Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Необучаемые      



14 окт 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hypnoize писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Я не отрицаю что в РИ было наличие науки,но как-то странно что учёные уровня Циолковского,Курчатова,Королёва,Павлова и пр появились в совке.

Я не отрицаю, что в совке было наличие науки, но как-то странно, что ученые уровня Ломоносова, Менделеева, Лобачевского и пр. появились в РИ.

 

Для меня, конечно, не секрет, что совкодрочеры - поголовно поехавшие люди, но это уж совсем пиздец.

Но тем не менее при совке не было РПЦ которая своей программой глушила образование и тягу к знаниям.Ведь и Ломоносова,и Менделеева и Сеченова за их труды требовали предать анафеме ну или по Петровским законам-клеймо на языке и 20 лет в Сибири за богохульство.Что уж говорить про то что в России с самого новообрядческого переворота 1649г знание закона божьего и прочей хуйни было единственным обязательным для крестьян.Я уж молчу про доступность образования крестьянам.Ну и как результат-свыше 70% безграмотного населения на начало 20 века,свыше 90% работоспособного населения-крестьяне которые сохой пахали землю в то время как в Европе уже давно было механизированно сельское хозяйство.Охуенное образование,охуенная наука.



14 окт 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПРосто науку должна постигать ЭЛИТА, а крестьяне пущай лапти вяжут!



14 окт 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про то, что в совке на смену церкви пришел нквд, почему-то умолчал, ну ладно. 

Сам же пишет про АН, открывшуюся в 18 веке, но каким-то образом, уже через 100 лет российская наука стала вполне уровня европейской, куда же каратели из рпц смотрели?

Wuki писал(а):
ПРосто науку должна постигать ЭЛИТА, а крестьяне пущай лапти вяжут!

Так и есть. 



14 окт 2015, 15:32
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Не, я вообще-то всегда думал, что в РоА и прочую дрянь шли малодушные люди, пытаясь избежать казнейи и лагерей смерти, а тут оказывается, что в РоА шли верующие, да ещё за убеждения. Вот это просто класс. Ну и репрессий в 37 году не было совсем, Сталин не отправлял в расход своих бывших друзей и добрую часть армии, которых ну вооооообще никак нельзя было связать с белым движением или царизмом. Ну, и истории про конструкторов и целые тюремные КБ, это вообще пушка. НИПАУБИВАЛИ ЖИ, НУ И ПУСТЬ РАДУЮЦА, вопит поехавший совкодрочер. Ну, а хуле, закрывать просто так в сталинские времена было обычной практикой, а что побили или покалечили это не важно. За решёткой ведь лучше работается. Поликарпова просто без суда и следствия повязали, без суда вынесли смертный приговор, правда, одумались потом, норм, чё. А сколько было таких, кому не особо повезло.

 

Совкодрочер хуже русофоба.



14 окт 2015, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте так сравним, Россия отстает всю историю как бы. У нас государство то образовалось по историческим меркам не так давно. И на данный момент почти наверстали, до правления Петра I у нас вообще пиздец творился, а это уже 1700-е, в европе в это время все таки государственность и основные министерства и т.п. уже установолись. 



14 окт 2015, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я бы начал с того что в походных Церквях РОА служило множество православных священникиков( например Киселёв,или Константинов).Так же в патриотической РОА служили такие люди как Зыков М.А , так же среди руководства РОА были и бывшие генералы гражданской войны в России из Белого движения,а именно:В И.Ангелеев,В.Ф.Белогорцев,С.К.Бородин,полковники К.Г Кромиади,Н.А.Шоколи,подполковник А. Д. Архипов,а также М.В.Томашевский,Ю.К. Мейер,В.Мельников,а также полковник И. К. Сахаров (который были лейтенантом испанской армии генерала Франко). Поддержку оказывали также генералы А.П Архангельский,А.М Драгомиров,П.Краснов,Н.Н Головин,Ф.Ф Абрамов,И.А. Поляков,В.В.Крейтер, Донской и Кубанский атаманы генералы Г.В.Татаркин и В.Г Науменко.

Я,конечно,не отрицаю что были те кто спасался от расстрела и что были просто антисоветчики,но то что на стороне Гитлера воевало по крайней мере 80 тыс идейных Донских и Кубанских казаков как бы намекает.

Насчёт конструкторов-я не поддерживаю того что с ними делали совки,да и вообще много чего из того что делали совки не подерживаю.Так что иди нахуй,выблядок.

Я бы начал с того, что часть красной армии состояла из бывших военных ещё царской армии, на этом бы и закончил. Кукареки про православных священников особенно забавны, так как оные были и с той и с другой стороны.



14 окт 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hypnoize писал(а):

Про то, что в совке на смену церкви пришел нквд, почему-то умолчал, ну ладно. 

Сам же пишет про АН, открывшуюся в 18 веке, но каким-то образом, уже через 100 лет российская наука стала вполне уровня европейской, куда же каратели из рпц смотрели?

Но тем не мнее,при всём уважении к нашим выдающимся учёным у нас не было людей уровня Лапласа,Дарвина,Теслы,Максвелла,Брока итд итп.При том что даже Германия в эпоху феодальной раздробленности давала величайших учёных и философов.



14 окт 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Совкодрочер хуже русофоба.

Совкодрочер это не самое дно, совкодрочер-атеист, вот это дно. Только упоротый даун будет рассматривать имперское и советское прошлое нашей страны лишь только в тёмных или только светлых тонах. Но этот товарищ просто упорот.



14 окт 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я бы начал с того, что часть красной армии состояла из бывших военных ещё царской армии, на этом бы и закончил. Кукареки про православных священников особенно забавны, так как оные были и с той и с другой стороны.

Вот только красные сражались на стороне совка каким бы плохим он ни был,а не на стороне государства фюрер которого поставил чёткую цель уничтожения русского народа.

Ты даун?Я не совкодрочер хотя бы потому что:не приветствую массовые расстрелы и ссылки в Сибирь,я не сторонник плановой экономики и вообще считаю построение коммунизма невыполнимой задачей.У меня просто пригорает от интеллектуально одарённых людей которые вопят про "Россию которую мы потеряли" при этом не имея понятия что это государство из себя представляло.

И постарайся обьяснить почему быть атеистом-плохо,а быть к примеру христианином которому его священным писанием вменяется в обязанность убивать людей несогласных с его священным писанием-это норм?То есть что бы не быть хуёвым человеком в твоих глазах я должен верить в какую-либо бредовую и логически необьяснимую гипотезу?



14 окт 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе по секрету скажу что после революции в советском государстве оставались люди лояльные предыдущему строю, и да они тоже воевали против фашизма, а еще красные точно так же переходили на сторону германии, в данном случае делить людей по политическим взглядам это пиздец, ты реально понять не хочешь? А пропаганду можно загнуть под любую хуйню, главное иметь хоть какие то разногласия.



14 окт 2015, 15:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Взрыв раздался в Киеве в ходе марша в честь годовщины создания УПА, в котором участвуют активисты националистической партии «Свобода» и радикалы экстремистской организации «Правый сектор». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, причиной ЧП стал взрывпакет.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/123608



14 окт 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет на стриме нет



14 окт 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот только красные сражались на стороне совка каким бы плохим он ни был,а не на стороне государства фюрер которого поставил чёткую цель уничтожения русского народа.

Ты даун?Я не совкодрочер хотя бы потому что:не приветствую массовые расстрелы и ссылки в Сибирь,я не сторонник плановой экономики и вообще считаю построение коммунизма невыполнимой задачей.

И постарайся обьяснить почему быть атеистом-плохо,а быть к примеру христианином которому его священным писанием вменяется в обязанность убивать людей несогласных с его священным писанием-это норм?

А, я понял, РоА – это теперь оплот белого движения в стане Германии, а Власов, который даже и в императорской армии не служал, а попал уже в Красную и был любимчиком Сталина, тоже к белому движению относится, норм, норм.

А бывшие офиеры и солдаты императорской армии, через силу служили в рядах Красной армии, но только из принципа, потому что надо было родину защищать. Ну, такие как Рокоссовский напримр, ага? Ну, это не считая того, что Георгии в Красной Армии считались за награду и никто не запрещал их носить.

Нет, ты самый натуральный совкодрочер, у которого начинается жуткое жжение, когда упоминают Россию или Российскую Империю.

Я тебе объясняю в сотый раз, Мань, мне похуй кто ты: атеист, буддист, кришнаит, мусульманин или даже о ужас, христианин. Мне совершенно насрать, но это ровно до того момента, когда ты, словно макака начинаешь всем доказывать, во что правильно верить, а во что нет. Мне ПОХУЮ, как и любому нормальному человеку.

А, ну и спасибо за статью с википедии про РоА, я-то не знал про РоА, впервые слышу.



14 окт 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это то понятно,но я то думал что красный это тот кто верен совку,а не тот кто при первой возможности соскочит воевать против него.



14 окт 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валерон в своем репертуаре, клеймо верующих прям позором   

 

У друга детства,  есть двоюродный брат,  в Белоруссии. Нормальный мужик,  работает разнорабочим на стройк. Был тоже ярым атеистоМ. Пару лет назад упал со строительных лесов,  было состояние клинической смерти, потом кома.  Мужик крепкий - выбрался.  Видел этот тонель,  разговаривал уже с умершими родственниками. После того, как стал ходить первым делом пошел в храм и стал серьезно верить. 

Сейчас тут скажут,  что приснилось ему,  глюки и все такое.  У всех своя правда,  понятное дело. 



14 окт 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Валерон в своем репертуаре, клеймо верующих прям позором   

 

У друга детства,  есть двоюродный брат,  в Белоруссии. Нормальный мужик,  работает разнорабочим на стройк. Был тоже ярым атеистоМ. Пару лет назад упал со строительных лесов,  было состояние клинической смерти, потом кома.  Мужик крепкий - выбрался.  Видел этот тонель,  разговаривал уже с умершими родственниками. После того, как стал ходить первым делом пошел в храм и стал серьезно верить. 

Сейчас тут скажут,  что приснилось ему,  глюки и все такое.  У всех своя правда,  понятное дело. 

Если человек хочет верить, он может верить во что хочет, у нас это не запрещено. Он может верить даже в пони и девочек-волшебниц, если ему нравится.



14 окт 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласен.  Поэтому крики упоротых атеистов мне ваще не понятны



14 окт 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Согласен.  Поэтому крики упоротых атеистов мне ваще не понятны

Этим грешат не только атеисты, но и верующие. У меня один из дальних родственников просто повёрнут на этой теме и как только я с ним пересекаюсь, начинает просто заливать в уши, от чего те вянут. Он буквально всё умудряется сводить к религии, что меня несказанно удивляет(и бесит), так как даже при общении со священниками я такого не испытывал.



14 окт 2015, 16:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А, я понял, РоА – это теперь оплот белого движения в стане Германии, а Власов, который даже и в императорской армии не служал, а попал уже в Красную и был любимчиком Сталина, тоже к белому движению относится, норм, норм.

А бывшие офиеры и солдаты императорской армии, через силу служили в рядах Красной армии, но только из принципа, потому что надо было родину защищать. Ну, такие как Рокоссовский напримр, ага? Ну, это не считая того, что Георгии в Красной Армии считались за награду и никто не запрещал их носить.

Нет, ты самый натуральный совкодрочер, у которого начинается жуткое жжение, когда упоминают Россию или Российскую Империю.

Я тебе объясняю в сотый раз, Мань, мне похуй кто ты: атеист, буддист, кришнаит, мусульманин или даже о ужас, христианин. Мне совершенно насрать, но это ровно до того момента, когда ты, словно макака начинаешь всем доказывать, во что правильно верить, а во что нет. Мне ПОХУЮ, как и любому нормальному человеку.

А, ну и спасибо за статью с википедии про РоА, я-то не знал про РоА, впервые слышу.

Не надо мне приписывать слова готорых я не писал.Я не говорил что РОА это белогвардейское движение.Я говорил что РОА в основном состояла из тех кто будучи проигравшими в гражданской войне при первой же интервенции врага в родную страну ринулись помогать ему.Ну а бывшие солдаты императорской армии которые воевали в РККА в ВОВ видимо были умными и порядочными людьми и понимали чё к чему и что такое нацизм и чем обернётся победа Германии над СССР.ДА ОСВЕТИТ АЛЛАХ ИХ ДУШИ.И я никому не навязывал своего мнения,я просто его высказывал на что имею полное право,и если тебе не нравится когда ведётся дискуссия на тему религии с предоставлением аргументов и доказательств то нахуя ты в ней участвуешь?Просто не читай.Ну а если люди верят в плоскую землю,в то что можно на коне взлететь до луны и разрезать её мечом и пр то это уже говорит об уровне интелелктуального развития человека.И почему-то только при появлении атеистов в треде начниается лютое горение(твоё в том числе).

Зеу писал(а):

Валерон в своем репертуаре, клеймо верующих прям позором   

 

У друга детства,  есть двоюродный брат,  в Белоруссии. Нормальный мужик,  работает разнорабочим на стройк. Был тоже ярым атеистоМ. Пару лет назад упал со строительных лесов,  было состояние клинической смерти, потом кома.  Мужик крепкий - выбрался.  Видел этот тонель,  разговаривал уже с умершими родственниками. После того, как стал ходить первым делом пошел в храм и стал серьезно верить. 

Сейчас тут скажут,  что приснилось ему,  глюки и все такое.  У всех своя правда,  понятное дело. 

Скриньте,если буду в коме и увижу белый тоннель,или если до конца года мне даст Меган Фокс то забреюсь в монахи.



14 окт 2015, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru