Выживание по утрам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выживание по утрам

Wuki писал(а):

Сесть в тюрьму, чтобы затмить твою проблему более мощной.

При этом следует непременно чистить унитазы вилкой, чтобы максимально увеличить мощность данной проблемы.



11 июн 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Это занятие исключительно для офицерского состава наслаждающегося гауптвахтой.



11 июн 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

У Вас погона оторвалась!



11 июн 2015, 11:06
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Выживание по утрам

Раньше была такая же проблема. Но при этом еще утром была такая слабость, что до работы еле доезжал.  До 25 лет было как-то пофиг, после 25 начал замечать, что с каждым годом становится все хуже, у меня возник страх, что к 40 памру в муках. Начал потихоньку заниматься собой. Сейчас хожу с зал, еще играю в баскетбол. Здоровое частое питание. Бросил курить, так  как считаю, что это просто дурость. Редко пью. Теперь я понял что раньше находился в полуобморочном состоянии. И вся херня была от образа жизни и от нелюбви к себе. Поэтому в таких случаях нужно просто начать менять свой одинаково хреновый образ жизни. По чуть чуть и ты сам заметишь как начнет все налаживаться. И когда-нибудь подъем с утра в 7 часов для тебя будет радостью.



11 июн 2015, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Выживание по утрам



11 июн 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Тоже тяжело вставать по утрам, но это скорее связано с тем что сбит график. А вот есть еще одна нездоровая проблема. Сам люблю побегать, поиграть в футбол/баскетбол по вечерам, но от прыжков, кувырков, стоек на руках в глазах появляется не маленькое такое количество "звездочек" как в мультиках про тома и джерри. В прошлом году серьезно обследовался у невролога, делал мрт и кучу всяки узи сосудов, но все что мне поставили это ВСД. А что думают эксперты? Как бороться с таким недугом?



14 июн 2015, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение Выживание по утрам

Странно, прошло уже больше 10 дней, а никто из экспертов еще не предположил, что ТСа сглазили.  

Amazing писал(а):

Тоже тяжело вставать по утрам, но это скорее связано с тем что сбит график. А вот есть еще одна нездоровая проблема. Сам люблю побегать, поиграть в футбол/баскетбол по вечерам, но от прыжков, кувырков, стоек на руках в глазах появляется не маленькое такое количество "звездочек" как в мультиках про тома и джерри. В прошлом году серьезно обследовался у невролога, делал мрт и кучу всяки узи сосудов, но все что мне поставили это ВСД. А что думают эксперты? Как бороться с таким недугом?

Знатная отговорка.  

Я бы предложил сделать куда проще - с проблемой глаз сходить к офтальмологу.



15 июн 2015, 01:51
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

ВСД - это вообще черт знает что, его придумали ещё в совке и нигде в мире такого термина даже нету. Обычная отмаза лишь бы не разбираться че у тебя там.



15 июн 2015, 02:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Выживание по утрам

ой да ладно, в штатах тоже, например, GAD есть.



15 июн 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Беглый поиск по форуму ничего не дал, поэтому напишу здесь.

Думаю многим знакома такая проблема: ставишь на будильник прикольный тречок и спустя какое-то время из прикольного он превращается в ненавистный. Для себя решил эту проблему подбором тематических треков. Например для будней можно вставать под гимн СССР. Для выходных нужно что-то более спокойное, чтобы можно было полежать послушать, прежде чем встать. Обычно под это дело я заряжаю:

Если кто-то занимался такой же фигней - накидайте годноты подходящей. Что-нить бодрое для будней и спокойное для выходных, но самое главное чтобы от длительного прослушивания трек не начинал раздражать.



09 янв 2016, 09:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Выживание по утрам

Дефолтный будильник чем не угодил?



09 янв 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

userTim писал(а):

Дефолтный будильник чем не угодил?

Фокусирует внимание на будильнике, хочется толкнуть его на стену.



09 янв 2016, 09:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание по утрам

так будильник же и сделан для того, чтобы ты как можно быстрее проснулся, а не наслаждался его мелодиями. 



09 янв 2016, 10:44
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Втуль писал(а):

так будильник же и сделан для того, чтобы ты как можно быстрее проснулся, а не наслаждался его мелодиями. 

Ты правда не видишь в чем разница?

Примерно такая же как вода с хлебом на завтрак, против чегонить необычного, вкусного и возможно даже полезного. Конечно можно и под радио просыпаться, каждый раз что-то новое будешь слышать, вот только эффект совсем не тот.



09 янв 2016, 10:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание по утрам

Психоворон писал(а):

Ты правда не видишь в чем разница?

Примерно такая же как вода с хлебом на завтрак, против чегонить необычного, вкусного и возможно даже полезного. Конечно можно и под радио просыпаться, каждый раз что-то новое будешь слышать, вот только эффект совсем не тот.

 

просыпаюсь под стандартный будильник, 6 дней в неделю, как правило, на завтрак ем овсянку на воде с ложечкой варенья. 



09 янв 2016, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru