Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Хорошо,если ты не хочешь гуглить то опишу различия между нацизмом и фашизмом вкратце.

                         

Ты историк? У тебя есть научная степень? Может ты защищал диссертацию на тему фашизма?

 

Если нет, то к чему ты тут огород городишь и придумываешь какие-то свои термины и определения?

Цитата:

И именно поэтому я считаю что эти два понятия координальным образом отличаются друг от друга.

     

А давай ты ещё в физику полезешь и будешь там рассказывать всем за жизнь на основе выдуманных тобой терминов. Отличная идея-то, в истории смотри как классно прокатывает!!!


Цитата:

потому что говном из этих двух понятий является только нацизм

 

Гавно интальянский фашизм. Почитай к чему он привёл. Про успехи его, так сказать!



27 авг 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ты историк? У тебя есть научная степень? Может ты защищал диссертацию на тему фашизма?

 

Если нет, то к чему ты тут огород городишь и придумываешь какие-то свои термины и определения?

А ты имеешь научную степень и защищал десертацию?Не обязательно иметь кулинарное образование и хуеву тонну наград за победы в кулинарных конкурсах что бы знать как готовить бутерброд с колбасой.Точно так же не надо быть учёным в области истории что бы загуглить слова "фашизм" и "нацизм" и не обязательно быть гением что бы вникнуть в текст написанный в википедии.



27 авг 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже даже в этом треде я линковал книги профессоров Оксфорда и экспертов именнно по режимам, царившим в европе во время второй мировой(в частности этого дядьки), в которых говорится о фашизме, как общем наименовании всех националистических репрессивных режимах во время войны(да, и национал-социализма тоже). То, что некоторые пытаются выебнуться тем, что разбираются в гавне чести не делают никому, ибо можно с такими "знаниями" сесть в лужу.
Ну и как водиться сам пруф.



27 авг 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть если целью фашизма является построение государства в котором все народы будут жить в мире и гармонии и подчиняться одному народу,то в нацизме есть место только для одного народа,а все остальные должны быть уничтожены.

И именно поэтому я считаю что эти два понятия координальным образом отличаются друг от друга.Нельзя говорить что фашизм и нацизм это два сорта говна,потому что говном из этих двух понятий является только нацизм.

 

то есть для тебя приемлемо, когда один народ на всех уровнях подчиняется другому и это называется гармония? ок чо



27 авг 2015, 22:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 авг 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть если целью фашизма является построение государства в котором все народы будут жить в мире и гармонии и подчиняться одному народу,то в нацизме есть место только для одного народа,а все остальные должны быть уничтожены.

И именно поэтому я считаю что эти два понятия координальным образом отличаются друг от друга.Нельзя говорить что фашизм и нацизм это два сорта говна,потому что говном из этих двух понятий является только нацизм.

то есть для тебя приемлемо, когда один народ на всех уровнях подчиняется другому и это называется гармония? ок чо

Именно что подчиняются,а не угнетаются.Хотя я не считаю это самым оптимальным вариантом.Я тебе могу назвать множество великих государств в истории в которых применялась подобная практика и чё то никто не вопит что Римская империя или Французская империя были воплощением зла и всё что они делали-преступно.



27 авг 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы сейчас спорите о фашизме и нацизме. Такая хуйня - что бы кто не говорил, но среди любой нации найдётся тот или иной процент людей, поддерживающий идеи нацизма. Фашизм не поддерживает ни кто в мире. Фашизм прилепил к Украине ннуфм а нацизм ксеносайд. Я говорил о национализме, коего в Украине с избытком.



27 авг 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот ведь вся эта лажа с якобы различиями в формулировках и терминологиях появилась относительно недавно, раньше столько отбитых не было. Лично я подозреваю, что данная тема начала форситься с целью отделить хотя бы формально Германию и её идеи от её же преступлений. Отбелить идеологию с помощью игры слов. Ведь даже последнему долбоебу понятно, что понимается под фашизмом в сленге большинства обычных людей - враг во время второй мировой, самый бесчеловечный из возможных. А вот если сказать национал-социализм, то это вроде как и не фашизм и вроде как не так и плохо. Тоже плохо, но ведь врагами были фашисты(дед же их так называл), а не национал-социалистами. Наци просто хотели чистую страну без таджиков, разве это плохо? Ну и естественно все образованные и интеллектуальные люди конечно знают, какая разница между нацистами и фашистами. А быдло нет. А кто хочет быть быдлом? Какой то абсолютно дешевый трюк и настолько же абсолютно рабочий.



27 авг 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Наци просто хотели чистую страну без таджиков, разве это плохо? 

Только под страной они понимали весь мир,а под "таджиками" они понимали все остальные народы.

UPD.Ну и вообще весь пост в стиле Кольки Старикова.



27 авг 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

А ты имеешь научную степень и защищал десертацию?Не обязательно иметь кулинарное образование и хуеву тонну наград за победы в кулинарных конкурсах что бы знать как готовить бутерброд с колбасой.

 

Представь ситуацию, что ты врываешься на кулинарный конкурс и начинаешь отбивную называть яишницей, а котелы по киевски пелменями. Здесь ты выглядишь примерно так же.

 

Цитата:
и не обязательно быть гением что бы вникнуть в текст написанный в википедии.

 

То, что ты написал оно не из вики, а твоего воображения.

 

Цитата:
Точно так же не надо быть учёным в области истории что бы загуглить слова "фашизм" и "нацизм"

 

Что бы загуглить - не надо. Ты много чего можешь загуглить, к примеру то доказательство, с которым выступил Перельман. А вот понять не сможешь.

   

   

BAJIEPAKH93b писал(а):

Именно что подчиняются,а не угнетаются.

 

Дай определение словам "подчиняются" и "угнетаются". Иначе разговор получается ни о чём. Ты вот фашизм как-то по своему определяешь и с этими терминами уверен будет не лучше.

   


27 авг 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Именно что подчиняются,а не угнетаются.Хотя я не считаю это самым оптимальным вариантом.Я тебе могу назвать множество великих государств в истории в которых применялась подобная практика и чё то никто не вопит что Римская империя или Французская империя были воплощением зла и всё что они делали-преступно.

Подчинение и угнетение ничем не отличаются. Во всех вопросах выбор будет сделан в пользу одного народа и в ущерб другому. Так где здесь мир и гармония-то? Противоречие в самой основе идеи.

Ну а оправдывать фашизм Римской Империей это вообще край



27 авг 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зрада? Перемога? Да зуй их там разберёшь! Одно ясно - опять агенты Путина подложили свинью нэньки!!!!

Одно не понятно - почему он пишет на русском? Как же красивая и певучая мова? Даже в патриотическом угаре они продолжают разговаривать на ненавистном русском языке. Наверно это тоже проделики Путина! Какой же он коварный!!!

                   


28 авг 2015, 00:26
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боже вы конченные эту тему же обсуждали уже здесь десятки страниц. Фашизм , нацизм, национальной-социализм. Все это уже тут было, господи.

Похуй на формулировки главное что люди под фашизмом понимают, а не то что в книжке написано.

 



28 авг 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх а щас бы купались в нашем кредите, имели бы скидку на газ и развивали товарооборот



28 авг 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Одно не понятно - почему он пишет на русском? Как же красивая и певучая мова? Даже в патриотическом угаре они продолжают разговаривать на ненавистном русском языке. Наверно это тоже проделики Путина! Какой же он коварный!!!

No offense, чувак, но уж точно не тебе поднимать любую тему о любом языке.



28 авг 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Похуй на формулировки главное что люди под фашизмом понимают, а не то что в книжке написано.

     

Почему ты считаешь, что в истории можно забивать хуй на определения и термины? Как вообще хоть о чём-то разговаривать, если люди не знают даже базовые понятия?

   

Цитата:

No offense, чувак, но уж точно не тебе поднимать любую тему о любом языке.

 

А что не так? Нет, серьёзно, я вот не понял тебя!



28 авг 2015, 00:38
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Вот ведь вся эта лажа с якобы различиями в формулировках и терминологиях появилась относительно недавно, раньше столько отбитых не было. Лично я подозреваю, что данная тема начала форситься с целью отделить хотя бы формально Германию и её идеи от её же преступлений. Отбелить идеологию с помощью игры слов. Ведь даже последнему долбоебу понятно, что понимается под фашизмом в сленге большинства обычных людей - враг во время второй мировой, самый бесчеловечный из возможных. А вот если сказать национал-социализм, то это вроде как и не фашизм и вроде как не так и плохо. Тоже плохо, но ведь врагами были фашисты(дед же их так называл), а не национал-социалистами. Наци просто хотели чистую страну без таджиков, разве это плохо? Ну и естественно все образованные и интеллектуальные люди конечно знают, какая разница между нацистами и фашистами. А быдло нет. А кто хочет быть быдлом? Какой то абсолютно дешевый трюк и настолько же абсолютно рабочий.

То есть этот "дешевый трюк" направлен на то, чтобы люди не просто исходили слюной "дидываевале!!11", а все-таки думали своей головой. Действительно, какая ужасная манипуляция.



28 авг 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У фашизма нет однозначного общепризнанного и чёткого определения. А все эти "фашизм на самом деле был хороший, только жиды его испортили Гитлер сделал ему плохую рекламу" - это прямая дорога к неофашизму, ага.



28 авг 2015, 05:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины до уровня С, который свидетельствует о том, что «дефолт неизбежен». Решение принято на фоне заявления о списании 20% долга Киева по внешним долгам
Подробнее на РБК

Кляти агенты Путина не верят в светлое будущее ридной неньки, почему-то.



28 авг 2015, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Боже вы конченные эту тему же обсуждали уже здесь десятки страниц. Фашизм , нацизм, национальной-социализм. Все это уже тут было, господи.

Похуй на формулировки главное что люди под фашизмом понимают, а не то что в книжке написано.

 

Таки шо еще делать? Обмусоливаем все по КД.   



28 авг 2015, 09:45
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru