Выбор героя  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя
Лютый ад гарен. Если нравилось протогейство в вуве то бери.


27 май 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Гарен оп. Да.


27 май 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Наконец достиг планки IP в 3100 и встал вопрос в выборе ассассина: нужен тот, кто будет набигать@убивать@убигать, ну и по возможности изредка крипиться на лайне в спокойной игре.
Буду рад помощи.


28 май 2011, 10:59
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Boogieman писал(а):

Наконец достиг планки IP в 3100 и встал вопрос в выборе ассассина: нужен тот, кто будет набигать@убивать@убигать, ну и по возможности изредка крипиться на лайне в спокойной игре.
Буду рад помощи.

Лебланк.


28 май 2011, 11:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Лебланк/Кассадин/Акали/Шако.


28 май 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение 
Наконец достиг планки IP в 3100 и встал вопрос в выборе ассассина: нужен тот, кто будет набигать@убивать@убигать, ну и по возможности изредка крипиться на лайне в спокойной игре.
Буду рад помощи.

Всмысле ты в первый раз накопил 3100 ип? До 20го лвла вобще их не трать. А на 20-30 забивай страничку т3 рунами на героя\героев которыми те нраитсо играть.


28 май 2011, 11:29
Профиль

Сообщение 
grrobovshik писал(а):

Всмысле ты в первый раз накопил 3100 ип? До 20го лвла вобще их не трать. А на 20-30 забивай страничку т3 рунами на героя\героев которыми те нраитсо играть.

Если бы он знал кем ему нравится играть, он бы не спрашивал тут кого ему купить.
Если есть настрой играть ранкеды или премейды с друзьями, то надо брать как можно больше чаров. И только потом собирать под них руны, а не наоборот.


28 май 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение 
Marshall писал(а):

Если бы он знал кем ему нравится играть, он бы не спрашивал тут кого ему купить.
Если есть настрой играть ранкеды или премейды с друзьями, то надо брать как можно больше чаров. И только потом собирать под них руны, а не наоборот.

Тоже так думаю. Поэтому и купил ЛеБланк :D Буду тренироваться.
P.S. Спасибо за советы.


28 май 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

Лебланк.

Мой любимый герой :маг:


28 май 2011, 12:54
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя
бланка тащит. мид держать ей просто шикарно. на 2м уровне с небольшим манарегеном можно нюкать противника как душе угодно.


28 май 2011, 16:27
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Да и в масс замесах она очень полезна, 2 сайленса могут затащить замес.


28 май 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Каждому свое, имхо без рун слишком суровый ранкед)
А примейды с друзьями темболее можн на фришных чарах сыграть. Гораздо круче и полезней когда ты можешь сыграть на многих чарах, чем задрочишь одного мальзахара, которого будут банить с 1400 по 1900)
P.S. да говорят на 2к Мальзахар уже нее*ет =)


29 май 2011, 01:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
О том и речь, не имея чаров для постоянной игры - нет смысла покупать руны.


29 май 2011, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну я предпочитаю 6 рунпейджев 6ти чарам, хотя счас у мя и чаров хватает)


29 май 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Вчера скачал игру, понравилась, поиграл персонажем Ashe, оч понравился этот гер, конкурентноспособен ли он дорогим героям, если нет, то посоветуйте лучшую альтернативу, заранее спсибо.


31 май 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Mihanus писал(а):

Вчера скачал игру, понравилась, поиграл персонажем Ashe, оч понравился этот гер, конкурентноспособен ли он дорогим героям, если нет, то посоветуйте лучшую альтернативу, заранее спсибо.

Был куплен мной первым. Вполне сильный персонаж, с возможностью годлайк скиллшотов на полкарты :love


31 май 2011, 20:41
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Mihanus писал(а):

Вчера скачал игру, понравилась, поиграл персонажем Ashe, оч понравился этот гер, конкурентноспособен ли он дорогим героям, если нет, то посоветуйте лучшую альтернативу, заранее спсибо.

Аше это самый популярный ренж ад керри на кланварах и турнирах.
Ниже неё по популярности только Miss Fortune, Cailtyn.


31 май 2011, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
кулл спс, мне самому нра асистить ультой на пол карты и читать мат от бургов :D


31 май 2011, 20:48
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Mihanus писал(а):

кулл спс, мне самому нра асистить ультой на пол карты и читать мат от бургов :D

Есть один трикс за аше, который разводит на батхерт почти любого.

Самонером берется игнайт и телепорт. Идти надо на соломид. На фазу лайна надо с собой взять минимум 1 вард. Когда аше получает 6й лвл, она ставит по центру мида один вард и реколит на базу. Вражеский герой приходит бить вышку, заранее выпускается с базы стрела, и прожимается телепорт на вард. Когда враги бьют вышку, они позицию не меняют, дабы наносить больше дамага. Поэтому, шанс попасть стрелой выше 50%.
Суть трикса в том, что чем дольше летит стрела тем дольше от неё будет стан. Максимум, кажись, 3.5 секунды. Как итог, герой под вышкой получает в лоб стрелой, а аше из неоткуда появляется у него за спиной и напихивает ему под замедлением, не спасёт ничего, ни флеш ни екзост. За стрелу и игнайт уже уйдет коло 40% хп, а настрелять остальных 60% как раз выйдет за время стана.

Пробуй)


31 май 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
нид попробывать, на бумаге оч даже кульно

дайте плз ссылочку на гайд по лолу(мне надо знать переводы эффектов всех артов).


31 май 2011, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru