Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вот пошли адекватные мнения красава брат!  



05 май 2014, 13:40
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

запомните один петушок с ником Маршал лишает тут людей свободного мнения, потому что зависть его сильно гложит, слабак  

С пылу, с жару! новое PvP видео! в этот раз эксперементировал с новым билдом (два даггера) и более массовые замесы! сейчас занимаюсь тем чтобы сделать хайлайты лучших моментов! оцените новое качество стрима! приятного просмотра  

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/526066212  



какие же они свободные если маршал смог лишить их своего мнения?

Ах да, никогда не надоест пинать тебя и твои стримы. Говно твое творчество и даже если накопишь на школьных завтраках на новый проц, твои стримы в своей идее унылы.


mi1303 писал(а):

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Близард - это близард,а беседка даже скайрим не сразу озвучили,который продал под 20кк копий.

В итоге все равно будет озвучены цифры,но говорить,что 300кк проданных у ретейлеров коробок  это все что продала мморпг игра - это рак мозга.

Я одного не пойму,что долбанные хейтеры в этом разделе забыли? Так хочется обосрать игру? Приходите с более внятными пруфами,а то ваши потуги в течении полугода уже смешат.

 

если в тех чартах указываются только коробки, то у арена.нет дела просто великолепно. 900к коробок(!!!!) гв2 в первую неделю это успех! Да и 2кк коробок с момента релиза это вообще нечто. Ведь коробки это лишь меньшая часть продаж у ммо...я прав?

кстати у гв2 закрывали предзаказ ибо скупили более 1кк копий

p.s.  А про ваши 2кк тишина :( Но игра ведь хорошая 

гв2 вышла в тот промежуток времени, когда в ммо сегменте небыло ничего стоящего. всякие айоны и свторы проваливались один за другим, а вов уже надоел всем. 
 сейчас ситуация иная, в ммо сегменте появились другие игры, да и народ перетекает в сингл-мультиплеер игры (всякие моба, расты и прочее) поэтому спад интереса к ммо - нормально. 
 
 мне больше интересно - вам действительно нефига делать, кроме как хейтерить ТЕСО? 
я наврятли верну свою копию, и поиграюсь еще 1-2 месяца. если и не пропрёт, то брошу. игра сделана хорошо, не без недостатков, но по крайней мере кач на 35 лвле мне пока не надоел, если же брать пример вова и гв2 - к 70 лвлу в обоих играх меня от кача уже на столько тошнило, что я мог забить на пару недель. 
 

 



а ништяк ты про раст вспомнил, прям в то время, как он полудохлый доживает свои дни.



05 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

тем не менее люд рассосался по подобным играм. раст, дей з, хс - на момент выхода гв2 таких игр небыло. 
 из очень большого кол-ва знакомых-игроков, лишь немногие еще играют в какие либо онлайн игры и гв2 - для еще веривших в мморпг было последней пробой. поэтому спад интереса можно объяснить еще и этим
 люди уже устали от фарма и задротства, им нужен челендж и битва мозгов за промежуток времени, не заставляющий особо фармить\гриндить. 



06 май 2014, 11:47
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

mi1303 писал(а):

тем не менее люд рассосался по подобным играм. раст, дей з, хс - на момент выхода гв2 таких игр небыло. 
 из очень большого кол-ва знакомых-игроков, лишь немногие еще играют в какие либо онлайн игры и гв2 - для еще веривших в мморпг было последней пробой. поэтому спад интереса можно объяснить еще и этим
 люди уже устали от фарма и задротства, им нужен челендж и битва мозгов за промежуток времени, не заставляющий особо фармить\гриндить. 

Если ты программист и можешь сделать свою простую игру ( ну типо сапера) выложи её на каком-нибудь ресурсе и сделай чтоб код на открытие архива и короче рублей за 100. А потом выложи в открытый доступ и сравни кол-во игроков желающих поиграть.

Если ты считаешь аналогию с гв2 не достаточной, предложи друзьям пиратку вова за 50 рублей и за 500 что нибудь другое но похожее узнай кто что захочет..

Если есть гв2 отличная игра и за 1000кккк рублей новая игра немного недоработанное что выберут игроки? Какое падение интереса, уход в другие жанры что за бред... ЭТО РЫНОК СЫНОК..



06 май 2014, 14:17
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

splovedream писал(а):

mi1303 писал(а):

тем не менее люд рассосался по подобным играм. раст, дей з, хс - на момент выхода гв2 таких игр небыло. 
 из очень большого кол-ва знакомых-игроков, лишь немногие еще играют в какие либо онлайн игры и гв2 - для еще веривших в мморпг было последней пробой. поэтому спад интереса можно объяснить еще и этим
 люди уже устали от фарма и задротства, им нужен челендж и битва мозгов за промежуток времени, не заставляющий особо фармить\гриндить. 

Если ты программист и можешь сделать свою простую игру ( ну типо сапера) выложи её на каком-нибудь ресурсе и сделай чтоб код на открытие архива и короче рублей за 100. А потом выложи в открытый доступ и сравни кол-во игроков желающих поиграть.

Если ты считаешь аналогию с гв2 не достаточной, предложи друзьям пиратку вова за 50 рублей и за 500 что нибудь другое но похожее узнай кто что захочет..

Если есть гв2 отличная игра и за 1000кккк рублей новая игра немного недоработанное что выберут игроки? Какое падение интереса, уход в другие жанры что за бред... ЭТО РЫНОК СЫНОК..

Ты о чем? В гв2 все давно наигрались и он тут непричем. Он вообще тут не причем,игры совершенно разные и конкуренцию друг другу не составляют. На ммо рынке сейчас и так дохрена новых игр и если кого-то будет волновать именно то,что ты написал - он пойдет в какую нибудь теру или арчейдж,где можно играть "бесплатно" в "тоже самое".

Вы вообще отчетов то дождитесь,игру явно не меньше чем 2млна купили.



06 май 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

явно   



06 май 2014, 14:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
Вы вообще отчетов то дождитесь,игру явно не меньше чем 2млна купили.


Два миллиарда, наверное  



06 май 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Вы вообще отчетов то дождитесь,игру явно не меньше чем 2млна купили.


Два миллиарда, наверное  

цифры как на майдане.

 



06 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вроде бы и релизнулась игра, и купили желающие, и рефанднули разочаровавшиеся, а остальные продолжили играть...

 

... так нет, пожар хейтеров всё не стихает и не стихает. Приходите через 5 месяцев за вангованным вами ф2п, чтобы обосрать всех и сказать "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ", что вам сейчас-то неймется?



06 май 2014, 21:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Там, по последним данным, было заявленно 3 месяца ,один уже прошел,поэтому где-то к концу первой пвп кампании ждем.  



06 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Думаю, что если скрывают цифры, то гордиться там особо не чем.

К теме о популярности ТЕСО и снижения базы в WoW



07 май 2014, 01:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):
... так нет, пожар хейтеров всё не стихает и не стихает. Приходите через 5 месяцев за вангованным вами ф2п, чтобы обосрать всех и сказать "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ", что вам сейчас-то неймется?
Кто-то должен оправдывать существование раздела, а то игра так популярна, что от игроков 2 поста в день на весь раздел.
upd: даже посмотрел ради интереса - оказывается, соврал. Пост в 2 дня  



07 май 2014, 03:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ой, ты внезапно стал волноваться за разделы на этом форуме? как это мило



07 май 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вы же ныли, дайте вам раздел, а то у всех есть , а у вас под дверью обмазано. Получили тред и потерялись. Лень и безответственнсть это врожденная черта тесо геймеров?Как тред запилили , так могут и удалить. 



07 май 2014, 08:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Tsito писал(а):
... так нет, пожар хейтеров всё не стихает и не стихает. Приходите через 5 месяцев за вангованным вами ф2п, чтобы обосрать всех и сказать "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ", что вам сейчас-то неймется?
Кто-то должен оправдывать существование раздела, а то игра так популярна, что от игроков 2 поста в день на весь раздел.
upd: даже посмотрел ради интереса - оказывается, соврал. Пост в 2 дня  

В "играх" у нас самый популярный раздел,за исключением пожалуй хс.

Искреннее спасибо вам ,любимые тролли. 

Ainterh писал(а):

Вы же ныли, дайте вам раздел, а то у всех есть , а у вас под дверью обмазано. Получили тред и потерялись. Лень и безответственнсть это врожденная черта тесо геймеров?Как тред запилили , так могут и удалить. 

Что-то ты все в штыки воспринимаешь,будь немного добрее.

 

 



07 май 2014, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
В "играх" у нас самый популярный раздел,за исключением пожалуй хс.

Первый среди мёртвых. Достойно.



07 май 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

По КС:ГО раздел куда живее будет - там ребята инфой регулярно стали наполнять   



07 май 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
В "играх" у нас самый популярный раздел,за исключением пожалуй хс.

Первый среди мёртвых. Достойно.

 

раз ты стал так переживать за наполнение разделов, иди пофлуди в разделе HotS, Nevewinter Online, Starcraft, а также в подразделах тут - SW:TOR, HoN, Rift, BF, EVE, M&M...

и да, я буду указывать, что тебе делать, пока ты будешь напрашиваться на это  


Ainterh писал(а):

Вы же ныли, дайте вам раздел, а то у всех есть , а у вас под дверью обмазано. Получили тред и потерялись. Лень и безответственнсть это врожденная черта тесо геймеров?Как тред запилили , так могут и удалить. 

тяжело наверно, когда на праздники заняться нечем?



07 май 2014, 13:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А я буду продолжать игноривать тебя, сойдёт?  



07 май 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

раньше у тебя не получалось, удачи



07 май 2014, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru