Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Возникла проблема с возобновлением подписки.

Я остановил подписку отыграв со дня релиза 7 дней. ( покупал с раним доступом и тд и тп )

Написав в саппорт о том, что хочу продолжить играть. Мне ответили : " you will need to buy the game again and activate a subscription in order to be able play." т.е мне покупать игру за 2.300 руб? Оо



14 апр 2014, 19:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну ты бы меньше врал к тебе бы игра одним местом не повернулась, если ты даже про лвл свой соврал о чем с тобой говорить ;D



14 апр 2014, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

ну ты бы меньше врал к тебе бы игра одним местом не повернулась, если ты даже про лвл свой соврал о чем с тобой говорить ;D

 

38 ~ 40

Ёлки, 2 лвл вот так разница! Там наверное при получении 40го лвл сам Молаг Бал спустится и пожмёт мне руку? Ты какой-то упоротый фанбой. 

 

 

Alexzmey писал(а):
Обратите внимание как расставлены объекты и на саму атмосферу внутри каждого инста, как будто нас переносит в сказку :drink огромное спасибо разработчикам за эту шикарную игру, сделан с таким размахом! что многие РЕЙДЫ в wow'ке позавидовали бы низкий поклон Бесезде :clap



14 апр 2014, 19:51
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

daeion писал(а):

Возникла проблема с возобновлением подписки.

Я остановил подписку отыграв со дня релиза 7 дней. ( покупал с раним доступом и тд и тп )

Написав в саппорт о том, что хочу продолжить играть. Мне ответили : " you will need to buy the game again and activate a subscription in order to be able play." т.е мне покупать игру за 2.300 руб? Оо

7 дней - это ранний старт,если ты уже подтверждал подписку ты можешь просто дальше играть,а если нет - выбери вариант подписки, пройди верификацию и тебе дадут твои 30дней игры. При верификации снимут и вернут 500рублей. Ничего покупать по новой не надо.

 



14 апр 2014, 20:24
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

таких как он будет очень много в TESO - люди не выдерживающие сложности игры, незнающие что такое хардкор грубо говоря казуалы испорченные тем же вовом, гораздо проще сказать что игра неочень, нежели признать своё нубство в скилле, но есть и хорошая новость для вас дорогие школьники :lol двери WoW'a всегда открыты :popcorn:



что ты о хардкоре знаешь, вша лобковая ? В гост эн гоблинс катал? 



15 апр 2014, 00:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Представляю вашему вниманию совместный залёт на маслят в Сиродииле в связке дк/рога :good приятного просмотра :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/520377031 

 

 



16 апр 2014, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

Представляю вашему вниманию совместный залёт на маслят в Сиродииле в связке дк/рога :good приятного просмотра :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/520377031 

 

 

 

Оболтус, что ты мне заливал про: 

Alexzmey писал(а):

Я могу про тебя сделать только один вывод, Ты - масса тоесть твоё мнение это мнение толпы, которые не разобрались в механике игры и ты нарывался точно на таких же неразборчивых игроков, поэтому у тебя все встречи к этому сводились

Я же на своем опоте мог бы рассказать что нужно сделать так чтобы одному...

Какой там опыт, 90% времени надпись -HIDDEN-

Убиваете 2vs1 и опять -HIDDEN-

...Смешно.

У нас с тобой разница в 1 лвл ( на данный момент )

Давай, рассказывай свои истории про : "сказки, сложность и тд"

Рандомно кликаем по записи - видим Сашку в снике.

Мастер механики...( вбил все поинты в хп - креатив! ) :D

p.s. Расскажи ещё про эффективность ваших действий. Рейд увидели -> в штаны наклали и опять -HIDDEN-

 



17 апр 2014, 00:56
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

daeion писал(а):

Alexzmey писал(а):

Представляю вашему вниманию совместный залёт на маслят в Сиродииле в связке дк/рога :good приятного просмотра :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/520377031 

 

 

 

Оболтус, что ты мне заливал про: 

Alexzmey писал(а):

Я могу про тебя сделать только один вывод, Ты - масса тоесть твоё мнение это мнение толпы, которые не разобрались в механике игры и ты нарывался точно на таких же неразборчивых игроков, поэтому у тебя все встречи к этому сводились

Я же на своем опоте мог бы рассказать что нужно сделать так чтобы одному...

Какой там опыт, 90% времени надпись -HIDDEN-

Убиваете 2vs1 и опять -HIDDEN-

...Смешно.

У нас с тобой разница в 1 лвл ( на данный момент )

Давай, рассказывай свои истории про : "сказки, сложность и тд"

Рандомно кликаем по записи - видим Сашку в снике.

Мастер механики...( вбил все поинты в хп - креатив! ) :D

p.s. Расскажи ещё про эффективность ваших действий. Рейд увидели -> в штаны наклали и опять -HIDDEN-

 



Да как ты мог подумать на АлександраАнаконду. У него все по плану. 



17 апр 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у нового патча появилась своя няшная страница КРАГЛОРН



18 апр 2014, 11:55
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

солидный пвп экшон.

особенно раком ползать 24/7 



18 апр 2014, 12:05
Профиль



<ОНОТОЛЕ ОТАКЕ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1143
2х2: 1666
3х3: 2095
3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Баг имелся в сиродиле, что когда в рейд инвайтят - то краш возникает, но сегодня и на этой неделе вроде я его не получал, видимо исправили.

 

Про пвп:

В пвп ваншотают роги из стелса, может потому что у них лвл типа ветеран +1 и гир крутой (кстати чё вообще значит ветеран уровня 1,2,3 и т.д.? это какая цифра?). С остальными вроде норм пвп. Тот кто нападает первым со стелса имеет больший шанс выиграть (как в реале), тринек я не нашёл, следовательно если ты не успеешь заюзать антистан то со стелса тебя отмутузят с опена. Вообще это mass pvp игра, т.к. само пвп похоже на войну, где решает качественное и количественное преимущество, причем количественное тут очень сильное (имеется буст всех в пвп зоне до 50лвла). Смысл ганкать мелкими группами имеется для того, чтобы замедлять подкрепления, но это всё сводится на ноль покупаемыми зонами респа (типа палатку ставишь и там могут ресаться все, вместо того чтобы бежать 100500 метров от замка)

 

Про геймплей:

В отличие от вов я гамаю полутанком (Первый данж мне удалось протанчить с двуручем, тогда у меня даже небыло многих деф абилок) полуваром с прокаченными двуручками и луком. Довольно круто, на дефе замков спокойно расстреливаю всех сверху, в ворлде можно или геить издалека или прыжком с полёта врываться и рубить двуручем. Очень крутая свобода абилок, но я бы сделал ещё пару спелов на панеле, хочется больше выбрать! У меня из дефа взяты dragon blood (dragonknight) и immovable (heavy) в обеих ветках свапа оружия и обязательно взят стан с 15м на 3 сек. Остальное я забиваю стамина абилками от оружия на дамаг. Весь фан игры начинается с 10лвла, когда открывается пвп и первый данж, также каждые 5лвлов доступен кусок квеста по главному сюжету, он довольно эпичный.

 

Остальные впечатления:

Главная фича игры в свободе выбора, поэтому играть тут интересно, т.к. очень сложно встретить чуваков с одинаковым набором скилов. Можно играть в принципе за любой класс с любым оружием и это будет профитно, т.к. классовые абилки не завязаны на определённое оружие и определённый стиль боя, а если и завязаны, то только частично. Делать тоже можно чё хочешь.

 

Вообще это отчасти крафт игра, можно прокачать все ветки крафта, фармить голду и продавать за реал (кому-то это будет интересно) - это отличает от убогости проффессий wow (в eso я видел опцию крафта легендарок, и это правильно, как и то что топовый шмот можно крафтить). Копать ресурсы можно любые и везде, чтобы их юзать нужно иметь прокачанный навык той или иной профы.

 

Про прокачку перса: если задротить намеренно на каче, то можно быстро поднять высокий лвл. У меня 20лвл (играю с раннего доступа), я играю ну часов 10-12 в неделю, причем 1/3 времени я пвпшу, и ещё процентов 20 я крафчу, т.к. тут интересно крафтить :D

Тот кто хочет может быстро прокачаться на квестах, но я читаю ещё большинство квестов и слушаю озвучку, тут доставляет сам кач, как в старом wow. 

 



18 апр 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jewx писал(а):

В пвп ваншотают роги из стелса, может потому что у них лвл типа ветеран +1 и гир крутой (кстати чё вообще значит ветеран уровня 1,2,3 и т.д.? это какая цифра?). 

 

это типо 51 52 53 и т.д. лвл, с таким же апом статов и шмотом на этот уровень

 

 



18 апр 2014, 22:58
Профиль



<ОНОТОЛЕ ОТАКЕ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1143
2х2: 1666
3х3: 2095
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

Jewx писал(а):

В пвп ваншотают роги из стелса, может потому что у них лвл типа ветеран +1 и гир крутой (кстати чё вообще значит ветеран уровня 1,2,3 и т.д.? это какая цифра?). 

 

это типо 51 52 53 и т.д. лвл, с таким же апом статов и шмотом на этот уровень

 

 

Аа, я примерно это и предполагал, спс. Ну надо максимальный уровень качать, чтобы совсем комфортно было.



18 апр 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jewx писал(а):

тринек я не нашёл

 В игре есть встроенная тринька. зажми лкм+пкм одновременно после стана/что-то подобного

 ( тратит вроде 25% стамины)



19 апр 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Кто нибудь в курсе, беседка уже выкладывала инфу по продажам/игрокам?

Гуглил по всякому, ничего не нашлось.



19 апр 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

не пофигу ли?

oh wait... хейтерам нужна инфа для хейта?



19 апр 2014, 13:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вот и подошла к концу сюжетная история TESO :drink

концовка от лица Санизмея :pardon как говориться по е***у на! Молаг Балу :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/522099012 

 

осторожно спойлеры :good



22 апр 2014, 13:10
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Встреча с Императором :chok

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/522300163  :popcorn:



23 апр 2014, 09:55
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Кто то вообще тебя смотрит?

 

Или ты решил из форума сделать блог?



23 апр 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как и тебя, никто.



23 апр 2014, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru