Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Спасибо, интересно.



03 фев 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Инфа о фильме этом французском

Подходят к парню на майдане он говорите "Привет", а лягушатник переводит "хайль гитлер"    

жирнота на уровне Киселева

Какая разница что показывать- главное как это показывать.



03 фев 2016, 15:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Инфа о фильме этом французском

Подходят к парню на майдане он говорите "Привет", а лягушатник переводит "хайль гитлер"    

жирнота на уровне Киселева

Какая разница что показывать- главное как это показывать.

пруфы нужны



03 фев 2016, 15:56
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 фев 2016, 18:45
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-так-так, что тут у нас? Страна НАТО нарушает договор по открытому небу, что же там они такое прячут

Цитата:

 МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Турция, отказав российской миссии в проведении наблюдательного полета, нарушает требования договора по открытому небу, создает опасный прецедент, сообщил начальник управления Минобороны России по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков.

С 1 по 5 февраля 2016 года планировался полет группы российских наблюдателей над территорией Турции в рамках Договора по открытому небу. После прибытия российской миссии в Турцию и объявления планируемого маршрута, турецкие военные отказали в его проведении, ссылаясь на указание МИД Турции.

"В результате нарушений требований Договора и неконструктивных действий со стороны Турции создан опасный прецедент неконтролируемой военной деятельности одного из государств-участников Договора по открытому небу", — сказал Рыжков.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160203/1369260683.html#ixzz3z7gXJeqT

 



03 фев 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ky6ik писал(а):

Horendus писал(а):


Инфа о фильме этом французском


Подходят к парню на майдане он говорите "Привет", а лягушатник переводит "хайль гитлер"    


жирнота на уровне Киселева


Какая разница что показывать- главное как это показывать.




пруфы нужны

пока только шум из сети
Не исключено что это звиздеж


03 фев 2016, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня всегда забавляли фразы про Киселёва, могу сказать что уровень Киселёва довольно неплох и до него какому-нибудь CNN, который умудряется найти Украину на Ближнем Востоке или заявить что Россия напала на Грузию, словно до Пекина раком. Ну, про хохлосми я тактично умолчу, по ясным причинам.

Те же новости с Киселёв ТВ работают по принципу, мы даём вам общую картину без подробностей. Там что-то не договорили, здесь что-то не сказали, но общая инфа в принципе верная. Другое дело, что в репортаж могут вставить такие кадры, которые с голосом как-то не вяжутся. Он говорит, например, "ополчение ведёт наступление в направлении Х" и тут на видеокадрах проезжает Т-72Б3, при том что никто даже не пытается его прятать или типа того. Как бы заявляя, НУ ТЫ ПОНЯЛ БРАТАН.

Хотя без пиздежа не обходилось, помню сюжет, как ополченцы показывали якобы захваченный у хохлов Т-72 с иностранными комплектующими. Но тут надо оговориться, что он действительно побывал у хохлов, после того как его бросили по какой-то причине.

Но технически всё и правда было верно, захватили у хохлов Т-72, снабжённый иностранными комплектующими.  

А, ну и я уж не говорю, что большинство контента с горячих точек, генерируется нашими репортёрами. 



03 фев 2016, 20:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Меня всегда забавляли фразы про Киселёва, могу сказать что уровень Киселёва довольно неплох и до него какому-нибудь CNN, который умудряется найти Украину на Ближнем Востоке или заявить что Россия напала на Грузию, словно до Пекина раком. Ну, про хохлосми я тактично умолчу, по ясным причинам.

Те же новости с Киселёв ТВ работают по принципу, мы даём вам общую картину без подробностей. Там что-то не договорили, здесь что-то не сказали, но общая инфа в принципе верная. Другое дело, что в репортаж могут вставить такие кадры, которые с голосом как-то не вяжутся. Он говорит, например, "ополчение ведёт наступление в направлении Х" и тут на видеокадрах проезжает Т-72Б3, при том что никто даже не пытается его прятать или типа того. Как бы заявляя, НУ ТЫ ПОНЯЛ БРАТАН.

Хотя без пиздежа не обходилось, помню сюжет, как ополченцы показывали якобы захваченный у хохлов Т-72 с иностранными комплектующими. Но тут надо оговориться, что он действительно побывал у хохлов, после того как его бросили по какой-то причине.

Но технически всё и правда было верно, захватили у хохлов Т-72, снабжённый иностранными комплектующими.  

А, ну и я уж не говорю, что большинство контента с горячих точек, генерируется нашими репортёрами. 

я как ты пытался донетси похожую мысль про уровень киселева и как еще до него далеко срать CNN своему другу-европейцу (в праге он уже 10 лет) - так он совсем таки проиграл с этого и сказал, что я вата очередной раз   

 



03 фев 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Те же новости с Киселёв ТВ работают по принципу, мы даём вам общую картину без подробностей. Там что-то не договорили, здесь что-то не сказали, но общая инфа в принципе верная. Другое дело, что в репортаж могут вставить такие кадры, которые с голосом как-то не вяжутся. Он говорит, например, "ополчение ведёт наступление в направлении Х" и тут на видеокадрах проезжает Т-72Б3, при том что никто даже не пытается его прятать или типа того. Как бы заявляя, НУ ТЫ ПОНЯЛ БРАТАН.

Хде эт там кадры с Б3 были. Алсо, что не так с Т-72 с иностранными комплектующими?



03 фев 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Хде эт там кадры с Б3 были. 

Под Дебальцево часто проскакивали. 

Цитата:
Алсо, что не так с Т-72 с иностранными комплектующими?

Ничего, всё так.



03 фев 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно посмотреть вот это, чтобы понять насколько зарубежные сми заангажированы.



03 фев 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Сирии разгоняются прям с захватом новых территорий. Сейчас вой начнется с Запада, что пиздец, всё пропало, Ассад берет своё население в котлы и морит голодом, ну и прочее. Когда было наоборот - всем было поебать, только рученки потирали.

Хотелось бы, что бы эти успехи САА и дальше продолжались. Ну и что бы это не закончилось очередными "Минскими договоренностями", только местными.



03 фев 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля,ну я хз кому не очевидно что все западные сми подконтрольны тем кто управляет США итд.Компания принадлежит олигарху,деньги олигарха лежат на счетах в Швейцарии,на Кипре,на Каймановых островах итп.Не трудно догадаться кто пользуется этим фактом в своих целях.Я уже не говорю про систему рейтингов.Ток каким-нибудь дебилам вроде мерси и дмитропса это не очевидно.



03 фев 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Бля,ну я хз кому не очевидно что все западные сми подконтрольны тем кто управляет США итд.Компания принадлежит олигарху,деньги олигарха лежат на счетах в Швейцарии,на Кипре,на Каймановых островах итп.Не трудно догадаться кто пользуется этим фактом в своих целях.Я уже не говорю про систему рейтингов.Ток каким-нибудь дебилам вроде мерси и дмитропса это не очевидно.

Все СМИ действуют в угоду кому-либо, другое дело, что пиздить тоже можно по разному.



03 фев 2016, 21:32
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 сми подконтрольны тем кто управляет 



03 фев 2016, 21:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NoBrakes писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 сми подконтрольны тем кто управляет 

 

Думал первым выскочит Оверпро с теорией о заговоре жидомасонов и линком на очередное замечательное видео от КОБ.

 



03 фев 2016, 21:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 фев 2016, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За что Меркель-то так  



03 фев 2016, 22:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С кота угорел



03 фев 2016, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё один престарелый ватник наслушался киселев-тв и ждёт краха

 

Дэвид Стокман, директор по бюджету в администрации президента США Рейгана:

Цитата:
"Овцы выстроились в очереди, и эта очередь на резню. Я не понимаю, как поколение беби-бума, которое выходит сейчас пенсию со скоростью 10000 челов в день, сможет пережить крах своих биржевых сбережений, а это ровно то, что ожидает их впереди. Поэтому я считаю это опасным, когда этот пузырь лопнет, его лохмотья ударят по экономике простых людей. Этот крах будет больше, чем любой крах в истории. Мы надували этот пузырь с начала 90-х. Крах дот-комов или крах недвиги - были только небольшими коррекциями, которым не дали отработать нормально. Гниль не убрали из системы, из-за вмешательства центробанков, наводнивших ее стимуляцией и ликвидностью. Теперь мы идем к концу. Думаю, всю мировую экономику накроет не имевший аналогов в истории дефляционный армагеддец, который обрушит рынки по всему миру - ибо они были переоценены путем печати денег и потока ликвидности".



03 фев 2016, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru