Выбор кальяна  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор кальяна

rivory писал(а):

Где в Москве покурить хорошо забитый кальян? Желательно бюджетный вариант.

как может кальян быть бюджетным и хорошим? нигде

 

импакт, я не буду спорить, для меня разница есть

 



29 сен 2013, 18:40
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Посмотрел оффициальный сайт, там цены на кальяны темпел от 18тыс. Не ужели мне за 8к китайское говно хотели втюхать!



29 сен 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

Starbuzz писал(а):

Посмотрел оффициальный сайт, там цены на кальяны темпел от 18тыс. Не ужели мне за 8к китайское говно хотели втюхать!

 

Если ты покупаешь кальян для курения (а не для интерьера, пример) и у тебя нет опыта правильной забивки кальяна, то бери обычный кальян ~70см из латуни или нержавейки. 



29 сен 2013, 22:35
Профиль Skype

-2
Сообщение Выбор кальяна

Купи абонемент в спорт зал лучше. :fool



29 сен 2013, 23:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Sinister писал(а):

Starbuzz писал(а):

Посмотрел оффициальный сайт, там цены на кальяны темпел от 18тыс. Не ужели мне за 8к китайское говно хотели втюхать!

 

Если ты покупаешь кальян для курения (а не для интерьера, пример) и у тебя нет опыта правильной забивки кальяна, то бери обычный кальян ~70см из латуни или нержавейки. 

Опыт забивки есть, я полгода работал кальянщиком , делал на всем начиная от обычной чашки , заканчивая розой) , но проблема в том ,что я не курил стеклянные кальяны вообще . У нас были только агеры\фараоны ну и один км, чем мне он понравился, дак это легкой тягой. В связи с этим я и спрашиваю, что лучше взять )

 


Genrix писал(а):

Купи абонемент в спорт зал лучше. :fool

Одно другому мешает ?

 



30 сен 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

от того что ты полгода работал кальянщиком - ничего не меняется) я сам очень часто курю кальян в своем городе и в лицо знаю многих кальнящиков, некоторые уже год и больше работают, а кальяны делать по-прежнему не умеют



30 сен 2013, 00:38
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Espreal писал(а):

от того что ты полгода работал кальянщиком - ничего не меняется) я сам очень часто курю кальян в своем городе и в лицо знаю многих кальнящиков, некоторые уже год и больше работают, а кальяны делать по-прежнему не умеют

У меня большинство клиентов оставались довольными, чая хватало на "нормальную жизнь студента" (Про пельмени на завтра забыл очень быстро  lol ) , Дружба с клиентами, барменами, админами, поварами и оффициантами , в разных заведениях , открывала не плохие "льготы" для посещения их . И до сих пор заходя на старое место работы , благо каждые выходные отдыхаю в одних и тех же местах , просят приготовить кальян именно меня.  Бывшие ,постоянные , клиенты до сих пор скучают по моим оверпакам , и добавлению барных сиропов в шланги (драить их потом конечно ... ) . Единственный минус этой работы, в том ,что в выходные ты работаешь, а не отдыхаешь  Sad

 

 

 

 



30 сен 2013, 00:50
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор кальяна

Espreal писал(а):

rivory писал(а):

Где в Москве покурить хорошо забитый кальян? Желательно бюджетный вариант.

как может кальян быть бюджетным и хорошим? нигде

 

Ну ладно. А если не бюджетный, а просто хороший кальян? Где такой найти и сколько он будет стоить?



30 сен 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

хз я не в мск живу, у нас приличные кальяны на фрукте от 1500-1700 начинаются, ну либо на удачу, могут, конечно и за 800рублей на чашке сделать такой, что сверху на чай оставляешь еще половину суммы. вот недавно знакомый делал на кокосе за пол цены, всего 600рублей, кальян был просто вышка

 

 



30 сен 2013, 01:17
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

rivory писал(а):

Espreal писал(а):

rivory писал(а):

Где в Москве покурить хорошо забитый кальян? Желательно бюджетный вариант.

как может кальян быть бюджетным и хорошим? нигде

 

Ну ладно. А если не бюджетный, а просто хороший кальян? Где такой найти и сколько он будет стоить?

Если отдыхаешь в местах, где место кальянщика отдельное и т можешь подойти к нему так, между делом  , то попробуй договориться, процентов 50 скосишь и сделает он тебе его лучше, чем по чеку. Если в кальяном меню несколько марок табаков и ты хочешь допустим старбаз, а не альфакер, то по больше выделывайся при выборе и заказавай лучше чистый табак, мне например очень нравится чистый блю минт и его вкус нисчем не спутаю. Бывали случаи, что вместо старбаза готовили на АФ. После объяснения ,что я не лох, без проблем меняли. Так же смотри меню !!! Если ты заказываешь допустим "на яблоке"за 800 , то тебе могут пробить "на фрукте" за 1400" (особенно актуально в ресторанах) .  Когда тебе приносят кальян, смотри ,чтобы он был обязательно раскурен !!! От раскурки зависит очень сильно качество кальяна и если тебе его принесли , а из него дыма меньше,чем из сигарет и не чувствуется вкус, смело выноси мозг.

Так же, рекомендую, если заведение не взывает доверия, то пусть тебе сделают кальян на колце, его уж точно не реально будет закосячить. 

 


А вообще сначало я обычно заказываю классику на воде, а потом , если нравится , то прошу уже что-то более интересное .

Но думаю, человеку, который не особо много курит кальяны, два-три кальяна за раз покажется перебором .

 

 



30 сен 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

Espreal писал(а):

от того что ты полгода работал кальянщиком - ничего не меняется) я сам очень часто курю кальян в своем городе и в лицо знаю многих кальнящиков, некоторые уже год и больше работают, а кальяны делать по-прежнему не умеют

 

 

+1, хороший кальянщик не стал бы спрашивать на игровом форуме что ему купить -) 



30 сен 2013, 01:38
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Sinister писал(а):

Espreal писал(а):

от того что ты полгода работал кальянщиком - ничего не меняется) я сам очень часто курю кальян в своем городе и в лицо знаю многих кальнящиков, некоторые уже год и больше работают, а кальяны делать по-прежнему не умеют

 

 

+1, хороший кальянщик не стал бы спрашивать на игровом форуме что ему купить -) 

Проблема в том ,что в нашей деревне негде попробовать нормальное стекло ) А покупать хз что желания нету )

 



30 сен 2013, 01:49
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Выбор кальяна

Купил в 3 недели назад себе кальян за 20 баксов, не выше 40 см. Более чем доволен



30 сен 2013, 02:43
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

Walküre писал(а):

Купил в 3 недели назад себе кальян за 20 баксов, не выше 40 см. Более чем доволен

 

Если он из обычного сплава, то сгниет за год. 



30 сен 2013, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор кальяна

бошечки както смешал с планчиком и анашой обычной ебаный врот как меня волтузило



30 сен 2013, 11:10
Профиль

1
Сообщение Выбор кальяна

что за дебилизм забивать траву в кальян? а потом еще и врать про то, что ты что-то "почувствовал", почти все твои бошки сгорают пока ты не тянешь дым, а во время вдоха жуткая горечь, что никаким удовольствием и не пахнет, и вообще кальян по пи*де идет дальше

в кальян можно забивать только определенно приготовленный гашиш



30 сен 2013, 17:10
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Espreal писал(а):

что за дебилизм забивать траву в кальян? а потом еще и врать про то, что ты что-то "почувствовал", почти все твои бошки сгорают пока ты не тянешь дым, а во время вдоха жуткая горечь, что никаким удовольствием и не пахнет, и вообще кальян по пи*де идет дальше

в кальян можно забивать только определенно приготовленный гашиш

Крошил гаш тонким слоем сверху, под ним слой мяты с апельсином , а ниже уже любой микс, особенно хорошо получается клубника+жевачка+роза . Этот способ очень не экономный и расчитан человека на 3 максимум. После раскурки, мята с апелсином перекрвает все вкусы и куришь отличный кальян.  А через минут 10 наслаждаешься уже утоляешь потребность в сладком )

 

 

 



30 сен 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

каким сладким? ты точно гашиш курил? спайсовую херню разве что

повторяю, обычный гашиш не будет давать никакого эффекта в кальяне, он сгорит в первые секунды от жара углей, тем более в самом верху (а снизу ты просто тупо не поймаешь момент, когда он начнет дымить, разве что только совсем немного с рандом тягой вдохнешь), а вытянуть весь ты его просто физически не сможешь, для этих целей забивается специальный приготовленный сорт гашиша с различными начинками, который забивается на всю чашку, ты в россии (да и вообще в снг) вряд ли сможешь достать такой



01 окт 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Выбор кальяна

^--- Хаос прав. (хз, можно достать или нет, но вариант старбазза не работает :drink )



01 окт 2013, 10:31
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1513
0
Сообщение Выбор кальяна

Мы пробовали так курить и ни один раз, крошили чуть более целика и все было отлично



01 окт 2013, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru