вов инфографик  
Автор Сообщение

0
Сообщение вов инфографик

Wuki писал(а):

Koala писал(а):

помню лечу я такой недалеко от Ульдуара на 310% скорости протодраконе и вижу внизу летит эльфиечка на 280% скорости с ником что-то типа Кавайняша. Ну эльфиечка, шишка задымилась, я её догнал и начал спамить в /yell "Внимание внимание воздушная полиция Нордскола! Срочно остановите транспортное средство и предъявите документы, разрешающие воздушные перемещения в Нордсколе!" В итоге познакомились, оказалось, что друг у дргуа есть взаимовостребованные профы, покрафтили что-то там друг-другу, сводил её в цлк не раз ну и так далее. Я это к чему: сейчас даже фраза "лечу недалеко от Ульдуара" воспринимается смешно просто потому что никто никуда не летает, разве нет?

 

А если бы ты бежал на ишаке в ваниле, тебя бы просто отпиздили. Ну и ее отпиздили, потом снова отпиздили и вы вместе мило пообщались бы на кладбоне с дебафом    

И какая в этом мораль?



05 авг 2015, 15:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение вов инфографик

Игре не хватает глубины. Вариативности в подборе гира, етц.



05 авг 2015, 15:35
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

"сейчас бы" самый конченый мем в истории интернета. Даже от дебилов, которые занимались "планкингом", меня не так тошнило



05 авг 2015, 15:36
Профиль

1
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

на вопросы ты так и не ответил

и на предыдущие, кстати, тоже.

Человек тебе адекватно написал, что его не устраивает. Но т.к. ты не в состоянии ответить адекватно, то ты отвечаешь "было бы что аргументировать". 

 Прости, теперь буду знать, что нытьё каждого дауна в гильдчате нужно скринить :) Эти сопли на тему "уууу, вы в календаре выбрали ответ "не знаю", а должны были дать точный ответ да/нет!". 

Тебя никуда не брали, ведь ты нищенка в ВоВ, со времен БК ничего не видевшая, вангую. Все что ты мог в дреноре - это сидеть в гарнизоне, да капчик на 1300 отыгрывать. Какие у тебя еще вопросы ко мне лично?

И да, если ты не можешь дать точный ответ в календаре (который тебя не касался бтв в любом случае), то о какой социалке ты говоришь, когда можешь подвести людей, с тобой играющих, в любом момент.



05 авг 2015, 15:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

Maionez писал(а):

Судя по всему ты разбираешься только в корейских ммо и в гв2 и называешь все аббревиатуры "мемами".

на вопросы ты так и не ответил

и на предыдущие, кстати, тоже.

NONAMERZ писал(а):

Было бы что аргументировать, но вы не можете во что-то кроме "ВОТ РАНЬШЕ, А ВОТ РАНЬШЕ", даже мысли свои толком изложить не можете, а просите каких то аргументов.

Ну, а на счет мольб ты конечно щас заебись пруфанешь (не сможешь), хотя человек для которого нужна мотивация для какого-то общения вполне может принять просьбу не опаздывать к РТ как мольбу, а кикнуть не мог, да, не хватало людей. Благо сейчас таких проблем нет, по лайту 2 раза в неделю убиваю боссов  

Человек тебе адекватно написал, что его не устраивает. Но т.к. ты не в состоянии ответить адекватно, то ты отвечаешь "было бы что аргументировать". 

 

Прости, теперь буду знать, что нытьё каждого дауна в гильдчате нужно скринить :) Эти сопли на тему "уууу, вы в календаре выбрали ответ "не знаю", а должны были дать точный ответ да/нет!". 

 

Человек мне написал? Я от него не ждал никакого ответа, даже больше, я не задавал ему вопросов, алло, ты че Маня?
Ну, а по поводу мольбы ты всё таки обосрался (не удивлен ни разу), хотя, чего можно ожидать от дауна. Можешь продолжать 



05 авг 2015, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

Тебя никуда не брали, ведь ты нищенка в ВоВ, со времен БК ничего не видевшая, вангую. Все что ты мог в дреноре - это сидеть в гарнизоне, да капчик на 1300 отыгрывать. Какие у тебя еще вопросы ко мне лично?

И да, если ты не можешь дать точный ответ в календаре (который тебя не касался бтв в любом случае), то о какой социалке ты говоришь, когда можешь подвести людей, с тобой играющих, в любом момент.

а вот сейчас обидно было :(

 

 

Это и есть социалка. Кто-то кого-то подвёл, кто-то кинул, кто-то помог. Когда у вова всё было хорошо, то на место человека, который не пришёл, брали замену. Даже у самой дерьмовенькой пве гильдии всегда было хх людей сидящих на замене. А сейчас я вижу человека, который кричит везде "У ВОВА ВСЁ ХОРОШО", а сам плачет в чате из-за людей "которые в очередной раз опаздывают/не приходят в рейд". А мог бы просто кикнуть. Но замены нет, ибо в вов играет 10ботов и 4 инвалида. Даже на ванилла пиратке ситуация лучше в разы :D

 

NONAMERZ писал(а):

Человек мне написал? Я от него не ждал никакого ответа, даже больше, я не задавал ему вопросов, алло, ты че Маня?

Ну, а по поводу мольбы ты всё таки обосрался (не удивлен ни разу), хотя, чего можно ожидать от дауна. Можешь продолжать  

Писал он не тебе. Но именно ТЫ решил высказать своё мнение путём метания говна, вместо аргументиованного ответа. При этом обвинив человека в том, что он не может дать нормальный ответ :D 

Ну ок, представим, что той ситуации не было  



05 авг 2015, 15:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Эх щас бы связать проблемы отдельной казуальной гильдии с проблемами оттока игроков из ВоВ, сказочный долбоеб просто   



05 авг 2015, 15:50
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

справделивости ради, замену со стороны можно было взять легков тот же момент, но какой тогда был бы смысл, если гильдия задумывалась, как коллектив ребят с ПГ?

ну и шмотку на сторону не так хочется отдавать. 



05 авг 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение вов инфографик
Тред заглох? Спасите рабочий вечер!


05 авг 2015, 16:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Соре, мы делали все, что могли, можно и поработать часок успеть!



05 авг 2015, 16:25
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение вов инфографик

Коала, насчет датамайнинга не понимаю чем он мешает СЕЙЧАС.  Играть я начал в конце бг уже был квестхелпер, атласлут, вовхэд. томтом и прочие примочки игры. Сейчас это уже встроено в игру.

Считаю, что отлично поиграли на старте ВОД, у нас была конфа на 30+ тел, зеленный чат, рейды, арены, немного рбг. Это и была наша социальная составляющая игры. 



05 авг 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Ещё полтора часа, но мне что-то лень. Перетягиваюсь с тред работоты. Там свежачок подвезли



05 авг 2015, 16:28
Профиль

2
Сообщение вов инфографик

Вспомните прекрассные времена:

 

 



05 авг 2015, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

То, что такой дегенерат, как Эклипсер мог закрыть какие-то хмы многое говорит об аддоне.



05 авг 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Единственное, что меня вымораживает в нынешнем близзарде, что дают доступ топ гильдиям к энд рейдам. Хз, как это было на ЛК, но точно знаю, что было определенное количество траев в неделю. Щас жи, садишься на жопу и тупо вайпаешься 9к раз = потом валишь боса, тоесть если все ок то на 3ий день босс упадет. Нах ваще давать доступ к энд контенту? на то он и энд контент, чтоб его траить в реал тайм, а не на бете(даже если там и 1 час на босса, можно записать видос, а потом отдрочить тактику).



05 авг 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Vex писал(а):

То, что такой дегенерат, как Эклипсер мог закрыть какие-то хмы многое говорит об аддоне.

 

Дегенерат тут ты, я играл на нормальном уровне пока мне это нравилось(бк,втлк), потом ПВП составляющая скатилась в никуда.



05 авг 2015, 20:07
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение вов инфографик

Не знаю как PvE, но PvP, а именно Арены, умерли тогда, когда стало нельзя называть команды Арен, а еще точнее, их просто убрали.



06 авг 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Ишь писал(а):

Не знаю как PvE, но PvP, а именно Арены, умерли тогда, когда стало нельзя называть команды Арен, а еще точнее, их просто убрали.


Вот мне просто даже интересно, зачем ты это сказал? Я могу понять, когда вов умирает у даунов у которых в бк баланс был; но каким образом арены умерли от того, что можно стало регаться без команд? Какая нахер разница?



06 авг 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Лютый пве абуз в катаклизме по моему мнению кончил арену в вов. Фиал теней, клыки отца и тому подобная хуйня помогли идиотам посмотреть чо там за 2400 такие. 



06 авг 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Ainterh писал(а):

Лютый пве абуз в катаклизме по моему мнению кончил арену в вов. Фиал теней, клыки отца и тому подобная хуйня помогли идиотам посмотреть чо там за 2400 такие. 

 

This is! Плюс ко всему в катаклизме окончательно добили саму механику игры, больше фейсролла, больше бичушек на хай рейтингах.



06 авг 2015, 12:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru