Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поправочка:

5 детей от разных жен, возраст детей от 25 до 6 лет.



29 окт 2015, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а так у него еще и 5 жен было? ну точно поехавший.



29 окт 2015, 09:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Поправочка:

5 детей от разных жен, возраст детей от 25 до 6 лет.

Загадочная история Бенджамина Баттона    



29 окт 2015, 10:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И тут со дна постучали.

 

" Уверен – он точно справится и с демонтажем прежней структуры, и с энергичной работой в новой" - сказал  Аваков

интересно написано. про этого парнишу. и что самое важное. это написано на урк. портале. ТСН



29 окт 2015, 11:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Поправочка:

5 детей от разных жен, возраст детей от 25 до 6 лет.

а самому программеру 24.

вот уж да...



29 окт 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, он с 69.



29 окт 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народная рада Бессарабии приняла декларацию, провозглашающую воссоздание Республики Буджак, в которую должны войти несколько районов Одесской области

http://izvestia.ru/news/594128 



29 окт 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте ещё Римскую Империю возродим, пусть в неё войдёт несколько районов вокруг Средиземного моря



29 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут еще полинкую маленьк новостей.

Правительство Молдавии отправили в отставку

http://lenta.ru/news/2015/10/29/psrm/ 



29 окт 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Народная рада Бессарабии приняла декларацию, провозглашающую воссоздание Республики Буджак, в которую должны войти несколько районов Одесской области

http://izvestia.ru/news/594128 

нельзя просто так взять и создать новую республику. Привет Новороссии



29 окт 2015, 16:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гоу создадим республику без краснониковых но с киберспортом и матами  



29 окт 2015, 16:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^в дота тред зайди



29 окт 2015, 17:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

^в дота тред зайди

там есть дмитропёс, который перечёркивает всё удовольствие от свободы



29 окт 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиндосня решила посоревноваться с хохлами в пробитии дна, а наши не упускают случая макнуть их в говнецо

 

Минобороны РФ: военным делом надо заниматься профессионально, а не языком

«Я ещё неделю назад намекнул полковнику Уоррену, что военным делом надо заниматься профессионально, а не языком. Однако не сработало, — говорится в заявлении Конашенкова. — В ходе брифингов я неоднократно акцентировал внимание представителей СМИ, что система прицеливания у наших самолётов в Сирии самая современная, позволяющая, образно выражаясь, и камнем с большой высоты попасть в черенок лопаты. А специальные боеприпасы мы применяем только для соответствующих объектов террористов».

«Более того, в отличие от данного полковника мы не только говорим, но и наглядно демонстрируем общественности данные видеоконтроля наших авиаударов. Потому что всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», — отмечается в заявлении.

«Теперь что касается заявления Уоррена о факте «маневрирования» террористов ИГИЛ после наших авиационных ударов. Что тут добавить? По всей видимости, после бомбардировки американских самолётов террористы стоят заворожёнными и аплодируют с криками «Бис!» И потом зовут на это шоу посмотреть своих коллег со всего мира. Тогда понятно, почему через год таких бомбардировок авиацией США террористам ИГИЛ удалось захватить и контролировать большую часть Сирии», — продолжил российский военный.

Напомним, ранее официальный представитель командования операции «Непоколебимая решимость» в Ираке и Сирии полковник Уоррен заявил в Багдаде, что некоторые из ударов российских ВКС в Сирии якобы «позволили ИГИЛ маневрировать». Также, по его мнению, российская авиация использует против террористов в основном неуправляемые бомбы, что американское командование считает «безрассудным и безответственным».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/126727



29 окт 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну тупые)))



29 окт 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Также, по его мнению, российская авиация использует против террористов в основном неуправляемые бомбы, что американское командование считает «безрассудным и безответственным».

             

 

Есть мнение и не только моё - хуярить по госпиталям, да свадьбам управляемыми бомбами считается «безрассудным и безответственным»!



29 окт 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в нашем королевстве тоже есть любители прошупывать дно

Сердюков назначен индустриальным директором по авиапрому в "Ростехе"

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру госкорпорации "Ростех". 

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Ростеха". "Да, Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру", - сказали в пресс-службе.

Вместе с тем в компании отметили, что функциональные обязанности экс-министра обороны не предполагают участия в органах управления. "Сердюков займет должность индустриального директора по авиационному кластеру. С 2007 по 2012 год он возглавлял Наблюдательный совет Ростеха и хорошо знаком со спецификой деятельности корпорации. Функционал Сердюкова  не предполагает участия в органах управления госкорпорации", - сказали в Ростехе.

В Кремле не комментируют сообщения о трудоустройстве бывшего министра. "Я не могу это подтвердить, потому что я не работаю в "Ростехе", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. - Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура. Она не относится к администрации президента и к Кремлю".



29 окт 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

в нашем королевстве тоже есть любители прошупывать дно

Сердюков назначен индустриальным директором по авиапрому в "Ростехе"

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру госкорпорации "Ростех". 

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Ростеха". "Да, Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру", - сказали в пресс-службе.

Вместе с тем в компании отметили, что функциональные обязанности экс-министра обороны не предполагают участия в органах управления. "Сердюков займет должность индустриального директора по авиационному кластеру. С 2007 по 2012 год он возглавлял Наблюдательный совет Ростеха и хорошо знаком со спецификой деятельности корпорации. Функционал Сердюкова  не предполагает участия в органах управления госкорпорации", - сказали в Ростехе.

В Кремле не комментируют сообщения о трудоустройстве бывшего министра. "Я не могу это подтвердить, потому что я не работаю в "Ростехе", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. - Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура. Она не относится к администрации президента и к Кремлю".

Подводная лодка ложится на грунт. Хождение в отсеках прекратить!



29 окт 2015, 22:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же я люблю Пескова, госкорпорация она же не часть государства, откуда он знает кого там назначили, Путин наверное тож не в курсе, он же не принимал решение



29 окт 2015, 23:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

как же я люблю Пескова, госкорпорация она же не часть государства, откуда он знает кого там назначили, Путин наверное тож не в курсе, он же не принимал решение

Если ты думаешь что у нас монолитное правительство и все решения принимаются одним человеком, то у меня для тебя плохие новости...

 



29 окт 2015, 23:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru