Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так вроде уже выяснили, что дезмонд сгнил в АТО, нет?



17 авг 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну значит его дух жаждущий отмщения, какая разница то?



17 авг 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это как Зорро чтоль?



17 авг 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Тебя в гугле забанили? 

Не все что пишет гугл правда, а думать только гуглом это рак. А я ставлю вопрос на который ищу ответ.

Вопрос в следущем :

1) Если это отклонение и тд, то почему его нужно воспринимать как должное и не пытаться помочь стать им нормальными? Если это психическое отклонение, то нужно решать этот вопрос в соответствующих заведениях. Ибо тогда можно все перевернуть с ног на голову и сказать что шизофреники нормальные люди, а Андрею Чикатиле можно только сочувствовать. 

2) Если это осознанный выбор гражданина, то что на него повлияло?  Извращенная поп-культура, Сосед-растлитель, активная пропоганда, авторитетное лицо в глазах бедолаги, который сказал что это нормально? 

Ну так что?

Вопросы и сравнения, которые ты приводишь - абсурдны, по пунктам:

Вопрос 1 - Как всё это воспринимать - дело сугубо личное, но вот пытаться помочь без просьбы об этой помощи не стоит, т.к. лезть в чужую жизнь разумному человеку нет необходимости. Данное психическое отклонение не ведёт к насилию, грабежам и прочим вредным махинациям, следовательно не угрожает личной безопасности каждого члена общества, из чего следует, что твои сравнения с шизоидами и маньяками не корректны.

Вопрос 2- Ключевая фраза тут - "осознанный выбор", причиной подобного выбора может быть всё что угодно, всё мы что-то выбираем на основе каких-либо фактов и собственных убеждений. 

Почему сразу бедолага? Не оценивай уровень довольства жизнью другими людьми со свей колокольни, ему так норм, тебе нет. 

 

Так в итоге что? Это нормально или все таки это отклонения? Гомо-отношения получается являются здоровыми? 



17 авг 2015, 11:08
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Тебя в гугле забанили? 

Не все что пишет гугл правда, а думать только гуглом это рак. А я ставлю вопрос на который ищу ответ.

Вопрос в следущем :

1) Если это отклонение и тд, то почему его нужно воспринимать как должное и не пытаться помочь стать им нормальными? Если это психическое отклонение, то нужно решать этот вопрос в соответствующих заведениях. Ибо тогда можно все перевернуть с ног на голову и сказать что шизофреники нормальные люди, а Андрею Чикатиле можно только сочувствовать. 

2) Если это осознанный выбор гражданина, то что на него повлияло?  Извращенная поп-культура, Сосед-растлитель, активная пропоганда, авторитетное лицо в глазах бедолаги, который сказал что это нормально? 

Ну так что?

Вопросы и сравнения, которые ты приводишь - абсурдны, по пунктам:

Вопрос 1 - Как всё это воспринимать - дело сугубо личное, но вот пытаться помочь без просьбы об этой помощи не стоит, т.к. лезть в чужую жизнь разумному человеку нет необходимости. Данное психическое отклонение не ведёт к насилию, грабежам и прочим вредным махинациям, следовательно не угрожает личной безопасности каждого члена общества, из чего следует, что твои сравнения с шизоидами и маньяками не корректны.

Вопрос 2- Ключевая фраза тут - "осознанный выбор", причиной подобного выбора может быть всё что угодно, всё мы что-то выбираем на основе каких-либо фактов и собственных убеждений. 

Почему сразу бедолага? Не оценивай уровень довольства жизнью другими людьми со свей колокольни, ему так норм, тебе нет. 

 

Так в итоге что? Это нормально или все таки это отклонения? Гомо-отношения получается являются здоровыми? 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.



17 авг 2015, 11:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Так в итоге что? Это нормально или все таки это отклонения? Гомо-отношения получается являются здоровыми? 

Это нормально в рамках отклонения. Так природой заложено "на всякий случай". Неправильно, когда это превышает свой процентный предел и становится эдакой "модой" в обществе.



17 авг 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

 Так в итоге что? Это нормально или все таки это отклонения? Гомо-отношения получается являются здоровыми? 

Это нормально в рамках отклонения. Так природой заложено "на всякий случай". Неправильно, когда это превышает свой процентный предел и становится эдакой "модой" в обществе.

Ты не поверишь как я тебя ждал. 



17 авг 2015, 11:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Это как Зорро чтоль?

Не уверен, скорее как в звонке.

А кстати я помню был еще фильм, в 90х наверное последний раз его видел. В общем там было 2 пришельца, которые вселялись в людей. Один был тип добрый в виде луча света, а 2й злой в видел какой то многоножки или тип того. Они там тип в полицейских вселлись в конце (вроде) и воевали между собой. Никто не вспомнит название?



17 авг 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.

Но и не способствовать его развитию.



17 авг 2015, 11:19
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.

Но и не способствовать его развитию.

Если бы мне было выгодно способствовать каким-либо отклонениям, я бы это делал.

 



17 авг 2015, 11:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.

Но и не способствовать его развитию.

Если бы мне было выгодно способствовать каким-либо отклонениям, я бы это делал.

 

На этом наши полномочия все...



17 авг 2015, 11:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.

Но и не способствовать его развитию.

Если бы мне было выгодно способствовать каким-либо отклонениям, я бы это делал.

 

То есть, если бы это помогло тебе подняться в ладдере, ты бы все же играл на фейсе?



17 авг 2015, 11:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Очевидно же, что это отклонение.

Но это не то отклонение, с которым необходимо бороться.

Но и не способствовать его развитию.

Если бы мне было выгодно способствовать каким-либо отклонениям, я бы это делал.

 

То есть, если бы это помогло тебе подняться в ладдере, ты бы все же играл на фейсе?

Выгода не всегда заключается в достижении конкретных цифр, в данном случае мне выгодно не играть на фейс ханте, т.к. это зашквар и сродни гомосексуализму.



17 авг 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот мы и пришли к тому, что те или иные действия могут по разному восприниматься в различных системах ценностей. То есть у каждого свое понятие о "выгоде". Однако же система ценностей не является чем то единым и одинаковым для всех. Более того, ее можно искусственно навязать, как искусственно навязывают необходимость иметь последнюю марку телефона или наиболее дорогую версию продукта.



17 авг 2015, 11:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вот мы и пришли к тому, что те или иные действия могут по разному восприниматься в различных системах ценностей. То есть у каждого свое понятие о "выгоде". Однако же система ценностей не является чем то единым и одинаковым для всех. Более того, ее можно искусственно навязать, как искусственно навязывают необходимость иметь последнюю марку телефона или наиболее дорогую версию продукта.

Ну я об этом и говорю уже 2 страницы подряд, и пытаюсь добиться того, что бы люди поняли, что вмешиваться в чужую жизнь не подумав хорошенько - не стоит.

Упрекать всех за айфон в кредит, долбёжку в жопу и прочее - такое себе занятие(сам упрекаю фейс хантов).

Но какой же мы социум без обсуждений? 

Крч полемика.

В подобного рода обсуждениях, на мой взгляд, важно донести свою точку зрения максимально понятно и аргументировано, при этом в сложных случаях забить на оппонента в споре и сосредоточиться на том, что бы наблюдатели дискуссии как-то пересмотрели свои взгляды.



17 авг 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда нибудь суселу навяжут, что аниме - хорошо. Он купит себе подушку с нарисованными девочками и будет с ней обниматься целый день, пописывая в хохлотреде.

 



17 авг 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Когда нибудь суселу навяжут, что аниме - хорошо. Он купит себе подушку с нарисованными девочками и будет с ней обниматься целый день, пописывая в хохлотреде.

 

А может, люди внезапно прозреют и осознают все ценность бытия сусликами. И тогда самой востребованной профессией станет хихург, способный сделать операцию по превращению в суслика. Но ведь суслики не пропагандируют свой образ жизни, не ходят с плакатами на парады и так далее. Даже фесты не устраивают.



17 авг 2015, 11:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Lizz писал(а):

Когда нибудь суселу навяжут, что аниме - хорошо. Он купит себе подушку с нарисованными девочками и будет с ней обниматься целый день, пописывая в хохлотреде.

 

А может, люди внезапно прозреют и осознают все ценность бытия сусликами. И тогда самой востребованной профессией станет хихург, способный сделать операцию по превращению в суслика. Но ведь суслики не пропагандируют свой образ жизни, не ходят с плакатами на парады и так далее.

Потому что сусклики овощи, не способные выразить свою позицию, доказать всем, что они тоже достойные члены общества. 



17 авг 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Потому что сусклики овощи, не способные выразить свою позицию, доказать всем, что они тоже достойные члены общества. 

А может потому что они понимают, что наплыв 7 млрд новых особей вызовет острую внутривидовую конкуренцию? Да и кто тогда будет вспахивать поля, на которых можно вдоволь питаться и делать запасы? Помойму тут не все так однозначно. Да и какой смысл им самим доказывать свою значимость в человеческом обществе, если за них это делают другие люди в лице всяких организаций по защите животных.



17 авг 2015, 11:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Потому что сусклики овощи, не способные выразить свою позицию, доказать всем, что они тоже достойные члены общества. 

А может потому что они понимают, что наплыв 7 млрд новых особей вызовет острую внутривидовую конкуренцию? Да и кто тогда будет вспахивать поля, на которых можно вдоволь питаться и делать запасы? Помойму тут не все так однозначно. Да и какой смысл им самим доказывать свою значимость в человеческом обществе, если за них это делают другие люди в лице всяких организаций по защите животных.

Не думаю, что организациям по защите животных есть какое-то дело до этих самых животных, все они в 1ую очередь продвигают интересы людей, чьи имена знать не положено обычным людям.



17 авг 2015, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru