Выбор планшета. 

Что лучше?
Asus Transformer pad infinity 12%  12%  [ 35 ]
iPad 3 58%  58%  [ 167 ]
Galaxy note 10.1 24%  24%  [ 68 ]
ASUS VivoTab RT TF600T 6%  6%  [ 16 ]
Всего голосов : 286

Выбор планшета.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор планшета.

про топовое оборудование ваще самый шик



02 фев 2014, 18:01
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Выбор планшета.

Купил айпад мини, все чаще посещают мысли нахрена, как не любил айос с 3ого айфона, так и сейчас особого восторга не вызывает.

 

add. Вспомнил почему яблоко, на нем ХС будет. Близзард снова меня поимели.



02 фев 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Fearness писал(а):

Купил айпад мини, все чаще посещают мысли нахрена, как не любил айос с 3ого айфона, так и сейчас особого восторга не вызывает.

 

add. Вспомнил почему яблоко, на нем ХС будет. Близзард снова меня поимели.

типа андроид лучше.

что то, что то недопиленное говно для домохозяек.

 

 



03 фев 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Agrael писал(а):

Нужен планшет-трансформер по минимальной цене для следующих целей:

Для работы:

В первую очередь это быстрая прогрузка web-интервейсов контекстной рекламы Яндекс.Директ, Google Adwords. А также Метрика, Analytics и прочее.

Работа с большими массивами данных Excel, графики, диаграмма прочая фигня.

Также что-нибудь отфотошопить слегка (необъемные файлы).

Word'ы там всякие и т.д.

Для новостей и всякой социальной лабуды:

RSS, бложики, твитеры, вконтакты и так далее. Чтобы было удобно и комфортно. 

Мультимедиа:

проигрывание музыки (в том числе подключение к колонкам), просмотр фильмов, видюшек на youtube. Всякие Web инары смотреть. 

Нужна оперативная работа с этим сервисами из любой точки (т.е. 3G, 4G) по минимальной цене для таких характеристик.

Пока из идей:

Acer w511 64gb dock (проц существенно слабее чем у w701, не могу оценить хватит технических характеристик планшета для моих требований, а так это самодостаточный вариант, реально можно взять за 26 тыс.)

Acer w701 64gb dock (отсутствует слот под SD карту, док станция судя по отзывам без аккамулятора, в районе 34 тыс.)

Surface pro 64gb (еще нужно клаву докупать это около 4 тыс. руб., и 3G/4G автономный модуль, это получается в районе 42 000)

Еще есть идея взять:

Acer w700 64gb (отдельно взять 4G автономный модуль и блютуз клавиатуру, получится должно дешевле чем 701 вариант с док станцией)

Lenova Yoga i3 (опять же с 4g модулем, выходит 33 тыс. руб.)

Бюджет в районе 35 000 руб. 

Буду рад любым советам.

Если нету оптимального варианта за эти деньги

 

Asus t100ta ~500$

image

 

 



04 фев 2014, 18:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор планшета.

Господа, посоветуйте пожалуйста планшет в пределах 30к рублей. Хочу купить эир(хс, да), но не знаю, может у кого-нибудь есть варианты получше? Слышал что вроде бы на винде есть неплохие варианты. Просьба написать плюсы и минусы. Заранее благодарю.



21 фев 2014, 07:57
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор планшета.

Чего ты хочешь от планшета?



21 фев 2014, 20:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Выбор планшета.

Да как обычно: фильмы, игры, музыка, книги.



23 фев 2014, 08:45
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор планшета.

Просто выбирать надо между платформами. Если айос всем устраивает, то бери эйр без колебаний.



24 фев 2014, 05:50
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Чувоки, на ПГ с мохнатого 2009 года и впервые призываю уважаемых экспертов помочь своим авторитетным мнением.

Появилось дикое желание заиметь планшетник по соотношению цена/качество(видимо китайский), серфинг, поигрушечки ребёнку и т.п.

Присмотрелся к этим вот штукам, понравились ТХ и ёмкость аккума, сам я в них нихера не разбираюсь, дайте совет как оно вообще дело обстоит, какие аналоги, что лучше брать и где заказывать??

 

*з.ы. сори за тему рядом, потом только тут первый пост увидел



01 июл 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

taison писал(а):

Чувоки, на ПГ с мохнатого 2009 года и впервые призываю уважаемых экспертов помочь своим авторитетным мнением.

Появилось дикое желание заиметь планшетник по соотношению цена/качество(видимо китайский), серфинг, поигрушечки ребёнку и т.п.

Присмотрелся к этим вот штукам, понравились ТХ и ёмкость аккума, сам я в них нихера не разбираюсь, дайте совет как оно вообще дело обстоит, какие аналоги, что лучше брать и где заказывать??

 

*з.ы. сори за тему рядом, потом только тут первый пост увидел

Что это за нонейм китайский? Да еще дорогой такой. За эти деньги взял бы google nexus 7.

А вообще у планшетов на андроиде соотношением цена/качество и близко не пахнет. Присмотрись либо к чему-то на винде, либо бери айпад, они гораздо дольше прослужат. 



01 июл 2014, 18:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Выбор планшета.

Взял недавно эир, очень доволен, своих 30к+ определенно стоит. Ну а если брать вариант подешевле, то можно взять мини только с wi-fi.



01 июл 2014, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор планшета.

Mefesto писал(а):

Взял недавно эир, очень доволен, своих 30к+ определенно стоит. Ну а если брать вариант подешевле, то можно взять мини только с wi-fi.

Плюсую. Я купил себе андроид планшетник за примерно 9к, сделал рут, нормальную прошивку, настроил все и начал активно его пользовать. У первого матрица сдохла через ровно 2 месяца эксплуатации. Поменял, у второго батарейка стала разряжаться за 3 часа на третий месяц. 

Я плюнул на все и купил мини ретину 32 с lte. ( вопрос личных предпочтений ) Прошло полгода. Я не перестаю захлебываться слезами счастья, поскольку планшет продолжает меня исключительно радовать, как безупречной работой, так и емкостью батареи. 



01 июл 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

всё понимаю, но ios категорически отрицаю, наюзался на айфоне и она меня не устраивает...

подскажите тогда что-то в пределах 10к рублей, я всё понимаю, все успешные и всё такое, у меня к сожалению нефтяные вышки за спиной не дымяться как у большинства



01 июл 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Наверно 

Google Nexus 7 (2013) 16Gb, 7" IPS



01 июл 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

thefever писал(а):

Наверно 

Google Nexus 7 (2013) 16Gb, 7" IPS

аккум же никакой :(



03 июл 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

taison писал(а):

thefever писал(а):

Наверно 

Google Nexus 7 (2013) 16Gb, 7" IPS

аккум же никакой :(

Не нравится, не ешь. Это наверно самый качественный андроид за эти деньги. Тем более, модель не новая и вполне достаточно отзывов от пользователей эксплуатировавших его длительное время, чтобы его оценить. Альтернатива - кот в мешке ( т.е. любой свежевышедший китаец с начинкой новее ) 



03 июл 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

taison писал(а):

thefever писал(а):

Наверно 

Google Nexus 7 (2013) 16Gb, 7" IPS

аккум же никакой :(

А какой аккумулятор тебе нужен? Судя по обзорам он держится примерно столько же сколько и ipad mini.



04 июл 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Подскажите кто в курсе.

Намылился покупать планшет, либо Ipad Mini, либо Samsung GALAXY Tab S, который выходит в июле, либо Note 8. Вопросы:

- у Samsung GALAXY Note 8 есть стилус, которым можно рисовать, у Tab S я так понимаю его нет? Хочется планшет с возможностью рисования на нём. Стоит ли ждать скорого обновления линейки Note с улучшенными экранами или можно прямо сейчас смело покупать Note 8?

- Есть ли возможность докупить к Ipad Mini стилус для рисования и насколько адекватно он будет работать с планшетом, изначально не предполагающим его использования?

 



07 июл 2014, 09:12
Профиль

1
Сообщение Выбор планшета.

Выбирай. 

http://macradar.ru/ipad/vybiraem-luchshij-stilus-dlya-ipad/



07 июл 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Нужен планшет для "домохозяйки" до 5к грн.

Сейчас стоит выбор между айпадом 2/3/4 и гугл нексусом, но на последний раздаются крики "да он же маленький".

Собственно нужна помощь экспертов, посоветуйте андроид планш с диагональю от 9" и такой ценовой категорией.



08 июл 2014, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru