Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, и хули с того?



28 окт 2015, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поддерживаю, надо провести ещё одну экспертизу. А если понадобится и третью, и четвёртую.

А тян на похороны так и не пришла.  

AYYYY

 

Цитата:
Человек, представившийся дядей Костенко, рассказал Титову, что у погибшего была сломана челюсть, пробита сзади голова и сломана шея. ​«И разрезан весь до пупа»,

История обростает подробностями. 



28 окт 2015, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Zeus писал(а):

Или на территорию аэродрома незаметно проник джаффар солид ибн снейк-али, но, к счастью, успел устранить только одного бойца.

почему одного, там уже теории о миллионах погибших на этой бессмысленной войне.

вот тут есть много скринов с вк, подтверждающих злой заговор правительства и его разоблачения
http://ruslanleviev.livejournal.com/42242.html

всегда радовали такие расследования) главное выити на связь с МО? нет спс. лучше мы поидем к родичам и у мамы погибшего молодого парня спросим. а мог ли парниша вскрыть себе вены повесится в 19(!) лет изза бабы которая младше него.

и самое главное. они линканули фоточку из инстаграма где это мелкая баба говорит что МО обманывает всех и у них все было ок. все. точка. 

 



28 окт 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
f0rward писал(а):

Поддерживаю, надо провести ещё одну экспертизу. А если понадобится и третью, и четвёртую.

А тян на похороны так и не пришла.  

AYYYY

 

Цитата:
Человек, представившийся дядей Костенко, рассказал Титову, что у погибшего была сломана челюсть, пробита сзади голова и сломана шея. ​«И разрезан весь до пупа»,

История обростает подробностями. 

Ну получается, по определению спорить бесполезно, правда? Ведь пиздят все, газетчики, тян, родители которым отдали тело. Все ебаные агенты, ведь так?


28 окт 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Ну получается, по определению спорить бесполезно, правда? Ведь пиздят все, газетчики, тян, родители которым отдали тело. Все ебаные агенты, ведь так?

Получается, что ты пиздоглазый. Его сестра ещё вчера сказала, что кроме следов удушения ничего нет. А тян нет, конечно не пиздит. 

А вот, у меня ещё такой вопрос. Ты не заебался ещё кукарекать? Как будут факты, тогда приходи. А то у меня от этих: "Родители не ВЕРЯТ, что он мог покончить с собой" и "Я хорошо ЗНАЛА своего сына" знатный проигрыш.

 



28 окт 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сильно много лишних буковок пишешь. Скинь лучше линк на сестру



28 окт 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я знал что он отбитый



28 окт 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 страницы назад

f0rward писал(а):

http://www.reuters.com/article/2015/10/27/us-mideast-crisis-syria-russia-idUSKCN0SL1I720151027 

Цитата:
After the family saw the body, Vadim's younger sister Katya, 14, told Reuters the corpse had marks on his neck and otherwise appeared undamaged.

Так, так.



28 окт 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ты сильно много лишних буковок пишешь. Скинь лучше линк на сестру

Не надо было мне докладывать об этом, я уже и без того заметил, что ты не особо любишь чтение. Прошлую страницу читай, линк ему ещё давать, охуеть вообще.



28 окт 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
линк ему ещё давать, охуеть вообще.

 бля (

Кстати! занятный момент:

Если зайти по ссылке, то это предложение ПЕРЕПИСАЛИ, и вот что там написано сейчас:

After the family saw the body, Vadim's younger sister Katya, 14, told Reuters the corpse appeared undamaged and it was unclear if he was strangled or had hanged himself.

Слегка изменили формулировки, и сразу акценты по-другому расставлены.

Когда мне очередной либерал будет кричать об отсутствии свободной прессы в России, я буду ссать ему на лицо.



28 окт 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

2 страницы назад

f0rward писал(а):

http://www.reuters.com/article/2015/10/27/us-mideast-crisis-syria-russia-idUSKCN0SL1I720151027 

Цитата:
After the family saw the body, Vadim's younger sister Katya, 14, told Reuters the corpse had marks on his neck and otherwise appeared undamaged.

Так, так.

ок, поверил. Прошу понять и простить.

 



28 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ссать на лицо журналистам
since 2014



28 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

f0rward писал(а):
линк ему ещё давать, охуеть вообще.

 бля (

Кстати! занятный момент:

Если зайти по ссылке, то это предложение ПЕРЕПИСАЛИ, и вот что там написано сейчас:

After the family saw the body, Vadim's younger sister Katya, 14, told Reuters the corpse appeared undamaged and it was unclear if he was strangled or had hanged himself.

Слегка изменили формулировки, и сразу акценты по-другому расставлены.

Когда мне очередной либерал будет кричать об отсутствии свободной прессы в России, я буду ссать ему на лицо.

Так, так. Разнорядочка кому-то пришла.



28 окт 2015, 15:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

14 лет девочка явно осматривала тело , будущий поталогоанатом , полюбому разбирается.



28 окт 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

14 лет девочка явно осматривала тело , будущий поталогоанатом , полюбому разбирается.

Родители осматривают тело за три тысячи километров в трёх гробах, будущие патологоанатомы, по-любому разбираются.

 



28 окт 2015, 15:07
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мать на расстоянии чувствует.



28 окт 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Мать на расстоянии чувствует.

Ну, это как та мать младшего сержанта из соседнего бата с моим. Который разнёс себе голову в карауле из-за пизды за два месяца до дома и которая тоже была свято уверена, что знает своего сына и вообще он был отличник, спортсмен и комсомолец. А тян тоже была не виновата и здорово заливала, хотя распечаточка с СМСок с телефона была.

А что ещё более интересно, его сослуживцы сидевшие с ним в караулке просто клялись и божились, что парень был весёлый, шутил смеялся, а через 25 минут в помещении услышали одиночный выстрел.



28 окт 2015, 15:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И зачем им всем врать?



28 окт 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

И зачем и всем врать?

Добавься к тян в вк, спроси. 



28 окт 2015, 15:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну, это как та мать младшего сержанта из соседнего бата с моим. Который разнёс себе голову в карауле из-за пизды за два месяца до дома и которая тоже была свято уверена, что знает своего сына и вообще он был отличник, спортсмен и комсомолец. А тян тоже была не виновата и здорово заливала, хотя распечаточка с СМСок с телефона была.

А что ещё более интересно, его сослуживцы сидевшие с ним в караулке просто клялись и божились, что парень был весёлый, шутил смеялся, а через 25 минут в помещении услышали одиночный выстрел.

 

Так и бывает. А все из за чего - из за отсутствия моральных принципов. Если чувак не может в критической ситуации четко ответить себе "зачем я живу?" значит он потенциальный суицидник.



28 окт 2015, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru