Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Окай. Давай и тут попытаемся разобрать все до болтиков и гаечек. Каковы шансы, что найдется группа людей, обладающих нужным финансовым ресурсом, а что еще более важно информационным, так же они должны обладать каким то политическим весом. При этом, эти пиджаки должны четко понимать что и когда делать, грамотно уметь составить документацию на регистрацию партии, проведение митинга и тд. При всем при этом, деньги у этих ребят должны быть чистые, т.е не заляпанные западом, что бы сомнений о том что это не еще одна партия либерастов (да да, я помню либералы/либерасты).И что очень очень важно, цели и идеи должны совпадать с идеями пациента. То есть они должны хотеть поднять с колен Россию-матушку, а не попилить на ней бабла. Ну епта, ждем.  

В теории это идейные люди поддержанные средними и крупными производственниками. В нынешней ситуации, как ты видишь что-то очень мешает им развиваться.

Fitness писал(а):

Сейчас бы пиздеть на форуме нихера не делая.

А потом постримить.



25 авг 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. по вашим размышлениям цель жизниь при современном мироустройстве - заработать как можно больше денег, а потом за счет этих денег заполучить власть в свои руки, а уже за счет власти приумножить кратно свой капитал?



25 авг 2015, 16:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Т.е. по вашим размышлениям цель жизниь при современном мироустройстве - заработать как можно больше денег, а потом за счет этих денег заполучить власть в свои руки, а уже за счет власти приумножить кратно свой капитал?

Цель может быть какая угодно, но то, что ты описал - идеальный пример того, к чему подводит каждого человека наш социум.



25 авг 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):
Окай. Давай и тут попытаемся разобрать все до болтиков и гаечек. Каковы шансы, что найдется группа людей, обладающих нужным финансовым ресурсом, а что еще более важно информационным, так же они должны обладать каким то политическим весом. При этом, эти пиджаки должны четко понимать что и когда делать, грамотно уметь составить документацию на регистрацию партии, проведение митинга и тд. При всем при этом, деньги у этих ребят должны быть чистые, т.е не заляпанные западом, что бы сомнений о том что это не еще одна партия либерастов (да да, я помню либералы/либерасты).И что очень очень важно, цели и идеи должны совпадать с идеями пациента. То есть они должны хотеть поднять с колен Россию-матушку, а не попилить на ней бабла. Ну епта, ждем.  

В теории это идейные люди поддержанные средними и крупными производственниками. В нынешней ситуации, как ты видишь что-то очень мешает им развиваться.

 

Опять же с десяток страниц назад беседовали на эту тему. По поводу спонсорских сборов от заинтересованных лиц, на создание новой политической силы. В голосину орали что это невозможно. Что изменилось теперь?  

 

 



25 авг 2015, 16:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жизнь это игра - а счёт в ней деньги.



25 авг 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Mortal, так что же по твоему вытирание ног?


25 авг 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

То есть лично тебя это никогда не касалось, а если и касалось, то это был местный мелкий чиновник, но свергать власть ты уже готов.

Мои полномочия все.

Тебе уже сказали, если для тебя ничего не значит, когда закон не равен для всех или когда человек носит часы за 37 млн, когда его коллеги призывают затянуть пояса, то это мои полномочия все. И эти люди, как бы наше правительство и они ничего не делают с людьми на местах.

Diseaze писал(а):
Mortal, так что же по твоему вытирание ног?
Скорее всего для него это, когда Сердюков срет тебе под дверь.



25 авг 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Supersonic писал(а):

щас бы кто-нибудь дал денег не из правительства на митинг, чтоб в россии хорошо жилось всем

Сейчас бы сидеть у родителей на шее.

щас бы вместо поиска работы митинги собирать и на кухне власть гнобить



25 авг 2015, 16:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где там все защитники нашей власти? Всё нормально у вас? 

Или такие же отбитые, как и тот товарищ, который НЕДОВОЛЕН ЧТО В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ, но вот воры КРАСАВЫ, ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ? 



25 авг 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

щас бы вместо поиска работы митинги собирать и на кухне власть гнобить

Сейчас бы не читать тему и врываться.

Coldmage616 писал(а):

Пацаны, хочу вас огорчить, что я работаю сейчас день ночь 48, да и работа мне обеспечена, т.к. у меня контракт уже подписан. 


Greatek писал(а):

 Опять же с десяток страниц назад беседовали на эту тему. По поводу спонсорских сборов от заинтересованных лиц, на создание новой политической силы. В голосину орали что это невозможно. Что изменилось теперь?  

Не помню такого. Мелкие партии могут жить на сборы своих членов, это хотя бы для начала. Да и откуда мы знаем возможно это или нет, если мы не пробовали.



25 авг 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что бы ты понимал мою позицию: Я уже писал, что если какая то организация начнет выезжать не на базаре на эхе и обливании дерьмом всех кого только можно, а начнет сама выполнять функции для улучшения жизни граждан, то я таких поддержу не только словом, голосом но и рублем, по мере своих финансовых возможностей. Но таких нет.  



25 авг 2015, 17:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сейчас бы с прокси сидеть и рассказывать что не сидишь сложа руки, а ведешь активную деятельность против власти



25 авг 2015, 17:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соник, слишком много у тебя желаний.  



25 авг 2015, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Mortal, так что же по твоему вытирание ног?

Это когда что-то нехорошее злой дядя-коррупционер делает лично с тобой. Когда нехорошие люди разваливают твой универ, превращая его из топового тех.вуза в шарагу, когда тебе приходит счет за комуналку по евро тарифам, когда твоя бабушка не может получить пенсию, потому чт она живет не там и вообще нечеловек.

А не когда ты пациент, который сидит на жопе ровно икричит что все плохо и надо все менять и всех убрать/посадить/повесить и который на вопрос "а готов ли ты это сделать" отвечает нет, только когда кто-то другой начнет, я посмотрю и поразмыслю, к кому бы мне выгоднее примкнуть.

 



25 авг 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

И что бы ты понимал мою позицию: Я уже писал, что если какая то организация начнет выезжать не на базаре на эхе и обливании дерьмом всех кого только можно, а начнет сама выполнять функции для улучшения жизни граждан, то я таких поддержу не только словом, голосом но и рублем, по мере своих финансовых возможностей. Но таких нет.  

Да есть, но они мелковаты. Например, Авангард Красной Молодежи устраивает пикеты, митинги, собирается и проводит образовательную деятельность, вроде есть у них какие-то благотворительные акции, но они малочисленны. Лично я, когда читал статьи их местного предводителя, то очень огорчился, что человек до сих пор живет в начале 20ого века.

Mortal писал(а):

Это когда что-то нехорошее злой дядя-коррупционер делает лично с тобой. Когда нехорошие люди разваливают твой универ, превращая его из топового тех.вуза в шарагу, когда тебе приходит счет за комуналку по евро тарифам, когда твоя бабушка не может получить пенсию, потому чт она живет не там и вообще нечеловек.

Опять ты со своими проблемами. А ты уже записался в ополчение или начал действовать, чтобы других осуждать?


Supersonic писал(а):

сейчас бы с прокси сидеть и рассказывать что не сидишь сложа руки, а ведешь активную деятельность против власти

 



25 авг 2015, 17:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Mortal писал(а):

Diseaze писал(а):

Mortal, так что же по твоему вытирание ног?


Это когда что-то нехорошее злой дядя-коррупционер делает лично с тобой. Когда нехорошие люди разваливают твой универ, превращая его из топового тех.вуза в шарагу, когда тебе приходит счет за комуналку по евро тарифам, когда твоя бабушка не может получить пенсию, потому чт она живет не там и вообще нечеловек.



То есть пока тебя не коснется, то и похуй?


25 авг 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

щас бы вместо поиска работы митинги собирать и на кухне власть гнобить

         

Ты так говоришь буд-то есть что-то плохое в критике власти. Вроди бы как основа демократии в том, что ты можешь высказать своё мнение. По крайней мере это в иделае.

 

А тут вдруг оказывается, что это лютый зашквар сказать, что власть охуела читая новости про васильеву!

   


25 авг 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Greatek писал(а):

И что бы ты понимал мою позицию: Я уже писал, что если какая то организация начнет выезжать не на базаре на эхе и обливании дерьмом всех кого только можно, а начнет сама выполнять функции для улучшения жизни граждан, то я таких поддержу не только словом, голосом но и рублем, по мере своих финансовых возможностей. Но таких нет.  

Да есть, но они мелковаты. Например, Авангард Красной Молодежи устраивает пикеты, митинги, собирается и проводит образовательную деятельность, вроде есть у них какие-то благотворительные акции, но они малочисленны. Лично я, когда читал статьи их местного предводителя, то очень огорчился, что человек до сих пор живет в начале 20ого века.

Mortal писал(а):

Это когда что-то нехорошее злой дядя-коррупционер делает лично с тобой. Когда нехорошие люди разваливают твой универ, превращая его из топового тех.вуза в шарагу, когда тебе приходит счет за комуналку по евро тарифам, когда твоя бабушка не может получить пенсию, потому чт она живет не там и вообще нечеловек.

Опять ты со своими проблемами. А ты уже записался в ополчение или начал действовать, чтобы других осуждать?

Supersonic писал(а):

сейчас бы с прокси сидеть и рассказывать что не сидишь сложа руки, а ведешь активную деятельность против власти

 

А должен был? По твоим ведь словам выходит, что власть ежедневно тебя бедного использует вместо коврика. Выползи из своего манямирка и оглянись. Мир не такой как ты его представляешь себе в псевдосталинистских фантазиях.



25 авг 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Diseaze писал(а):
Mortal, так что же по твоему вытирание ног?

Это когда что-то нехорошее злой дядя-коррупционер делает лично с тобой. 

 

Корупция  в минобороны россии помоему касается лично каждого гражданина России.

   

   


25 авг 2015, 17:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

И что бы ты понимал мою позицию: Я уже писал, что если какая то организация начнет выезжать не на базаре на эхе и обливании дерьмом всех кого только можно, а начнет сама выполнять функции для улучшения жизни граждан, то я таких поддержу не только словом, голосом но и рублем, по мере своих финансовых возможностей. Но таких нет.  

Для выборов в презеденты надо собрать  2 ляма подписей вроде.

Смотри на нашу гос думу, смотри на партии, которые там сидят.

В стране есть люди, которые пытались собираться и что-то делать, вся инициатива душилась на уровне местных чиновников.

Есть хорошие люди от власти по регионам, делают круто всё, но опять же, они идут от власти, и им не мешают(но всёравно, спасибо им).

Домой приду крч, расспишу мб всё по болтикам, мы же тут по конструктиву(выпиливайте соника из треда, эта херня его скатит в срач).



25 авг 2015, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru