Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ахахахах, шах и мат хейтеры!



21 май 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну Раптр стоит только у АМД юзеров,насколько я помню.

Хотя у себя я его отключил :-)



21 май 2014, 18:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Cудя по вайну на официальном форуме, люди не очень любят хардкор...никто не хочет качаться группами и вайпаться на боссах в триалах,все хотят кататься лицом по клаве и аоешить.

Пагубное влияние вова.  



23 май 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Еу мегасервер подвезли или всё еще на америке играете?



23 май 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

http://www.vgchartz.com/weekly/41770/USA/

тынц тынц. 
Как стремительный водопад ТЕСО сносит на своем пути все преграды. Ничто не помешает ему падать вниз. Великие воды игропрома накрывают бущующим ураганом замечательную игру. 

или может быть это просто нажали на ручку смыва?

 


P.S Ребят. Кто в тесо катает. А чо правда, что в игре экшон бар на 5 скиллов?  Т.е ты как манекен из вова бегаешь и спамишь все, что есть по порядку?  Или там можно комбы рисовать из своих скилов?



27 май 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

P.S Ребят. Кто в тесо катает. А чо правда, что в игре экшон бар на 5 скиллов?  Т.е ты как манекен из вова бегаешь и спамишь все, что есть по порядку?  Или там можно комбы рисовать из своих скилов?

 

Да, 5 скиллов, бегаешь как манекен из вова и спамишь всё что есть по порядку. Больше ничего делать нельзя, прикинь насколько ограниченная игра. Ты это хотел услышать? Проходи дальше



27 май 2014, 13:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тут метакритиком уже поджигали?



27 май 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Тут метакритиком уже поджигали?

не, у меня план по апу этого мертвого треда еще не закончился. 



27 май 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а чем там можно поджечь?   



27 май 2014, 13:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

а чем там можно поджечь?   

Титанфоллом.
Пандера ещё Евкой можно поджечь, он легковоспломеняемый.



27 май 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Тут метакритиком уже поджигали?

вов такое говно, спасибо что пользователи метакритика открыли мне глаза

http://www.metacritic.com/game/pc/the-elder-scrolls-online

http://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-mists-of-pandaria

 



27 май 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

юзерам низя не верить. Пандария это катастрофа ворлд оф варкрафта. Моя оценка полтора. 

И да, хватит все варианты использовать разом. 



27 май 2014, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Статистика неуклонного падения числа подписчиков ВоВ с Лича говорит сама за себя.
Да, разобрав по частям каждый аддон - вроде и неплохо, но играть в это уже не хочется, и юзер скор отлично это демонстрирует.
Что-нибудь ещё?

Только у Вовки были хорошие деньки: http://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-the-burning-crusade

а у ТЕСО... как у ТЕСО :D



27 май 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

http://www.vgchartz.com/weekly/41770/USA/

тынц тынц. 
Как стремительный водопад ТЕСО сносит на своем пути все преграды. Ничто не помешает ему падать вниз. Великие воды игропрома накрывают бущующим ураганом замечательную игру. 

или может быть это просто нажали на ручку смыва?

 

 

в магазинах раскупали коллекционки - те, кто хотели бонусы из коробки, зачем идти в магазин, когда можно скачать игру с сайта?

ваши экспертные высеры до объявления официальных совокупных продаж умиляют


Alaron писал(а):

Статистика неуклонного падения числа подписчиков ВоВ с Лича говорит сама за себя.
Да, разобрав по частям каждый аддон - вроде и неплохо, но играть в это уже не хочется, и юзер скор отлично это демонстрирует.
Что-нибудь ещё?

Только у Вовки были хорошие деньки: http://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-the-burning-crusade

а у ТЕСО... как у ТЕСО :D

 

ТЕБЕ играть в это уже не хочется, не обобщай. Сколько там сейчас у вовки, 7 или 8 лямов? вот это отлично демонстрирует "достоверность" юзерскора. Если ориентироваться на него - в игру должны играть тысяч 50 мазохистов



27 май 2014, 13:40
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да, юзерскор не врёт. Когда он был 7.1 (ЛК), играли 12 млн., сейчас 4.6 - играют 7 или около того, причём динамика отрицательная. Ты, похоже, один из немногих, кто обладает даром видеть в этом противоречение  

Tsito писал(а):
объявления официальных совокупных продаж умиляют

Судя по всему, объём официальных совокупных продаж ТЕСО относится к категории государственной тайны, на раскрытие которой при жизни мы не можем рассчитывать. Головокружение от упехов, так сказать.



27 май 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну что я могу сказать, продолжайте обмазываться продажами коробочных версий, если вам заняться больше нечем



27 май 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Титанфоллом.

 

единственное что показательно на метакритике - соотношение положительных, нейтральных и отрицательных отзывов. если проект будоражит умы и жопы горят, то у него будет очень много положительных и отрицательных отзывов, а вот нейтральных мало(примеров куда ни ткни, от доты2 с лолом и до дарк солс 2 с хс). в таких случаях средняя оценка - это как та средняя температура по больнице(включая морг), а работать она начинает только в проектах, что не вызывают холивар и отзывы выстраиваются в пирамидку(транзистор, например)



27 май 2014, 13:49
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ВК3, БК, Халф-лайф 2, Порталы не будоражил умы, буду знать.



27 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

ВК3, БК, Халф-лайф 2, Порталы не будоражил умы, буду знать.

 

в то время срач на метакритике был не особо актуален. да и я не вспомню холивара про порталы, например.

 

если взять за пример ДС2, то желающих насрать больше всего именно на пк, а вот на соньке вполне получилась пирамидка. такие дела.



27 май 2014, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты бы ещё 1й Doom вспомнил

 

кстати, Бреннер, вот ты сделал рефанд, тебе тоже игра не понравилась?



27 май 2014, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru