Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не получилось бы. у нас нет внутренних конфликтов. так, небольшие непонятки, но я слабо себе представляю, как бы их получилось разжечь во что-то серьёзное. да и для большинства даже этих непоняток нет. 

радикальных закрытых организаций тоже нет. ну или они есть, но жёстко контролируются государством.

да и народ такой, что будут хлеб с водой есть, жаловаться на кухнях, а потом всё равно скажут: "ну так хотя бы хлеб, а то чёрт знает, вдруг одна вода останется". 

Всего этого тоже небыло на Украине.

 

Цитата:
радикальных закрытых организаций тоже нет. ну или они есть, но жёстко контролируются государством.

А на Украине не контролировали - вот итог.

Цитата:
да и народ такой, что будут хлеб с водой есть, жаловаться на кухнях, а потом всё равно скажут: "ну так хотя бы хлеб, а то чёрт знает, вдруг одна вода останется".

На Украине 1 в 1 всё тоже самое и сейчас даже, просто в нужном месте в нужное время собрали нужных людей(взрощенные за 23 года радикалы+ студентота и до кучи пачку бомжей), а гос-во хуй положило на деятельность НКО США и ЕС.

 

Всё можно организовать за лет 10 просто в Белоруссии этого не допускают.

 

 



13 окт 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внутренние конфлиты в Украине открыты с момента присоединения галичины к России (а потом и к СССР от Польши). Они там были и в советское время и после. Так-что зря ты тронул вопрос, в котором заранее не разобрался. 



13 окт 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде не было тут



13 окт 2015, 18:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros, мне кажется, что ты ошибаешься.

 

думаю, земели из Беларуси подтвердят мои слова. 



13 окт 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://cont.ws/post/128670?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen как так то(чет ваще не удивился )



13 окт 2015, 19:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну теперь точно базу поставят.   



13 окт 2015, 19:32
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bo0 писал(а):

Хз хуле вайнить

Во-первых сами себе злобные буратины, во-вторых наши русские олигархи по-любому гешефт со всего имели. Сомневаюсь что обычные жители в союзных республиках в 90ые жили сильно лучше чем у нас

Про армию тоже чушь нахуй нам военные округа в центре Гос-ва, ясно дело на окраинах будет более жирное сосредоточение войск. Танковые клинья в европу явно проще засылать с украшки чем с сибири. 

Кароче настоятельно не рекомендую надрачивать на такую хуйню, а то будешь похож на хохлодаунов, которые кукарекуют про голодомор и какие они все бедненькие и прочее ко-ко-ко.



13 окт 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Внутренние конфлиты в Украине открыты с момента присоединения галичины к России (а потом и к СССР от Польши). Они там были и в советское время и после. Так-что зря ты тронул вопрос, в котором заранее не разобрался. 

Галичина, кстати, только во время первой мировой войны "присоединилась", и то Львов переходил из рук в руки, вот Варшава была, губернией Царства Польского и Российской Империи, без малого 80 лет... Я как-то уже выдвигал тезис, что если бы не октябрьская революция и бресткий мир, то  это поляки щас бы за счастье считали устроиться работать сантехниками и сиделками  в доме престарелых в какой-нибудь Шепетовке, а не наоборот.



13 окт 2015, 19:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут Иллиренз уже как-то рассказывал про реформы временного правительства.Так что думаю если бы не Октябрьская революция это мы бы сейчас сантехниками работали где-нибудь в Мемеле или Данциге.



13 окт 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Bo0 писал(а):

Хз хуле вайнить

Во-первых сами себе злобные буратины, во-вторых наши русские олигархи по-любому гешефт со всего имели. Сомневаюсь что обычные жители в союзных республиках в 90ые жили сильно лучше чем у нас

Про армию тоже чушь нахуй нам военные округа в центре Гос-ва, ясно дело на окраинах будет более жирное сосредоточение войск. Танковые клинья в европу явно проще засылать с украшки чем с сибири. 

Кароче настоятельно не рекомендую надрачивать на такую хуйню, а то будешь похож на хохлодаунов, которые кукарекуют про голодомор и какие они все бедненькие и прочее ко-ко-ко.

Да это понятно, меня больше бомбит что вообще русские города отдали после развала ссср нашим братунам европриводным.



13 окт 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Bo0 писал(а):

Хз хуле вайнить

Во-первых сами себе злобные буратины, во-вторых наши русские олигархи по-любому гешефт со всего имели. Сомневаюсь что обычные жители в союзных республиках в 90ые жили сильно лучше чем у нас

Про армию тоже чушь нахуй нам военные округа в центре Гос-ва, ясно дело на окраинах будет более жирное сосредоточение войск. Танковые клинья в европу явно проще засылать с украшки чем с сибири. 

Кароче настоятельно не рекомендую надрачивать на такую хуйню, а то будешь похож на хохлодаунов, которые кукарекуют про голодомор и какие они все бедненькие и прочее ко-ко-ко.

Читаю и думаю "и где блять моя доля награбленного?"



13 окт 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Тут Иллиренз уже как-то рассказывал про реформы временного правительства.Так что думаю если бы не Октябрьская революция это мы бы сейчас сантехниками работали где-нибудь в Мемеле или Данциге.

Хорошо, если бы не февральская и октябрьские революции, вот стопудняк, пшеки-нелегалы в антраците щас бы квасили после смены в забое...



13 окт 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Тут Иллиренз уже как-то рассказывал про реформы временного правительства.Так что думаю если бы не Октябрьская революция это мы бы сейчас сантехниками работали где-нибудь в Мемеле или Данциге.

Хорошо, если бы не февральская и октябрьские революции, вот стопудняк, пшеки-нелегалы в антраците щас бы квасили после смены в забое...

Ну Февральская революция же тоже не на ровном месте случилась.Не представляю себе такого что бы всё было заебись и тут пришла кучка либералов и убедила народ что всё хуёво и надо царя скинуть.Социально-экономическая ситуация,да и ситуация на фронте были плохи,да и немцы с австрияками слили войну не из-за того что плохо воевали,а из-за таких же революций как и Февральская(Ноябрьская революция в Германии и восстания начала 1918 в Австро-Венгрии).



13 окт 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

bitner писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Тут Иллиренз уже как-то рассказывал про реформы временного правительства.Так что думаю если бы не Октябрьская революция это мы бы сейчас сантехниками работали где-нибудь в Мемеле или Данциге.

Хорошо, если бы не февральская и октябрьские революции, вот стопудняк, пшеки-нелегалы в антраците щас бы квасили после смены в забое...

Ну Февральская революция же тоже не на ровном месте случилась.Не представляю себе такого что бы всё было заебись и тут пришла кучка либералов и убедила народ что всё хуёво и надо царя скинуть.Социально-экономическая ситуация,да и ситуация на фронте были плохи,да и немцы с австрияками слили войну не из-за того что плохо воевали,а из-за таких же революций как и Февральская(см Мартовская революция в Австро-Венгрии и Ноябрьская революция в Германии).

На фронте был паритет весь 17-ый год, движения почти не было, даже после зимы... Победа Антанты было вопросом времени, кстати, которое увеличилось после брестского мира и сепаратного выхода...

Фатальная точка истории, в которой австро-венгерский дезертир Феликс Дзержинский стал тем, кем он стал, этнический поляк, кстати.



13 окт 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

На фронте был паритет весь 17-ый год, движения почти не было, даже после зимы... Победа Антанты было вопросом времени, кстати, которое увеличилось после брестского мира и сепаратного выхода...

Фатальная точка истории, в которой австро-венгерский дезертир Феликс Дзержинский стал тем, кем он стал, этнический поляк, кстати.

Я бы посмотрел как французы с англичанами от немчуры пиздюлей получают пиздюлей от немчуры.Хотя действительно победа Антанты была предрешена доминацией на море которая перерезала доступ Германии к природным ресурсам.



13 окт 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2015, 21:10
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Читаю и думаю "и где блять моя доля награбленного?"

.

 

Я вот в детстве барыгам алюминий сдавал по 1 руб за кг и медь по 4! А что ты сделал для продажи своей Родины?

 



13 окт 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я продавал пизженный цветмет во много раз дороже.  алюминька по 40 шла, медь по 70 (чуть позднее по 90). Чугун по 50коп, а обычная железяка по рублю.   



13 окт 2015, 22:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфляция!



13 окт 2015, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru