Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

А меня волнует сейчас в ближайшем прибалтийском вопросе только одно.

Заселят ли туда негров? (надеюсь это все кисель и его агенты пропагандируют)

 

ибо если это так - мне будет очень обидно за людей, которые некогда были с нами одной стране :(

 

Например прибалты же (кроме фашиков отъявленных) не самый плохой генофонд, я бы сказал даже - хороший, так что в европе я думаю им только рады (не говорю про профессии, заметте) - а вот отжим территории, когда все уедут - это печально. Ведь народ он не только сам по себе народ (национальность), а еще и место его исторического проживания (которе частично делает народ таким, какой он есть)

Это смотря что понимать под прибалтами. Например те же финны, мало того что имееют чудовищные проблемы с алкоголем, так еще и на одного нормального, рождается два дауна. Это я камень в сторону генофонда кинул. Статистика легко гуглится. 

С Латвией и Литвой правда получше, да. 



28 июл 2015, 08:57
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

так еще и на одного нормального, рождается два дауна.

Судя по этому треду, в России ситуация ещё хуже!



28 июл 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

thefever писал(а):

так еще и на одного нормального, рождается два дауна.

Судя по этому треду, в России ситуация ещё хуже!

в России последний нормальный в 2007 умер, ага



28 июл 2015, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Свуй писал(а):

Suslik писал(а):


http://svpressa.ru/politic/article/128143/


Вот они итоги евроинтеграции. Хотя для украины и это теперь недосягаемая мечта.




Есть плюсы и есть минусы. Часть народа получила хорошие ништяки. Часть осталась у разбитого корыта и ждёт очередного подорожания предметов первой необходимости. 



Так можно сказать про что угодно в мире, даже после второй мировой кто-то остался в плюсе и слутал "ништяков", делает ли это вторую мировую положительным событием?


28 июл 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

thefever писал(а):

так еще и на одного нормального, рождается два дауна.

Судя по этому треду, в России ситуация ещё хуже!

И как же тебе в глупой Россиюшке живется? А в хохлотред заходишь сюда свое гнилое чсв потешить? Тяжко быть тобой, однако. 



28 июл 2015, 10:11
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свую понравится 100%  

И да,там Российский БТР



28 июл 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Свую понравится 100%  

И да,там Российский БТР

нормальное кинцо   



28 июл 2015, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там шведы нашу лодку утонувшую таки нашли.



28 июл 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

линк?



28 июл 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):


Так можно сказать про что угодно в мире, даже после второй мировой кто-то остался в плюсе и слутал "ништяков", делает ли это вторую мировую положительным событием?

Если ты говоришь про некое событие "хорошо" или "плохо" - следует добавлять "для кого". 



28 июл 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

линк?

http://www.dn.se/nyheter/sverige/ubatsfyndet-sannolikt-fran-1916/ 



28 июл 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новость про эту лодку на украинском сайте: http://www.svoboda.org/content/article/27155566.html

 

Комменты - атас!!!



28 июл 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно подымут ли? С одной стороны – это довольно просто, с друогой – это может считаться братской могилой по морским законам.

Эх, сейчас бы Дезмонда сюда, так иногда не хватает этого душевнобольного. 



28 июл 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такой пиздец этот сайт. Там изначально вывешана новость аля нашли затонувшую лодку , которая вошла в воды и потерялась. Потом когда хайп поднялся они отредактировали инфу, типа речь же идет о лодке которая 100 лет назад затонула. 

Хороший сайт. Нраица. 



28 июл 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я тут почитывал про ису 152, которые выкуривали засевшего снайпера достаточно просто и эффективно - стреляли в дом, от чего он разрушался вместе со всеми, кто там был. Так еще делают?

 

з.ы.

Венгерское восстание

 Таки 200к вышедших на площадь... 

Можно даже аналогию провести



28 июл 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свобода от головного мозга. Я Мерси еще больше теперь за говно считаю   



28 июл 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

А я тут почитывал про ису 152, которые выкуривали засевшего снайпера достаточно просто и эффективно - стреляли в дом, от чего он разрушался вместе со всеми, кто там был. Так еще делают?

Конечно. Только калибры поменьше, да и весь дом рушить не обязательно.



28 июл 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

А я тут почитывал про ису 152, которые выкуривали засевшего снайпера достаточно просто и эффективно - стреляли в дом, от чего он разрушался вместе со всеми, кто там был. Так еще делают?

Конечно, в то время ведь на каждый такой мув не поднимался хай "смотрите, @armyname уничтожают мирное население!!1".



28 июл 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Свобода от головного мозга. Я Мерси еще больше теперь за говно считаю   

Я полагаю, что с тобой много народу солидарны.



28 июл 2015, 16:00
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава компания SpaceX Илон Маск, сооснователь Apple Стив Возняк и профессор физики Стивен Хокинг подписали открытое письмо, в котором предупредили о гонке вооружений с искусственным интеллектом и призвали запретить «автономное наступательное оружие», пишет The Guardian

Письмо было представлено на международной конвенции по искусственному интеллекту, которая прошла в Буэнос-Айресе. Всего под открытым письмом подписались более 1 тыс. известных ученых, бизнесменов и экспертов в области искусственного интеллекта.

В тексте письма говорится, что технологии искусственного разума достигли той точки, когда развертывание автономного оружия практически, если не юридически, — вопрос не долгих десятилетий, но ближайших лет. Ранее автономное оружие описывалось как третий этап эволюции вооружения после пороха и ядерного оружия.

Авторы письма утверждают, что искусственный интеллект может быть использован на поле боя, чтобы сделать его более безопасным для военнослужащих, но наступательное вооружение с применением искусственного разума приведет к росту потерь человеческих жизней.



28 июл 2015, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru