Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Боюсь представить что будет когда поколение Гены и Дмитро "вступит в права".

УХ ЗАЖИВЕМ



27 фев 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас сделаю больно.

 

ГЕНЕ 20 ЛЕТ



27 фев 2016, 19:43
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mortensenn писал(а):

Tsito писал(а):

а останется кто? поколение, родившееся в 90х-00х? мне страшно даже подумать, что будет

моё поколение (конец 80-х, начало 90-х) пожоще так то будет. во-первых, большое. во-вторых, без духа лузерков (поколение наших родителей как никак проебло в холодной войне и платило и каялось). в-третьих, прошедшее хороший естественный отбор в перестройку-90е (в отличии от тепличного детства опять же наших родителей из 60-70х). в четвертых, все таки идущее в ногу со временем, это не то поколение, которое ходило в роговых очках сантиметр толщиной и дрочило на поездку в Болгарию и джинсы. как говаривал один умный человек, "советские слушали Deep Purple и думали что те поют о конце сраного совка". у нас нет этих иллюзий. 

так что считаю поколение, которому чейчас 25-35 - лучшее что случалось с Россией за последние лет 100. просто подождем еще лет 10-20 когда уйдут комсомольцы/пионеры и в права вступим мы. 

нормально угарнул   

заебатая напыщенная хуйня   

это чиста как в детстве: в пятый раз обосравшись пытаясь сделать какую-нибудь хрень в каких-нибудь очередных казаках-разбойниках, ты такой говоришь "Это я пока разминался. Ну всё пацаны, теперь серьёзно, всё, готовимся. Сейчас победим." Ну и отсасываешь в дальнейшем.

P.S. а так то я понял, да, ты просто выжидаешь момента. "Просто подождёшь еще лет 10-20", и, короче "вступишь в права", полюбому.

пцаны легенда скоро, возможно даже седня   



27 фев 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

это чиста как в детстве: в пятый раз обосравшись пытаясь сделать какую-нибудь хрень в каких-нибудь очередных казаках-разбойниках, ты такой говоришь "Это я пока разминался. Ну всё пацаны, теперь серьёзно, всё, готовимся. Сейчас победим." Ну и отсасываешь в дальнейшем.

P.S. а так то я понял, да, ты просто выжидаешь момента. "Просто подождёшь еще лет 10-20", и, короче "вступишь в права", полюбому.

 

зачем ты проецируешь свои неудачи на меня? не надо так.



27 фев 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shitstorm inc



27 фев 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

С чего бы? Не первый раз. У Соловьева обсудят разок, ну может еще где-нибудь, да и забудут.



27 фев 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чет пропустил а там приняли в итоге закон который запрещает гражданам сша усыновлять детей из рф? Вроде после одного из подобных случаев про это чет говорили но хз чем все кончилось.



28 фев 2016, 00:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Можно работать в спец. организации вахтой(тем же сварщиком) куда-то в ебеня на 2-3 месяца 3 раза в год, объект ремонтировать. Обычно это ~100к в месяц, правда без выходных.

Нормально чо - 9 месяцев из 12 ебашить без выходных в ебенях за 1200 долларов. Аж слюньки потекли.

 

 

А ебуться они там меж собой или им пару пёзд в дорогу дают? Жениться и детей заводить с таким графиком как?



28 фев 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Rageful писал(а):

Можно работать в спец. организации вахтой(тем же сварщиком) куда-то в ебеня на 2-3 месяца 3 раза в год, объект ремонтировать. Обычно это ~100к в месяц, правда без выходных.

Нормально чо - 9 месяцев из 12 ебашить без выходных в ебенях за 1200 долларов. Аж слюньки потекли.

 

 

А ебуться они там меж собой или им пару пёзд в дорогу дают? Жениться и детей заводить с таким графиком как?

Моряки же заводят семьи.

 



28 фев 2016, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):
Астахов как всегда - лицемерная мразь. 
Цитата:
«Самые страшные и худшие опасения подтвердились — расстрелянные в США дети были ранее усыновлены в России. Чудовищная трагедия», – написал позднее в своем Twitter Астахов.
Как вообще их гражданство могло повлиять на оценку произошедшего? Типа - слава богу это были китайские дети? 



28 фев 2016, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 10:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Rageful писал(а):

Можно работать в спец. организации вахтой(тем же сварщиком) куда-то в ебеня на 2-3 месяца 3 раза в год, объект ремонтировать. Обычно это ~100к в месяц, правда без выходных.

Нормально чо - 9 месяцев из 12 ебашить без выходных в ебенях за 1200 долларов. Аж слюньки потекли.

 

Это просто пример. Можно работать 6-9 месяцев в году, получая $8000-12000 в год отдыхая 3-6 месяцев или же сидеть...где-то там за 20к/месяц. Это сколько? 3000$ в год и 4 месяца этих самых выходных сб-вс + месяц отпуска?

"Без выходных" просто звучит страшно, на деле это ~8часов пн-пт и ~4часа сб-вс. К тому же режим "2 месяца без выходных - месяц отпуска" и правда тебя так пугает? К слову, те же сварщики по опыту в течении рабочего дня вахты работают от силы часа 3-4, постоянно проёбываясь.

К тому же речь шла про какие-то отбросы, у которых зп 20000 рублей и все вокруг виноваты, потомушта работы нет, путин вор, в мухосранске жизни нет, всёгавно. Семейному человеку может и не подойти такой режим, но здесь тоже логика збс: жена, личинки, а нормальной работы нет. Просто ноль по жизни так сказать, проблема тут уже в днк 



28 фев 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а сам то ты на вахте работаешь?



28 фев 2016, 11:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне ни к чему.

Я работаю на производстве, и ко мне на объекты постоянно командируют подрядчиков разных профессий со всей страны и даже хохлостана.

Опыт работы без выходных нонстопом по полгода+ у самого тоже имеется, но не вахтой. Вахту я в начале карьерного пути прододжил, так как деньги не были в приоритете, нужен был лишь опыт. В последствии окупилось.



28 фев 2016, 11:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 12:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрел презентацию по смартфонам в Барселоне сейчас и возник вопрос. 

А че рашка то не осиливает хоть что то производить?



28 фев 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хоть что-то это что?



28 фев 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кстати рейджфул дело говорит. Про работу без выходных(бог с ней с вахтой) очень знакомо, на объектах щас такого дохера. Друг очень доволен, получает больше меня и проебывается больше, чем работает. А я сижу в ржд и горю. гг вп



28 фев 2016, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фу рыжий лах



28 фев 2016, 13:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru