Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

в WoD не будет полётов до первого контент патча  
Автор Сообщение

1
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

ганк = килл на мобах с лоухп или в 3рыла? что за петушиные тактики

нормальный ганкер ждал когда противник закончит бой и восстановит себе фулл хп и только потом нападал

а иногда даже помогал добить моба

вот это нормальное ворлд пвп

а после таких "ганкеров" как ты все и ноют

 

 

а когда петушара нападает, а у тебя 30% хп...получает в лицо в итоге и на 5% прыгает на флая и улетает

это нужно исправлять

 



14 ноя 2013, 20:07
Профиль

-8
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

я один не собираюсь покупать адон без флай маунтов чтоли?

пусть сделают его по стоимости сравнимой с БКшной, ну там тыщ 20000 например.

пусть небольшой квестик замутят(а не легендарную цепочку на получение маунта как они хотят, растянув ее на весь адон как в пандарии)

ну тотже 3 секундный каст вернут

темболее есть специальные пвп зоны там и так маунтов нет.

но удалять это ваще бред, у меня например 118 маунтов из которых сотенчик это драконы летающие и теперь они окажутся не нужны. я уже не говорю про удобство при фарме, подлетам к инстам и проч.



14 ноя 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

они не удаляют

летай в азероте без проблем

в драеноре до 6.1 просто нельзя летать

не играй до 6.1 в чём проблема?:D

 

а как вы все попадали в санвел? топовый рейд который находится в главной пвп локации бк

и как-то все туда ходили..и терпели

 

p.s. предвкушаю попаболь рейдеров когда на подходе к рейду будут устраивать засады....о времена МС

 

p.s. посчитал...чтобы флай стоил столько же сколько в бк....цена его должна быть 300к голды по нынешнему курсу :D да..меня устраивает :)



14 ноя 2013, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

они не удаляют

летай в азероте без проблем

в драеноре до 6.1 просто нельзя летать

не играй до 6.1 в чём проблема?:D

 

а как вы все попадали в санвел? топовый рейд который находится в главной пвп локации бк

и как-то все туда ходили..и терпели

 

p.s. предвкушаю попаболь рейдеров когда на подходе к рейду будут устраивать засады....о времена МС

Ага, помню на ЯЛе рейдом стояли ждали, чего уже не помню, перед входом в ДД...вдруг появился альянс...а еще там видимо был вайп у "Тайги" и альянс с ужасом осознал свою ошибку. Они быстренько получили пи*дюлей и улетели обратно, откуда вылупились. Клоуны.

 



14 ноя 2013, 20:13
Профиль Skype



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

need more butthurt



14 ноя 2013, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

xALEKSx писал(а):

я один не собираюсь покупать адон без флай маунтов чтоли?

пусть сделают его по стоимости сравнимой с БКшной, ну там тыщ 20000 например.

пусть небольшой квестик замутят(а не легендарную цепочку на получение маунта как они хотят, растянув ее на весь адон как в пандарии)

ну тотже 3 секундный каст вернут

темболее есть специальные пвп зоны там и так маунтов нет.

но удалять это ваще бред, у меня например 118 маунтов из которых сотенчик это драконы летающие и теперь они окажутся не нужны. я уже не говорю про удобство при фарме, подлетам к инстам и проч.

Им важно, чтобы ты видел, как прорисована травка, ибо это основополагающая игры. А с флай маунтом аддон окажется бесполезным!

 



14 ноя 2013, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Magnetius писал(а):

need more butthurt

 

Ганк приемлем только в том стиле, в котором его подавали бк, В любом другом случае ганк - это развлечение для подростков со сморщенными пенисами.



14 ноя 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

GorgerousGeorge писал(а):

Magnetius писал(а):

need more butthurt

 

Ганк приемлем только в том стиле, в котором его подавали бк, В любом другом случае ганк - это развлечение для подростков со сморщенными пенисами.

и в каком стиле его подавали в бк? расскажи нам тру стори

 



14 ноя 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

С юмором епта! Только малолетине обрыганы могут рескилить вдесятером группу из трех человек и спамить макросы с картиночками изи символов, а когда этих ушлепкой называют теми, кем они, собственно и являются, типичным их ответом является предлогжение со ссловом батхерт и различными вариациями на эту тему.



14 ноя 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

мы играем в разные варкрафты с вами

в моём варкрафте большинство ганкеров имело "кодекс чести" и не рескилило жертву по 20раз на респе. 1 убийство...поклон и ушёл(исключением были жертвы в край отмороженные которые после респа с 50% хп и красными глазами врывались в тебя и пытались что-то сделать). Была куча макросов со спамом "НЕ МЕШАЙ. ТУТ 1х1" а если кто-то вмешивался, то ты прекращал бить цель и уходил на поиски другой жертвы.

 

а когда я получал в лицо от небольшой кучки упоротых недоганкеров где-нибудь в огрилле я звал друзяшек и мы дружно показывали где их место, а не бежал плакать "как же меня задолбали ганкеры".

 

в бк ворлд пвп было живо в огрилле и на острове. Но оно ничем не отличалось от ворлд пвп времён ваниллы и даже от времён запуска вотлка

 

p.s. я конечно понимаю что есть люди с короткими пипирками которые самоутверждаются рескиля лоулвлов в 5 человек...но из-за кучки упоротых даунов не должны страдать другие. + этих лоулвлов такое многому учит и закаляет



14 ноя 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

БК - это братство кнута. Успокойся уже со своей огрилой, я там не был ни разу.



14 ноя 2013, 20:30
Профиль

1
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

ганк = килл на мобах с лоухп или в 3рыла? что за петушиные тактики

нормальный ганкер ждал когда противник закончит бой и восстановит себе фулл хп и только потом нападал

 

 

Респект, часто бегал в ретрике в бк и вотлк, делал всегда только так.

Рескилил только тех, кто до этого рескилил меня в 2м\3м, было круто %)



14 ноя 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

о каком тогда ворлд пвп ты можешь говорить если никогда не играл в ванилле/бк? после бк ворлд пвп прожило месяц-полтора при запуске вотлка...всё что было дальше..это лишь попытки его воскресить кучкой наркоманов



14 ноя 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Ворлд пвп и ганк не есть суть одно и то же.



14 ноя 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

 "кодекс чести"...поклон "НЕ МЕШАЙ. ТУТ 1х1" а

;D

ты не ганкер, ты самурай

блять у тебя даже ава подходит



14 ноя 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

ну я уже понял, что для тебя ворлд пвп это как гопники напрыгнуть в 5человек на таргет с 20% хп, а потом в чат спамить "ЛАЛКА САСАЙ"

можешь не продолжать :D



14 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

ну я уже понял, что для тебя ворлд пвп это как гопники напрыгнуть в 5человек на таргет с 20% хп, а потом в чат спамить "ЛАЛКА САСАЙ"

можешь не продолжать :D

я всё лето играл с Братством Кнута катая с ССа на СД, ЧШ и вот там было ворлд пвп, вот там был ганк.

А остальное это как сравнить драг рейсинг на прокачанных тачках с драг рейсингом дагестанцев на заниженых тазах.



14 ноя 2013, 21:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Sjx писал(а):

ну я уже понял, что для тебя ворлд пвп это как гопники напрыгнуть в 5человек на таргет с 20% хп, а потом в чат спамить "ЛАЛКА САСАЙ"

можешь не продолжать :D

Вообще-то лично со мной так и просходило всю кату и панду, я что делаю что-то не так? А потом еще меня рескилили, да, в 5ом. Поэтому "тру ганкеров" я еще не видел, уж извиняй.

 



14 ноя 2013, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Marshall писал(а):

Sjx писал(а):

ну я уже понял, что для тебя ворлд пвп это как гопники напрыгнуть в 5человек на таргет с 20% хп, а потом в чат спамить "ЛАЛКА САСАЙ"

можешь не продолжать :D

я всё лето играл с Братством Кнута катая с ССа на СД, ЧШ и вот там было ворлд пвп, вот там был ганк.

А остальное это как сравнить драг рейсинг на прокачанных тачках с драг рейсингом дагестанцев на заниженых тазах.

я бы скорее это назвал сексом с трупом

когда БК активно занимались своими делами...близзард уже убили весь ворлд пвп

похвально, что они пытались что-то делать...но в этом мало смысла

 

во времена ваниллы..когда не было дейликов и флаев...ты просто выходил в высокоуровневую локацию...и искал приключения

тебе не приходилось выдумывать хитроумные планы чтобы хоть  кого-нибудь выманить из столицы

 

 

Mefesto писал(а):

Sjx писал(а):

ну я уже понял, что для тебя ворлд пвп это как гопники напрыгнуть в 5человек на таргет с 20% хп, а потом в чат спамить "ЛАЛКА САСАЙ"

можешь не продолжать :D

Вообще-то лично со мной так и просходило всю кату и панду, я что делаю что-то не так? А потом еще меня рескилили, да, в 5ом. Поэтому "тру ганкеров" я еще не видел, уж извиняй.

 

всю кату и панду ворлд пвп занимались лишь упоротые наркоманы, готовые просидеть 5часов в локации в надежде, что хоть кто-нибудь пролетит мимо. Конечно они с  пеной у рта толпой накидывались и были  довольны. Ведь других вариантов для них не было

 



14 ноя 2013, 21:08
Профиль

3
Сообщение в WoD не будет полётов до первого контент патча

Ты единственный такой ганкер ворлд пвпшер на весь вов. С кодексом, макросами и без флай маунта.

Все это уже поняли. Просто я рассказываю о том что видел сам, и никогда не видел таких вот манерных ганкеров.

В основном вижу дибилоидов которые раз в неделю устраивают вылазки в столицу врага и аоешат там инкипера в ожидании что кто то портанется. И тут не вов виноват, просто те кто этим занимается они от природы наглухо перекрытые.



14 ноя 2013, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru