Выживание по утрам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выживание по утрам

Sjx писал(а):

окей, что можно есть полезное+быстрое? :D Ибо приходя в 19.00 с работы готовить ещё час-полтора проблематично и не всегда есть желание. А жрать в кулинарии магазов надоело. На завтрак заходят всякие овсянки, но и это каждый день надоедает

 

 

БелаяПанда писал(а):

Нужно вставать самому без будильника. Если в выходные ты просыпаешься сам и чувствуешь себя збс, а в будни по сигналу и не збс. То ты сам ответил на свой вопрос. 

это логично

но

как вставать в 8 без будильника?:D

Через определенное времся это входит в привычку, если ты на протяжении определенного времени вставешь в 8, то рано или поздно ты будешь просыпаться в это время или немного раньше без будильника. И сбитие графика в выходные никак не помешают этому распорядку.

Я готовлю себе на несколько дней вперед, тем более просой рацион занимающего спорта позволяет не париться. Закинул что нужно в пароварку, пожарил на сковороде гриль. Намешал все в контейнеры и готово.



03 июн 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Когда с женщиной жил так же было? Сдается мне, что нет и это старая-добрая депрессия.



03 июн 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Diseaze писал(а):
Лучше скажите, почему я просыпаюсь каждый день в 7, хотя будильник стоит на 8 и приходится ещё час валяться пытаясь чем нибудь забить голову )

Вставай в 6 и иди в бассейн, бодрости на целый день хватит.

Ну я надеюсь, вы в курсе что спать нужно циклами, 1 цикл= 1,30. Т.е миф о сне в 8 часов неактуален. 



03 июн 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

БелаяПанда писал(а):

Sjx писал(а):

окей, что можно есть полезное+быстрое? :D Ибо приходя в 19.00 с работы готовить ещё час-полтора проблематично и не всегда есть желание. А жрать в кулинарии магазов надоело. На завтрак заходят всякие овсянки, но и это каждый день надоедает

 

 

БелаяПанда писал(а):

Нужно вставать самому без будильника. Если в выходные ты просыпаешься сам и чувствуешь себя збс, а в будни по сигналу и не збс. То ты сам ответил на свой вопрос. 

это логично

но

как вставать в 8 без будильника?:D

Через определенное времся это входит в привычку, если ты на протяжении определенного времени вставешь в 8, то рано или поздно ты будешь просыпаться в это время или немного раньше без будильника. И сбитие графика в выходные никак не помешают этому распорядку.

Я готовлю себе на несколько дней вперед, тем более просой рацион занимающего спорта позволяет не париться. Закинул что нужно в пароварку, пожарил на сковороде гриль. Намешал все в контейнеры и готово.

не входит

больше года на этой работе и что-то организм до сих пор не привык :\

Ну, я обычно готовлю на 2-3 ужина. Но ведь ещё нужно завтракать чем-то, и даже желательно обед готовить (ибо от кулинарии магазиной уже тошнит)

Вот и возникает вопрос...а что готовить? Такое, чтобы 3-4 дня спокойно лежало в холодильнике. Думал курицу в больших количествах готовить, а потом использовать для разных нужд (на обед в лаваш с овощами завернул. На ужин нарезал в салат). 



03 июн 2015, 14:12
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

В спортзалы не хожу всякие ибо не особо люблю людей, а потных людей так вообще не особо хочу видеть ХД, да и сил что-то не остается... 

Это самое топовое оправдание, которое я слышал за последние 3 года. mademyday.
зы. Что-то много в наше время "закрытых" личностей и социофобов развелось.



03 июн 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Sjx писал(а):

БелаяПанда писал(а):

Sjx писал(а):

окей, что можно есть полезное+быстрое? :D Ибо приходя в 19.00 с работы готовить ещё час-полтора проблематично и не всегда есть желание. А жрать в кулинарии магазов надоело. На завтрак заходят всякие овсянки, но и это каждый день надоедает

 

 

БелаяПанда писал(а):

Нужно вставать самому без будильника. Если в выходные ты просыпаешься сам и чувствуешь себя збс, а в будни по сигналу и не збс. То ты сам ответил на свой вопрос. 

это логично

но

как вставать в 8 без будильника?:D

Через определенное времся это входит в привычку, если ты на протяжении определенного времени вставешь в 8, то рано или поздно ты будешь просыпаться в это время или немного раньше без будильника. И сбитие графика в выходные никак не помешают этому распорядку.

Я готовлю себе на несколько дней вперед, тем более просой рацион занимающего спорта позволяет не париться. Закинул что нужно в пароварку, пожарил на сковороде гриль. Намешал все в контейнеры и готово.

не входит

больше года на этой работе и что-то организм до сих пор не привык :\

Ну, я обычно готовлю на 2-3 ужина. Но ведь ещё нужно завтракать чем-то, и даже желательно обед готовить (ибо от кулинарии магазиной уже тошнит)

Вот и возникает вопрос...а что готовить? Такое, чтобы 3-4 дня спокойно лежало в холодильнике. Думал курицу в больших количествах готовить, а потом использовать для разных нужд (на обед в лаваш с овощами завернул. На ужин нарезал в салат). 

Хз как у тебя я через 2-3 месяца начинаю вставать сам без будильника. Я теперь все чаще в 6 вставать начал. Ну я и готовлю курятину(грудки в основном). Никогда не понимал тех кто покупает всякие салатики и прочее в контейнеры. Берешь 2 банки тунца или товрог с йогрутом питевым и парой бананов ты наешься ими и получишь то что тебе нужно до конца рабочего дня. Если работа позволяет кушать в контейнерах. То берешь с собой несколько штук в зависимости от потребности. Берешь пароварку кидаешь туда  рис,  смесь овощей(когда нет нормальных сырых), грудки. и оно само там вариться потмо только на порции дели и все. Когда надоедает варенка, я мариную грудки в кефире с луком и молотым перцом потом жарю на сковороде гриль. и с овобщами 2 дня точу. рыбу аналагично в пароварке. Рецепто мильен в нете. Я трачу на готовку еду час от силы за нарезанием и укладыванием в контейнеры. остальное делает техника.



03 июн 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Стресс, депрессия, отсутствие сбалансированного питания, отсутствие физической активности. Вот и причины проблем автора.

Уже более двух лет правильно питаюсь, двигаюсь, дома зарядки делаю и никаких старых проблем. И похудал на 30кг. 



03 июн 2015, 14:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Grondenice писал(а):

Gutts писал(а):

В спортзалы не хожу всякие ибо не особо люблю людей, а потных людей так вообще не особо хочу видеть ХД, да и сил что-то не остается... 

Это самое топовое оправдание, которое я слышал за последние 3 года. mademyday.
зы. Что-то много в наше время "закрытых" личностей и социофобов развелось.

А это и не оправдание. 

Что-то много в наше время развелось рептилоидов, которые считают что если они ходят в спортзал, то все остальные тоже должны ходить



03 июн 2015, 14:58
Профиль

1
Сообщение Выживание по утрам

Marshall писал(а):

Стресс, депрессия, отсутствие сбалансированного питания, отсутствие физической активности. Вот и причины проблем автора.

Уже более двух лет правильно питаюсь, двигаюсь, дома зарядки делаю и никаких старых проблем. И похудал на 30кг. 

А куда же делись стресс и депрессия?



03 июн 2015, 15:01
Профиль

-1
Сообщение Выживание по утрам

всё это развелось в вашем манямирке

ответы тебе дали , делай . и хорош размусоливать 

тему закрываю.



03 июн 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

людей не любит, но пришел на форум спрашивать советы  



03 июн 2015, 15:04
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Не надо закрывать тему! Я  же должен поведать экспертам как работают их методики!



03 июн 2015, 15:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание по утрам

зарядка, в идеале по утрам, не можеш очухаться, делай по вечерам, но ты должен ее делать вне зависимости от обстоятельств, даже если тебе куда-то идти или кто-то мешает.

ненадо никаких спортзалов. делаеш например 20 отжиманий, потом 20 раз делаеш упражнения гантелями, неважно как ты их будеш поднимать, потом перерыв 2 минуты, снова покругу итак 4 захода, на все про все уходит 15 минут. Заряд бодрости офигенный и сон лучше. Делай каждый день, не ищи отговорок - это все сомообман, в таком возрасте ты должен отличать плохое от хорошего.

Нет гантелей - набери полторашки пустые водой, или большую пяти литровую, положи их в сумки и их таскай. Нет сумок, положи в пакеты из 5-рочки, или  найди ченить тяжелое с ручками. Что- то полюбому дома у каждого такое есть. Я хз главное не намахивай себя и не ищи отговорок. Если будеш поднимать свой ленивый зад и делать это каждый день в течении 2х месяцев, то потом ты так привыкнеш, что без зарядки тебя ломать будет.

Ты впринципе будеш чувуствовать себя счастливей. В здоровом теле - здоровый дух.

 



03 июн 2015, 15:17
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Выживание по утрам

пробежки за 2 часа до сна спасут тебя



03 июн 2015, 15:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Выживание по утрам

2fast4u писал(а):

набери полторашки пустые водой, или большую пяти литровую, положи их в сумки и их таскай. Нет сумок, положи в пакеты из 5-рочки

 

А можно полный курс пакетно-бутылочного фитнеса в домашних условиях? Уж очень перспективная методика, хочу попробовать.



03 июн 2015, 15:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выживание по утрам

Ишь писал(а):

А можно полный курс пакетно-бутылочного фитнеса в домашних условиях? Уж очень перспективная методика, хочу попробовать.



03 июн 2015, 15:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Сделал для себя выводы следующие:

-Витаминки + фруктов побольше, реквестирую название хорошего, годного комплекса витаминов, а то что-то эти драже в банках клепают 100500 разных пакистанских и индусских фармацевтических контор и даже хз что выбрать

-Зарядку делать несложную

-Попробовать замутить эту фигню с фазами сна

 

P.S. А с чего взяли что у меня депрессия и что я не счастлив?   Вроде збс)      



03 июн 2015, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Выживание по утрам

А зачем ты пост тогда создавал? Тут пишут те, кому хреново. Если ты себя комфортно чувствуешь - может ты просто дитя-индиго, новый генетический виток в истории человечества?



03 июн 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Выживание по утрам

Gutts писал(а):

-Зарядку делать несложную

 

Смешно.



03 июн 2015, 16:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Выживание по утрам

Koala писал(а):

А зачем ты пост тогда создавал? Тут пишут те, кому хреново. Если ты себя комфортно чувствуешь - может ты просто дитя-индиго, новый генетический виток в истории человечества?

Черт, уже ж писал. Хронических заболеваний нет, со здоровьем, в целом, всё збс. Настроение тоже збс.

Просто, лал, тяжко по утрам вставать и всё, с чего догадки-то остальные)))



03 июн 2015, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru