Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуеть, после фразы:

"А надо сказать, что в Свердловске не то, что в конце 70-х, в нем сроду мяса в магазинах не было"

У меня блядь такое количество жира с монитора потекло, что я сразу комбижира куб скатал. Охуеваю до сих пор, как Свердловск то до 90х дожил после этого.

В любое время и при любом строе были свои плюсы и минусы, не забывайте об этом, кидая сюда статью очередного "обиженного очевидца"



26 авг 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

До того как 20 тысяч хозяйств только из западной Украины были выселены по национальным мотивам в Казахскую степь? Или еще более ранний период? 

Ну при царе-батюшке, когда он (Казик) был разделен на области. До революции в общем.

 

Бегали кони. Кочевали отдельные племена и белый человек знать не знал о существовании Казахстана. О Монголии знал, а о Казахстане нет. Как-то так. 



26 авг 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Упал просто ниже плинтуса...

Фалос епта, духовный.      

Мне твое мнение очень важно, держи меня в курсе.

Да мне нравится, как он говорит и часто нравится, что он говорит. В данном видео он сказал что-то не так? Или ты опять не разобравшись сказал? Я лично не делю людей на сорта, не вешаю на них ярлыки и если человек говорит что-то адекватное, то я его слушаю. 



26 авг 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это я к тому, что приучили в совке Среднюю Азию к пятиэтажкам, воде, электричеству  и прочему комфорту на свою шею. А так бы жили там как раньше богатый бай и куча холопов.



26 авг 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Illirenz писал(а):

Что ты несешь? В какую жертву? Первая жена умерла от туберкулеза, вторая страдала от постоянных головных болей, и вероятно из - за какой то ссоры она застрелилась.

Старший сын погиб на войне, младший отвоевал и нормально жил, пока отец был жив.

Какая жертва? Какое гнобление?

вся семья страдала от того что их интересы сталин всегда отодвигал на второй план, для тебя как крестьянина это большой плюс, но если оценивать его как семейного человека вряд ли кто-то, кто читал воспоминания о сталине, скажет что он был охренительным папочкой. когда сначала один сын пытается покончить жизнь самоубийством, потом вторая жена, второй сын на этом фоне просто ебнулся. не знаю возможно это все конечно виноват кто-то другой, враги народа, но вроде все достаточно прозрачно, сталина волновала исключительно власть.

 

какую хуйню ты несешь?   

а ты? 



26 авг 2015, 14:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне кажется его наполняла эйфория от роста просмотров на тытрубе, ведь до хохломайдана о нем слышали ровно столько же, сколько и о шарие. Не каждый может так монетизировать выхлопы псевдопатриотизма.

Был подписан на него еще 3 года назад. И если ты лично о нем мало слышал, то не стоит говорить за других. И сравнивать Доренко и Шария, как бы некорректно.

По содержанию ролика будет что-нибудь?  



26 авг 2015, 14:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mefesto писал(а):

Упал просто ниже плинтуса...

Фалос епта, духовный.      

Мне твое мнение очень важно, держи меня в курсе.

Да мне нравится, как он говорит и часто нравится, что он говорит. В данном видео он сказал что-то не так? Или ты опять не разобравшись сказал? Я лично не делю людей на сорта, не вешаю на них ярлыки и если человек говорит что-то адекватное, то я его слушаю. 

Советую тебе найти его видео про фалос.



26 авг 2015, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Это я к тому, что приучили в совке Среднюю Азию к пятиэтажкам, воде, электричеству  и прочему комфорту на свою шею. А так бы жили там как раньше богатый бай и куча холопов.

Так учили их жить в пятиэтажках те, кто сейчас бугуртит    Строили себе свою жизнь, свою родину. А потом оооп и в казик с полуголой жопой, учить  Среднюю Азию любить воду, электричество и прочий комфорт. А так да, жили бы себе и жили и хуй бы на них, но нет. Хуй кого спрашивая выгнали людей из "нелояльных советской власти" земель и погнали к черту на рога. Обеспечивать коммунизм там, где он нахуй не нужен. 



26 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Почему неудобный? Выселили людей, пригнали в вагонах в степи и выбросили с пожитками. Стройте тут коммунизм. Главное не забывать раз в неделю к коменданту приходить отмечаться.

Казик строили те, кто потом на хую вертелся вместо вменяемого быта.  Неудобный ли это вопрос? Нет. Очень удобный что-бы в говно лицом макнуть совкодрочеров. 

 

Выселяли с приграничных территорий. В 35 году Финнов из Ленинграда. На украине выселению подверглись немцы и поляки.  Курдов и армян из Азербайджана и Армении. Из дальневосточного края - корейцев.

 

Выселение это было вынужденным - страна готовилась к войне.

   

   


26 авг 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Почему неудобный? Выселили людей, пригнали в вагонах в степи и выбросили с пожитками. Стройте тут коммунизм. Главное не забывать раз в неделю к коменданту приходить отмечаться.

Казик строили те, кто потом на хую вертелся вместо вменяемого быта.  Неудобный ли это вопрос? Нет. Очень удобный что-бы в говно лицом макнуть совкодрочеров. 

 

Выселяли с приграничных территорий. В 35 году Финнов из Ленинграда. На украине выселению подверглись немцы и поляки.  Курдов и армян из Азербайджана и Армении. Из дальневосточного края - корейцев.

 

Выселение это было вынужденным - страна готовилась к войне.

   

   

Да в рот ебать вынужденно или нет. Поляки и немцы из считай европы, со своей земли где они жили поколениями и строили там свой быт, поехали хуярить в Среднюю Азию, где небыло совершенно нихуя. Не твоя родня из Крыма, а моя из Украины.   



26 авг 2015, 14:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советую посмотреть его выступление на ющенском майдане.



26 авг 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Так учили их жить в пятиэтажках те, кто сейчас бугуртит    Строили себе свою жизнь, свою родину. А потом оооп и в казик с полуголой жопой, учить  Среднюю Азию любить воду, электричество и прочий комфорт. А так да, жили бы себе и жили и хуй бы на них, но нет. Хуй кого спрашивая выгнали людей из "нелояльных советской власти" земель и погнали к черту на рога. Обеспечивать коммунизм там, где он нахуй не нужен. 

Я скорее аборигенов имел в виду.



26 авг 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Советую тебе найти его видео про фалос.

Я видел его, это метафора и стеб, если ты не понял. Доренко известный провокатор, это его стиль. 

Специально пересмотрел. Ничего страшного не нашел. Хороший стёб над Украиной.



26 авг 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Да в рот ебать вынужденно или нет. Поляки и немцы из считай европы, со своей земли где они жили поколениями и строили там свой быт, поехали хуярить в Среднюю Азию, где небыло совершенно нихуя. Не твоя родня из Крыма, а моя из Украины.   

не повезло тебе с семьей



26 авг 2015, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Да в рот ебать вынужденно или нет. Поляки и немцы из считай европы, со своей земли где они жили поколениями и строили там свой быт, поехали хуярить в Среднюю Азию, где небыло совершенно нихуя. Не твоя родня из Крыма, а моя из Украины.   

не повезло тебе с семьей

нахуй иди, помойка унылая. 



26 авг 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каждый раз как тема касается советского союза у тебя так трепетно стучит сердце, вновь и вновь ты переживаешь печальный опыт своей семьи. а взять яйца в руки и трезво оценивать ту ситуацию ты не можешь, слишком нежное сердце. 

 



26 авг 2015, 14:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Советую посмотреть его выступление на ющенском майдане.

Пересмотрел, но от этого ничего не изменилось. Он противоречивая фигура, это ясно. В любом случае его можно понять, он верил, что Оранжевая революция принесет Украине лучшую жизнь, а Путин и Лужков соответственно не верили. Но революция ничего не принесла, люди ошибаются. 



26 авг 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В любом случае его можно понять, он верил, что Оранжевая революция принесет Украине лучшую жизнь, а Путин и Лужков соответственно не верили

         

Если он ошибся в таком - мне сложно поверить, что он хоть в чём-то разбирается.



26 авг 2015, 15:03
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Люблю его, умеет говорить.

Гражданственность, насрали, Крым, гражданственность, насрали, правящие элиты, Крым, насрали, гражданственность.

С проникновенным серьёзным таким взглядом, у меня у собаки такой же взгляд был, когда она гадила "по большому", сосредоточенный.



26 авг 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Если он ошибся в таком - мне сложно поверить, что он хоть в чём-то разбирается.

Ты никогда не ошибался в жизни? Если честно мне все равно, люди меняют свои взгляды в течении жизни. Да и мне он нравится не за свои взгляды, а за его журналистику.


ГопнегВася писал(а):

Гражданственность, насрали, Крым, гражданственность, насрали, правящие элиты, Крым, насрали, гражданственность.

С проникновенным серьёзным таким взглядом, у меня у собаки такой же взгляд был, когда она гадила "по большому", сосредоточенный.

От тебя уже давно конструктива не слышно, всегда какой-то стёб в унылом стиле, привыкаешь постепенно. 



26 авг 2015, 15:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru