Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что не так в сюжете?



08 фев 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

а что не так в сюжете?

Цитата:
В провинции Алеппо армия на подступах к крупному городу Идлиб

Город Идлиб находится не в процинции Алеппо, а в одноименной провинции Идлиб. И до этого города САА добираться еще как раком до Луны. 



08 фев 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Бля, я первый канал очень давно не смотрел, но сейчас попался на сюжетик вот такой:

http://www.1tv.ru/news/world/301632

Я, честно говоря, охуел :D Хотя, конечно, те, кто вообще не интересуется ситуацией в Сирии, схавают и ничо страшного не случится.

Я вообще не интересуюсь ситуацией в Сирии. Схавал, как было похуй, так и осталось. Подтверждаю, ничего страшного не случилось, зря кипиш поднял.



08 фев 2016, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё там, Россия опять нам денег даст что ли? 



08 фев 2016, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол?



08 фев 2016, 21:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было. Сейчас трудно линкануть в этот ебанутый тред что то, чего тут еще не было.



08 фев 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В тот же день, как сбили Су-24, кидали сюда этот видос.



08 фев 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, можете мне помочь понять кое-что:

http://ria.ru/world/20160205/1370009324.html

Рабочая группа ООН по незаконному лишению свободы постановила, что Великобритания и Швеция незаконно удерживали основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа с декабря 2010 года.

Потом

http://www.ntv.ru/novosti/1602859/

Швеция и Великобритания планируют игнорировать решение ООН в пользу Ассанжа. Какой то политик в Великобритании заявляет, что это решение выносили какие-то левые люди без юридического образования и вообще это ничего не значит.

Потом

https://lenta.ru/news/2016/02/07/un1/

Совбез ООН осудил запуск ракеты Северной Кореей и посол США в ООН Саманта Пауэр заявляет, что это просто офигеть, что они не получили разрешения ООН.

 

Раз некоторые постановления ООН для других стран носят рекомендательный характер, для чего тогда вообще нужна ООН? А постановление о разрешении запуска ракеты Северное Кореей носит обязательный характер, или рекомендательный? Каким образом Сесерная Корея должна была получить разрешение ООН, если бы они никогда бы его не дали?



08 фев 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Раз некоторые постановления ООН для других стран носят рекомендательный характер, для чего тогда вообще нужна ООН? А постановление о разрешении запуска ракеты Северное Кореей носит обязательный характер, или рекомендательный? Каким образом Сесерная Корея должна была получить разрешение ООН, если бы они никогда бы его не дали?

         

 

Те же штаты уже давно на хую вертели этот оон. Устраивала войны и нападали на страны без всякого разрешения и согласования. Собственно, как СССР закончился, так и начали вертеть.



08 фев 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Ребята, можете мне помочь понять кое-что:

http://ria.ru/world/20160205/1370009324.html

Рабочая группа ООН по незаконному лишению свободы постановила, что Великобритания и Швеция незаконно удерживали основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа с декабря 2010 года.

Потом

http://www.ntv.ru/novosti/1602859/

Швеция и Великобритания планируют игнорировать решение ООН в пользу Ассанжа. Какой то политик в Великобритании заявляет, что это решение выносили какие-то левые люди без юридического образования и вообще это ничего не значит.

Потом

https://lenta.ru/news/2016/02/07/un1/

Совбез ООН осудил запуск ракеты Северной Кореей и посол США в ООН Саманта Пауэр заявляет, что это просто офигеть, что они не получили разрешения ООН.

 

Раз некоторые постановления ООН для других стран носят рекомендательный характер, для чего тогда вообще нужна ООН? А постановление о разрешении запуска ракеты Северное Кореей носит обязательный характер, или рекомендательный? Каким образом Сесерная Корея должна была получить разрешение ООН, если бы они никогда бы его не дали?

На решения и устав ООН все "цивилизованные" хуй клали.По мне так ООН-марионеточная организация.



08 фев 2016, 22:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Раз некоторые постановления ООН для других стран носят рекомендательный характер, для чего тогда вообще нужна ООН? А постановление о разрешении запуска ракеты Северное Кореей носит обязательный характер, или рекомендательный? Каким образом Сесерная Корея должна была получить разрешение ООН, если бы они никогда бы его не дали?

         

 

Те же штаты уже давно на хую вертели этот оон. Устраивала войны и нападали на страны без всякого разрешения и согласования. Собственно, как СССР закончился, так и начали вертеть.

ох уж эти знатоки считающие что ссср что то там мешали делать сша, а как же вьетнамская война, конфликты в африке и вторжение в залив свиней?) что те что другие вертели все решения прикрываясь демагогическими формулировками когда им это было выгодно о международном праве и именно они выясняли свои отношения на различных аренах 



08 фев 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давно пора гангать этих пиндосов. Прям весь наш ядерный потенциал им по самые гланды.



08 фев 2016, 23:05
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Давно пора гангать этих пиндосов. Прям весь наш ядерный потенциал им по самые гланды.

а ты бы нанес ядерный удар по странам, в которых ты покупал недвижимость, в чьих банках держишь свою праведно полученую зп, по странам где  учатся и живут твои дети?



08 фев 2016, 23:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зачем ядерный удар, когда можно всего лишь чуть-чуть изменить гравитационное поле Земли



08 фев 2016, 23:29
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю как вы,а я надеюсь на своём веку увидеть как пизданёт Йелоустоун  



09 фев 2016, 00:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

зачем ядерный удар, когда можно всего лишь чуть-чуть изменить гравитационное поле Земли



09 фев 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Не знаю как вы,а я надеюсь на своём веку увидеть как пизданёт Йелоустоун  

Так а че бы туда ядерную не заслать? Обогреемся теплом пердака планеты всем миром.  



09 фев 2016, 00:26
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фурсов А.И, для тех кому интересен.



09 фев 2016, 01:20
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2016, 02:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страшно представить откуда она взяла эту курицу.



09 фев 2016, 02:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru