Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

Если человек желает, что-бы Пу съебался уже куданибудь к хуям и забрал с собой своих кентов, то сооовсем не обязательно, что этот чувак либераст. 

 

Хуже не будет (с) Народная мудрость

Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать хуже (с) Закон Мерфи

Все равно кто, лишь бы не он(с) Цитаты великого Майдана

Ця влада злочинна, ми організуємо новий Майдан (с) Участники Майдана


Новости РБ



26 авг 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Поставь на аву торсионное поле или солженицына, пацаны зауважают сразу.

А я то думал, вот оказывается в чем секрет успеха.  



26 авг 2015, 09:51
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

откуда инфа про новые курсы валют в Республике Беларусь?



26 авг 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С пикабу. Ты веришь в силу пикабу?



26 авг 2015, 10:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз.

Два.

Опять парнишка врет, не уймется! Да еще и с картиночками врет! Я вот тоже думаю, почему не принимаются обычные антикризисные меры, даже я поверхностно изучая экономику это учил. 

http://news.yale.edu/2007/05/03/yale-university-president-levin-announces-selection-2007-yale-world-fellows

 



26 авг 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 авг 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Раз.

Два.

Опять парнишка врет, не уймется! Да еще и с картиночками врет! Я вот тоже думаю, почему не принимаются обычные антикризисные меры, даже я поверхностно изучая экономику это учил. 

 

Чем же он врет-то? Неправославную статистику из официальных данных привел? Типа она заранее неверна?



26 авг 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Раз.

Два.

Опять парнишка врет, не уймется! Да еще и с картиночками врет! Я вот тоже думаю, почему не принимаются обычные антикризисные меры, даже я поверхностно изучая экономику это учил. 

 

Чем же он врет-то? Неправославную статистику из официальных данных привел? Типа она заранее неверна?



26 авг 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, Песков входит в "кухонный анклав" Митволя и Кудрина.

Есть мнение, что истории с яхтами и часами созданы специально, чтобы получить метку "несогласного с режимом Путина" и в дальнейшем после дворцового переворота занять должность у нового короля. Подвижки уже есть, между прочим. Готовьтесь к приходу нового императора.



26 авг 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина готовится замерзнуть зимой, уже который год, а Россия готовится к смене режима. Уже который год    Ничему вас долбаебов жизнь не учит.



26 авг 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"революция через 2 года" ты чо



26 авг 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да этих ваших революционеров тетки под музыку Стаса Михайлова ссаными тряпками с площадей гнать будут   



26 авг 2015, 12:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Солженицын как оказалось был еще той прозападной мерзотой, который для дескредитации власти в глазах народа сочинял сказки не хуже, чем сейчас пишут наши чубатые братья про древних укров, копание Черного моря и др.

По его произведениям получалось, что чуть ли не 90% населения сидело в разных лагерях, начиная от детей и до стариков. Что заключенных расстреливали каждый день тысячами, или они дохли от голода как мухи, или их массово сжигали на кострах.

Если статья, где идет разоблачение всех его фактов. Так что можно трактовать однозначно, что Солженицын был отрицательным персонажем в нашей истории



26 авг 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Солженицын как оказалось был еще той прозападной мерзотой, который для дескредитации власти в глазах народа сочинял сказки не хуже, чем сейчас пишут наши чубатые братья про древних укров, копание Черного моря и др.

По его произведениям получалось, что чуть ли не 90% населения сидело в разных лагерях, начиная от детей и до стариков. Что заключенных расстреливали каждый день тысячами, или они дохли от голода как мухи, или их массово сжигали на кострах.

Если статья, где идет разоблачение всех его фактов. Так что можно трактовать однозначно, что Солженицын был отрицательным персонажем в нашей истории

Ты хоть одну книгу Солженицына прочел? Или весь массив твоего бугурта связан с информацией полученой на курсах диванных патриотов и комнатных сил гоблинского реагирования? 



26 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Солженицын как оказалось был еще той прозападной мерзотой

 

 

Это ты чего, прозрел внезапно?

   

Цитата:

Ты хоть одну книгу Солженицына прочел? Или весь массив твоего бугурта связан с информацией полученой на курсах диванных патриотов и комнатных сил гоблинского реагирования?

 

Я прочёл. Ты хочешь нам тут рассказать, что солженицын не пидарас в плохом смысле слова и лагерная крыса?


Цитата:

гоблинского реагирования

 

Что бы понять, что из себя представляет солженицын достаточно просто начать читать его книги. Он сам всё про себя рассказывает, без гоблинов.



26 авг 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну даже Стариков вещает, что у Солженицына были достойные работы. Но это не поднимает из мрази в князи.



26 авг 2015, 12:41
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Кстати, Песков входит в "кухонный анклав" Митволя и Кудрина.

Есть мнение, что истории с яхтами и часами созданы специально, чтобы получить метку "несогласного с режимом Путина" и в дальнейшем после дворцового переворота занять должность у нового короля. Подвижки уже есть, между прочим. Готовьтесь к приходу нового императора.

Омг, как ты мыслишь?

Такого человека врядли будут рады видеть при смене режима, т.к. он на всех интервью и передачах нормально так защищает путина, а часы и яхты, в голове у адекватного человека(не тебя), воспринимаются как лояльность путина к данному чиновнику.



26 авг 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Солженицын как оказалось был еще той прозападной мерзотой

 

 

Это ты чего, прозрел внезапно?

   

Цитата:

Ты хоть одну книгу Солженицына прочел? Или весь массив твоего бугурта связан с информацией полученой на курсах диванных патриотов и комнатных сил гоблинского реагирования?

 

Я прочёл. Ты хочешь нам тут рассказать, что солженицын не пидарас в плохом смысле слова и лагерная крыса?

Цитата:

гоблинского реагирования

 

Что бы понять, что из себя представляет солженицын достаточно просто начать читать его книги. Он сам всё про себя рассказывает, без гоблинов.

И что ты прочел ?
Тот факт, что он был самым настоящим антисоветчиком ни у кого не вызывает никаких сомнений. И тому подтверждение история его жизни. Но вот этот ваш бугурт связан с чем? С тем, что он ненавидил советскую власть или с тем, что он требовал воевать с советской властью? Если второе, то бугурт понятен(а я уверен большинство из вас вообще впервые услышали о том, что он требовал войны). Но если первое? 

Есть такой журналист, очень мной уважаемый. Захар Прилепин. Он писал некоторое время назад  "Нападки на Солженицына делают патриотическое движение в России не сильнее, а слабее… Если мы сейчас, накануне юбилея, постараемся "спихнуть" Солженицына — его подхватят эти вот "лучшие люди страны" и будут кричать о том, что национальные святыни и национальные трагедии нужны и важны только им" и я полностью сним согласен. Солженицын противоречивая личность, но вот так огульно хуями его обкладывать, это путь ебанатов обсмотревшихся гоблоты и подрачивающих на "обратную сторону патриотического движения". 



26 авг 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похуй на него, главное из школьной программы выкинуть на мороз.



26 авг 2015, 12:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только отбитый хиккан в школе будет читать солженицына, или там войну и мир.

 



26 авг 2015, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru