Выживание по утрам  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
16
Сообщение Выживание по утрам

Сап, эксперты ПГ!

Я редко о чём-то прошу, но поскольку я нищий и нет денег на консультации всякие, а в государственную поликлинку в очереди с бабками сидеть не особо прёт, то решил описать ситуацию на любимом форуме.

Короче, расклад такой, я кун 23 лвл и у меня оу май факинг гад какие проблемы по утрам. На работу хожу к 9:00, встаю в 7:50 (многие скажут что это еще по-божески). Просто в нашем захолустье всё рядышком, но речь не об этом. Ложусь в 22-23:00 каждый день, т.е. сплю я ~9 часов, а то и более стабильно. Итак, проблема:

Когда звенит долбаный будильник на моей люмии, собранной в китайском подвале узкоглазыми последователями Мао-Цзедуна, молящимися богу рисовых лепёшек и я встаю с кровати я пребываю в настолько диком а**е что всех слов великого и могучего русского языка не хватило бы описать это явление. Голова кружится, трещит, тяжесть ужасная какая-то, передвигаю ноги как старый 80-летний дед. Глаза сами закрываются и не хотят открываться. Живот вообще нафиг выворачивает наизнанку. Короче, каждое утро ощущения будто я вчера бухал весь вечер дешёвый портвейн 777 с дурой одной, а потом меня п*****и менты в течение часа.

Работаю лялех-админом, сижу в консоли и/или рубаю в ХС.

Причём, если на выходных я могу лечь в 5 утра и встать в 11, т.е. проспав 6 часов вместо 9+ в будние дни, я чувствую себя збс. Ах да, через ~полчаса-час после пробуждения все эти ощущения уходят, но весь оставшийся день мне всё равно не особо бодро. В универ я просто вставал с помощью макроса на /cast random, но на работу так не канает и я 5 дней в неделю чувствую себя как долбаный Ганс под Сталинградом, стоявший три недели на дежурстве возле пулемета чтобы если что отстреливать прущих рашен швайн.

А теперь вопросы:

-Какого хрена современное общество, защищающее права сексуальных меньшинств и уважающее самые дебилоидные религиозные направления, так нетолерантно относится к совам что придумало ходить в школу, универ, на работу, к долбаным 9 утра??? Где сидят эти обмудки, я приду к ним с огромным, вай ара, ножом и зарежу всю их семью, а также соседку бабу Наташу.

-Как бороться с этой фигней? Нужны реальные советы от четких экспертов как бороться с этой утренней хренью

 



03 июн 2015, 09:30
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Тебе грозит типичная гиподинамия со всеми вытекающими из нее плачевными последствиями, как с этим бороться и дурак найдет в интернете.

 

 

 

ПС, вангую, что если тебе померять давление, то оно будет не в норме, это в 23 года то.



03 июн 2015, 09:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Выживание по утрам

эксперты ПГ могут многое, но ты просишь невозможное



03 июн 2015, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Выживание по утрам

Ложусь спать около часа ночи, встаю в 7, на работе в 8. Почитай про фазы сна - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0.BD.D0.B0 Если ты просыпаешься в момент глубокого сна, разумеется будешь хреново себя чувствовать.

 

А вообще ты просто слабый дрыщ-айтишник, 9 часов сна ему мало епт



03 июн 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Никак

Страдать

А количество часов сна вообще не влияет. Это я по себе сужу. Что я лягу в 11 вечера, что в 5 утра....буду разбитым в любом случае

 

Для Wuki

астения(судя по всему) есть, а вот давление идеальное. И сердце ок. 



03 июн 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Sjx писал(а):

Никак

Страдать

А количество часов сна вообще не влияет. Это я по себе сужу. Что я лягу в 11 вечера, что в 5 утра....буду разбитым в любом случае

 

Для Wuki

астения(судя по всему) есть, а вот давление идеальное. И сердце ок. 

 

Я ее попутал с гиподинамией, чувак просто жрет и спит, еще бы у него не было проблем.



03 июн 2015, 09:48
Профиль

1
Сообщение Выживание по утрам

Я когда сплю 8+ часов то такой же убитый. + шея может болеть, т.к. остеохондроз шейного отдела. Если сплю ~6, то только первые 5 минут сонный, потом чувствую себя шикарно. Поэтому даже на выходных ставлю будильник.
Зарядку делай по утрам, а лучше в зал ходи. Сон будет лучше и самочувствуие лучше будет. И завтракай по утрам, по началу будет не оч, но через неделю все придет в норму и будешь просыпаться с чувством голода. Встал-попил воды-умылся, зарядку сделал и пошел хавать.



03 июн 2015, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание по утрам

попробуй договориться с начальником на небольшой перенос начала рабочего дня, адеквтано объяснив ему ситуацию. 



03 июн 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Втуль писал(а):

попробуй договориться с начальником на небольшой перенос начала рабочего дня, адеквтано объяснив ему ситуацию. 

"А давайте я буду к 10 на работу приходить, а не к 9. Ну мне просто просыпаться тяжело"

ага, ну да. 



03 июн 2015, 09:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Ну не то чтобы я совсем живу по алгоритму проснулся-поработал-похавал-посидел за компом-лёг спать. Я почти каждый день (если конечно не дождь или гололёд зимой) хожу с работы пешком домой под музончик ~6км, т.е. двигаюсь.

В спортзалы не хожу всякие ибо не особо люблю людей, а потных людей так вообще не особо хочу видеть ХД, да и сил что-то не остается... 



03 июн 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам
Лисапед приобрети, очень бодрит с утра до работы проехать.


03 июн 2015, 10:06
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Да думал о велике) хорошая идея.

Кстати, не жиробас ни разу.



03 июн 2015, 10:09
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
2
Сообщение Выживание по утрам

Выход есть



03 июн 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Расскажи про свой полный распорядок дня (сколько часов сидишь перед монитором, делаешь ли перерывы разминки, что делаешь дома) и режим питания (когда и что ешь, по скольку и т.д.).



03 июн 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Стакан воды, кофе для разгона, стакан воды

Сплю по 5-6 часов. В выходные могу 9 часов проспать.



03 июн 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

ТС, твой пост сделал моё утро   



03 июн 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Godzill писал(а):

Стакан воды, кофе для разгона, стакан воды

Сплю по 5-6 часов. В выходные могу 9 часов проспать.

цнс перегружается от кофе, больше недели на подобном стимуляторе и с него уже не торкает, но появляется вялость. Лично у меня так.



03 июн 2015, 10:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Suslik писал(а):

Расскажи про свой полный распорядок дня (сколько часов сидишь перед монитором, делаешь ли перерывы разминки, что делаешь дома) и режим питания (когда и что ешь, по скольку и т.д.).

Что ем описывать не буду, поскольку разошёлся с тян с которой жил до этого и сычую у мамки сейчас, а всем экспертам и так ясно что мамка х***и не готовит. В общем, нормальная, домашняя еда: супчики, каши всякие, котлеты и т.д.

7:50 - встаю

9:00 - на работе сижу 8 часов за компом, 5-7 минут перерыввы каждый час делаю с пацанчиками поговорить о жизни в курилке, обед - 30 минут

18:30 - выхожу домой, если погода норм, то иду пешочком домой

19:45 - дома, ем

20:15 - за компом, самообразование все дела, могу просто вконтактике посидеть позалипать на картинки под музончик

22:00 или 23:00 - спатки

Это будний день, на выходных часто к новой тян гоняю или с другом могу что-нибудь накатывать у него на хате.

Как видно из моего описания - ничего такого я не делаю. 95% жителей ПГ наверно так живёт =)

 



03 июн 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

7:50 - встаю

9:00 - на работе сижу 8 часов за компом, 5-7 минут перерыввы каждый час делаю с пацанчиками поговорить о жизни в курилке, обед - 30 минут

18:30 - выхожу домой, если погода норм, то иду пешочком домой

19:45 - дома, ем

20:15 - за компом, самообразование все дела, могу просто вконтактике посидеть позалипать на картинки под музончик

22:00 или 23:00 - спатки

 

Т.е все что ты делаешь - спишь, жрешь, сидишь за компом и куришь. Выводы сам сделай.



03 июн 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Была такая фигня. Начал пить комплекс витаминами, следить за рационом (жрал не особо много всякого дерьма аля бигмаги, бичпакеты и так далее) и заниматься с собой. 
Попробуй для начала хотя бы первое, немного второго и совсем чуть-чуть третьего на уровне небольшой пробежки за пару часов до сна



03 июн 2015, 10:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru