Вопрос про Кенвуда  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Цитата:
Да ты совсем чтоли поехал? Вевер играл на крепких окологлад рейтингах и делал это фо фан и не задрачивая 1 сетап сто лет

Единственный глад рейт у него был в даблмаг дц в кате, в втлк он сидел на 2200 в рмп фростом/фаерлм с флойдом и шумжке (правильно написал?), учитывая, что  с Банкью они брали глада в с7 и сидели на 2,5к в с8 в аналогичном сетапе, если не ошибаюсь. 



13 янв 2013, 17:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Я тоже не понимаю, чем привлекают сейчас такие аутдор видео, это просто не актуальный формат в котором еще много раз будут снимать, дело в том что сам по себе аутдор уже не так популярен и пвп в данный сосредаточенно на аренах и рбг. Во времена когда аутдор был актуальным - другое дело, это была другая игра по сути)

Это лишь на мой взгляд.

 

 



13 янв 2013, 18:09
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Всё верно, сделать интересное аутдор-бг видео без сюжета( именно сюжета, даже шикарный эдит не вытащит) просто невозможно.

Если сейчас арена мувы с высоких рейтингов смотреть в 90% случаев неинтересно, то смысл в аутдор мувах вообще отпадает полностью, т.к. сейчас разве что ДЦ прист имеет более менее интересный геймплей.



13 янв 2013, 18:57
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда
Сейчас геймплей у любого спека примитивнее и тупее раза в 2-3 чем в вотлк


13 янв 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Есть один класс..



14 янв 2013, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Moonguard писал(а):

Цитата:
Да ты совсем чтоли поехал? Вевер играл на крепких окологлад рейтингах и делал это фо фан и не задрачивая 1 сетап сто лет

Единственный глад рейт у него был в даблмаг дц в кате, в втлк он сидел на 2200 в рмп фростом/фаерлм с флойдом и шумжке (правильно написал?), учитывая, что  с Банкью они брали глада в с7 и сидели на 2,5к в с8 в аналогичном сетапе, если не ошибаюсь. 

да правильно, Шумжке.

они играли просто на мувик отснять триксы, поэтому 2.2 было.



15 янв 2013, 00:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

триксы на 2200 в вотлке?  ;D



15 янв 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Кенвуд делал качественный контент, на любителя.

Дуэли, бг, аутдор, арена(не топ рейта) это приятно смотреть, особенно любителям такого жанра.

 



15 янв 2013, 01:24
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Enarce писал(а):

Я тоже не понимаю, чем привлекают сейчас такие аутдор видео, это просто не актуальный формат в котором еще много раз будут снимать, дело в том что сам по себе аутдор уже не так популярен и пвп в данный сосредаточенно на аренах и рбг. Во времена когда аутдор был актуальным - другое дело, это была другая игра по сути)

Это лишь на мой взгляд.

 

 

Привлекают только ньюфагов которые в лучшем случае начали где то в середине лича либо нубов которые не понимают вообще что происходит на эркане которые не могут увидеть даже отсутвие какого либо плейстайла или нормального уровня игры автора и ко всему этому полюбому с отсутвием вкуса ибо если при виде Нежить на фоне огня и звуки митола не начинается Bo рефлекс то это диагноз, лично я не могу смотреть больше 1-2 минуты 99% аутдор мувиков ибо почти все они копия друг друга причем создается впечателние что авторы просто сорвенуются кто сделает ещё более хуевую и блевотную копию на дрейкдога, вуртне итп. Шанс увидеть новый необычный и уникальный мувик с "душой" на WCM менее 1% IMHO.

   По поводу мувиков кенвуда лично мне его мувы было приятно смотреть по болшей части из за classic tBC detrolock плэйстайла.

 



20 янв 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

 вот например самый крутой мувик всех времен http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=134489   20 мин продижи на фоне черного экрана  не кого не оставят равнодушным ;D    А  ДА... Эпилепсикам  не смотреть ;D



21 янв 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Creature писал(а):

Enarce писал(а):

Я тоже не понимаю, чем привлекают сейчас такие аутдор видео, это просто не актуальный формат в котором еще много раз будут снимать, дело в том что сам по себе аутдор уже не так популярен и пвп в данный сосредаточенно на аренах и рбг. Во времена когда аутдор был актуальным - другое дело, это была другая игра по сути)

Это лишь на мой взгляд.

 

Привлекают только ньюфагов

Вполне логично, когда человек первый раз начинает играть и вникать, для него пвп в первую очередь это дуэли, бг.

 



21 янв 2013, 06:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Прочитал всю тему от корки до корки.
Котик , ты ведёшь себя как пробитое днище если честно. Агришься на кенвута без повода.

Ах да , я нонаме без рейтов, моё мнение можешь засунуть в задницу первому встречному



31 янв 2013, 11:11
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru