Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

В АА нету такого графона как в TESO,покажите мне где в АА есть такого качества доспехи 

#450#450

такая трава ,а не мутная текстурая с кустиками

#450

такая проработка лица персонажей и т.д.

#450

Хватит приводить в пример отрендеренные скрины. Вот тебе гугл выдал по атлону в ТЕС

#450

#450

#400 человек, #не_лагает

 



19 фев 2014, 11:34
Профиль
lol гуру

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

То, что пишут в этом треде - это верх маразма. Всем насрать на графику в ТЕСО - это не некстген, это даже не современная графика - это графика 2011 года. Если ты кстати совсем не разбираешь в том, что ты пишешь - то скрины, которые ты линканул - это разрешение 2560+ с совершенно нереальной обработкой, такое практикуется для ВСЕХ игр без исключения, чтобы заманить.

Теперь про PVP и замесы 400 на 400 без лагов. ЭТО ДЕРЬМО - это НЕ PVP. И всем насрать на то, что это лагает или нет - это упоротое дерьмо и те, кто будут играть в ТЕСО ради этого дерьма - больные на всю голову диблойды, которые настолько криворуки и тупы, что могут только зерговать 400 на 400. 

ТЕСО - это игра ТОЛЬКО для упоротых фанатов и не надо разглагольствовать, что это не так. Даже я, который прошёл все части TES пришёл в ТЕСО с желанием играть в ММОРПГ, а не в дерьмовую поделку сингла ТЕС. 



19 фев 2014, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

странно гугл выдаёт два скрина с верхушки реддита, которые к атлонам отношения не имеют.

 

#наследие :troll1:



19 фев 2014, 11:43
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

То, что пишут в этом треде - это верх маразма. Всем насрать на графику в ТЕСО - это не некстген, это даже не современная графика - это графика 2011 года. Если ты кстати совсем не разбираешь в том, что ты пишешь - то скрины, которые ты линканул - это разрешение 2560+ с совершенно нереальной обработкой, такое практикуется для ВСЕХ игр без исключения, чтобы заманить.

Теперь про PVP и замесы 400 на 400 без лагов. ЭТО ДЕРЬМО - это НЕ PVP. И всем насрать на то, что это лагает или нет - это упоротое дерьмо и те, кто будут играть в ТЕСО ради этого дерьма - больные на всю голову диблойды, которые настолько криворуки и тупы, что могут только зерговать 400 на 400. 

ТЕСО - это игра ТОЛЬКО для упоротых фанатов и не надо разглагольствовать, что это не так. Даже я, который прошёл все части TES пришёл в ТЕСО с желанием играть в ММОРПГ, а не в дерьмовую поделку сингла ТЕС. 

зачем ты идёшь играть в ММО, если считаешь тех людей, которые любят играть с большим количеством людей во взаимодействии, больными? ММО это не просто мультиплеер, как, например, LoL. смысл ММО именно в массовости. те люди которые идут играть в ММО, и при этом считают что вершина скила играть 3*3 (5*5) больные на всю голову диблойды.

 



19 фев 2014, 11:48
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

То, что пишут в этом треде - это верх маразма. Всем насрать на графику в ТЕСО - это не некстген, это даже не современная графика - это графика 2011 года. Если ты кстати совсем не разбираешь в том, что ты пишешь - то скрины, которые ты линканул - это разрешение 2560+ с совершенно нереальной обработкой, такое практикуется для ВСЕХ игр без исключения, чтобы заманить.

Теперь про PVP и замесы 400 на 400 без лагов. ЭТО ДЕРЬМО - это НЕ PVP. И всем насрать на то, что это лагает или нет - это упоротое дерьмо и те, кто будут играть в ТЕСО ради этого дерьма - больные на всю голову диблойды, которые настолько криворуки и тупы, что могут только зерговать 400 на 400. 

ТЕСО - это игра ТОЛЬКО для упоротых фанатов и не надо разглагольствовать, что это не так. Даже я, который прошёл все части TES пришёл в ТЕСО с желанием играть в ММОРПГ, а не в дерьмовую поделку сингла ТЕС. 

Тебя там с детства ненавидеть TES заставляли? Переплюнул даже венгу,совсем поехал видимо :D 

Пвп нормальное, по роликам это опять же отлично видно.

Про графику 2011 годов я именно и говорил,только вот графика 2011 годов для ммо - это круто,такого пока ни в какой ммо нет.

Спасибо,что признал про замесы на 400 тел.

Как найду видео сразу выложу,жалко не сохранял на такой момент.

 

 

В общем пока вот это сойдет. Переодически заметны такие толпы,например на 8минуте. Там в ролике еще несколько таких моментов,когда он стоит на холме а вокруг с разных сторон бегут сотнями игроки.



19 фев 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

ТЕСО - это игра ТОЛЬКО для упоротых фанатов и не надо разглагольствовать, что это не так. Даже я, который прошёл все части TES пришёл в ТЕСО с желанием играть в ММОРПГ, а не в дерьмовую поделку сингла ТЕС. 

 

вот тут просто космическая ошибка - именно упоротые фанаты ТЕС и не могут никак принять ТЕСО: ни другую механику, ни другую структуру игры, ни жертвы ради ммо. другой сеттинг вполне дал бы разработчикам большую свободу, но раскручивать было бы сложнее.

 

про это самое 400 на 400 даже писать ничего не хочу, но про 40 на 40 напишу: не помню играл ли ты в классике, но тот самый альтерак, что длился сутки или более, где вызывали нпц и они что-то решали, где делали квест на волка - это было круто и это был настоящий варкрафт и настоящий эпик, а арены - это другое, не мморпг, но тоже круто. 

в отличие от гв2, нету капа аое в 5 целей и переносить дерьмовый опыт ввв не нужно, зерг может проиграть тактике.

 

а ещё фейкать нельзя, да.



19 фев 2014, 12:02
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пвп в пати с  вервульфом

Бонус для любителей треша

 



19 фев 2014, 12:21
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Бреннер, Пандер, ну реально, хватит этих упоротых убеждать, они вас не слышат и даже не пытаются услышать, в ваших постах ищут только зацепку дое...ся, они - ArcheAge, это же само по себе как клеймо, если такой категории людей не будет в тесо - исключительно огромный плюс тесо

за ролики и новости спасибо, сделал предзаказ, качать буду на eu бретона сорка темная магия/вызов шторма с хилстаффом(мэйн)/дестро стафф(свап)

кстати видели инфу по атрибутам, что основной ресурс(магику/стамину) на 50м можно будет в диминишинг загнать исключительно пассивками с расы, пассивками с брони камнем зодиака + инчантами, не вложив ни 1го атрибута, соответственно атрибуты можно будет пустить на вторичный ресурс или хп замаксить



19 фев 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

В АА нету такого графона как в TESO,покажите мне где в АА есть такого качества доспехи 

#718#718

такая трава ,а не мутная текстурая с кустиками

#718

такая проработка лица персонажей и т.д.

#718

 

ещё больше отрендеренных скринов!!

 

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Я уже давно говорил,что не утверждаю что TESO - некстген и убийца ВоВа.

Ты утверждаешь это с самого начала темы.

 

Пруф или балабол.

 

#718

#718#718

пруф. Ещё где-то в этой теме есть фраза "тесо это настоящий некстген. В ближайшие лет 5 не будет ммо которая хотя бы приблизится к графике тесо"

 

 



19 фев 2014, 12:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

 

ilovemornings писал(а):

Бреннер, Пандер, ну реально, хватит этих упоротых убеждать, они вас не слышат и даже не пытаются услышать, в ваших постах ищут только зацепку дое...ся, они - ArcheAge, это же само по себе как клеймо, если такой категории людей не будет в тесо - исключительно огромный плюс тесо

за ролики и новости спасибо, сделал предзаказ, качать буду на eu бретона сорка темная магия/вызов шторма с хилстаффом(мэйн)/дестро стафф(свап)

кстати видели инфу по атрибутам, что основной ресурс(магику/стамину) на 50м можно будет в диминишинг загнать исключительно пассивками с расы, пассивками с брони камнем зодиака + инчантами, не вложив ни 1го атрибута, соответственно атрибуты можно будет пустить на вторичный ресурс или хп замаксить

Да,информацию подобную читал.Я пока не особо такому доверяю, тем более всех чантов возможных никто не видел и не тестил всех билдов.

Для тех кто не знает про диминишинг - когда какой-то стат слишком высокий для данного лвл ,то он становиться коричневого цвета и все бонусы выше капа уменьшаются в 2 раза и больше(как в вов с ресом). Вот если в TESO вкладываться только в 1 стат, то на 50 лвле после достижения капа этого стата прибавки будут очень малы.

Sjx писал(а):

пруф. Ещё где-то в этой теме есть фраза "тесо это настоящий некстген. В ближайшие лет 5 не будет ммо которая хотя бы приблизится к графике тесо"

 

 

Я понимаю,что у тебя бомбит,но в этих сообщениях сказано лишь,что игра выглядит как ААА и она не хуже чем рифт или свтор.

Если я и говорил про некстген, то это был сарказм(чтоб у тебя припекло)потому как на первых страницах я не раз писал стены текста с объяснением почему TESO не убьет ВоВ и не является некстгеном,но при этом его стоит поиграть.

TES лучше всех других новых ммо(рифт,свтор,аа ,гв2) и на их фоне выглядит шедевром. При всем этом он не некстген,не убийца вова,а просто шаг в сторону ,который показывает на каком уровне качества и как оригинально,нужно было все это делать.

 

 



19 фев 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

 Я понимаю,что у тебя бомбит,но в этих сообщениях сказано лишь,что игра выглядит как ААА и она не хуже чем рифт или свтор.

Если я и говорил про некстген, то в стебном варианте,чтоб у тебя припекло,потому как на первых страницах я не раз писал стены текста с объяснением почему TESO не убьет ВоВ и не является некстгеном,но при этом его стоит поиграть.

 

 

аа нуу тааккк это стёёёёб был

а мы то подумали, что ты реально глуповат

а это ты так шутил

Good

 

 

 



19 фев 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Когда все успели перейти на эти термины ААА и что то еще? Я смотрю уже многие их используют.

Как это прошло мимо меня?! И я пока еще не слышал БББ или ССС. Кто то пояснит?



19 фев 2014, 13:07
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Когда все успели перейти на эти термины ААА и что то еще? Я смотрю уже многие их используют.

Как это прошло мимо меня?! И я пока еще не слышал БББ или ССС. Кто то пояснит?

я кстати если честно тоже не понимаю этих ааа

вроде на каждую мморпг это пишут xDD ну знаешь, как в рекламе любого продукта говорят что он лучший и все такое

 



19 фев 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

TES лучше всех других новых ммо(рифт,свтор,аа ,гв2) и на их фоне выглядит шедевром. При всем этом он не некстген,не убийца вова,а просто шаг в сторону ,который показывает на каком уровне качества и как оригинально,нужно было все это делать.

из-за того, что ты по 200раз редактируешь посты...такое можно просто не заметить

но это...это нечто Clapping



19 фев 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ilovemornings писал(а):

Marshall писал(а):

Когда все успели перейти на эти термины ААА и что то еще? Я смотрю уже многие их используют.

Как это прошло мимо меня?! И я пока еще не слышал БББ или ССС. Кто то пояснит?

я кстати если честно тоже не понимаю этих ааа

вроде на каждую мморпг это пишут xDD ну знаешь, как в рекламе любого продукта говорят что он лучший и все такое

 

я хорошо усвоил на свои 25, что когда у человека заканчиваются аргументы то он начинает употреблять разные умные слова, что бы сбить с толку окружающих. И когда я вижу пост в котором идет упоминание о каких то там градациях качества игр, рейтингах с каких то ресурсов то сразу вижу эксперта мирового класса, обзорщика игр с многолетним стажем и как минимум человека который работает в сфере разработки IT приложений и игр. А на самом деле оказывается, что какой то рандом где то увидел крутой термин и теперь пихает его куда попало, что бы его мнение казалось авторитетным.

 

Особенно смешно смотреть на оценку игр от тех, кто даже близко не представляет себе как выглядит архитектура, сетевой код, движок, колижены, шейдеры и прочее. Википедия быстро делает профессионалов и экспертов. 

 

И все, все обзоры игр основаны на личных предпочтениях человека. Излагать объективно очень сложно. Можно объективно что-то описать только от лица какой то небольшой социальной группы к которой можно отнести этого обзорщика. В условиях того сколько в мире геймеров и людей предпочитающих игры, их объективное мнение как капля в море, которая ни на какую правду или реальность не претендует и работает только в условиях всё той же социальной группы в которой они находятся.

 

 



19 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты как стал представлять как выглядит архитектура, так стал это пихать куда ни попадя.

 

все эти "умные слова" - штампы и не более того. особенно хорош тут "некстген", который просто не случился - технологического скачка просто не было в мире пк. триплА - это тоже маркетинговый штамп в чистом виде. все эти слова уместны в рекламе, но не обзорах или обсуждениях.



19 фев 2014, 14:15
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Спор о графоне?

В игре реально хорошая графика и об этом нет смысла спорить. Я лучше графики в MMO не видел, хотя действительно есть моменты с плохой прорисовкой.

Другое дело геймплей. К нему все претензии.

AAA проект = высокобюджетный. Классификация взята из киноиндустрии.



19 фев 2014, 14:25
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Игра ещё не релизнулась, а уже порядка 100 страниц стен текста в сумме наспамили.

Ух, что же будет после. :popcorn:



19 фев 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вангую посты что дальше ничего не будет потому что игра умрет.



19 фев 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

AronshineTree писал(а):

Спор о графоне?

В игре реально хорошая графика и об этом нет смысла спорить. Я лучше графики в MMO не видел, хотя действительно есть моменты с плохой прорисовкой.

Другое дело геймплей. К нему все претензии.

AAA проект = высокобюджетный. Классификация взята из киноиндустрии.

увидел "ААА проект", не стал читать все сообщение



19 фев 2014, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru