Ultimate guide by Rnessa.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

E - W? Фишка в том что проявлять агрессию на лвл1-2 сейчас чревато самому себе, даже если ты выбьешь флеш, то скорее всего дальше ты будешь зазонен от крипов джанглером. Поэтому легче просто ластхитать сейчас за Ривню где-то до 4 лвла.



10 июл 2014, 22:15
Профиль Skype



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Mortal писал(а):

Ирка ломала ривен всегда, не?

Хз ривен с красным потом я не мог ну никак обыграть.

Ну всяких "5-10 игр на ривен" я не котировал.

Есть у нас тут на пг челенгеры ирелия-плееры?



10 июл 2014, 22:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

понятно. всеравно e-w беру против всех. пока не придет второй вейв никого не бью ни на одном топере, разве что на райзе. Еще бтв иногда прокатывает на первой волне встать прямо на своего крипа который вот вот умрет. человек подходит ластхитать, а бьет тебя, теряет крипа и пушит линию гг изи



10 июл 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Хз, стараюсь наагрить чувака на драку в крипах. 50-50 прокает и он умирает. Ну или я отъезжаю по приходу джанглера.



10 июл 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Без царской роли гайд не имеет смысла. Джанглеры шатали всех этих топеров/мидеров и прочую шушеру на Камчатке у ящерицы.

А так написано неплохо, но сухо, не весело, не оформлено и нет картинок. 

Что еще? Мфка сейчас не персонаж, Эзреал половина персонажа, Зигс топ1 мидлейнер и вообще имбалансное гавно с х2 уроном. А советовать играть Лулу топером/мидером это как советовать стать геем. Ну и почему то обижены 3 сильнейших суппорта - треш, моргана и браум. 



14 июл 2014, 19:54
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

ты смеешь посягать на мою топовую ад лулу ? :D



14 июл 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Вот кстати в продолжение спора ривен вс ирелия. Недавно смотрел стрим какого то боксбокса(азиат который как я понял мейнит ривен) он там так люто унижал ирели что пздц. С 2 или 3 артами он убивал под ирелией вышку(!!). Забрав вышку, он почти убил ирелию без юза саммонерок и итемов, потом она застанила его и убежала на фонтан отрегенилась на фул, потом он ее убил без самонерок(из итемтов тоже вроде что то 1 поюзал), потому пришла орианна, он убил ее под 2мя нексус таверами пока его команда бегала тупила вокруг барона. Потом он помойму еще снес 1(а мб и 2) товера перед тем как его вдвоем забрали. А вы говорите невозможно соло игру вытащить. 

Я правда не глянул какой у него ело, но судя по его мувам не ниже платины это 100%.



14 июл 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Это троллинг такой? Боксбокс - это ривенплеер с вроде 2к+ игр на ней. Ему вообще похер, кого унижать, хотя все бывает - и он тоже сосет на ней.



14 июл 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Hailes писал(а):

Это троллинг такой?

Hailes писал(а):
Боксбокс - это ривенплеер с вроде 2к+ игр на ней. Ему вообще похер, кого унижать, хотя все бывает - и он тоже сосет на ней.

А какое у него ело? Хотя бы примерно а то на лолкинге не нашел что то его профиль.



14 июл 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

д1-челенджер  



14 июл 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Ну вот если на таких рейтах ривен может убивать ирелию значит не такая уж и контра. Хотя мб просто ирелия была слабая, такое тоже вероятно.



14 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.



14 июл 2014, 22:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

тебе не понятно? Он играет только на ривен, из стримеров он лучший ривен плеер. Он убивает 1в3 как минимум каждую игру. Ему действительно без разницы против кого стоять линию, он сотрет любого

мало кто может тягаться с его микро и реакцией как мне это видится



15 июл 2014, 02:29
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

SsSs писал(а):

тебе не понятно? Он играет только на ривен, из стримеров он лучший ривен плеер. Он убивает 1в3 как минимум каждую игру. Ему действительно без разницы против кого стоять линию, он сотрет любого

мало кто может тягаться с его микро и реакцией как мне это видится

Микро и реакция на ривен? ЧТо ты сказал? Я непонял бро.. Я понимаю что он оптимизировал закуп прокачку и уровень прессинга на лайне, но и ты и любой другой с этого форума сможете повторить все его мувы, это же ривен бро, скиллкап не так высок как у зеда 8(.



15 июл 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

сплов плс



15 июл 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Ultimate guide by Rnessa.

splovedream писал(а):

 

Микро и реакция на ривен? ЧТо ты сказал? Я непонял бро.. Я понимаю что он оптимизировал закуп прокачку и уровень прессинга на лайне, но и ты и любой другой с этого форума сможете повторить все его мувы, это же ривен бро, скиллкап не так высок как у зеда 8(.

Я согласен зед один из самых скиллкаповых ад ассасинов в игре, но у ривен тоже довольно своеобразная механика. В частности как этот чувак эскейпит это нечно. Обычным пацанам его вообще НЕВОЗМОЖНО выцепить. Я думаю если он пойдет играть в сильвер или в голд он будет убивать один пятерых если они будут подходить не больше чем по 2-3 чувака. Его даже игроки с его ело отжимали ТОЛЬКО впятером или ТОЛЬКО минимум вдвоем с ультами под товерами.



15 июл 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

ты бы еще на брута повёлся



15 июл 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Reakleases писал(а):

После нерфа эрли дмг у ривен, на ирке стало реально что-то сделать. 

Вообще еще до нерфов ривен ирелия могла лейнить нп, старт клос+5 и собирать тринити. С другой стороны если ривен получала килл (ганк например), то ты мог вставать в афк.



15 июл 2014, 17:12
Профиль

-2
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Прочитал.

 

1. Занерфленный лс в квинты на таких аа-лайк адц как мф ? Ты серьезно автор ? В курсе что что ты проиграешь трейд любому адекватному оппоненты с 9% ас в этих двух слотах ?

2. Вообще, в целом, руны/мастерки/итем/ордер в 99% лучше отслеживать на probuilds.net (если вы имеете минимальные признаки серого вещества в голове и способны в аналитику "почему и зачем именно так"

3. Аналитика по общему макро солоку и лейн фазе (особенно по топу) достаточно годная и хорошо составленная, лови +

 

1.1 Про мф, в целом, вообще 65% инфы как будто из времен начала с3, не рассмотрена хорошая жанна, не уделил должное внимание необходимости уметь не отдавать пассивку фо фри на лейн фазе и т.д. (мф у самого второй мейн после варуса с с2/с3)

 

P.S. Судя по каментам, фид бэка мне не ждать, так ?



10 сен 2014, 14:39
Профиль

1
Сообщение Re: Ultimate guide by Rnessa.

Ты даты сообщений в состоянии смотреть или нет?



10 сен 2014, 15:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru