Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

Если обратишь внимание, то это у Мефесто стандартная реакция на непонятное или не очевидно. Этакая защитная реакция. :)

   

Ну охуеть теперь, я название видео увидел, и я уже знал про что там будет, а ДДУХ лишь подтвердил это.



10 авг 2015, 18:57
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока не передохнут все эти колхозники, которые сейчас сидят во всех гос аппаратах, ничего в стране не изменится. На видео прекрасный пример, молодого поколения специалистов. Которые умеют и зарабатывают деньги своим здоровым бизнесом. Поколоние колхозников (Путин в том числе) бизнес вести не умеют, тупо не умеют, они выросли и учились в ссср там этого не преподавали. Поэтому они сидят на подсосе нефтяных вышек. Либо занимаются застройкой. Более примитивного вида деятельности не найти. Любой колхозник сможет осилить подобное. Тем более, что навар получают сразу и в огромных размерах.

 



10 авг 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Где твои аргументы? Может быть ты проанализируешь его слова и скажешь нам где он не прав?

Если обратишь внимание, то это у Мефесто стандартная реакция на непонятное или не очевидно. Этакая защитная реакция. :)

   

Ну охуеть теперь, я название видео увидел, и я уже знал про что там будет, а ДДУХ лишь подтвердил это.

Так стандартный либерастический плач. "Шэф усё прапало! Капитал вывозят!" и т.д. и т.п. Без каких либо конкретных предложений что делать.

А знаете почему? Да потому что реальные предложения можно продвигать, а с балабольством только гранты сосать.


Impact писал(а):

пока не передохнут все эти колхозники, которые сейчас сидят во всех гос аппаратах, ничего в стране не изменится. На видео прекрасный пример, молодого поколения специалистов. Которые умеют и зарабатывают деньги своим здоровым бизнесом. Поколоние колхозников (Путин в том числе) бизнес вести не умеют, тупо не умеют, они выросли и учились в ссср там этого не преподавали. Поэтому они сидят на подсосе нефтяных вышек. Либо занимаются застройкой. Более примитивного вида деятельности не найти. Любой колхозник сможет осилить подобное. Тем более, что навар получают сразу и в огромных размерах.

Мне нравятся фразы про "вести бизнесс" и умение зарабатывать, они очень созвучны с "кидать лохов" и "умением вовремя свалить за бугор".

Я уже писал про добычу нефти и т.д. Если ты думаешь что это просто и ваще изи катка, то ты диванный аналитег.



10 авг 2015, 19:02
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

 



10 авг 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?



10 авг 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?

"такие же" уже будут по другому смотреть на это все, зная что их такая же участь ждет.



10 авг 2015, 19:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто даже и не подозревает.  



10 авг 2015, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?

"такие же" уже будут по другому смотреть на это все, зная что их такая же участь ждет.

 

Они просто по-быстрому вывезут денежки и ресурсы из страны а потом так же быстро сами съебутся.И миллионы дебилов по всей стране будут считать их великими реформаторами и отцами свободной России.Такое было с Михал Сергеичем и ко.



10 авг 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?

"такие же" уже будут по другому смотреть на это все, зная что их такая же участь ждет.

 

кто хуярить-то будет?



10 авг 2015, 19:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?

Получается что в России других нет?



10 авг 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

"такие же" уже будут по другому смотреть на это все, зная что их такая же участь ждет.

         

 

Скорее всего будет всё совсем не так. Свободные места займут те, кто до этого хуярил тех у кого "бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд". Будет что-то навроде 90х, только ещё горше.

   


10 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

DDUH писал(а):

Без каких либо конкретных предложений что 

перехуярить во власти всех к ебеням, у кого бизнес, активы, недвига за рубежом, часы за 2 милиона итд. Это касается и членов семей, сватов, всех подряд.

Что бы на смену пришли такие же?

Получается что в России других нет?



Ну я бы рассказал как из России нахаляву высасывают ресурсы,но местные аборигены опять будут называть меня сектантом и фанбоем Фёдорова.



10 авг 2015, 19:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проблема большинства, даже судя по последним постам в том, что вы все свыклись с этим всем говном. И готовы жевать его до конца веков. Просто потому что не видели в своей жизни ничего другого, и даже представить себе не можете, что есть люди которые не будут пилить страну. sad times



10 авг 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

проблема большинства, даже судя по последним постам в том, что вы все свыклись с этим всем говном. И готовы жевать его до конца веков. Просто потому что не видели в своей жизни ничего другого, и даже представить себе не можете, что есть люди которые не будут пилить страну. sad times

Если задумаешь гос переворот с массовыми расстрелами и и резнёй - напиши,я с тобой.



10 авг 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

проблема большинства, даже судя по последним постам в том, что вы все свыклись с этим всем говном. И готовы жевать его до конца веков. Просто потому что не видели в своей жизни ничего другого, и даже представить себе не можете, что есть люди которые не будут пилить страну. sad times

 

Это ты чего, 37 год вернуть захотел?

   


10 авг 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну всё идёт к тому что процесс обновления элит будет запущен. Все эти дела по "дружкам Чубайса" и т.д. это только цветочки. Скорее всего всё будет происходить тихой сапой, просто руководящие должности будут ставить нужных для государства людей. Это уже происходит, но так как процесс это не быстрый, то и не заметно сразу. Через пять лет будете вспоминать, как тогда ошибались. Это как с Сердюковым, которого все хаяли, а по итогу "зелёные человечки" и Крым, то что его отстранили было итогом чисток в армии. Которые кстати продолжаются до сих пор, вон мелькали новости о формировании 11 и 6 армий. Что как я понимаю говорит о окончании форматирования и установлении новой структуры.



10 авг 2015, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перехуярить всех можно конечно. Дядюшка Отец Всех Народов в 1935-1937 году знатно погулял. Такие планы по посадками перевыполнены были...Тыб видел. Можно чуть попожжа взять. Достанем бумаги их архивов 90х годов. Там пособия по навыкам начинающих бизнесменов, кооператоров и их помошников из разных структур. 
А можно ведь далеко не ходить да? Украина. Годный такой пример. Одни заебашили других и привели к кормушке своих. Все. Страна нырнула в самую глубокую экономическую и культурную жопу за всю свою историю. 


DDUH писал(а):

Ну всё идёт к тому что процесс обновления элит будет запущен. Все эти дела по "дружкам Чубайса" и т.д. это только цветочки. Скорее всего всё будет происходить тихой сапой, просто руководящие должности будут ставить нужных для государства людей. Это уже происходит, но так как процесс это не быстрый, то и не заметно сразу. Через пять лет будете вспоминать, как щтогда ошибались. Это как с Сердюковым, которого все хаяли, а по итогу "зелёные человечки" и Крым, то что его отстранили было итогов чисток в армии. Которые кстати продолжаются до сих пор.

Элиты договороятся между собой и самых вонючих выставят на мороз. Не будет смены элит. Никто не будет использовать стрельцов для смены власти.



10 авг 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.



10 авг 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Элиты договороятся между собой и самых вонючих выставят на мороз. Не будет смены элит. Никто не будет использовать стрельцов для смены власти.

Ну я не говорю что будут крайние меры, просто в один момент совет директоров голосует за другого человек или оказывается что гендир/бывшийгендир что-то там мутил с налогами/откатами. Если посмотреть, то подобное происходит по всей стране. Самые громкие попатают в СМИ, а сколько не попадает я даже не берусь судить. Вот и идёт процесс смены.


Espreal писал(а):

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ты о чём вообще?



10 авг 2015, 19:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох скоро заживём! будем ходить и бабчоками пукать!



10 авг 2015, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru