Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кол-во знаний не делает тебя умным, а вот способность использовать полученные знания - делает.

Так что греф прав.



15 янв 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

судя по коментатарам на спорт.ру, которые выше, современная система образования не делает "рабов" особо умными. 



15 янв 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы этого грефа первым расстрелял, пидараса



15 янв 2016, 14:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

я бы этого грефа первым расстрелял, пидараса

ЖЫДЯРА РОСТОВЩИК ВОР ЛЮДЯМ ЖИТЬ НИДАЁТ МАССОН РЕПТИЛОИД !

Или какие-то другие аргументы у тебя в голове?



15 янв 2016, 14:11
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Как же так

 

Да ладно? Фейк наверно, не? Я просто отказываюсь верить, что президент страны может быть таким дебилом 



15 янв 2016, 14:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

я бы этого грефа первым расстрелял, пидараса

ЖЫДЯРА РОСТОВЩИК ВОР ЛЮДЯМ ЖИТЬ НИДАЁТ МАССОН РЕПТИЛОИД !

Или какие-то другие аргументы у тебя в голове?

 

я сужу по его деятельности (минэкономразвития после него несколько лет восстанавливали) и по его выссказываниям, таким как это

или это

не говоря уже о том, что как человек он говно, каких поискать ещё



15 янв 2016, 14:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашёл классное чтиво, чейнж орг называется (петиции), таких лулзов я давно не видел:

Ссылочка

Когда хамское поведение Гордона стало общественным достоянием после моей публикации в Facebook, телеведущий в интервью «Комсомольской правде» подтвердил факт своей словестной агрессии во время съемок, но снова не удержался от оскорблений. «Я попрошу назначить экспертизу, чтобы она доказала, что она не дура. Чего она сделать не сможет. Потому что она дура», - сказал Гордон журналисту издания.

просто в гилис.



15 янв 2016, 14:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Такие мысли рождают

Такие предложения. Но благодаря слабоумию и отваге найдется много дегенератов, которые будут говорить, что он в общем то прав.



15 янв 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

4404 знаковая страница :)



15 янв 2016, 15:29
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Вся модель образования должна быть радикально изменена», — заявил Греф.

По его мнению, делать это нужно было еще вчера.

«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.

И в чём он не прав конкретно тут?



15 янв 2016, 15:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с каких пор советская система образования стала не годной? я не дрочу на совок, но блять школьная система была ок. Я сам по ней учился. 



15 янв 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Вся модель образования должна быть радикально изменена», — заявил Греф.

По его мнению, делать это нужно было еще вчера.

«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.

И в чём он не прав конкретно тут?

Не прав он в том что разнообразное образование в СССР позволяло сформировать у человека к 18 годам полную картину мира. В нынешних реалиях я бы ещё добавил курс базовой экономики и финансов, чтобы всягие Гренфы больше не могли нести откровенную чушь. Когда все вокруг понимают что ты несёшь хрень - много не наруководишь.

Он наверное не заглядывал в учебники давно, моя дочка в 5 классе проходит то что я изучал в 3-4. Хотя чтоже там такого у детей увеличилось в программе, что нужно на год дольше учить? Правильный ответ - НИХЕРА.

Довузовская программа как была так и осталась неизменной, так как с 1980 года в области базовых фундаментальных знаний ничего не поменялось, в круге как было 2пи или 360градусов так и есть.

Все изменения и т.д. происходят на уровне высшей школы, там да некоторые курсы устарели и т.д. Но от такого быстро уходят.

Так что Греф - говорит херню, для того чтобы расшатать бюджет на ненужные затраты по переделки "всей системы".

Никакой конкретики, но: "Я знаю что всё хреново, привести пример не могу, но давайте всё сломаем уже совсем." Греф (с)

 


Зеу писал(а):

с каких пор советская система образования стала не годной? я не дрочу на совок, но блять школьная система была ок. Я сам по ней учился. 

Греф заметь тоже учился по ней.



15 янв 2016, 15:49
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

с каких пор советская система образования стала не годной? я не дрочу на совок, но блять школьная система была ок. Я сам по ней учился. 

С тех пор, как той страны не стало.

Умные рабы не нужны.

Вам же русским языком говорят, что умными людьми невозможно руководить. Греф в видео выше откровенен как никогда, и это не только его мнение, это концентрированное мнение всей нашей т.н. "элиты".

Некоторым все божья роса.

А потом у меня лизз спрашивает, почему я говорю, что люди готовы защищать интересы наших любимых буржуев не щадя живота своего.



15 янв 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Вся модель образования должна быть радикально изменена», — заявил Греф.

По его мнению, делать это нужно было еще вчера.

«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.

И в чём он не прав конкретно тут?

Цитата:
При этом Герман Греф считает "экспорт мозгов" из России "самым страшным экспортом" страны и призвал его остановить. "Самый страшный наш экспорт, и самый большой наш экспорт, который надо остановить - это "экспорт мозгов". Мы не считаем, сколько мы экспортируем в год, но это, я боюсь, по объему потерь самое большое количество того, чего мы экспортируем. Экспортируем безвозвратно, к сожалению",- сказал Греф

 

Вот так его высказывание будет полным. Он предлагает не улучшить существующую систему, дабы модель образования готовила первоклассных специалистов и создать им привлекательные условия работы в стране, он предлагает решить проблему экспорта мозгов отуплением населения.



15 янв 2016, 15:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а у нас седня маршрутки подоражали с 16 до 21 рубля, а литр бензина стоит дороже бареля нефти, хз я всем доволен буду голосовать за нынешнюю власть желательно в ночь на 31 декабря по телефону



15 янв 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То половину людей называют хомяками и быдлом, то уже ребятами с ахуенной системой образования ,которая взращивала гениев   Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.



15 янв 2016, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

То половину людей называют хомяками и быдлом, то уже ребятами с ахуенной системой образования ,которая взращивала гениев   Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Мало того что ты утрируешь, так еще и пишешь вот это прекрасно понимая что у каждого свое мнение. Ты же смешал все в кучу и сделал умное ебало. Тяжелый день?



15 янв 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А потом у меня лизз спрашивает, почему я говорю, что люди готовы защищать интересы наших любимых буржуев не щадя живота своего.

Ты, видимо, все же жопой посты читаешь, потому как я спрашивал совсем другое. Это к вопросу о тяжелых днях  



15 янв 2016, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Illirenz писал(а):

А потом у меня лизз спрашивает, почему я говорю, что люди готовы защищать интересы наших любимых буржуев не щадя живота своего.

Ты, видимо, все же жопой посты читаешь, потому как я спрашивал совсем другое. Это к вопросу о тяжелых днях  

Ты спрашивал в каком месте ТЫ защищаешь интересы олигархов и проч, при том что я писал не про тебя лично, а про местный контингент в целом.

Совсем другое он спрашивал  



15 янв 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, у меня обычный день. Взял себе выходные, буду врываться в Diablo. Через пару часов открывается сезон. 
А насчет упрощения и утрирования...пнимаешь, очень многие разделают твой взгляд в данном конкретном случае, при этом будучи точно уверенными в том, что проголосовавшие за Болодю - хомяки и долбаебы. Приииии том факте, что огромная их, хомяков, часть училась строго по советской системе.  Вообще не простое это дело, ковыряться в чужих заблуждениях, но я все таки попытался объяснить свою позицию не основываясь на трудовыхбуднях  



15 янв 2016, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru