Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Вар в 5.0

Тему не читай@сразу отвечай

 Недавно оплатил акк и вот снога бегаю варом. Волна приятных и неприятных моментов:

Приятные:

1. Явно поднятый урон, отсутствие "овец" и вообще бегать стало веселее.

2. Поднятая мобильность за счет меньшего кд липа и талантам на чардж.

3. Добивание теперь ДОБИВАНИЕ и можно под полномочиями сваншотить, не знаю как будет на 90ом, но пока мне нравится.

4. Разнообразие символов, которые делают игру веселее, можно придумывать всякие профитные связки.

5. Стакай@ваншоть. Очень понравилась новая механика вкуса крови.

Нейтральные:

1. Стойки и их изменения. То что стенс денс, а ля БК, не дадут было ясно, но то, что это будет по образу и подобию стоек дк я явно не ожидал. Впрочем, это тоже неплохо ибо свитчить их все равно придется.

2. Вывод из первого, все абилки и во всех стойках, привыкнуть к такому явно проще, чем отвыкнуть :D

Отрицательные:

1. Нет вменяемого отхила. Все таланты на него явно проигрывают СВ, который сам по себе явно не айс.

2. Всё такая же зависимость от вепона в руке, дэфясь - нипадамажить.

 

Вот собственно все впечатления нуба с 1600 :)



02 сен 2012, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Arredan писал(а):

снога

снога

снога

снога

facepalm

 



02 сен 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Arredan писал(а):

То что стенс денс, а ля БК

 

Ты хотел сказать ЛК?

 



02 сен 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Arredan писал(а):

То что стенс денс, а ля БК

 

Ты хотел сказать ЛК?

 

БК круче звучит, олдфажнее! Secret

 



02 сен 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Всем привет.

Кто как дуэлиться с энхами? Вернее можно ли их победить в дуэли и как это сделать?


Заранее спс за ответ.



03 сен 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Стан, сало, сало, пирсингхол по кд = ВИН. главное сало почаще, ну и волков фиряй только после сала.



03 сен 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

кстати, кто нить пробовал камни на пвп-силу? есть смысл их вставлять?



04 сен 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Не могу понять всеобщей радости, уж простите.



04 сен 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

тир 4 будет побираться под сетап (др - прожать за 5гкд. шоквэйв - универсален впринципе но прожималы предпочтут ДР . блэйдшторм хз кто брать будет )))

 



04 сен 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

вот я тоже чето особого "мега оп" варов не сильно вижу



04 сен 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Апнута мобильность, ревампнуты стаки, скорее всего допилят стойки (дамажим - баттл, туннелят и мы дамажим - берс, дефимся - деф).

Но чего все радуются ваншот временам - я не пойму.

Юзабельность ололо-макроса (Аватар+баннер+рекла+тринькет+(опционально) драгон роар) в любом случае понерфят.

Повторюсь, в любом.

И селфхил от Second Wind тоже могу понерфить.

Важен туннельный дамаг армса и адекватные альтернативы SW.

Если этого не будет - то за 1 патч могут легко привести  :воин: в типичное за последние 2 сезона состояние кастратов.

К слову, в пве уже потихоньку в фурика спекаются (насколько мне известно), армс слабо дпсит.



04 сен 2012, 12:25
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Вар в 5.0

СВ нерфить не будут, был блю пост от краба, что в дуэлях СВ и правда ОП, но близам пох на дуэли как и на 2х2, а в 3х3 брекете СВ нифига не ОПшен  :lol



04 сен 2012, 12:32
Профиль

1
Сообщение Вар в 5.0

Да и вообще, отсутствие отхила выше 35% - та еще бредятина.

Пусть уж тогда на этапе 0-35% данное недоразумение будет серьезно компенсировано.  :pardon



04 сен 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

И селфхил от Second Wind тоже могу понерфить.

Вот можете не благодарить

Second Wind and Healing Nerf

We applied a healing nerf to Arenas and BGs because it was getting impossible to kill anyone. We hope this is just a temporary 85 measure.

Based on some of these reports, it sounds like percentage heals like Second Wind were affected. They probably shouldn't be. Percentage heals aren't boosted by PvP Power, so they shouldn't be nerfed by the blanket PvP healing debuff. We'll discuss and likely fix it.

Our stance on Second Wind hasn't changed. Under some circumstances, especially duels, it can account for a tremendous percentage of your health healed, but usually in group PvP (where we spend far more balance emphasis) you're unlikely to stay below 30% health for very long -- you'll either be healed up or killed.

 

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/6147097643?page=49#964 



04 сен 2012, 12:41
Профиль

-2
Сообщение Вар в 5.0

вар сейчас настолько казуален,каким не был с качало каты,когда фури в искусности под фул КД убирали любой таргет быстрее 4 секунд..и не нада девочки говорить что такого не было :agr:



04 сен 2012, 12:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вар в 5.0

Это еще что за идиотский врыв.

Ты еще фрост  :рыцарь смерти: 6го сезона вспомни.

Фурик под фулл искусностью, епт.  ;D



04 сен 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

хех что же за ОП мили сетап будет если вар на дне дк вроде там же ?

или 8й сезон возвращается



04 сен 2012, 13:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Вар в 5.0

Вар на дне???окай

ТСГ врывы будут 100%

под бустами хпал выдаст норм дамаг в добавок к бусту вара, а вот от дк потребуется антиконтроль и сало в каст хилу  :D



04 сен 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

О том и речь, емае.

Если бурсты (которые щас слишком ОП) понерфят, то все будет гораздо плачевнее.

Поэтому Близзарду нужно оценивать туннельный дамаг, детально следить за ним, чтобы к моменту нерфа бурстов можно было компенсировать туннельный дамаг небольшим АПом.



04 сен 2012, 14:21
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Вар в 5.0

У кого-нибудь получалось настакать фулл бафф от Вкуса крови? Не на манекене разумеется, хотя да же на манекене у меня за 2минуты не настакалось больше 3-х. Какая-то не понятная хрень получается, как заработать фулл стаки если ты на цели проводишь максимум 15-20 сек? а остальное время руты/новы и т.д.



04 сен 2012, 14:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru