Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время ПРАВДЫ, только ПРАВДЫ и ничего кроме ПРАВДЫ



13 дек 2015, 18:47
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

ты с кем воевать собрался, клоун? с Турцией? с ИГИЛ? с Саудовской Аравией? с США? с Украиной? с НАТО?

Я с кем? Это вы с кем-то собрались воевать. Из нас двоих только ты клоун. Ты скажи мне уже, тебе как обычному гражданину что будет от войны? Объясни мне на пальцах, чтобы я понял.

скажут идти воевать-пойдешь воевать, кудахтаешь очень много для гражданина обычного 



13 дек 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

если ты мыслишь категорией "какая лично мне будет выгода от войны" то ты потраченный

таких расстреливают в военное время как дезертиров и паникеров

Я мыслю категорией какая польза будет обществу, то есть простым гражданам. Ты и дальше будешь уходить от ответа? У тебя его что ли нет?



13 дек 2015, 18:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

если ты мыслишь категорией "какая лично мне будет выгода от войны" то ты потраченный

таких расстреливают в военное время как дезертиров и паникеров

Задавать вопросы ради каких таких целей тебя отправляют убивать людей в место, где тебя и самого могут легко убить - быть потраченным, ясн.

Колдмаг задает вопросы с позиций классовой борьбы, вы же ищете доводы в защиту русского империализма.

Да еще и доказываете, что задавать вопросы - быть дауном.

Нормальный патриот не задает вопросов, он все узнал из сми.



13 дек 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты думаешь, что войны ведутся для выгоды граждан/общества, то да, ты потраченный.

Как это нынче называется - манямирок, кажется?



13 дек 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

если ты мыслишь категорией "какая лично мне будет выгода от войны" то ты потраченный

таких расстреливают в военное время как дезертиров и паникеров

Я мыслю категорией какая польза будет обществу, то есть простым гражданам. Ты и дальше будешь уходить от ответа? У тебя его что ли нет?

ты мне скажи, о какой войне идёт речь, я тебя уже спросил выше, но ты не ответил



13 дек 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Если ты думаешь, что войны ведутся для выгоды граждан/общества, то да, ты потраченный.

Как это нынче называется - манямирок, кажется?

То есть война ведется не в пользу общества? Тогда зачем я буду воевать? Тогда пусть воюют те кому война приносит пользу!



13 дек 2015, 18:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

На Украине без тебя разобрались и в Сирии разберутся, спи спокойно крепче сжимая военный билет.

Как мы там разобрались? В ДНР и ЛНР люди считают себя кинутыми и бегут оттуда если могут, хорошо разобрались. 

В Сирии еще лучше разбираются, так что даже Турция самолет сбивает, прям как Япония в 1905.

Черноморский флот теперь в составе России, все осталльное думаю было на втором плане. С Турцией все сложно, но там еще дохуя работы. В обоих случая всё прошло мимо тебя и твоей степени годности, так о чем ты там плачешь то, нахуй ты приплетаешь свою годность? Да и кому нахуй твоя годность нужна, когда ты от одной мысли возможного конфликта обосрался уже "кококо за что воевать" 



13 дек 2015, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ты мне скажи, о какой войне идёт речь, я тебя уже спросил выше, но ты не ответил

Расскажи о войне РФ vs Украина и РФ vs Турция с подключением НАТО, хотя можно даже без подключения, просто будем помнить, что нас просто экономически изнасилуют в случае этих конфликтов.

NONAMERZ писал(а):

 Да и кому нахуй твоя годность нужна, когда ты от одной мысли возможного конфликта обосрался уже "кококо за что воевать" 

Так за что? Я задал вопрос, а не обосрался, глупенький. Или патриоты действительно не задают вопросы, а только выполняют приказы?



13 дек 2015, 18:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия воюет с украиной нонче? Ясно.



13 дек 2015, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Россия воюет с украиной нонче? Ясно.

Мы тут прогнозами занимаемся, а не о действительности говорим, читайте, пожалуйста, прежде чем говорить.



13 дек 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Lizz писал(а):

Если ты думаешь, что войны ведутся для выгоды граждан/общества, то да, ты потраченный.

Как это нынче называется - манямирок, кажется?

То есть война ведется не в пользу общества? Тогда зачем я буду воевать? Тогда пусть воюют те кому война приносит пользу!

Ты свой ВУС так и не назвал :>

Воевать он собрался, блядь.



13 дек 2015, 19:02
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причин для войн много, но какое-то общество/граждане выигрывают, какие-то проигрывают всегда.

Заебись когда на одном континенте все ебашатся, а ты сдругого всех кредитуешь, увозиш всё золото и под конец шумихи ещё присоеденяешься к победилям делить результаты.



13 дек 2015, 19:02
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

ты мне скажи, о какой войне идёт речь, я тебя уже спросил выше, но ты не ответил

Расскажи о войне РФ vs Украина и РФ vs Турция с подключением НАТО, хотя можно даже без подключения, просто будем помнить, что нас просто экономически изнасилуют в случае этих конфликтов.

NONAMERZ писал(а):

 Да и кому нахуй твоя годность нужна, когда ты от одной мысли возможного конфликта обосрался уже "кококо за что воевать" 

Так за что? Я задал вопрос, а не обосрался, глупенький. Или патриоты действительно не задают вопросы, а только выполняют приказы?

Так я тебе ответил, что ты нахуй не нужен, отсюда твой вопрос "за что" отпадает сам, проснись уже.



13 дек 2015, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Так я тебе ответил, что ты нахуй не нужен, отсюда твой вопрос "за что" отпадает сам, проснись уже.

Считаешь, если гипотетически будет война с Турцией и подключение НАТО тебя не призовут? Сам проснись, в первый же месяц  форму получишь.



13 дек 2015, 19:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Так я тебе ответил, что ты нахуй не нужен, отсюда твой вопрос "за что" отпадает сам, проснись уже.

Считаешь, если гипотетически будет война с Турцией и подключения НАТО тебя не призовут? Сам проснись, в первый же месяц будешь форму получишь.

Гипотетически уже представил как погиб не доехав до границы.

 



13 дек 2015, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Гипотетически уже представил как погиб не доехав до границы.

Расстреляли за то, что задал вопрос "зачем оно мне"?



13 дек 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Сам проснись, в первый же месяц  форму получишь.

Поваров и прочих геодезистов и так хватает в войсках атм. Расслабься, ничего тебе не грозит.

 



13 дек 2015, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы думать, что в случае какой то потенциальной войны не будет мобилизации..



13 дек 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Так я тебе ответил, что ты нахуй не нужен, отсюда твой вопрос "за что" отпадает сам, проснись уже.

Считаешь, если гипотетически будет война с Турцией и подключение НАТО тебя не призовут? Сам проснись, в первый же месяц  форму получишь.

 

Если будет война с Турцией с подключением НАТО, то это будет 3 Мировая. И речь пойдёт о существовании страны. Устраивает тебя такой мотив воевать? Или захочешь, как французы, сдать страну под оккупацию?

Более того, при таком раскладе практически неминуемо в ход пойдёт ЯО, так что твои шансы встать под ружье падают ещё ниже - не факт что на планете что-то останется. Спи спокойно.



13 дек 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru