Ваша первая арена  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ваша первая арена

Весь ВотЛК крабил фералом в цлк,в середине 8го сезона друг вкачал вара и позвал потраить арену,но в ресторе. ... от количества легендарок и бринтролей с волей на ммр1300-1500.поняли что без абуза это понты и недели 2ходили и выбивали ему триню-жало скорпиона,после этого наверно месяц поднимали рейт до 1600.помню мы оба ... как я так быстро сливаюсь по мане,а я как умолишенный диспелил все подряд-начиная от курсы и заканчивая роговскими ядами,которые он стакал с каждым ударом :D



19 июн 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

плохо помню обычные арены, а вообще еще в классике организовывали бои 2на2 с альянсом =) Откуда то оттуда истоки)))



21 июн 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Первое БГ: ТМ-СС

Первая арена: там же, в окресностях ТМ.

j/k с изрядной долей правды.

 

П.С. А Дорда помню еще когда он с Нитой пристом против меня с братом выходил. Нита стояла по середине арены в соул-линк билде и наказывала лучами "счастья". А Дорд уже тогда дордил за колоннами :) Короче мы проиграли.

Братан потом долго Ниту мучал вопросами по асе. Ему это помогло :)



21 июн 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

Макс писал(а):

П.С. А Дорда помню еще когда он с Нитой пристом против меня с братом выходил. Нита стояла по середине арены в соул-линк билде и наказывала лучами "счастья". А Дорд уже тогда дордил за колоннами :) Короче мы проиграли.

Братан потом долго Ниту мучал вопросами по асе. Ему это помогло :)

тоже помню выходил против них в зеркале и играли они по той же самой тактике..правда мы их выйграли и потом я получил в личку пару лучей добра от ниты.

а так первая арена помню была на награнде вроде..бегал в ферал/варлок (ферал этот потом на роге взял топ 1 в 2х2) в синьке в перемешку с каражан обвесом. даже 1500 не взяли :D



21 июн 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена

На пиратке(легион) в районе 3 сезона,элем шамой разогнанным на 0 сек каста лб под всеми проками.

Помню там еще у магов стакались таланты на +к криту и они ебошили по 7к+ фростболтами  :D



23 июн 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Ваша первая арена
Maresh писал(а):

Макс писал(а):

П.С. А Дорда помню еще когда он с Нитой пристом против меня с братом выходил. Нита стояла по середине арены в соул-линк билде и наказывала лучами "счастья". А Дорд уже тогда дордил за колоннами :) Короче мы проиграли.

Братан потом долго Ниту мучал вопросами по асе. Ему это помогло :)

тоже помню выходил против них в зеркале и играли они по той же самой тактике..правда мы их выйграли и потом я получил в личку пару лучей добра от ниты.

а так первая арена помню была на награнде вроде..бегал в ферал/варлок (ферал этот потом на роге взял топ 1 в 2х2) в синьке в перемешку с каражан обвесом. даже 1500 не взяли :D

1500 было при создании тимы))) и тогда помню еще и голд стоило зарегать тиму новую))))


23 июн 2013, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Ваша первая арена

конец-конец 1 сезона.

играл локом. 2н2 рог-лок. 

это был адический еблокрош. первую арену не помню, но уверен, что мы её проиграли.

зато помню первые впечатления от логина на офф сервер после пиратки. вот это реально было круто.



04 июл 2013, 20:37
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ваша первая арена

первая арена - вовлегион, вар-ферал, я на варе. как вышел сразу и потерялся, мой друган убил обоих(

после этого наигрывали вар-шаман (свордспек+вф, который ещё и чантился прямо на оружие напарника :D )

Fuhty писал(а):

На пиратке(легион) в районе 3 сезона,элем шамой разогнанным на 0 сек каста лб под всеми проками.

Помню там еще у магов стакались таланты на +к криту и они ебошили по 7к+ фростболтами  :D

ага ага, аркан фрост, 7к это мало было тогда)

 



05 июл 2013, 07:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru