Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Через выборы реальный кандидат и не пройдёт. Тот же Путин навёл местами порядок, поприжал олигархов, но направление движения осталось то же, что и при ельцине.

олигархи в количестве своем не изменились, просто место условного врага березовского занял условный дружбан роттенберг. вот и все.



21 янв 2016, 20:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Патриот это человек, который имеет несколько основополагающих ценностей, а именно это любовь и уважение к Родине, народу, природе и своему Роду! Это фундамент из которого должно брать основу мировоззрение любого патриота, если сломать одну или несколько основ, то получите различные вариации ублюдков, которые сейчас находятся во власти да и не только. 

И каждый человек, соответственно, должен уважать только свой народ, свою родину и свой род? На все остальные народы и страны надо хуй класть?

Я имею в виду, что условный *настоящий немецкий патриот* должен уважать только Германию, а немецкий народ должен считать Высшей расой?



21 янв 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Overpro писал(а):

Патриот это человек, который имеет несколько основополагающих ценностей, а именно это любовь и уважение к Родине, народу, природе и своему Роду! Это фундамент из которого должно брать основу мировоззрение любого патриота, если сломать одну или несколько основ, то получите различные вариации ублюдков, которые сейчас находятся во власти да и не только. 

И каждый человек, соответственно, должен уважать только свой народ, свою родину и свой род? На все остальные народы и страны надо хуй класть?

Я имею в виду, что условный *настоящий немецкий патриот* должен уважать только Германию, а немецкий народ должен считать Высшей расой?

доебался на ровном месте, что он не так сказал? 



21 янв 2016, 20:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узкий патриотизм с этим сочетается)

Как-то по-стартрековски звучит: "истинный патриот любит и уважает свою Галактику, все ее расы и формы жизни и свой Род!"



21 янв 2016, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Власть, это лишь площадка выяснения  отношений между группами, внутренними или внешними по поводу своих интересов, вопрос лишь в том, кого властитель понимает под своей группой в идеале это должен быть народ, но на практике бывает разное.

 

Власть под своей группой понимает всегда одно и то же - правящий класс. Защищает и отстаивает его интересы.

   

2buu писал(а):

Я не придерживаюсь позиции написавшего, про раздельное питание детей, но в чем-то с ним согласен, почему одного кормит государство, а второго отец? Тогда пусть государство кормит всех детей за свой счет, ведь для этого оно и нужно, чтобы в общеобразовательных школах все были в ровен, а не требует с родителей денег.   

 

Да я только "за". Бесплатное образование, вплоть до вышки.

   

cyric писал(а):

nmfym писал(а):

Через выборы реальный кандидат и не пройдёт. Тот же Путин навёл местами порядок, поприжал олигархов, но направление движения осталось то же, что и при ельцине.

олигархи в количестве своем не изменились, просто место условного врага березовского занял условный дружбан роттенберг. вот и все.

 

Погововаривает их даже прибавилось. И, имхо, смотреть просто на кол-во олигархов не правильно - просто цифра,к примеру 100 олигархов мало о чём скажет. Лучше смотреть на  то, какой процент населения владеет каким количеством состояния.

   


21 янв 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вброшу тут на медицинскую тему- как оказалось, последнее предприятие производитель инсулина накрылось на нашей великой импортозамещающей родине. Задавили налоговики, роспотребнадзор и пожарники с проверками. Поставщики - датчане, французы и амеры под санкциями. Короче, как это не прискорбно, ДО СВИДАНИЯ, РЕБЯТА, УМРИТЕ КАК ПАТРИОТЫ! ЗА ПУТЕНА! ЗА РОССЕЮ! МЫ ВАС НЕ ЗАБУДЕМ!



21 янв 2016, 21:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

доебался на ровном месте, что он не так сказал? 

Разве я не ясно выразился? Мой вопрос четко прописан - уважать надо только свой народ или другие народы тоже надо уважать?

Из этого вытекает другой момент, в зависимости от ответа - а) уважать свой народ лишь больше других, б) не уважать другие народы вообще, что делает тебя а1) расистом, б1) нацистом, не патриотом.

 

А если благородно и мудро ответить, что уважать надо всех людей на свете в равной степени, все страны и все народы, а так же и блага желать этим странам и народам в равной степени, то это автоматически исключает тебя из числа патриотов, а сам термин и понятие патриотизма становятся бессмысленными, потому что ты являешься таким же патриотом Германии, как и патриотом России и Африки и всех стран одновременно.



21 янв 2016, 21:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):
грамотную позицию не обделённого интеллектом человека

 

ах вот как ты это называешь, ок чё  

типичная психология шлюхи - чё я, дура что-ли, работать на нормальной работе за гроши, когда я могу подставить жопу и зарабатывать в 10 раз больше. Тоже считает себя не обделённой интеллектом с грамотной жизненной позицией

Если твоя оценка позиции людей относится к "принципиальный человек" и "продажная баба", то у меня для тебя плохии новости - ты кто-то из двух этих определений, и трудно сказать, что из них хуже.



21 янв 2016, 21:18
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

И каждый человек, соответственно, должен уважать только свой народ, свою родину и свой род? На все остальные народы и страны надо хуй класть?

Я имею в виду, что условный *настоящий немецкий патриот* должен уважать только Германию, а немецкий народ должен считать Высшей расой?

 

Не надо крайностей, я конечно могу расшифровать каждое из понятий, но думаю пусть каждый сам додумает, коли есть чем. Как любовь и уважение, ориентация на эти ценности связанна с уничижением других? Что на уровне людей, мы смотрим прежде всего на то, насколько дружелюбен к нам человек, если он агрессивен и глуп, какая уж там дружба и понимание? Почему выбор у большинства людей только из чёрного и белого, ведь выбор значительно более разнообразен. 

DeathBringer писал(а):

Разве я не ясно выразился? Мой вопрос четко прописан - уважать надо только свой народ или другие народы тоже надо уважать?

Из этого вытекает другой момент, в зависимости от ответа - а) уважать свой народ лишь больше других, б) не уважать другие народы вообще, что делает тебя а1) расистом, б1) нацистом, не патриотом.

 

А если благородно и мудро ответить, что уважать надо всех людей на свете в равной степени, все страны и все народы, а так же и блага желать этим странам и народам в равной степени, то это автоматически исключает тебя из числа патриотов, а сам термин и понятие патриотизма становятся бессмысленными, потому что ты являешься таким же патриотом Германии, как и патриотом России и Африки и всех стран одновременно.

 

Понимаешь в чём дело, ты заходишь в разнообразные темы и ведёшь диалог к демагогии, задавая множество вопросов, ответить на которые я могу, но не имею желания в подобном формате. Многим из нас понять и принять хотя бы эти ценности, научиться не загаживать страну в которой они живут, не гадить своему ближнему, понимать своих близких, знать свою историю(в широком смысле), а всё остальное уже как-то второстепенно. Меньше надо лезть в чужой дом, если в своём бардак и разруха. 



21 янв 2016, 21:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Там парню везде шлюхи с черными членами мерещатся, не трогай его.

Ну и вы немножко о разных вещах. С экономическими прогнозами в 2015 обсирались чуть менее, чем все эксперты, так что такое.

Не-а, я точно предсказал курс рубля к доллару !


Патриотизм и религия - это одного поля ягоды, а приверженцы религии особым умом не отличаются.



21 янв 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Kaptoxa писал(а):

доебался на ровном месте, что он не так сказал? 

Разве я не ясно выразился? Мой вопрос четко прописан - уважать надо только свой народ или другие народы тоже надо уважать?

Из этого вытекает другой момент, в зависимости от ответа - а) уважать свой народ лишь больше других, б) не уважать другие народы вообще, что делает тебя а1) расистом, б1) нацистом, не патриотом.

 

А если благородно и мудро ответить, что уважать надо всех людей на свете в равной степени, все страны и все народы, а так же и блага желать этим странам и народам в равной степени, то это автоматически исключает тебя из числа патриотов, а сам термин и понятие патриотизма становятся бессмысленными, потому что ты являешься таким же патриотом Германии, как и патриотом России и Африки и всех стран одновременно.

Ну мог бы коротко написать, что доебался.



21 янв 2016, 21:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Разве я не ясно выразился? Мой вопрос четко прописан - уважать надо только свой народ или другие народы тоже надо уважать?

Из этого вытекает другой момент, в зависимости от ответа - а) уважать свой народ лишь больше других, б) не уважать другие народы вообще, что делает тебя а1) расистом, б1) нацистом, не патриотом.

 

А если благородно и мудро ответить, что уважать надо всех людей на свете в равной степени, все страны и все народы, а так же и блага желать этим странам и народам в равной степени, то это автоматически исключает тебя из числа патриотов, а сам термин и понятие патриотизма становятся бессмысленными, потому что ты являешься таким же патриотом Германии, как и патриотом России и Африки и всех стран одновременно.

 

Для начала, как инициатор данного обсуждения дай определение термину "уважение". Что бы было понятно о чём речь. Вот я не совсем понимаю о чём ты ведёшь речь.

   


21 янв 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня воспитывали так, что уважение штука по дефолту не дарованая и его нужно заслужить. Ровно так-же как и другие должны заслужить уважение в моих глазах. Чот наверное или меня хуево воспитали или дезбрингера.  По какой причине я должен уважать всех на свете в равной степени?



21 янв 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же вовремя я съебал-то, сейчас вот читаю новости из России, про курсы валют, #ПатриотаРоссии и то, что даже Энтео уже валить собрался (а это, пардон муа, показатель), и понимаю, что там у вас очень занимательные времена настают.

 

Mortensenn писал(а):

Зеу писал(а):

Евро 87, мне в принципе похер, я смирился, но мне интересен прогноз экспертов. ДОКОЛЕ?!

ставлю, что к концу марта будет ~70, и можно будет еще разок закупиться новой пачкой валюты.

Обычно я тебе на слово верю, но этот пост я заскриншотил и если что – заберу в подпись, чтобы потом демонстрировать честному народу, как тот известный твит несчастного одувана-Варламова, продававшего по 48 в свое время.

WITNESSED.

 

P.S. Нацпредательский какой-то тред у вас, помню времена, когда тут было 90% многоходовочников. Чертов госдеп скупает рунет, пора вводить войска.



21 янв 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

а приверженцы религии особым умом не отличаются.

но ты то кладезь знаний и остроумия        



21 янв 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

даже Энтео уже валить собрался (а это, пардон муа, показатель)

             

 

Поступки мудака показательны для  мудаков.

   


21 янв 2016, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я посмотрел бы, как ты уважаешь окружающих тебя людей. А еще больше я хотел бы увидеть, как хохленок будет уважать бородатую абезьянку с калашем.



21 янв 2016, 21:39
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Меня воспитывали так, что уважение штука по дефолту не дарованая и его нужно заслужить. Ровно так-же как и другие должны заслужить уважение в моих глазах. Чот наверное или меня хуево воспитали или дезбрингера.  По какой причине я должен уважать всех на свете в равной степени?

Уважительное отношение и уважение, это принципиально разные понятия. Если уважительное отношение должно быть ко всем, пока ты не знаком людьми, а как познакомился уже определяешь своё отношение. А уважение, это уже выражение своего личностного отношения, симпатий, принятия ценностей и достижений. 

 

 



21 янв 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

#ПатриотаРоссии

Понял, кстати, что мне весь этот флэшмоб напоминает 



21 янв 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Ainterh писал(а):

Меня воспитывали так, что уважение штука по дефолту не дарованая и его нужно заслужить. Ровно так-же как и другие должны заслужить уважение в моих глазах. Чот наверное или меня хуево воспитали или дезбрингера.  По какой причине я должен уважать всех на свете в равной степени?

Уважительное отношение и уважение, это принципиально разные понятия. Если уважительное отношение должно быть ко всем, пока ты не знаком людьми, а как познакомился уже определяешь своё отношение. А уважение, это уже выражение своего личностного отношения, симпатий, принятия ценностей и достижений. 

 

 

Так речь шла об уважении и про него был мой пост.



21 янв 2016, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru