[Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

уже не юзаем, лениво из анхоли-презенса прыгать :)



26 сен 2013, 20:35
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Синеглазые госу, дайте совет по противодействию холи пристам. Реактивно бомбит на ссаный колодец. Прист стоит 10-15 секунд в контроле, за это время его дд нажимает небольшой деф/кайтит меня, отпиваясь из колодца и живет, сука =\ Собственно вопрос - что делать с колодцем? Вроде у него кд 3 минуты, вроде его надо сбивать, но проблема в том, что на него не повешать доты, а без дот я его полгода буду ковырять, пока мне в спину накидывает неприятель. Гаргу на колодец тоже вызывать не комильфо, яхз вобщем.



28 сен 2013, 10:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Попробуй ковырять приста.



28 сен 2013, 12:56
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Колодец меньше чем за 10 секунд сносится, не :?



28 сен 2013, 13:34
Профиль Skype



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

да, потестил ломание колодца - за 2 комплекта рун сломал, это порядка 15 секунд получается



28 сен 2013, 17:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Дорогой цнсаша!

я ареню за дк вот уже месяц и, уверяю вас, никаких проблем с колодцами на 2к+ не заметил. Проблемы только с дцфералом. 

Неоднократно пытался читать гайды, но, к сожалению, мой мозг поразила чудовищная чума - я могу жать только болезни под проки и некроту. Помогите, кто сталкивался с таким? Не могу ничего нажать кроме некротика. Когда триньки прокнут - у меня пелена красная перед глазами. Ничего не помню потом, напарник говорит, что очень много некроты на таргете и таргет умирает от дотов. я ничего не помню. помогите, хочу интересные и запоминающиеся игры!! а так только туман кровавый...



30 сен 2013, 13:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Вхимпрувед писал(а):

Дорогой цнсаша!

я ареню за дк вот уже месяц и, уверяю вас, никаких проблем с колодцами на 2к+ не заметил. Проблемы только с дцфералом. 

Неоднократно пытался читать гайды, но, к сожалению, мой мозг поразила чудовищная чума - я могу жать только болезни под проки и некроту. Помогите, кто сталкивался с таким? Не могу ничего нажать кроме некротика. Когда триньки прокнут - у меня пелена красная перед глазами. Ничего не помню потом, напарник говорит, что очень много некроты на таргете и таргет умирает от дотов. я ничего не помню. помогите, хочу интересные и запоминающиеся игры!! а так только туман кровавый...

Уменьши дозы героина.



30 сен 2013, 14:11
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

у меня аналогичная фигня, как дку вкачал.



30 сен 2013, 14:55
Профиль ICQ Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

фига у чувака бомбит на дк ;D



30 сен 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

У этого ДК бомбит на ДК, потому что ДК убивает ДК.



30 сен 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

потому что дк знает, что надо убивать дк :)



01 окт 2013, 00:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

потому что дк знает, что надо убивать дк :)

Профессиональная ненависть.



01 окт 2013, 00:16
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Цитата:
я ареню за дк вот уже месяц и, уверяю вас, никаких проблем с колодцами на 2к+ не заметил

я у тебя и 2к не заметил



01 окт 2013, 17:58
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Ребят, что делать с ханто-пристами? Играю с холипристом. Сурвы выбивают все сейвы из меня просто за скаттер-трапу по присту даже если прерву им чейн дав стан присту перед фиром... ММР 2к



02 окт 2013, 16:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Painkiller писал(а):

Ребят, что делать с ханто-пристами? Играю с холипристом. Сурвы выбивают все сейвы из меня просто за скаттер-трапу по присту даже если прерву им чейн дав стан присту перед фиром... ММР 2к

Конверсия+замедление от озноба+аое-стан, новый глиф на АМСку. Ну и в приста ехать удобно, через бланкет+томбу. 



02 окт 2013, 16:59
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

CnSasha писал(а):

Синеглазые госу, дайте совет по противодействию холи пристам. Реактивно бомбит на ссаный колодец. Прист стоит 10-15 секунд в контроле, за это время его дд нажимает небольшой деф/кайтит меня, отпиваясь из колодца и живет, сука =\ Собственно вопрос - что делать с колодцем? Вроде у него кд 3 минуты, вроде его надо сбивать, но проблема в том, что на него не повешать доты, а без дот я его полгода буду ковырять, пока мне в спину накидывает неприятель. Гаргу на колодец тоже вызывать не комильфо, яхз вобщем.

Чума=диспеел
Вспышка=бладбойл+пурж,пурж,бладбойл,все фулы+усиление, 12 кровоотвода и некротик пошел стакать экзекут заранее кидаешь что-бы он ахренел, тринькует асфиксию получает фир, либо стан от пета 2х секундный. И вжимаешь дальше его туннеля.

 



03 окт 2013, 03:46
Профиль

1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Painkiller писал(а):

Ребят, что делать с ханто-пристами? Играю с холипристом. Сурвы выбивают все сейвы из меня просто за скаттер-трапу по присту даже если прерву им чейн дав стан присту перед фиром... ММР 2к

http://ru.twitch.tv/chepacheps/b/466852953 Полтора часа запись, там три игры с двумя ханто-пристами с 2.2к и одним монкопристом тоже с 2.2к. Особенно угарна последняя игра на Арене Толвира ) Общая тактика такая - развод ханта на фридом или контроль по ханту от твоего хила и аое стан+сало по присту. Играть с беспощадной зимой и вечной мерзлотой, а в идеале взять вытягивание чумы, чтобы под свитч по присту было еще 2 руны.



03 окт 2013, 12:10
Профиль WWW



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Cheps писал(а):

Painkiller писал(а):

Ребят, что делать с ханто-пристами? Играю с холипристом. Сурвы выбивают все сейвы из меня просто за скаттер-трапу по присту даже если прерву им чейн дав стан присту перед фиром... ММР 2к

http://ru.twitch.tv/chepacheps/b/466852953 Полтора часа запись, там три игры с двумя ханто-пристами с 2.2к и одним монкопристом тоже с 2.2к. Особенно угарна последняя игра на Арене Толвира ) Общая тактика такая - развод ханта на фридом или контроль по ханту от твоего хила и аое стан+сало по присту. Играть с беспощадной зимой и вечной мерзлотой, а в идеале взять вытягивание чумы, чтобы под свитч по присту было еще 2 руны.

"Мой друг художник дворф-мужик..."  :lol :lol :lol Никольского наверн икота замучала))

 



08 окт 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Народ, не подскажите макрос, типо если асфиксия взята то она дается,если странга то она.



10 окт 2013, 12:33
Профиль Skype



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

они сами заменяются на панельках и во всех макросах.

чет ты перемудрил


у меня во всех макросах просто удушение прописано



10 окт 2013, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru