Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

555777 писал(а):

Цитата:

По состоянию на июнь число подписчиков глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Online превысило 772 тысячи человек. Эту цифру называют специалисты исследовательского агентства SuperStat Research, которые ссылаются на собственные источники информации из среды разработчиков, издателей, хостеров и операторов платежных систем.

Отметим, что разработчики The Elder Scrolls Online из Bethesda пока не раскрывают информацию о числе проданных копий и подписчиков. В данный момент MMORPG доступна только на персональных компьютерах. Весной игру также собирались выпустить на консолях PlayStation 4 и Xbox One, однако издатели из ZeniMax Media неожиданно изменили планы и перенесли консольный релиз на ноябрь.



Целых 700к!   



Ну во-первых - эта информация не проверенная, а во-вторых - тебя считать учили? 770к округляется до 800к,а не 700.  



21 июл 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

что мне больше всего нравится - у разработчиков планы по расширению игры вглубь, а не клепанию однотипных рейдов/БГ как сами знаете кто



21 июл 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

что мне больше всего нравится - у разработчиков планы по расширению игры вглубь, а не клепанию однотипных рейдов/БГ как сами знаете кто

Тогда пусть переплюнут 7 лямов активных подписчиков в год.

Даже на твиче у некоторых топ стримов больше подписчиков чем у ТЕСо.



21 июл 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

что мне больше всего нравится - у разработчиков планы по расширению игры вглубь, а не клепанию однотипных рейдов/БГ как сами знаете кто

Тогда пусть переплюнут 7 лямов активных подписчиков в год.

Даже на твиче у некоторых топ стримов больше подписчиков чем у ТЕСо.

 

а теперь выдохни, успокойся и проходи дальше



21 июл 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

тесо в стиме за 14 баксов базовый отдают со скидкой 50%. Кто еще не пробовал, самое время пробнуть, деньги не серьезные. 



21 июл 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

тесо в стиме за 14 баксов базовый отдают со скидкой 50%. Кто еще не пробовал, самое время пробнуть, деньги не серьезные. 

успели попробовать. оно и 14 баксов не стоит.

F2P покатит на пару вечеров



21 июл 2014, 15:42
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

тесо в стиме за 14 баксов базовый отдают со скидкой 50%. Кто еще не пробовал, самое время пробнуть, деньги не серьезные. 

Отзывы сразу под игрой как бы намекают (и это только самые первые пять, дальше еще хуже) 



21 июл 2014, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

мне вдоль шляпы мнение стим юзеров которые дотан боготворят.  Я все и всегда проверяю сам, потому-что мнение левых ребят чаще всего является для меня ошибочным. Это называется субъективизм, которой сформулировал Декарт много лет назад. 

Я столько грязи  накопал на эту игру, что имею полные данные об ее минусах . Я купил ее и начал в нее играть. Теперь у меня есть годные данные по плюсам и минусам.  Пока я в нее играю, есть претензии, но таки не критичные. 



21 июл 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

 

успели попробовать.

 

смишно



21 июл 2014, 18:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Бастардо писал(а):

Ainterh писал(а):

тесо в стиме за 14 баксов базовый отдают со скидкой 50%. Кто еще не пробовал, самое время пробнуть, деньги не серьезные. 

Отзывы сразу под игрой как бы намекают (и это только самые первые пять, дальше еще хуже) 

 

А теперь найди хотя бы несколько отзывов из топа, где главным минусом не было бы капсом написанное " О БОЖЕ , ДА ТАМ ЖЕ ПОДПИСКА ЕЩЕ" и "ОНИ ЗАБРАЛИ МОЙ РУБЛЬ". 

Один коммент на английском вообще доставил, написано что-то вроде - "игра 10\10 ,но из-за подписки ставлю 4\10."  

Ну и можно заметить, что люди оставили негативные отзывы, а сами наиграли уже порядка 50 часов с момента релиза в стим, т.е. отвлекались они только на еду и сон. Если бы меня так бесила игра, я бы ее вообще не брал или же сразу выкинул плюнув на потраченные 15баксов.

 



22 июл 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а я зашёл в стим, чтобы написать отзыв на игру, но не смог, там можно только тем, кто купил игру в стиме.



22 июл 2014, 09:30
Профиль



<НЕВРОТИК>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

 

ТЕСО - успешная игра!!!

jk, not



23 июл 2014, 18:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты главное в следующем месяце не забудь в этот же рейтинг нас потыкать,а то когда тесо был в топах вы все писали "да что этот рейтинг вообще значит? " ,а сейчас используете как пруф.  



23 июл 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ТЕСО рейтинги смотреть вообще бесполезно  



24 июл 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Завтра патч с красками  



05 авг 2014, 00:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Игра для избранных, что уж тут  



05 авг 2014, 06:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

игра с каждым патчем становится лучше, глубже и интереснее



05 авг 2014, 07:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот в чём в чём, а в этом ни у кого сомнений быть не может.



05 авг 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.



06 авг 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Кратенько и отрывками. 

Катаю в нее около недели. Список того, что меня бесит может продолжаться бесконечно.  Если бы у игры была "душа", она была-бы неплохим аналогом скурима. Но в условиях, что любые попытки поролеплеить будут испорчены бегающими мимо пацанами с шилдой, а так где хочется тихо поплеить рожку мимо с гулом и криками пробегает стая пацанов, у них фастрран и я им мешаю. 

Аукцион пределах гильдии, это лютейший лулз.  Зачем он существет непонятно. 

Там где мне с дружбаней самое время разломать лицо боссу, там нас разделит и заруба будет соло.  

Квесты. Сильно отдельный разговор. С одной стороны они переодически очень интересные, с другой стороны 80% сделаных мной квестов дефолтные, убей. принеси, унеси, собери , найди, поговори.  В целом тут все в порядке, тот кому хочется вдумчиво поквестить идет играть в другую игру, тут слушаешь краткий брифинг в виде " о нет, мой друг не убежал из пожара, пожалуйста принеси мне его прах" и ты бежишь по старому - доброму маркеру совершенно на запарываясь чо где зачем, приходишь, кликаешь, собираешь, убиваешь появившихся духов, бежишь сдаешь. 

Геймплей крайне медленный относительно WildStar. Все какое-то пустое и унылое.  Любой мало-мальский рамс превращается в забивание моба мышкой только потому-что это получается.  

Графически игра на высоте, относительно ряда мной играных ммошек, тут все ровно, атмосферно и красиво.  И бездушно. Диссонанс да? А вот и нет. Музыка и звуки в этой игре очень хороши и они создают начальное впечатление вовлеченности в этот мир. И разбиаются об толпу олёшек пробегающих мимо срочно убить кровожадного некроманта, который заколдовал деревню. А мне ведь мне тоже к нему :) 

Впечатления в общих чертах негативное. Позитивные впечатления тоже есть, но они исключительно субъективные .Игра сейчас идет совершенно изикаточная. Ниодной трудности за пару десятков уровней не встретил. Вообще. В целом игра не моего типа и по моему мнению она стоила свои 14 баксов в качестве знакомства с  тем, про что интернет так злобно голосит.  Целенаправлено в нее играть никогда не буду.  


p.s это не ммо, это сингловая игра с переодической необходимостью собираться в стайки. Тут наличие пацанов в пати портит игру в нулины просто.  



07 авг 2014, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru