Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Можно, кстати, про концепцию меньшего зла в отношении Артаса и Гневиона поподробнее?

 

почему Артас так захватил умы - он не был абсолютным злом, он шёл к цели, а цель оправдывает средства, как известно. самый характерный эпизод - это именно стратхольм, где почти каждый игрок принял то же решение. плоским он стал в вове т.к. Артаса не стало, остался только Король-Лич, который абсолютно плоское абсолютное зло. та сама интересная его часть стала Матиасом Нетлером и его цепочка была одним из немногих не слитых моментов.

Гневион опять же идёт к своей цели не задумываясь о методах, только вместо фростморна он использует наёмников.

 



02 ноя 2013, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

userTim писал(а):

Как же варкрафт эпичен :cry

А какие саундтреки...ууух!

 



02 ноя 2013, 20:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):
почему Артас так захватил умы - он не был абсолютным злом, он шёл к цели, а цель оправдывает средства, как известно.
Всегда считал это философским вопросом, а у тебя ответ на него известен (:

Впрочем, ты так и не объяснил, где здесь концепция меньшего зла. Артас, уничтожающий Стратхольм, и Гневион, вырезающий mad black dragonflight, жертвующий независимостью Орды ради централизованного управления смертными расами?



02 ноя 2013, 21:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):
почему Артас так захватил умы - он не был абсолютным злом, он шёл к цели, а цель оправдывает средства, как известно.
Всегда считал это философским вопросом, а у тебя ответ на него известен (:

Впрочем, ты так и не объяснил, где здесь концепция меньшего зла. Артас, уничтожающий Стратхольм

Можешь прочитать рассказ "Меньшее зло" Сапковского, там ярко раскрывается эта концепция.



02 ноя 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

если человек станет нежитью, то если не убить его как человека, то в виде нежити он может и кому-то ещё навредить отдельно. => убить его пока он не превратился - меньшее зло. очевидно ж. лет в 13 ответ на вопрос "убить ли одного человека ради десяти?" всегда один, потому такие персонажи всегда собирают громадную аудиторию школьников.

 

Гневион действует как настоящий серый кардинал: он хочет спасти весь мир, убив-предав не так много существ - то же самое меньшее зло. только с харизмой у него проблемы, а решения поспешны, потому фанбаза не особо растёт :> скорее всего он умрёт от рук игроков, но это будет тоже частью его плана :>

 

самая простая идея его смерти: снова сплотить орду и альянс для битвы с общим врагом, самому став этим самым врагом для начала. надеюсь близзард придумает что-то сложнее :>



02 ноя 2013, 21:15
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Fearness писал(а):

Обычно, когда играю соло, всегда читаю квесты. Но от этого сеттинга меня тошнит. Супер эпичные квесты лича и каты, и местные разборки на богом забытом континенте. Так уныло качать левелы 85- 90 мне еще не приходилось. Блад спек и свожу-аоешу. 

Купил аддон спьяну на НГ, оплатил за неделю до конца предыдущего арена сезона, с целью сделать лормастера. После того, как взял 90 и сходил на бг, в игру больше не заходил. 

И еще, стартовый контент Каты зе бест.

Похоже на слова человека, который начал играть в Кате, но втулили "лич" в свой текст, чтобы не показатся полным нюфагом



02 ноя 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Играя с каты, полным ньюфагом уже не стать :D



02 ноя 2013, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Вообще, до Гарроша все ингейм ластбоссы контентов - Кель'Тузед, Кил'Джеден, Артас, Дезвинг шли по наростающей силе. Конечно, Кил'Джеден дал бы фору всем троим

Когда мы убивали артаса? Или ты про короля лича? Кил'Джеден создал короля лича, но Кил'Джеден был в бк, а лич в лк, не совпадает по нарастающей =\. Да и насчет Кил'Джедена и Дезвинга... тут тоже можно поспорить, 1й был замом Саргераса, а 2ой аспект дракона, которому дал часть своей силы один из титанов.  И кстати линканите про древних богов, про них что то я даже и не помню ничего...

 

 

 

 

 

 

 

 



02 ноя 2013, 21:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

http://rpwiki.ru/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B8



02 ноя 2013, 22:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Reality писал(а):

Alaron писал(а):

Вообще, до Гарроша все ингейм ластбоссы контентов - Кель'Тузед, Кил'Джеден, Артас, Дезвинг шли по наростающей силе. Конечно, Кил'Джеден дал бы фору всем троим

Когда мы убивали артаса? Или ты про короля лича? Кил'Джеден создал короля лича, но он был в бк, а лич в лк, не совпадает по нарастающей =\.

http://www.rpwiki.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Не путай королей.



02 ноя 2013, 22:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Вы тут со своим лором, подсадили меня на эту вики. Хер знает как, но я уже дошел до Джайны, переходя по ссылкам. Полтора часа сижу и залипаю. :vava 



02 ноя 2013, 22:36
Профиль

2
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

userTim писал(а):

Вы тут со своим лором, подсадили меня на эту вики. Хер знает как, но я уже дошел до Джайны, переходя по ссылкам. Полтора часа сижу и залипаю. :vava 

у меня уже желание идти и книжки в инете заказывать. 

 

ксать, вот когда-то тоже проперло на почитать. Не знаю, правда тут или нет, но захватывает. 

http://www.sendspace.com/file/bqiafq

 

 

 

 

 



02 ноя 2013, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Книжки по варкрафту для фриков вроде меня, из тех 5-6 книжек, что я осилил - качество перевода слабое, сюжет и художественные достоинства отсутствуют, ситуации нелепые... но прочел ведь (:

Reality писал(а):

Alaron писал(а):

Вообще, до Гарроша все ингейм ластбоссы контентов - Кель'Тузед, Кил'Джеден, Артас, Дезвинг шли по наростающей силе. Конечно, Кил'Джеден дал бы фору всем троим

Когда мы убивали артаса? Или ты про короля лича? Кил'Джеден создал короля лича, но он был в бк, а лич в лк, не совпадает по нарастающей =\. Да и насчет Кил'Джедена и Дезвинга... тут тоже можно поспорить, 1й был замом Саргераса, а 2ой аспект дракона, которому дал часть своей силы один из титанов


В Цитадели Ледяной короны. После слияния сущностей Король-Лич, Артас - одно и то же, если не оговаривать какой-то конкретный исторический период. Повторюсь, мы дрались с КилДжеденом в полсилы - это особенно подчёркивается по квестам - и не убили его, так что конкретно сама "драка" против КилДжедена была дракой более слабой, чем с Личом.



02 ноя 2013, 22:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Книжки по варкрафту для фриков вроде меня, из тех 5-6 книжек, что я осилил - качество перевода слабое, сюжет и художественные достоинства отсутствуют, ситуации нелепые... но прочел ведь (:

Этот рассказ вообще не имеет отношения к варкрафту.

 

Alaron писал(а):

В Цитадели Ледяной короны. После слияния сущностей Король-Лич, Артас - одно и то же, если не оговаривать какой-то конкретный исторический период. Повторюсь, мы дрались с КилДжеденом в полсилы - это особенно подчёркивается по квестам - и не убили его, так что конкретно сама "драка" против КилДжедена была дракой более слабой, чем с Личом.

ИМХО, весь финал лича дико запороли, сам рейд был довольно красив и интересен, но завершение просто убило. Пришло стадо, завалило Артаса, показали сраненький ролик на движке игры и все.

 



02 ноя 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Destillat писал(а):

ИМХО, весь "add-on name" дико запороли, сам рейд был довольно красив и интересен, но завершение просто убило. Пришло стадо, завалило "final boss name", (не) показали сраненький ролик на движке игры и все.

 

Я даже и не знаю тогда, как описать концовку катаклизма :>



02 ноя 2013, 22:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Destillat писал(а):
Этот рассказ вообще не имеет отношения к варкрафту.

Друзья, я отлично знаю, что скрывается за концепцией меньшего зла (: Просто долго не мог понять, где вы увидели эту концепцию от Артаса в ЛК, а оказывается, имелся в виду Стратхольм. Но всё равно спасибо за ссылку на рассказ, скорее всего не прочту, тем не менее (:



02 ноя 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

в вов артас был уже абсолютным злом: он убил в себе и Нерзула, и Матиаса Нетлера(остаток человечности). всё что осталось - комиксовый злодей. если бы в нём сражались три сущности - было бы интереснее :> мне кажется, что проблема Иллидана и заставила их так поступить, слишком уж неоднозначен поступок "героев".



02 ноя 2013, 23:08
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Lizz писал(а):

Destillat писал(а):

ИМХО, весь "add-on name" дико запороли, сам рейд был довольно красив и интересен, но завершение просто убило. Пришло стадо, завалило "final boss name", (не) показали сраненький ролик на движке игры и все.

 

Я даже и не знаю тогда, как описать концовку катаклизма :>

В кате он более-менее вменяем, да и сам бой довольно интересно был построен.



02 ноя 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Destillat писал(а):

 да и сам бой довольно интересно был построен.

Троль



02 ноя 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

хм был слит, а для нормала бой был действительно эпичен.

 

вы мне напомнили один из любимых боёв, время менять аватарку.



02 ноя 2013, 23:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru