вело сезон открыт.  
Автор Сообщение

0
Сообщение вело сезон открыт.

Suslik писал(а):

за такие деньжищи даже крыло над задним колесом не догадались сделать на таком по луже проедешь сразу вся спина будет в грязи. 

 

Грязь надо принять и полюбить   

 



23 июн 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

это просто мечта 


Suslik писал(а):

за такие деньжищи даже крыло над задним колесом не догадались сделать на таком по луже проедешь сразу вся спина будет в грязи. на фото по ссылке вообще бракованную модель взяли без педалей ну что за китайцы делали.

это ты еще не видел сколько стоят приличные контактные педали:)



23 июн 2016, 13:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вело сезон открыт.

sasha1990 писал(а):

это просто мечта 

 

Не верю, что кто-то кроме проф. спортсмена может реализовать ценник этого велика. Это всё равно что дрочить на болиды формулы-1



23 июн 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

кароче в деревню на выходных покататься такоей лучше не брать базарю.



23 июн 2016, 13:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение вело сезон открыт.

Я знаю человека, который на эти деньги взял бы себе 2ой ФФ.



23 июн 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

Koala писал(а):

Не верю, что кто-то кроме проф. спортсмена может реализовать ценник этого велика. Это всё равно что дрочить на болиды формулы-1

проф спортсмен скорее спонсорский получит не чуть не хуже, а тут цена ну среднего авто в 12000 евро



23 июн 2016, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение вело сезон открыт.

sasha1990 писал(а):

проф спортсмен скорее спонсорский получит не чуть не хуже, а тут цена ну среднего авто в 12000 евро

 

я не про источник денег на байк, а про то, что обычному юзеру никогда не реализовать всей эпичности этого аппарата



23 июн 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

Koala писал(а):

я не про источник денег на байк, а про то, что обычному юзеру никогда не реализовать всей эпичности этого аппарата

а ну в таком плане если смотреть то обычный юзер вполне обойдется великом за 300 евро, такие покупают те кто уже знают что хотят получить.



23 июн 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.



23 июн 2016, 14:25
Профиль

1
Сообщение вело сезон открыт.

Accnapg писал(а):

Я знаю человека, который на эти деньги взял бы себе 2ой ФФ.

Дай угадаю, у него ник на В?     



23 июн 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

А скоро выйдет принципально новый ФФ? По идее это будет ФФ4, так как ФФ3 сейчас продают.



24 июн 2016, 09:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение вело сезон открыт.

Сестра, разряд. Реанимирую тему.

 

Вопрос экспертам по ПДД. Тут даже скорее опытный водила нужен, чем велосипедист. Потому что неопытные водилы, как и я, на мой вопрос однозначного ответа не дают.

Короче, надеюсь, все знают, что в ПДД для байка на 2017 год твёрдо и чётко прописано, что по пешеходному переходу нам ехать нельзя. Никак, никогда, нигде и ни при каких обстоятельсвтах - нельзя. Мы обязаны три раза переключить скорость, затормозить, слезть, пройти пешком, залезть, поехать и еще три раза переключить скорость, просрать на это минуту времени и через 100 метров повторить это на следующем переходе. (роликам, самокатам, гироскутерам и мамам с коляской можно, а нам нет, потому что у тех кто пишет ПДД рак мозга). Но и так же все знают, что все вращали это правило на оси вращения и всё равно ездят. Пару месяцев назад я даже переехал прямо перед гайцом дорогу, который махнул мне палкой, прочитал лекцию длинной 5 секунд, после чего я уточнил у него, можно ли идти с велосипедом между ног, прошел так вокруг него, получил в ответ *можно*, сказал спасибо за информацию и дальше поехал. Ну понятно, штраф 800 р (-50% за оплату в 20 дней) и выясняй сперва пару часов мою личность, отпердолив меня с байком в отеделение - ему это не интересно.

Но я тут сейчас не срач разводить ездить-не ездить, опасно-не опасно (в 95% случаях переезжаю и буду продолжать переезжать), а именно хочу поднять забавный вопрос.

 

Внимание, схема:

Слева я нарисовал велосипедиста черным цветом, а красным пунктиром то, как он переедет дорогу. Ога, в полуметре от пешеходного перехода, не коснувшись его ни одним колесом.

 

Внимание, вопрос.

Какой пункт в ПДД запрещает проехать поперек дороги на велосипеде по указанному маршруту. Там еще разделительная полоса пунктир, была сплошная, я подтер. Окей, сплошную нельзя. Но разметки может не быть вовсе, это может быть не перекресток или будет пунктир. Тут имеется в виду общая ситуация, а не только на конкретной картинке. Я не знаю такого правила, которое запрещает проехать в таком случае. 
Вот в этом и вопрос, можно ли так ехать прямо на глазах у мусора, а потом пояснить ему, что нихрена не нарушил, станцевать гопака и уехать, если он разрешитедоебётся. 
Кого я спрашивал, те запретов не видят. И я тоже не вижу.



15 авг 2017, 13:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение вело сезон открыт.

переход в неположенном месте?



15 авг 2017, 15:51
Профиль

0
Сообщение вело сезон открыт.

по правой траектории можно доебаться как за движение по встречке
по левой траектории можно доебаться, если в момент переезда в твою сторону на проезжей части двигалось другое ТС - непредоставление преимущества

p.s. не слезать с велика на переходе - это примерно как в наушниках по рельсам ходить.



15 авг 2017, 16:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение вело сезон открыт.

FlashUltSona писал(а):

переход в неположенном месте?

Неа, велосипед является полноправным транспортным средством, если мы сидим на нём и крутим педали, т.е. в этой ситуации я не пешеход, вот какой смысл. Что запрещает транспортному средству вот так проехать? Мало ли что я там задумал. На дорогу выехал из двора, разворот сделать задумал, а потом передумал и в другой двор поехал, в рамках двух секунд. Ну, бывает. Может транспортное средство выехать из двора на дорогу или с дороги во двор? Может, никто не запрещает. Мое тс может так же ездить по тротуару, законно, значит с него и выехал, опять же, законно.

 

 

estudice писал(а):

по правой траектории можно доебаться как за движение по встречке по левой траектории можно доебаться, если в момент переезда в твою сторону на проезжей части двигалось другое ТС - непредоставление преимущества

p.s. не слезать с велика на переходе - это примерно как в наушниках по рельсам ходить.

Да, совершенно верно, справа там на встречку будет, но это именно такая картинка дурная. В реале я не видел таких переходов, чтоб прямо впритык, всегда есть пустое место в запасе, не придется выезжать. А слева я хз, как кто-то может там двигаться в мою сторону, если только другой велосипедист. Там, грубо говоря, тачки должны стоять, не доехавшие до перехода, им же красный.



15 авг 2017, 19:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вело сезон открыт.

в ПДД указано, где и как может двигаться велосипедист по дороге. у нас в РБ - в 0.5 метра от края проезжей части, если мне память не изменяет. и то только в случае, если движение по тротуару невозможно.



15 авг 2017, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru