Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Те, кто тут злорадствуют по поводу террактов, напонимают хохлятских уебищ со скринов из соц. сетей где они радовались упавшему самолету в Египте и подобным вещам.

Ладно бы еще если взорвали эту редакцию сраного журнала или что это вообще за издание, но тут чему радоваться? Или может быть люди, которых там убили - враги ваши личные или что?

 

Речь не про злорадство. Пострадавшим и их родственникам сочувствую, но терракт не внезапно и на пустом месте возник. Разъебали Ливию в числе первых, поддерживают американцев в Сирии и т.д. Всё это привело к печальным последствиям.

   

   


14 ноя 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Ебать, пострадали за политику. Охуенная история, ИГИЛ вон уже тоже  обещает Россию взрывать, когда начнут в Москве дома взрываться как в начале нулевых, тоже скажешь что пострадали за политику государства?

И какие же косяки числятся за теми, кого там убили ночью? Расскажешь может быть. А то я от политики мировой далекий человек, не в курсе.

Лол дружок, а ты как хотел? Так можно бесконечно говорить, а в чём виноваты мирные граждане, они ведь обычные люди!  в чём виноваты рядовые немцы в 35-45-ые? Они ведь обычные люди!



14 ноя 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Arbok писал(а):

Хм, а если вдруг окажется (чисто гипотетически), что недавнее крушение самолета - дело рук обезъян из ИГ, сможешь тоже самое сказать? Желательно родственникам погибших. 

Именно это и скажу

Родственники и без моих комментариев обойдутся, за каким хером мне вообще с ними общаться?

Замечательная позиция!   Не дай бог конечно, но если кого-нибудь из твоих родственников прирежут или взорвут к хуям, надеюсь ты не будешь против, если тут над ними поржут немного, ладно?



14 ноя 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Франция в лице кого? Главы государства? Кучки купленных политиков? Или всей блять страны, в лице каждого гражданина? 

 

Я тебе задал вопрос, где ты что смотрел по поводу извинений общественности?

 

Внезапно выяснилось, что во франции политики сами по себе и к населению ни какого отношения не имеют.

   

   


14 ноя 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе не дружок, я не ебу кто ты такой. Бойфренд твой тебе дружок.

 

Немцы виноваты были в том, что НСДАП к власти пришел именно благодаря их стараниям. Может быть не абсолютное большинство, но это факт.



14 ноя 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А ты за Задорнова, например, уже извинялся перед пиндосами?   Охуевший васян, теперь французы перед ним еще и извиниться должны   

 

А это ебанько тут каким боком? Или он прикалывался по поводу 9-11 или может смехуёчки какие рассказывал про взрыв на марафоне?

 

Не интересовался им с начала нулевых - так что без понятия, чем он там сказал.

   

   


14 ноя 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Я тебе не дружок, я не ебу кто ты такой. Бойфренд твой тебе дружок.

 

Немцы виноваты были в том, что НСДАП к власти пришел именно благодаря их стараниям. Может быть не абсолютное большинство, но это факт.

хуя ты резкий, дерзкий тип, сразу видно в армеечке послужил. Ну так большинство жителей фарнции поддерживают сюсканье и подставление жопы имигрантам и бомбёжку ИГИЛ получается вот и поулчают, ни?



14 ноя 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?



14 ноя 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

я тебе ужебписал про мнение европ, касательно Украины России итд. Мне все ещё раз повторить? Образованные люди все прекрасно понимают, не образованные смотрят телевизор. За что блять они боролись, рядовые граждане которые поумирали? 

 

У тебя прикольно всегда так получается: чуть что, так это всё политики, а люди и не при делах. Они так, мимо проходили и вообще не ебут, чего их там избранцы вытворяют.

 

Цитата:
А что умеет отношение к делу, что никтоьиьнезнает что школу бомбили и соболезнования свои невысказали тебе лично?

 

Мне их соболезнования не нужны. Того же парашенку они поддерживали изначально и поддерживают сейчас. Про сожжения людей в здании профсоюза не могли не знать. Фотографий и статей было миллион. Про события на Донбассе, что армия воюет против своего же населения, не знать не могли.

 

Цитата:
И где ты что смотрел, чтоьне видел извинений общественности? Вот я знаю голландский сайт, в котором есть открытое письмо путину на 4 языках, с извинениями за лож властей. Почему я видел такое, а ты нет? Может ты просто не там смотрел?

 

Да, видел это обращение. К сожалению оно ни на что не повлияло. Но то, что там ни всем и не на всё похуй  это хорошо.

   

   


14 ноя 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Замечательная позиция!   Не дай бог конечно, но если кого-нибудь из твоих родственников прирежут или взорвут к хуям, надеюсь ты не будешь против, если тут над ними поржут немного, ладно?

Да ваще заебок позиция, мне норм.

Не вижу смысла проэцировать эту ситуацию на себя, но тебе разрешаю поржать если что. Как одному из представителей.



14 ноя 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?

 

А зачем ты всё наизнанку вывернул?

 

Франция была впереди всех, когда начали ебать Ливию и Кадафи. Была в числе тех, кто начал войну в Сирии. Из-за их действий появился ИГИЛ. Ты же пишешь так, буд-то ИГИЛ там всегда был, а вот его начали бомбить франция и РФ и пошли терракты.

 

 

   

   


14 ноя 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?

Я скажу что спецслужбы хуево сработали и продолжу поддерживать политику своей страны.



14 ноя 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Нужно больше арабов и негров в европке!

Уже скоро будет как в Москве. На одного Ивана три Магомеда)



14 ноя 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?

Закономерно получили - да.

У всего есть свои последствия - не делаешь границу с бельгией, получай огромный болт в рот две мировые войны подряд.

Не хочешь никак влиять на демогарфию в собственной стране, а хочешь дешёвую раб силу - зови арабов и негров, пропагандируй толерастию.

Хочешь рынки сбыта - дрючь страны 2-ого и 3-его мира, но готовься лутать ещё арабов и негров.

Ах как неожиданно нас тут подорвали, а тут белую женщину арабы по кругу пустили, ах как неожиданно!

 

 



14 ноя 2015, 11:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Цитата:
МНЕНИЕ 

Наверное, нигде в мире не относятся так тепло к России, как во Франции.

Ещё 10 лет назад, приезжая в Париж, я вынужден был всё время объясняться (Чечня, Политковская, Путин и так далее по кругу) — но с тех пор всё менялось стремительно.

В последний раз творилось что-то невозможное: десятки интеллигентнейших французов подходили ко мне, таща любого оказавшегося поблизости переводчика за рукав, или справляясь сами, на ломаной смеси французского, английского и русского говорили, что Россия святая, светлая, удивительная, что русские — надежда Европы, что только у русских хватает смелости произносить правду по любому поводу: о Родине, о Боге, о взаимоотношениях народов и полов — а в Европе всё это зачастую маркируется как «нацизм».

При этом французы, как выяснилось, отлично всё понимают про майдан и прочие события, знают историю и «историю» Украины, отличают героев от «героев», и едко, с французским шармом, издеваются над этим.

Во Франции, конечно, живут разные люди — но всё, говорю, менялось очень быстро; усталость Франции от заокеанского влияния была всё очевидней, тяга к России — тоже.

Нигде не собираются такие огромные залы на русских литераторов, историков, музыкантов как во Франции.

В Париже я последний раз видел Олеся Бузину. А куда ещё нас позовут, кроме как в Париж. В другие столицы Европы зазывают более приличных ребят, насквозь предсказуемых.

Я очень люблю этот очаровательный, умный, остроумный, милый народ.

В одном только Париже я был раз 15, как минимум, и каждый раз это было такое счастье.

Разве что сербы относятся к России так же хорошо.

Франция — одно из чудес света, невозможная страна, волшебная.

То, что случилось - это моя личная беда.

Мы станем ближе и роднее. Мы поймём друг друга, как мало кто в мире.

Да, и вот ещё что.

Французские граждане (именно французы, а не эмигранты) передавали мне самое большое количество средств для переводов на Донбасс. Никто больше так не помогал, именно французы. Их было, поверьте, много больше - чем людей, работающих в редакции "Шарли".

Так что, остыньте уже со своим "Шарли". Вы же не судите о всей России по радиостанции "Эхо Москвы". Как дети малые, ей-Богу.

Будьте русскими, будьте милосердней и сильней.
Не уподобляйтесь придуркам, которые танцуют от любой нашей страшной новости.

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)

Автор: Захар Прилепин

Подтверждаю слова этого мужика. Сколько раз был во Франции, все, начиная от сотрудников аэропорта до обычных жителей, когда узнавали, что я из России, радовались, жали руку и говорили на ломанном английском хорошие слова, а ещё все считали долгом показать скилл русского (привет привет, всего доброго и т.д.). Все французы, в большинстве своём, не любят хохлов, у подруги все друзья говорят, что их бесит Украина



14 ноя 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kosmos писал(а):

Втуль писал(а):

Цитата:
МНЕНИЕ 

Наверное, нигде в мире не относятся так тепло к России, как во Франции.

Ещё 10 лет назад, приезжая в Париж, я вынужден был всё время объясняться (Чечня, Политковская, Путин и так далее по кругу) — но с тех пор всё менялось стремительно.

В последний раз творилось что-то невозможное: десятки интеллигентнейших французов подходили ко мне, таща любого оказавшегося поблизости переводчика за рукав, или справляясь сами, на ломаной смеси французского, английского и русского говорили, что Россия святая, светлая, удивительная, что русские — надежда Европы, что только у русских хватает смелости произносить правду по любому поводу: о Родине, о Боге, о взаимоотношениях народов и полов — а в Европе всё это зачастую маркируется как «нацизм».

При этом французы, как выяснилось, отлично всё понимают про майдан и прочие события, знают историю и «историю» Украины, отличают героев от «героев», и едко, с французским шармом, издеваются над этим.

Во Франции, конечно, живут разные люди — но всё, говорю, менялось очень быстро; усталость Франции от заокеанского влияния была всё очевидней, тяга к России — тоже.

Нигде не собираются такие огромные залы на русских литераторов, историков, музыкантов как во Франции.

В Париже я последний раз видел Олеся Бузину. А куда ещё нас позовут, кроме как в Париж. В другие столицы Европы зазывают более приличных ребят, насквозь предсказуемых.

Я очень люблю этот очаровательный, умный, остроумный, милый народ.

В одном только Париже я был раз 15, как минимум, и каждый раз это было такое счастье.

Разве что сербы относятся к России так же хорошо.

Франция — одно из чудес света, невозможная страна, волшебная.

То, что случилось - это моя личная беда.

Мы станем ближе и роднее. Мы поймём друг друга, как мало кто в мире.

Да, и вот ещё что.

Французские граждане (именно французы, а не эмигранты) передавали мне самое большое количество средств для переводов на Донбасс. Никто больше так не помогал, именно французы. Их было, поверьте, много больше - чем людей, работающих в редакции "Шарли".

Так что, остыньте уже со своим "Шарли". Вы же не судите о всей России по радиостанции "Эхо Москвы". Как дети малые, ей-Богу.

Будьте русскими, будьте милосердней и сильней.
Не уподобляйтесь придуркам, которые танцуют от любой нашей страшной новости.

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)

Автор: Захар Прилепин

Подтверждаю слова этого мужика. Сколько раз был во Франции, все, начиная от сотрудников аэропорта до обычных жителей, когда узнавали, что я из России, радовались, жали руку и говорили на ломанном английском хорошие слова, а ещё все считали долгом показать скилл русского (привет привет, всего доброго и т.д.). Все французы, в большинстве своём, не любят хохлов, у подруги все друзья говорят, что их бесит Украина

Чет как-то прохладно. За что им любить россию и за что не любить украину?

Россиян не любят нигде, большего быдла среди туристов еще нужно поискать.

Эти сказочники со своими "знакомая знакомой сказала, что ее друг слышал, как во франции не любят хохлов".  



14 ноя 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Не вижу смысла проэцировать эту ситуацию на себя

Суть то в том, что такое коснуться может каждого и конкретно ты никак не застрахован от условной бомбы в троллейбусе. Не умрешь, дак без ноги останешься, а потом на форуме можешь написать: "я сам виноват, что поддерживал политику своей страны". 



14 ноя 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Россиян не любят нигде, большего быдла среди туристов еще нужно поискать.

Эти сказочники со своими "знакомая знакомой сказала, что ее друг слышал, как во франции не любят хохлов".  

ну это просто кандидат на "бабах месяца"



14 ноя 2015, 11:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kosmos писал(а):

Втуль писал(а):

Цитата:
МНЕНИЕ 

Наверное, нигде в мире не относятся так тепло к России, как во Франции.

Ещё 10 лет назад, приезжая в Париж, я вынужден был всё время объясняться (Чечня, Политковская, Путин и так далее по кругу) — но с тех пор всё менялось стремительно.

В последний раз творилось что-то невозможное: десятки интеллигентнейших французов подходили ко мне, таща любого оказавшегося поблизости переводчика за рукав, или справляясь сами, на ломаной смеси французского, английского и русского говорили, что Россия святая, светлая, удивительная, что русские — надежда Европы, что только у русских хватает смелости произносить правду по любому поводу: о Родине, о Боге, о взаимоотношениях народов и полов — а в Европе всё это зачастую маркируется как «нацизм».

При этом французы, как выяснилось, отлично всё понимают про майдан и прочие события, знают историю и «историю» Украины, отличают героев от «героев», и едко, с французским шармом, издеваются над этим.

Во Франции, конечно, живут разные люди — но всё, говорю, менялось очень быстро; усталость Франции от заокеанского влияния была всё очевидней, тяга к России — тоже.

Нигде не собираются такие огромные залы на русских литераторов, историков, музыкантов как во Франции.

В Париже я последний раз видел Олеся Бузину. А куда ещё нас позовут, кроме как в Париж. В другие столицы Европы зазывают более приличных ребят, насквозь предсказуемых.

Я очень люблю этот очаровательный, умный, остроумный, милый народ.

В одном только Париже я был раз 15, как минимум, и каждый раз это было такое счастье.

Разве что сербы относятся к России так же хорошо.

Франция — одно из чудес света, невозможная страна, волшебная.

То, что случилось - это моя личная беда.

Мы станем ближе и роднее. Мы поймём друг друга, как мало кто в мире.

Да, и вот ещё что.

Французские граждане (именно французы, а не эмигранты) передавали мне самое большое количество средств для переводов на Донбасс. Никто больше так не помогал, именно французы. Их было, поверьте, много больше - чем людей, работающих в редакции "Шарли".

Так что, остыньте уже со своим "Шарли". Вы же не судите о всей России по радиостанции "Эхо Москвы". Как дети малые, ей-Богу.

Будьте русскими, будьте милосердней и сильней.
Не уподобляйтесь придуркам, которые танцуют от любой нашей страшной новости.

(А уж когда во Франции придёт, к примеру, Мари Ле Пен во власть, у России будет мощнейший союзник в Европе. И тогда поговорим.)

Автор: Захар Прилепин

Подтверждаю слова этого мужика. Сколько раз был во Франции, все, начиная от сотрудников аэропорта до обычных жителей, когда узнавали, что я из России, радовались, жали руку и говорили на ломанном английском хорошие слова, а ещё все считали долгом показать скилл русского (привет привет, всего доброго и т.д.). Все французы, в большинстве своём, не любят хохлов, у подруги все друзья говорят, что их бесит Украина

Чет как-то прохладно. За что им любить россию и за что не любить украину?

Россиян не любят нигде, большего быдла среди туристов еще нужно поискать.

Эти сказочники со своими "знакомая знакомой сказала, что ее друг слышал, как во франции не любят хохлов".  

Сказочки? Хорошо, подруга девушки сказала. У девушки подруга живёт в Париже. У неё муж - французский военнослужащий. И я сказал "в большинстве своём". Прохладно это то, что ты блять во Франции не бывал никогда, и с интернетов судишь.



14 ноя 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

большинство треда не бывало никогда на украине, но судит с интернетов. 4к страниц.



14 ноя 2015, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru