну :)

 

во времена афганской компании ссср занималось тем же чем и америка, рождало терроризм. не говоря о том, что афганская компания не та часть истории, которой можно гордиться. какое это имеет отношение к тому, что мусульманину плевать немец ты или негр, если ты принимаешь аллаха как бога, ты для них становишься своим.

 

 



15 июл 2015, 18:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
у игила одна цель - убить всех, кто не исповедует их религию.

Поэтому они вырезали кучу мусульман, которые точно также воевали против Ассада.

Цитата:
что мусульманину плевать немец ты или негр, если ты принимаешь аллаха как бога, ты для них становишься своим.

Настоящему мусульманину, а не тем извергам, которые сидят в Игил и это огромная разница или тем бизнесменам, что сливают молодежь на заранее убийственные атаки. 

Цитата:
во времена афганской компании ссср

Я тебе про кампанию Дж.Буша младшего, а ты про СССР. При СССР US помогли в создании Талибана, который в последствии вышел из под контроля, но это известный и признанный факт, что деньги американцы передавали через арабов, зная что афганцы не приняли бы от них, и да - СССР и Афганистан, совсем другая эпоха, которую нет смысла обсуждать.

Соник, хватит, ты не сечешь эту тему, ты не знаешь Ислама, а если и знаешь, то очень плохо, при этом ты точно также как и все в этом треде, пытаешься рубить правду-матушку по чужому региону, чужой религии, абсолютно чужим тебе людям, с абсолютно другой ментальностью.

 

p.s. Че там у хохлов-то?



15 июл 2015, 18:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гоните Тикунову на кухню ссаными тряпками. Пусть борщи ебашит если в политику никак. СССР создавал террор. Ага.



15 июл 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да это видимо ты не сечешь и не понимаешь, что мусульмане разных течений в конфликт друг друга прирежут. но ты охрененный эксперт и дал очень много информации, на самом деле нет, главное повыебывался

Stunt писал(а):

Гоните Тикунову на кухню ссаными тряпками. Пусть борщи ебашит если в политику никак. СССР создавал террор. Ага.

как же без дебила, которому нечего сказать 2к страниц, но хочется влезть.

и да это не моя фамилия, ну да ладно.

 

 



15 июл 2015, 18:59
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе уже говорили, ты слишком маленькая и несерьезная в этом треде, чтобы всё было по твоему. Поэтому вали-ка  ты нахуй,а? Умозаключения на основе бредовых высеров из космополитена и сноба - это все что ты можешь сказать. Иногда хочется свернуть пару этих самых журнальчиков из основы твоего мировоззрения и прихлопнуть тебя ими, как надоедливую вечно жужжащую навозную муху. 



15 июл 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

у игила одна цель - убить всех, кто не исповедует их религию. это распространяется как на восток, так и на запад.

Ониж там вроде выпиливают друг друга по КД? А конкретного "правильного" признаного течения ислама они тоже вроде не придерживаются?

 

А насчёт потери контроля, с чегобы вдруг?



15 июл 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Тебе уже говорили, ты слишком маленькая и несерьезная в этом треде, чтобы всё было по твоему. Поэтому вали-ка  ты нахуй,а? Умозаключения на основе бредовых высеров из космополитена и сноба - это все что ты можешь сказать. Иногда хочется свернуть пару этих самых журнальчиков из основы твоего мировоззрения и прихлопнуть тебя ими, как надоедливую вечно жужжащую навозную муху. 

не знаю нормально ли, что человек придумывает какую-то хуйню про другого человека, следит за его социальными сетями и уже лет 5 бегает за ним и пытается унижать на игровом форуме. это похоже уже на зависимость, сходи к доктору.

 



15 июл 2015, 19:18
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Диагноз по интернету? Мммм, круто, а воду заряжать умеешь? Может в личные форумные психологи пойдешь?



15 июл 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Supersonic писал(а):

у игила одна цель - убить всех, кто не исповедует их религию. это распространяется как на восток, так и на запад.

Ониж там вроде выпиливают друг друга по КД? А конкретного "правильного" признаного течения ислама они тоже вроде не придерживаются?

 

А насчёт потери контроля, с чегобы вдруг?

 

да выпиливают, но все зависит от того где и когда. приходя и захватывая город, они устанавливают там свою полицию, пытаются наладить медицину и обслуживание, при этом раздают хлеб нищим и снимают это на камеру. ну такое социальное блядство, которое они переняли у запада. обычным людям они обещают, что казнить просто так никого не будут. если в этот город прилетает беспилотник и взрывает кого-то, через полчаса они кричат в соц сетях, что посмотрите как бомбят мирных жителей. в свою очередь мирное население идет к тому, кто ближе по религии, в конечном итоге они получают еще порцию фанатиков. потому что вопреки историям от "местных" мусульман - исламу не чужд радикальный исламизм как принято считать большинством, и ислам это не про котят и радугу. если бы эта местная тусовка была была чужой не возникло бы никакого игила. но это не значит, что игил это и есть весь ислам. как и сказал торекс там очень много нормальных и адекватных людей, а весь ад творит небольшой процент, который стремительно увеличивается из-за промывки головы. по исламу те кто не исповедуют должны платить дань, если они идут против ислама их должны убить. джихад это религиозный долг каждого мусульманина делится на два вида, большой это там соблюдение традиций и внутренний мир богатый и маленький - то чем занимается игил, объявление врага ислама и его казнь. и вот большой долг это приоритет, но им сложно заниматься во время войны, поэтому маленький долг игила является нарушением. то что нельзя ссорить мусульман и т.д. как раз и делает игил ересью по мнению части населения. но при этом игил следует законам корана как самая больная секта, а ожиревшие и расслабившиеся мусульмане от них в ахуе конечно. 

короче ислам это сложно и можно ебнуться и самому вступить в игил.

 

по поводу контроля, да а как можно контролировать ебнутых фанатиков по всему миру? представь что создали огромную сходку серийных убийц и насильников, вот что их объединит? религия конечно. а в нынешней ситуации в мире никто не хочет отправлять своих граждан умирать, а сами разобраться не могут, потому что америка "помогла им с революциями". 

ах да еще у мусульман есть предсказание о том, что будет новый крестовый поход, который закончится в каком-то их местном городе. так вот игил толкают, что пророчество сбылось и они объединяют мусульман, так что вторжение туда запада, только подогреет все еще сильнее

 

но это все сугубо мое личное мнение из того, что я посмотрела и прочитала, если кто-то исправит или напишет что-то подронее будет круто, но рассказывать о добрых мусульманах не надо. 

 

 



15 июл 2015, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про ИГИЛ тем, кто вообще ничего себе о нем не представляет (то есть, почти всем спорившим выше), можно прочитать в огромной статье, где по порядку исследуются цели, идеологические основы и предполагаемый вектор развития организаци, приводятся мнение ученых-востоковедов и т.д. и т.п.

P.S. Русский перевод статьи в сети есть, но находится на таких ресурсах, линковать которые для рукопожатного господина – страшный зашквар (на СиПе, например).



15 июл 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пришел эксперт по аниме и исламу, который сам сказать не может, что выше было неверно



15 июл 2015, 19:53
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"The Special Operations commander for the United States in the Middle East"

Аналитика от американских медноголовых. Круто, забивай дальше себе голову подобным фаршем.



15 июл 2015, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru