Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

Нет у меня никакого синдрома. Скорее ты уже смирился с судьбой раба в собственной стране.

Ты не расскажешь, какие кто там сотни миллиардов украл? Мне правда будет очень интересно послушать.

ДА ПРИЧЕМ ТУТ МИЛИЯРДЫ БЯЛДЬ, ЧЕ ты пристал к нему   

это вообще в данном контексте не имеет значения, воровал не воровал, какая разница.

 

человек утверждает, что если некий  министр Шойгу подворовывает, то это автоматически делает его неэффективным ( при всех успехах его медомства) и его следует уволить, а лучше вообще лет на 500 посадить,  шо найти такого же по эффективности человека с опытом работы - та это дело второе. 

 

У меня аж по комнате очередного раба режима ветер свободы промчался от таких постов, прямиком с болотной.

 



30 окт 2015, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ух как сложно наверное будет найти в 140 млн стране человека, пусть ворует, он же избранный. кто если не он?!



30 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ваще так то он прав.Периодически надо брать вилы. Что бы в край не охуевали. Просто главное что бы не под управлением и не в интересах внешних сил! А то видали мы уже ельцина :C

 



30 окт 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Так то коммунизма не было,было строительство коммунизма.

Угу, как идея к которой, но был.

Сейчас даже в таком виде он у очень маргинальных групп.

 

Коммунизм - одна из светлейших идей человечества, жаль что нашему обществу надо еще лет 500 наверное развиваться чтобы иметь возможность "построить" коммунизм.

Вон, как про пушкина говорят что он радо родился для своей эпохи ( быдло его не понимало, да впрочем как и большая часть просвещенного общества), тоже самое и про коммунизм.

 


furoz писал(а):

Ну ваще так то он прав.Периодически надо брать вилы. Что бы в край не охуевали. Просто главное что бы не под управлением и не в интересах внешних сил! А то видали мы уже ельцина :C

 

 

ммм

эх щас бы в кулстори про ельцина, управляемого американцами, послушать.

 

Че, небось еще федоровым обмазываешься по выходным ( или когда он там свои шизофрению на ютуб заливает)



30 окт 2015, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и я думаю что не могли назвать улицу в честь человека контролируемого американцами.В этой стране же Путин всем управляет,а он бы такого не допустил.



30 окт 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На казиксе ты эволвишь Q на 6 левеле и ты дебил ©  Fitness
༼ つ ◕_◕ ༽つLAGYNA ༼ つ ◕_◕ ༽つ  
 



30 окт 2015, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

 

Коммунизм - одна из светлейших идей человечества, жаль что нашему обществу надо еще лет 500 наверное развиваться чтобы иметь возможность "построить" коммунизм.

Вон, как про пушкина говорят что он радо родился для своей эпохи ( быдло его не понимало, да впрочем как и большая часть просвещенного общества), тоже самое и про коммунизм.

 

Светлая идея.

Жаль воплощена она может быть только за счет эксплуатации. До машин мы еще не дожили, а людей противоречит сомой идее.

Но как вектор в спорах о развитие человечства сыграла очень положительную роль. 

 

 

 

Dmitro писал(а):

ммм

эх щас бы в кулстори про ельцина, управляемого американцами, послушать.

 

Американцами врятли, но действовавшего точно не в интересах России. Почему тогда большинство ельциновских чиновников обитают на западе с нихуевым багажем из бабла.



30 окт 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В чём соль?Это теперь хардтроллинг такой когда нечем ответить по теме надо линковать подпись?



30 окт 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот и я думаю что не могли назвать улицу в честь человека контролируемого американцами.В этой стране же Путин всем управляет,а он бы такого не допустил.

С учетом того что Путин сам Ельциновский    просто их элиткой не взяли на запад, предлагали как и прежде обычными гражданами, но амбиции понимаешь.

Вот и строят теперь замки у нас.

Что для меня обычного быдлана несомненый плюс, вилы точить не надо.



30 окт 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуесосы из легендарного ворвались в обитель. Пиздец треду. 



30 окт 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот и я думаю что не могли назвать улицу в честь человека контролируемого американцами.В этой стране же Путин всем управляет,а он бы такого не допустил.

С учетом того что Путин сам Ельциновский    просто их элиткой не взяли на запад, предлагали как и прежде обычными гражданами, но амбиции понимаешь.

Вот и строят теперь замки у нас.

Да-да,а экономический коллапс он наступил потому что был период перехода к рыночной экономике,а не как все тупорылые ватники утверждают что ЕБН якобы продал пол страны.

Ainterh писал(а):

Хуесосы из легендарного ворвались в обитель. Пиздец треду. 

Я здесь уже давно.



30 окт 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да нет, я обычно стараюсь так не делать, просто не могу удержаться от смехохуечков глядя на твою подпись 

да и в сочетании с твоими постами это ваще     

вот допустим

как вот этот пост понимать

Вот и я думаю что не могли назвать улицу в честь человека контролируемого американцами.В этой стране же Путин всем управляет,а он бы такого не допустил.

типа, какую глубокую мысль ты хочешь нам передать, чтобы я смог сформулировать на нее достойный ответ!

Ainterh писал(а):

Хуесосы из легендарного ворвались в обитель. Пиздец треду. 

Рано или поздно святая инквизиция ( конечно же в моем лице) должна была зайти в сию клоаку и пройтись по ней огнем и мечом!

( тебе уже ветки собирают,еси шо)



30 окт 2015, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, давай. Наебни говна большой ложкой и прокукарекай на весь мир о своей праведной миссии.





В обнимку с зевсом блять     



30 окт 2015, 18:52
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мистер "Я хуярю пустые посты на пол экрана", съебите пожалуйста нахуй из данного треда. Заранее спасибо.



30 окт 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мортала мы растянем по конечностям.

 



30 окт 2015, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы тоже не заигнорить дмитрича к 2015 году



30 окт 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Вот и я думаю что не могли назвать улицу в честь человека контролируемого американцами.В этой стране же Путин всем управляет,а он бы такого не допустил.

Сарказм же ну.Лучше всё-таки как сказал Зевс тебя заигнорить.



30 окт 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полоумный, я у тебя спрашивал что ты хочешь этим сарказмом сказать, а не сарказм или нет вот это сообщение. 

Так каков посыл?



30 окт 2015, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да-да,а экономический коллапс он наступил потому что был период перехода к рыночной экономике,а не как все тупорылые ватники утверждают что ЕБН якобы продал пол страны.

Ваще если разговаривать про экономический колапс. Хуйну стену. Размышления мои основаны на всякой рандомной хуйне. Но я так вижу ситуевину

Хрущев очень хотел быть похожем на Сталина, что вызывало в нем бурную жажду деятельности. Поэтому при нем было множество проектов, которые были весьма масштабны. И приводили к разным последствиям как к положительным. Полеты в космос, массовая электрификация и т.д. Так и к не очень положительным. Взрашивание кукурузы, что привело к некоторым голодным годам.  Поднятие целины, к засухе. Даже где-то читал что были планы ядерной бомбардировки рек, что бы повернуть их вспять. Так же была еще денежная реформа.

Проекты проектами, но новой союзной элитке второй Сталин в хуй невперся. Поэтому хруща пидорнули как только смогли, основываясь на хуевых последствиях его экспирементов и посадили Брежнева.

Брежнев любил поохотиться, подолбится в десны с генсеками и похавать.И как то похуй че там элитка мутит. Поэтому решили не заморачиваться и деньги не менять. А закрепить определенный курс. Ситуация в мире менялась и реальный курс, очень сильно стал отличался от внутринего. Внутри СССР все товары были народно доступны.Кто-то прочухал и на этом начали навариваться чиновники покупая продукты, материалы и прочую хуйню по внутриним ценам и продавая на внешние рынки.  Дело Океан, как пример. (моя училка говорила, что это пиздец был хитрый план, что бы задавить кап страны дешевым импортом, но как по мне обычная алчность помноженая на тормознуть власти, потому что властьимущие в основном и абузили) На этом кстате и подьем Европы был во второй половине прошлого века.

Андропов прочухал это дело и хотел тормознуть. Но его убили    шучу, скорее всего дедушка кони двинул, потому что старый был.

Те кто бабосы не подымали, думали что Горбачев, как наследник Андропова, спасет всю хуйню. Но он был германским шпионом  _наивным_ золотым мальчиком, который был ваще далек от реалий страны и рили верил в хуйню, про демократию, власть народа на западе. Поэтому его мечта была стать гражданином в германии. Ну собственно все его действия и привели к мечте, правда вызывали возмущения в народе, потому что действия были не про СССРовскими. Ельцин и ко охуевшие с такого расклада, что Горбача взяли в Европку, а их нахуй посылают и гражданами делать не спешат. Но прочухавшие, что за бабосы/нужную политику возьмут, возглавили народный протест, отодвинув старых мудаков от кормушки.  Так начался кипишь положивший начало мучениям СССР.  



30 окт 2015, 19:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы назвать наивным человека, который в политбюро варился больше, чем любой тут пишущий, но всезнающий



30 окт 2015, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru